МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Лелио [квестовый персонаж]


Лелио [квестовый персонаж]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Марсель/Marseille/носит маску "Лелио" в Арлекине
     - Пол: м
     - Ориентация: бисексуален

2. Возраст:
около 1300 лет
     - На сколько выглядит: 27-29

3. Раса:
вампир из линии крови Отца Дня
     - Зверь: все тигры, кроме черных и синих

4. Группировка:
Арлекин (против возвращения Марми Нуар)
     - Род деятельности: агент Арлекина

5. Внешность:
По нынешним меркам он среднего роста - около 180 см, в его время считался рослым. Подтянут, в меру мускулист, такой тип телосложения зовут атлетичным. Ноги пропорционально больше ,чем остальная часть туловища.
Кожа, при жизни обладавшая золотистым загаром, таковой и осталась. Его внешность вообще практически не изменилась со времен бытия человеком. Натуральный блондин, длины волос немного не хватает, чтобы закрыть плечи. Глаза серо-зеленые, в зависимости от настроения и освещения могут менять оттенок от совершенно серого до полностью зеленого. Брови и ресницы темнее волос, что создает заметный контраст по сравнению со светлым цветом глаз. Правильные черты лица, его можно назвать несколько смазливым, но это впечатление сглаживает по-мужски широкая челюсть.
Обладатель подвижной мимики, Марсель  много улыбается, он прекрасно умеет производить впечатление этакого "своего парня", даже при широкой открытой улыбки без его желания никто не обратит внимания на клыки, их просто не увидят.  Он выглядит человеком, настолько натуралистично, что его трудно в принципе заподозрить в чем-то сверхъестественном. Он идеальный шпион - умеет раствориться в толпе, создать у всех впечатление давнего знакомого, "рубахи-парня", но при этом никто толком и не вспомнит о нем никаких подробностей, когда он уйдет. Да, был такой. Симпатичный, улыбчивый. Да, много говорили. О чем? Ой, да что вы... О ерунде всякой, знаете... И никакой конкретики.
Двигается плавно, очень четко, его сложно обвинить в смазанности движений.
Обладатель глубокого приятного голоса с хрипотцой, он умеет только лишь с его помощью настроить на нужный лад эмоциональный фон собеседника - эта способность схожа с той, которой обладает Жан-Клод.
Он прекрасно владеет и телом, и мимикой, умеет быть невероятно сексуальным, когда ему это нужно. На самом деле, он прекрасно может быть любым - в зависимости от ситуации.

     - Отличительные черты: татуировка вокруг левого предплечья - узор, состоящий из переплетения старо-французских слов, в котором зашифрован девиз его рода. Он пахнет человеком, и у него бьется сердце. В нем не почуять вампира.

6. Характер:
Харизматик, он идеальный оратор и идейный лидер, он умеет "зажечь" людей, заставить их следовать за собой.
Переменчив.  Любит примерять различные образы, часто многие из его подчиненных даже не догадываются, что  их знакомый, с которым они общаются уже энное количество лет, - их начальник.
Он легок на подъем - при необходимости без проблем меняет и дислокацию, и свой образ, для него вся жизнь -в движении, он не любит простаивать на месте.
Очень человечный, он ловит удовольствие от жизни, пользуясь всеми благами, что ему так любезно предоставляются.
Фанатично относится к своей миссии, ради достижения цели способен на все, для него не существует понятия "неоправданные жертвы", жизнь для него - пустяк, если для достижения цели придется утопить мир в крови - он даже не задумается. Очень увлечен своими идеями, и того же требует от подчиненных. Педантичен, не терпит, когда его приказы выполняются нечетко. Инициатива в этом случае строго наказуема.
Эгоистичен, жесток. Для него, помимо его миссии, всегда на первом месте он сам, интересами может поступиться разве что ради своих же идей и великих целей.
Имеет замашки садиста.
Страшен в гневе, его лучше не выводить из себя. Не терпит бардака в головах и внешнем виде подчиненных, строго следит и за собой тоже, даже играя роль совершеннейшего раздолбая.
Артистичен,  легко примеряет любой образ при необходимости, ему легко верить.
К сексу относится просто, подобно вампирам линии Белль Морт. Он скептичен в отношении любви и всяческих привязанностей, а остальное для него лишь средства приятно провести время.

     - Темперамент: холерик
     - Привычки: прищуривается, когда сосредоточен на какой-то мысли. Может надолго уйти в себя, тогда внешний мир для него не существует.
     - Интересы: его главная задача, его цель - не дать Марми Нуар пробудиться. Собирает и обеспечивает защитой некромантов и вер-тигров, желает увеличить популяцию и тех ,и других. Прочие интересы - вторичны.
     - Фобии | Страхи: проиграть.

7. Биография:
О его человеческой жизни известно крайне мало.
Был рожден бастардом одного из Меровингов. Вместе со своим сводным братом Меро участвовал в организации переворота против законного наследника. Именно тогда братья и заинтересовали вампиров.
В отличие от Меро, Марсель был обращен в вампира Отцом Дня, ныне он является одним из немногих представителей этой линии крови.
Благодаря наследию Отца Дня Марсель имеет власть над огнем - он пирокинетик, ему не страшно пламя и солнце. Еще одной особенностью его является то, что у него бьется сердце. Это не физиологическая необходимость, однако всеми и всегда Марсель чувствуется, как живой, его кожа всегда теплая, даже во время голода, и не теряет  живого румянца. Во многом благодаря именно этим способностям Марсель был выбран в Арлекин.
Надев маску Лелио, вампир, конечно, отрекся от своей линии крови, однако когда Марми Нуар уснула, именно Марсель первым выступил за то, чтобы сделать все возможное и не дать Матери пробудиться. Ее он винил в убийстве своего создателя, и, как не старался, не мог подавить в себе личные эмоции.
С течением времени, глядя на то, как вершится человеческая история, Лелио убеждался в правильности своего решения. Умелый манипулятор и лидер, он собрал вокруг себя единомышленников, фактически разделив Арликин изнутри. Его сводный брат остался в оппозиции. Впрочем, не все последовавшие за ним изначально с ним и остались - как ни старались вампиры из Арлекина, им было сложно подавить свое "я", целиком отдавшись службе. Личные интересы рано или поздно преобладали. Так он потерял Мегару - Серветту. Бывшая его любовницей весьма продолжительное время, она в итоге переметнулась на сторону его брата, как думает Лелио, исключительно чтобы отомстить за свои, неведомые ему, обиды.
Шло время, Марсель путешествовал по всему миру, отыскивая некромантов и сохраняя немногочисленных золотых тигров. Имея подчиненных фактически в любом месте земного шара, Марсель мог обеспечивать их безопасность, пряча таких необходимых ему людей и оборотней подальше от загребущих лап братца, чьи цели были прямо противоположны.
Один из некромантов, особенно талантливый молодой человек по имени Сантьяго, обладавший даром некромантии, в итоге стал для Марселя человеком-слугой. Именно ему обычно поручаются самые ответственные задачи.
В последнее десятилетие Лелио обосновался в Америке.
Его весьма интересуют нетипичные представители вампирской расы, что стекаются в Новый Свет под крыло одного из Принцев города.
По счастливой случайности, именно в этом городе сейчас находятся двое подопечных Лелио - тигрица, носящая золотой штамм и некромант, в чьей рок-группе Сантьяго выступает, как бас-гитарист, на деле являясь при этом незримым соглядатаем.

8. Цели и методы:
Цель - не дать сторонникам Марми Нуар пробудить ее. Методы - совершенно любые.

9. Навыки:  Как всякий Арлекин, он хорош во многих видах боевых искусств. Владеет разными видами оружия, включая современные. Довольно неплохо разбирается в технике. Хороший психолог, умеет расположить к себе с первого момента знакомства. В быту не приспособлен, впрочем, на то у него есть слуги. Умеет водить, его завораживает скорость. Знает множество иностранных языков, включая древние наречия и латынь. Прекрасно осведомлен о различных техниках пыток.

     - Способности: Стандартные навыки Мастера вампиров. Левитация, сокрытие своего возраста и силы. Способен ранить голосом. Пирокинетик, не боится солнца и пламени. Его сердце бьется, как у живых.  Призыв вертигров, кроме черных и синих.
     - Слабости: стандартные для вампиров, исключая огонь и солнце.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильный телефон
     - Оружие: Мини-Узи, длина 600/360 мм, ствол 197 мм, вес 2,65 кг (без магазина), магазин на 50 патронов, патрон: 9×19 мм парабеллум, скорострельность - выстрелов/мин: 950.
     - Собственность:  много разной недвижимости, скопившейся за века. Акции, несколько крупных предприятий самой разной направленности.

11. Планы на персонажа:
квестовый

12. Знакомы ли с миром?
да

13. Способ связи:
у админа


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден! =)

Отредактировано Marseille (26.09.13 01:26:01)

+1

2

Marseille, прекрасно! ПРИНЯТ! ;)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Лелио [квестовый персонаж]