МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr.Kin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Kerro Inigo Jimenez Hess | Керро Иниго Хименес Гесс
     - Пол: мужской
     - Ориентация: разная, но предпочитает женщин

2. Возраст: 32
     - На сколько выглядит: 28

3. Раса: мультиоборотень
     - Зверь: черный тигр и скорпион

4. Группировка: главарь банды "Скорпионы", в которую входят как люди, так и оборотни, коты составляют большинство, но есть и другие виды
     - Род деятельности: асоциальный

5. Внешность:
Высокий, рост около 188 см. Смуглый от природы, Кин еще и любитель естественного загара, поэтому кожа практически всегда имеет красивый бронзовый оттенок. Глубоко посаженные серо-зеленые глаза, густые брови, тонкий нос и, на зависть силиконовым красавцам, полные губы, данные от природы. Тело спортсмена, рельефные мышцы без явных черт бодибилдера. В силу способностей оборотня очень гибкий. Движения одновременно плавные и стремительные, он словно перетекает из одной позы в другую, но само движение имеет четкое начало и конец - он ставит цель и достигает ее, не особо задумываясь над процессом. В каждом жесте, в каждом движении читается хищник. Одевается стильно, но удобно.
     - Отличительные черты: черные татуировки на теле: на правой стороне груди, оплетая все плечо, и далее спиральными полосами спускается по руке до запястья; аналогичный рисунок на левой ноге от бедра до щиколотки; скорпион слева на груди.

Внешность

http://www.pictureshack.ru/images/93165_002.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/90912_001.jpg

6. Характер:
Характер победителя всегда и во всем. Он должен быть первым, лучшим, он будет стремиться к победе и добиваться ее всеми способами. И у него это прекрасно получается. Вопрос цены для него не стоит - победителей не судят. Кин разный - от взрывного, резкого и вспыльчивого (тут играет роль еще и горячая испанская кровь) до задумчивого философа. Если что-то или тем более кто-то нарушит его замысел, то пощады не будет. Отступника найдет и накажет без малейшей жалости. Проявляет твердость и жесткость в решениях, имеет хорошее чувство юмора, но часто переходящее в сарказм. Его легко вывести из себя, если знать, на какие точки давить. Но в гневе он страшен. Также, как ни странно, способен проявлять понимание и сочувствие. Уважает силу и преданность. Однолюб.
     - Темперамент: сангвиник/холерик
     - Привычки: каждое утро посещает спортзал и делает пробежку
     - Интересы: власть
     - Фобии | Страхи: что будет раскрыта тайна о скорпионе внутри него

7. Биография:
Отец - испанец, всю жизнь занимался боксом, сейчас работает тренером в детской спортивной школе, мать – немка, скрипачка в национальном симфоническом оркестре. В детстве, а детство и юность его прошли в Барселоне, Кин занимался боксом (и теперь умеет держать удар), но делом его жизни это не стало, он увлекся плаванием, а потом перешел в прыжки в воду, добившись в этом неплохих результатов, занимая одно из ведущих мест в национальной сборной.
Но однажды его жизнь перевернулась. По пути на сборы команды Керро попал в аварию вместе со своим тренером. Они ехали одни в машине, и мужчина гнал, как мог. Тогда еще Кин не знал, куда так спешил тренер и все приговаривал, что добраться до места они должны до полнолуния.
В аварии Хименес слишком сильно пострадал, и травмы его не были совместимы с жизнью… Он умирал… И умер бы, если бы не великодушие тренера. Тот, скрывающийся от своих соплеменников, намеренно заразил юношу ликантропией (посредством крови, чтобы достичь максимального эффекта). Лежа в траве, на дне глубокого оврага, Кин ждал появления полной луны, из последних сил слушая голос тренера, что неимоверной силой воли держал его на краю жизни, вызывая в нем зверя. Собственная воля, жажда жизни и стремление победить давали шанс, и он не собирался упускать его. Однако никто из них не заметил, что они не одни, и обитающий в Испании Buthus, черный скорпион, выразил свой протест весьма жестоко и неоднократно - в крови Кина оказалось достаточно яда, чтобы смертоносное насекомое почувствовало силы и пожелало это тело. В первое свое обращение, поддерживаемый тренером, Кин перекинулся в черного тигра и лишь в следующее узнал, что зверь внутри него не один, но скрыл это знание ото всех, даже от тренера, что стал еще и наставником для оборотня-первогодки. Разговоры, вопросы, расспросы давали информацию, и постепенно Кин понял, что случившееся с ним, хотя и редкое, но все же не уникальное явление, а следовательно, с этим можно жить. Проповедуя идею, что если о нем меньше знают, то он крепче спит, Керро с новыми силами принялся штурмовать спортивный олимп и на следующем чемпионате мира занял 4 место, уступив лишь всемогущим китайцам. Его достижение не осталось без внимания, и молодого и перспективного спортсмена взяли в оборот американские тренеры, организовав ему стипендию в одном из университетов Америки. Так Керро оказался в Сент-Луисе.
Попав в Америку, молодой человек исправно посещал тренировки, но все больше понимал, что основная жизнь проходит мимо. Все его достижения - не более, чем прибыль ушлых продюсеров и спонсоров, а он - не более, чем пешка в их планах. И его ой как быстро могут разменять на более весомую фигуру, а потому необходимо самому набирать вес и двигаться к заветной клетке, где он станет ферзем.
Никогда не отличавшийся мирным нравом, Керро примкнул к одной из группировок и окончательно перестал отзываться на свое имя. Теперь он называл себя исключительно Кин (сборная солянка из первых двух его имен). Его жизненные планы изменились, он ощутил первый привкус власти и крови, и они пришлись ему по вкусу. Целенаправленно действуя в нужном направлении, Кин за пять лет добился первой своей цели - он возглавил группировку, превратив ее в настоящую банду и назвав их "Скорпионами". О них заговорили, на них стали поглядывать, присматриваться и, в конце концов, им сделали предложение, от которого Кин не стал отказываться - подмять под себя юго-западный район города. А это означало распространение наркотиков и контроль проституции. С каждым годом авторитет рос, группировка расширялась, набирая новых членов, и к тридцати годам Кин стал одним из полноправных властителей теневой экономики Сент-Луиса. А впереди уже стояли новые цели.

8. Цели и методы: Власть в городе. Мораль - продажная девка и ее можно купить, ведь все имеет свою цену, но не всех она устраивает.

9. Навыки: отлично плавает, неплохо боксирует, превосходно водит машину, умеет стрелять, для души играет на гитаре, умеет отдавать приказы так, что они всегда будут выполнены, анализирует и планирует все свои операции, хорошо налаживает контакты с нужными людьми, самостоятельно ведет свой теневой бизнес. Не готовит, не стирает, не убирает.
     - Способности: ускоренная регенерация, частичная трансформация, исцеление зовом плоти
     - Слабости: стандартные для оборотней

10. Имущество:
     - Личные вещи: смартфон, планшет, несколько машин - черный Dodge Viper и Jeep Grand Cherokee
     - Оружие: SIG-Sauer
     - Собственность: квартира, бар "Скорпион"

11. Планы на персонажа: расширить влияние на весь город

12. Знакомы ли с миром?
Вполне

13. Способ связи:
Есть у амс, остальным - в ЛС


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Kerro Jimenez (22.11.13 15:26:39)

0

2

Kerro Jimenez, ПРИНЯТ!))

PS заполняй профиль, подпись, аватар и статус) Приятной игры х)

0