МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Мелисса Эванс


Мелисса Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Melissa Evans | Мелисса Эванс. Настоящее имя (по матери)- Мелисса Руис Веласко (Melissa Ruiz Velásco)
     - Пол: женский
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
26 лет
     - На сколько выглядит: 23

3. Раса:
оборотень
     - Зверь: черный и красный тигры

4. Группировка:
Банда "Скорпионы", Сент-Луис
     - Род деятельности: смотритель, координатор (иногда - информатор), иногда выступает в клубах

5. Внешность:
С первого взгляда определить национальную принадлежность девушки очень не просто. В ней есть что-то восточное, нечто европейское и азиатское, какая-то примесь испанской или итальянской крови. Кожа ровная, гладкая, но вот белой ее никак не назвать. Цвет волос - темный с рыжевато-красноватым оттенком. Длина - до середины спины, фактура - идеально прямая и гладкая. Глаза у девушки тигриные - золотистые с темными прожилками и ободком радужки. Для простого обывателя вполне сойдут за светло-карие. Нос ровный, чуть вздернут, губы достаточно красивой и приятной взгляду формы.
Мелисса обладает невысоким ростом (166 см), имеет стройную и подтянутую фигуру, небольшую грудь, рельеф (в то числе изящную спину), что был наработан в тренажерном зале. Но этот рельеф придает лишь легкую спортивность, присущую танцовщицам - не более того. В целом, пропорции тела у девушки достаточно удачные.
В одежде предпочитает индивидуальность. Ей ничто не помешает надеть как короткие джинсовые шорты с мини-майкой, так и элегантное платье вкупе с каблуками. Излучает странное доверие и обладает обаятельной и располагающей улыбкой. Голос девушки ниже среднего, бархатистый приятный, и очень помогает ей в исполнении блюза.
     - Отличительные черты: золотистые глаза (для людей и нелюдей знающих)

6. Характер:
Мелисса может быть разной. Абсолютно во всем. Начиная от одежды и вкусовых предпочтений, и заканчивая более серьезными увлечениями. Быстро увлекается и так же быстро остывает. Но, все же, проявляет постоянство в достижениях своих целей. А их у нее не так уж и мало. Мелисса точно знает, что хочет от жизни, и это помогает ей выбирать правильный путь и двигаться в верном направлении. Серьезна в деловых вопросах, предана в отношениях дружбы, партнерства или чего-то личного. Иногда, возможно, это и мешает ей, но... в том мире, где она выросла и пребывает до сих пор, нельзя подрывать свою репутацию. Нельзя проявлять слабость, иначе.... оборотень ты или нет - тебя убьют. И повезет, если это случится быстро и просто.
Ее нельзя назвать обычной девушкой, ведь таковой она не была никогда. И дело тут не только в ликантропии... В основном она достаточно нейтральна. Может быть доброй, даже милой, но далеко не для каждого. Доброту и ласку нужно заслужить. В случае необходимости проявит жесткость и накажет провинившихся подчиненных (такое случается часто). Не считает драку чем-то опасным или страшным, скорее наоборот. Умеет постоять за себя, и еще как, договариваться о важных делах. В случаях, когда не помогает улыбка, вполне готова помериться силой.
     - Темперамент: сангвиник
     - Привычки: собирать волосы в хвост на затылке, иногда курит, увлекается благовониями.
     - Интересы: продвижение по карьерной лестнице (по крайней мере все было именно так, до того, как девушка вернулась из Колумбии), спорт, в какой-то мере музыка, саморазвитие.
     - Фобии | Страхи: одиночество.

7. Биография:
В жизни Мелиссы важнейшую роль сыграли всего два человека, которым она благодарна и по сей день. Фернандо Гарсия Отеро и Нерия Алонзо Солис.
Все началось еще задолго до ее рождения. Кланы вертигров разных цветов старались не контактировать друг с другом, и ни в коем случае не производить совместное потомство. Но осечки случались. Как раньше, так и сейчас.
Первой осечкой, о которой знала Мелисса, был ее дядя Фернандо (сводный брат матери по отцу). Черно-белый тигр, отец которого (чистокровный белый тигр) отказался от своего первого внебрачного ребенка, и полностью посвятил себя воспитанию второго сына - Доминика Отеро. Но, как бы это ни было странно, даже не смотря на то, что к смешанному тигру в клане относились не слишком дружелюбно, Доминик и Фернандо стали больше, чем братьями. Они стали друзьями.
Потом, спустя несколько лет, Доминик уехал в Австралию, присоединился к клану белых вертигров Сиднея, а Фернандо отправился в Колумбию. Еще спустя какое-то время ему пришлось вернуться, чтобы помочь сестре. Горячая испанская кровь играла в венах не только мужчин, но и женщин. Мимолетное увлечение за границами Испании принесло неожиданные плоды. У Глории родилась дочь, унаследовавшая штамм материнского черного тигра и красного - от своего отца (как все думали). Почему Глория решилась сохранить ребенка - никто не понимает до сих пор, но факт остается фактом - такая обуза ни клану, ни ей самой, оказалась не нужна.

Нерия, подруга Глории, не способная иметь детей, видимо, узрела в маленьком ребенке потенциал, а, быть может, просто захотела дать кому-то свою не истраченную материнскую любовь, и забрала Мелиссу с собой в Колумбию. На тот момент Нерия с Фернандо строили отношения, да и сам вертигр был нисколько не против воспитывать собственную племянницу.

В Колумбии девочка закончила школу, параллельно занимаясь английским языком, посещала музыкальную школу. В общем, была обычным ребенком. Ровно до десяти лет. Потом проявились ее первые способности, и касались они как раз того, чем занималась Нерия. Затем впервые обратилась в тигра. Осознавать себя и своих зверей, а так же находить общий язык с ними, помогал Фернандо, ведь сам имел пару тигров за пазухой.

После отношения Нерии и Фернандо пошатнулись, и женщина покинула Колумбию (вместе с девочкой, чтобы не мешать мужчине вести бизнес). Доучивалась Мелисса в Сент-Луисе, затем три года они жили на Гаити. Тигрица изучала гаитянский креольский, немного французский и знакомилась с религией и магией вуду. Полтора года после пребывала в Мексике среди вилл и мафии (у знакомых Фернандо и Нерии).

В двадцать лет вернулась в Колумбию, познакомилась со своей кузиной, что прибыла из Австралии после смерти своих родителей, но уже через год уехала в Соединенные Штаты Америки, обратно в Сент-Луис. Попала в банду "Скорпионы" и уже через четыре года добилась достаточно высокого поста среди прочих неблагочестивых личностей.

О своем отце Мелисса до сих пор не знает ничего. При первой же возможности сменила материнскую фамилию на первую попавшуюся. Однажды прошел слух, что ее отец и вовсе не был тигром, а красный штамм пришел от предков матери. Те тоже были не безгрешны. Но если верить всем слухам...

До сих пор изучает вуду и пытается развить свой дар общения с мертвыми. Месяц назад отправилась в Колумбию для налаживания нужных контактов, и вернулась в Сент-Луис к самому разгару эпических событий.

8. Цели и методы:
Добиться поставленных целей (например, занять высокую должность в банде, найти отца). Методы - обычно демократические, но иногда приходится применять силу.

9. Навыки: 
Хорошо подкована в рукопашном бое и некоторых единоборствах. Посещает тренажерный зал и иногда - занятия по стрип-пластике и растяжке. В следствии тренировок и сущности оборотня, двигается плавно и грациозно. Прекрасно готовит, но ни за что не будет делать этого по принуждению.
Родной язык - испанский, но это не помешало девушке выучить интернациональный английский еще в школе. Так же в некоторой мере знает гаитянский креольский и французский, но знания далеки от идеала. Имеет некоторые познания в магии и религии вуду.
Прекрасно плавает, умеет ездить на велосипедах, мотоциклах, машинах, без проблем справится с катером. Поет блюз и играет джаз (в основном) на саксофоне. Чаще всего для себя.
     - Способности: стандартные способности альфа-оборотня (доминанта), может вызывать мунинов оборотней (в следствии тренировок на Гаити получается у нее это очень хорошо) и использовать их способности, ощущает мертвых (видать, способность передалась по отцовской линии), чует ложь.
     - Слабости: стандартные для оборотня, подвержена воздействию и влиянию мунинов в момент контакта с ними.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильник, плеер, наличность, кое-какая косметика
     - Оружие: пистолет
     - Собственность: съемная квартира в Сент-Луисе, машина (кроссовер), спортивный мотоцикл.
     
11. Планы на персонажа:
планы уже есть)

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи
есть у амс)


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
---

+1

2

Принята!)
Заполняйте профиль и подпись, приятной игры!)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Мелисса Эванс