МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [14.10.10] Мы с тобой на "ты"


[14.10.10] Мы с тобой на "ты"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 14 октября 2010 года, вечер
Места: Сент-Луис: Фамильный особняк семьи Уайт
Герои: Николь Уайт, Мейлин Сато
Сценарий: дружеское общение королевы белых тигров Сент-Луиса и главного шамана клана...

0

2

14 октября; понедельник
[20:00 - 00:00; вечер]

- Начало игры -

Было уже достаточно поздно, когда такси подкатило к воротам особняка. Таксисты не часто обладают хорошими манерами, однако этот конкретный был другим - он выскочил из машины и открыл дверцу. Из автомобиля показалась невысокая хрупкая японка в светло-голубом кимоно. Изящным жестом и полуулыбкой поблагодарив мужчину, женщина направилась к особняку. Таксист проводил ее задумчивым взглядом. В том, что это была японка он мог бы поклясться на Библии, однако бывают ли у японцев голубые глаза и белоснежные волосы? Ответ напрашивался сам собой - не так проста была эта особа. Мужчина невольно поежился и поспешно сев обратно в машину уехал.

Мейлин не торопясь преодолела расстояние от ворот до особняка. Всю дорогу от своего дома она пыталась понять что же понадобилось королеве. Интуиция подсказывала, что Чанг снова будет спрашивать о проклятии. Это был основной мучивший ее вопрос и, не смотря на уверения шамана, что она не знает ответ, девушка раз за разом призывала Сато и снова спрашивала. Легкая тень недовольства мелькнула в голубых глазах и тут же растворилась, словно ее и не было вовсе.

Дверь открылась по первому тихому стуку - ее уже ждали. Так же отстранено улыбнувшись, женщина вошла. Здесь все было ей знакомо, не первый раз Мейлин посещала особняк. Изящно откинув волосы за спину, японка прошла к дивану и присела. Перед нею поставили чашку с зеленым жасминовым чаем, на что владелица магазина только вежливо кивнула. Она ждала Чанг, все остальное ее интересовало мало.

"Почему я решила, что именно сейчас Николь интересует проклятие? Возможно нечто другое. Слишком неспокойно стало вокруг, в воздухе пахнет угрозой и пока я не могу дать определенный ответ что это и откуда исходит."

Женщина сделала глоток обжигающе горячего чая, отмечая, что его явно передержали в чайнике, да и заваривали, скорее всего с полнейшим нарушением технологии, впрочем, на лице не дрогнул ни один мускул. Рука тихо, без малейшего звука, опустила чашку на блюдце, голубые глаза следили за колебанием светло-золотистой жидкости меж стенками тонкого дорогого фарфора.

"Иней его укрыл,
Стелет постель ему ветер.
Брошенное дитя.
"

Хокку Басё как всегда внезапно и необъяснимо всплыл в памяти. Будь тигрица человеком или даже простым вертигром, то, вероятно, не обратила бы внимания на эту причуду, но она была шаманом и самые случайные случайности в ее жизни всегда имели свой сакральный смысл. Прокрутив трехстишье в голове, женщина бережно отложила его на грань восприятия, намереваясь обдумать этот вопрос позже. Быть может Николь натолкнет ее на нужную тропинку, которая приведет к пониманию этого знака? Женщина снова сделала глоток чая и отстраненно улыбнулась, глядя немигающим взором в пустоту перед собой.

Отредактировано Meilin Sato (05.12.13 20:52:59)

+1

3

14 октября; понедельник
[20:00 - 00:00; вечер]

- Начало игры -

Ожидание бывает тяжко, но не в этот раз. Ники знала, что шаманка придет, она всегда приходит, но не дает внятного ответа на мучающий вопрос. Знаете Чанг благодарна этой японке за то, что она есть в ее жизни. Сентиментально, правда? Николь даже прониклась легкой дружбой к этой особе с голубыми глазами. А может быть и нелегкой. Вертигрица копалась в гараже, что находился справа от особняка. Там хранились ее самые любимые игрушки, с одной из которых она и мучилась. Николь хотелось увеличить мощность мотоцикла, вся грязная и перепачканная, она даже забыла о том, что к ней должны были прийти.

Вертигрица не заметила как наступил вечер, она даже не обратила внимание на то, что такси уже подъехало к ее дому и Мейлин отправилась внутрь. Николь отвлек дворецкий, что встретил гостью.
Госпожа, к Вам гости...
Ники даже обрадовалась, что подоспела помощь, сейчас то она и загрузит чистенького и идеального дворецкого грязной работой.
Послушай, подай мне ключ...Что, гости? Какие гости, какого хрена ты не предупредил меня за час?
Она ведь говорила ему о том, что в восемь вечера приедет шаманка и Ники нужно было напомнить об этом за час до приезда шаманки.
«Идиот, надо бы тебя сменить.»
Ники поднялась, накрыла мотоцикл тканью, закончив с работой и вся перепачканная в масле и пыли направилась в особняк. Чанг вошла внутрь, увидев Мейлин, она подошла к ней с легкой улыбкой, вытирая руки тряпкой.
Здравствуй, я рада, что ты приехала...Как дорога? Все хорошо?
Поинтересовалась Ники, бросив тряпку на пол, которую вскоре подобрал дворецкий. Изогнув правую бровь от легкой злости, которая была адресована Кирсу, она вновь улыбнулась.
Уж прости за внешний вид, меня не оповестили ранее...как я просила...
Девушка подошла к камину, взяла оттуда бокал себе и по доброте своей гостье, бутылку виски и присела на диван, чуть поодаль от шаманки.
Выпьешь???
Усмехнулась она, наполняя свой бокал, тем временем на столе уже стояла ваза со льдом и прозрачное блюдце с кусочками лимона.

Отредактировано Nicole White (12.12.13 08:16:31)

+1

4

14 октября; понедельник
[20:00 - 00:00; вечер]

Наконец Чанг явилась. Разумеется королева была в своем репертуаре, вызвав еще одну эфемерную улыбку своей гостьи. Японка встала со своего места и почтительно склонила голову перед Николь. В этом знаке уважения не было раболепства или заискивания, только признание права на власть и готовность повиноваться, не теряя при этом собственного достоинства.

-Здравствуй. Спасибо за заботу, я добралась хорошо.

Маленькая женщина снова присела на диван, не сводя глаз с Чанг, словно хотела заглянуть той в самую душу. Не многие выносили взгляд шаманки - слишком много странного было в нем, слишком много глаз следили из глубины ее зрачков за миром живых и иногда казалось, что души умерших вот-вот покинут этот омут и затянут к себе в черноту и синеву.

-Благодарю, мне уже предоставили чудесный жасминовый чай, -  с легкой улыбкой отказалась от спиртного японка.

Вообще-то королева знала о том, что к спиртному Сато равнодушна, однако по какой-то ведомой ей одной причине каждый раз предлагала. Для себя Мейлин охарактеризовала этот порыв как милую причуду девушки и перестала обращать на нее внимание. Куда больше женщину интересовала та причина по которой Уайт вызвала ее к себе.

-Тебя что-то беспокоит?

Шаманка сделал глоток чая, не отрывая взгляда поверх чашки от лица Чанг. Где-то в глубине души она относилась к ней с сочувствием и пониманием, иногда ловила себя на материнских порывах, иногда на сестринских, но всегда это была забота. Не обременительная, не явная, легкая и почти незаметная. Мейлин никогда не позволяла себе открыто жалеть Николь - жалость для слабых, сильных она оскорбляет. А королева была сильной. Она должны была быть сильной.

-Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!

С грустной улыбкой прокомментировала свои мысли мадам Мо. Поймет ли ее Николь женщина не задумывалась, Мейлин вообще мало волновало как воспринимают слова окружающие. Если ты достаточно умен - поймешь, если нет - будешь жить в счастливом неведении. Такова жизнь.

Отредактировано Meilin Sato (05.12.13 20:52:12)

0

5

14 октября; понедельник
[20:00 - 00:00; вечер]

Конечно Николь знала, что шаманка пить не станет, она предпочитала чай, Чанг даже уважала ее за это. Странное проявление чувств правда? Тигрица выпила бокал виски залпом и закусила его лимоном, она считала это придает какой-то свой вкус алкоголю, а может быть и нет. Закурив сигарету, она вопросила...
Не против, если я покурю?
Она любила таким образом слегка доставать Мейлин, ну так чисто по-детски. Ники посмотрела в голубые глаза девушки и улыбнулась.
Ты знаешь, что меня беспокоит, но спрашивать об этом не стану.
Она замолчала, королева понимала, что Мейлин делает все, что есть в ее силах. Она подлила себе еще 50 грамм и вновь улыбнулась.
Я просто хотела повидаться с тобой и спросить как дела?
Минутка молчания, Чанг серьезно посмотрела на свою быть может подругу? Она вообще редко имела дружеские отношения с девками, они были все какие-то пафосно-глупые, но Мейлин такой не была, о ней было стыдно сказать подобное. Тигрица улыбнулась на цитату шаманки, она ведь прекрасно все поняла.
Как твой магазин со снадобьями и шелком? Продвигаются дела? И я бы хотела у тебя кое-что прикупить.
Чанг замолчала, внимательно рассматривая одеяние Мейлин. Нравилась ей она, как человек, тьфу, точнее как вертигрица. По-дружески.

Отредактировано Nicole White (12.12.13 08:15:58)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [14.10.10] Мы с тобой на "ты"