МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Личное дело Найлуса


Личное дело Найлуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Найлус фон Блатенкрейц | Nihlus von Blutenkreuz (подставное имя)
Мариан Накадзима | Marian Nakajima (настоящее имя)
     - Пол: мужской
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
34 года
     - На сколько выглядит: 25-27 лет

3. Раса:
Человек (азиат)
     - Зверь: ноуп

4. Группировка:
Независимый
     - Род деятельности: Истребитель, удачно косит по Священника (ну как удачно... не совсем)

5. Внешность:
Найлус обладает внешностью, которая не совсем типична для японца. Конкретно — его отличает высокий, для японца, рост (184 см) и цвет волос. Так же в его форме лица прослеживаются некоторые европейские черты, из-за чего можно предположить кровосмешение с гайдзинами (чужеземцами) среди предков. К этому же относятся голубые глаза, которые так же не свойственны японцам. Волосы его настолько рыжие, что даже красные. Правда никто так и не смог выяснить — родной ли это цвет, или нет (не родной — он сам их себе красит, да). Так же обладает аккуратной приятной бородкой (и бороду тоже красит. Сам мужчина жилист, несколько худощав, но для человека своего телосложения, Мариан довольно силён.
На трети лица японца присутствует крайне нелицеприятный ожог, который тот скрывает за маской. К счастью, функциональность глаза не пострадала, так что видит Найлус им не хуже, чем глазом на здоровой части лица. Что бы как-то разнообразить маску — совместил её с очками, правда линзы в них самые простые — без диоптрий. В одежде отдает предпочтение камзолам, плащам и другим подобным одеяниям, под которые Найлус надевает рубашки с кружевными манжетами. В цветах преобладает черный. Частенько его можно встретить в шляпе. Питает необъяснимую страсть к черным перчаткам. Из-за такого вида его, часто, принимают за этакого эксцентричного священника (не зря), особенно, когда японец надевает что-нибудь вроде креста на шею.
В жестах и движениях он всегда уверен и точен, редко какие-то жесты он делает без умысла. Походка его так же тверда и уверена, а осанка пряма, словно луч лазера. Что же до голоса — звучит он уверенно и, иногда, с легкой насмешкой. Но это не делает его неприятным.
     - Отличительные черты: азиат, красные длинные волосы, специфическая одежда.

Визуал

http://s9.uploads.ru/iSvIg.jpg

6. Характер:
Сложно отозваться о характере Накадзимы однозначно. Точно можно сказать, что этот мужчина тверд и непреклонен. Ему не свойственно сомневаться в своих поступках и, зачастую, он считает что есть два решения — неправильное и его. Из-за этого очень сложно идет на компромиссы, но может согласиться на компромисс, если это будет логично обоснованно (читай: не будет другого выбора). Беспристрастен, но это не мешает ему быть любителем поухлёстывать за девушками. Так же имеет склонность к алкоголизму и курит, хотя может что-то говорить о вере, но не так уж и часто. Любит иногда посидеть с бутылочкой чего-нибудь алкогольного и какой-нибудь раритетной книгой. К вере, на самом деле, он имеет отдаленное отношение (читает Библию в туалете, во время избавления от тяжкой нужды, считая её довольно скучным чтивом, в котором, иногда, есть увлекательные моменты). Так же можно заметить, что данный тип не избегает возможности кого-нибудь подколоть, спровоцировать или ещё как-нибудь поиздеваться в словесной перепалке. Во время таких событий, он всегда готов схлопотать по мордасам и не остаться в долгу ударив в ответ. Крайне любит оружие, как огнестрельное, так и холодное. Часто модернизирует свое оружие, если находит подходящие детали. Сильно интересуется различными университетами и прочими местами скопления молодёжи (красивые девушки же). Если терпит неудачи — не жалеет и не убивается. Может кинуть острое словцо и уйти, а может и просто промолчать. Но провоцировать и подкалывать любит, по возможности — подкалывает. Со страхами же у него проблема — их крайне мало. Есть лёгкая форма водобоязни, так же несколько опасается смерти, ибо считает, что ему, пока, рано с жизнью прощаться.
     - Темперамент: декомпенсированный извращенец (тонкий тролль)
     - Привычки: алкоголизм, курение, издевки и подколы, петь в душе
     - Интересы: девушки, оружие, способы убийств вампиров и оборотней, старые книги
     - Фобии | Страхи: легкая форма водобоязни, опасается смерти

7. Биография:
Сын рода фон Блатенкрейц, точнее сын немца и японки (или все же японца и немки?), к сожалению точной информации не сохранилось из-за удачного пожара в архиве. Рос и воспитывался в достатке, практически по дворянским традициям (такой вот странный бзик у его родителей). Обучался стрельбе и фехтованию, а так же верховой езде. Обучался в лучшем германском ВУЗе и провел некоторое время послушником католической церкви и даже получил сан священника. Считался весьма многообещающим молодым человеком, пока не произошло ужасное событие. Кто-то напал на семью Блатенкрейц и вырезал почти их всех, после чего их особняк был сожжен. Найлусу повезло — он отделался лишь ожогом и некоторыми травмами. К сожалению, из-за пожара тела сильно пострадали и всю картину произошедшего писали с показаний Найлуса. Как оказалось — виной всему были некие вампирские отморозки. Мужчина поклялся им отомстить и стал заниматься их истреблением — штудировал различную тематическую литературу, изучал способы борьбы и пробовал их на вампирах, а так же оборотнях, которые считались преступниками. В скором времени он получил титул Федерального Маршала и был отправлен в Сент-Луис, как специалист по истреблению вампирских преступников, да и оборотней, в том числе. Правда многие очевидцы утверждали, что большинство противников Найлуса, из числа вампиров, как-будто впадали в ступор, когда тот появлялся. Но этому не придали значения.

Настоящая биография

Мариан Накадзима, уроженец Японии, префектура Нагано, город Накано, что на острове Хонсю. В семье человека, которого все считали учёным. На самом же деле, семья принадлежала к некоей организации (назовем её просто — Клан), которая занималась изучением вампиров, оборотней и способов борьбы с ними. С раннего детства Накадзима проходил специальную программу по изучению вампиров и обучению способам борьбы с ними. В этой программе его обучили стрельбе, фехтованию, рукопашному бою, некоторым инженерным навыкам по работе с оружием. В более старшем возрасте его так же обучили некоторым тонкостям работы вне Японии, обучили всему, что могло потребоваться для роли священника (Клан считал это удачным прикрытием). После изучения уровня «Вампирской угрозы», было принято решение внедрить юношу в Европу, конкретно в Германию. Была подобрана подходящая семья с неплохой историей. Ценой шантажа и подкупов, а так же целости лица Мариана и жизней настоящих Блутенкрейцев, его внедрили в Германию, уничтожев, либо подменив, все необходимые документы. Так же стоит заметить, что у Накадзимы проявились очень редкие способности — способности некроманта. И этими способностями истребитель пользовался вполне успешно, получив, в итоге, нужное звание. В скором времени он переправился в Сент-Луис, где находится уже около полугода.

8. Цели и методы:
Цель — истребление вампиров и оборотней, создание прочного равновесия. Весьма не прочь того, что бы вампиров и оборотней объявили вне закона. Хотя ещё к его целям можно отнести собственное благополучие.
Методы? Все средства хороши для достижения цели.

9. Навыки: 
Рукопашный бой, бой холодным оружием, превосходная стрельба; хорошо разбирается в сложных механизмах; умеет управлять наземный транспорт (почти любой) и пилотировать вертолёты; замечен за готовкой, но никто его готовку не пробовал — сам он все съедает; хорошо поёт, лучше всего поет в душе; разбирается в книгах; свободно владение японским, английским и немецким.
     - Способности: Некромантия, конкретно — контроль нежити, и слабых вампиров, а так же чувство нежити — единственное, что он может делать без особых последствий для себя. Призыв духов и прочие подобные развлечения плохо сказываются. Некоторые продолжительно плохо.
     - Слабости: При использовании некоторых способностей некромантии — испытывает сильную физическую боль, иногда это сопровождается странными черными отметинами на руках и груди, которые сходят в течение недели и вызывают неприятные ощущения. Не очень хорошо ладит с компьютерами.

10. Имущество:
     - Личные вещи: крест, мундштук, несколько редких книг, кошелёк, документы, телефон, одежда, очки-маска, ключи.
     - Оружие: крупнокалиберный пистолет револьверного типа, дробовик, скрытый клинок длинной, примерно, в локоть (крепится к руке, выходит посредством хитрых механизмов)
     - Собственность: небольшая квартирка, старый потрепанный Шевроле Чевилль черного цвета.
     
11. Планы на персонажа:
Охота, поиски, убийства... Можно и что-то социальное... Несение пафоса в массы, например.

12. Знакомы ли с миром?
нет

13. Способ связи:
icq – 568760284
skype - MarqusNightlord


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Nihlus von Blutenkreuz (06.02.14 19:56:05)

+1

2

Nihlus von Blutenkreuz, ПРИНЯТ!

PS заполняй подпись и профиль) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Личное дело Найлуса