МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [02-03.10.10] Месть: кульминация


[02-03.10.10] Месть: кульминация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Время: 2-3 октября 2010 года, вечер, ночь.
Места: Дом Рере Диаса
Герои: Дестино Баво Мадрид, Диего Наварро Рэй
Сценарий: Дестино задумал отомстить брату; Диего обманом зазван в дом Рере и принимает Дестино за его близнеца.

0

2

Самым сложным в этом плане было наверняка увериться, что Рере настолько занят, что сам не хватится своего приятеля. Но риск, конечно, всё равно оставался, потому Дестино поднапряг маленького карманника, чтобы у Рере больше не было в  этот вечер мобильника при себе. Сначала была мысль забрать телефон себе. Потом он решил, что отслеживание по GPS  ему не нужно.
Он поддерживал легенду о терзающемся всякой фигнёй брате. И потому около получаса назад позвонил Диего со словами: "Мне нужна твоя помощь. Приезжай, пожалуйста, Диего". Парень не был занудой, и в это время отжигал в клубе, будучи уже в некотором подпитии. Такое положение дел Дестино было лишь на руку.
И пока Диего ехал, Дестино додумывал, чего бы такого брякнуть ему по приезду. Кое-какой монолог уже наметился в сознании, а дальше стоило реагировать исходя из поведения Диего. Дестино, конечно, следил за братом, когда это ему было нужно и интересно, но с Диего тот был знаком уже лет десять, шанс дать маху был вполне велик. "Будем надеяться, он не слишком трезв для того, чтобы быть таким чутким".
Он стоял у края забора, ограждающего особняк от улицы и в задумчивости потягивал пиво из банки. "Надеюсь, вид у меня сейчас достаточно озабоченный мифическими проблемами Рере?"
Видеозаписей с Сантьяго он не сохранял, так как они касались его собственного дома. А вот нынче он был намерен наверстать. И понимал, что Рере будет хватать и одной киноленты, чтобы не подвергать сомнениям его слова. Камеры были расставлены в гостиной. Так, пара штук по углам. Качество съёмки на таких, конечно, было не ахти, но всё, что нужно, будет видно весьма разборчиво. Что он знал о Диего? Что тот с ума сойти, какой клёвый музыкант. И, похоже, что мужики ему не в новинку в постельном меню. Это ситуацию несколько упрощало. О том, что когда-то между Диего и Рере была одна пьяная ночь в общаге колледжа, которая закончилась на том, что они облапали друг друга и спьяну уснули как попало, он не знал. Но при таком яростном гомофобе, как Рере, трудно было даже догадаться о существовании подобного эпизода. Рере о нём не распространялся.
Когда из остановившегося у дома такси вышел Диего, мужчина приветственно махнул рукой и приоткрыл для него створку ворот.
- Привет. Проходи. Я рад тебя видеть, - сказал он с "вымученной" улыбкой. На радостного он не был похож. "Надеюсь, похож на страдающего соплежуя?"
Уже в доме он жестом руки указал на стол с выпивкой:
- Извини, что отвлёк тебя от тусовки. Могу предложить альтернативную.
"Надеюсь, никакого Особо ритуала встречи меж ними нет и я не косячу уже прямо вот сейчас? Тоже мне, блять, одноклассницы грёбаные".

+2

3

Рере позвонил в тот самый момент, когда Диего, выпивший уже достаточно для того, чтобы расслабиться, но недостаточно, чтобы творить всякую хуйню, "клеил" симпатичную девчонку-бармена. Любой другой телефонный звонок с городского номера был бы просто проигнорирован, но друзья - это святое. Потому Диего и взял трубку, немного удивившись, с какого хрена Рере вдруг названивает не с мобильника.
Беседа была короткой, а толком выяснить, что там такого случилось у друга, Диего так и не смог. "Ну,блять, надеюсь, это действительно того стоит".
Не то, чтобы Диего желал другу реальных проблем, нет. Но смириться с преждевременным окончанием свободного вечера, коих в жизни и так было - кот наплакал, было тяжко. И как тут не быть эгоистом?
Скрипач вызвал себе такси и, пока ехал, размышлял, что же такого произошло, что Рере окопался в своем редко посещаемом доме, да еще и вызванивает друзей туда. О том, что Рере звонил только ему одному, Диего, конечно, не знал.
И, когда выкатился из машины, уже наполовину протрезвевший, сперва даже чуть не ляпнул "А где остальные?"
Друг стоял, ожидая его, со скорбным видом потягивая пиво.
"Ну нет, неужто его бросила очередная краля?" Обычно в такую меланхолию Рере впадал нечасто. Но, с другой стороны, Диего попривык к тому, что в последние годы роль жилетки, в которую можно поплакаться на коварных баб, выполнял Санти.

-Привет, - Диего хлопнул друга по плечу, прошел следом за ним в дом. - Ай, Похуй. Хотя позвони ты минут на двадцать позже, я б уже не приехал так оперативно.

В этом доме Диего бывал довольно часто (ну, настолько, насколько часто тут бывал сам Рере), так что чувствовал себя тут вполне раскованно.

-Забей, - он махнул рукой на бухло (какое уж там настроение пить, когда не ясно, что вообще послужило причиной его приезда сюда?) и уселся на стул верхом, устроил куки на спинке, - Рассказывай, чего тут у тебя такого стряслось?

+1

4

- А зря не пьёшь, - философски вздохнул Дестино, - разговор будет непростой, Диего.
Он нервным движением пропустил через пятерню свои пряди, зачёсывая назад упавшие на лицо локоны. Потом в ладонях вновь очутилась банка с пивом, побарабанив по ней пальцами, явно на что-то решавшийся мужчина вскинул голову и посмотрел на друга.
- Я позвал тебя потому, что мы долго дружим и ты, в отличие от ребят, шаришь в этом вопросе. Не могу так больше. Это молчание убивает меня.
"Или как там говорят нытики?"
Напряженно ищу нужные слова, он покусал губу, вновь вздохнул и попёр в лоб:
- Скажи мне, Диего, тебе нравятся и женщины, и мужчины? ...Меня называют гомофобом. А я ведь... я никого не ненавижу. Но дома на дне рождения мамы вышел скандал, потому что один из гостей был открытым геем, и вёл себя так, что я не выдержал и что-то ляпнул... в общем, было ужасно. Я похерил весь праздник. Но это же не правда. Я не гомофоб. Просто иногда, понимаешь, это бывает чересчур. Понимаешь ведь? - умоляюще посмотрел он на "друга". Беседа, как и было обещано, простой не получалась. Самая изюминка была впереди.
- В общем, ужас в том, что через неделю мы пересеклись с этим парнем в клубе. Я был немного нев кондиции. Ты же знаешь, я пью не много, и быстро хмелею. В общем, язык-то без костей. Я ляпнул снова. Спросил, что он делает в клубе для натуралов?
Он виновато потупился и пожал плечами.
- Это было даже не с издёвкой. Просто вырвался вопрос. В общем, парень позвал меня разбираться. ну, а что я? Я же не трус какой, пошли, вышли. В переулке нас было только двое. Ещё какой-то грёбаный мусор и крысы от силы. В общем, он не производил впечатления машины для убийств, я не торопился первым начинать драку. Он оказался рядом быстрее, чем я рассчитывал. Видимо, занимался чем-то типа йоги, или что там есть для щуплых. Короче...
Он сделал паузу,и  залпом допил своё пиво. оптом поставил на стол жестяную банку и ударил по ней ладонью, сплющивая её.
- В общем, он поцеловал меня. А я, как перестал охуевать, врезал ему. Разбил ему губы к чертям. Ужасно, короче. Он ушёл. Не ответил ударом, встал и просто ушёл. Было как-то тупо окликать того, кого только что бил. Вот такая лажа.

+1

5

-Ага...

Диего был, мягко скажем, немного удивлен. Прежде всего потому, что Рере, хоть он и не был любителем мужиков, это верно, все-таки сложно было представить в роли того, кто портил бы День Рождения матери. Друг отличался просто паталогической любовью к семье, а мама для него и вовсе была святой.

- Черт, чувак. Тебя настолько зацепил какой-то гей, ею приглашенный, между прочим, что ты испортил праздник своей матери?  Хрена... Да я бы больше поверил бы, если бы ты потом ему морду по-тихому набил. Но чтобы скандал... На тебя не похоже, - степень своего охуения выразить связно у поддатого Диего не получалось. Он все-таки потянулся к пиву, вскрыл банку и сделал длинный глоток, переваривая услышанное. Такую ситуацию в жизни Рере он толковал по-своему.

-Чуешь, брат? Он НАСТОЛЬКО тебя допек, что ты совершенно не держал себя в руках. Хотя, в целом, давай подумаем, если бы он геем не был, ты бы так выбесился? Окей. Окей, - Диего еще выпил, сочувственно посмотрел, как Рере плющит пивную банку, словно та была виновна во всем. - Потом ты дал ему в морду. Хы. Не задалось знакомство. Ну окей. В чем проблема теперь? В том, что он не дал сдачи? Или в том, что тебе понравилось, как он тебя целует?

Диего предупреждающе поднял обе руки в воздух, предупреждая на всякий случай возможную бурную реакцию на последнюю свою фразу.

+1

6

- О, нет-нет, это произошло не прямо при матери. Она не в курсе, нет. Просто, блять, там были её гости, мужики всех тех баб, которые вышли с матерью в её сад, она показывала новые цветы и всё такое прочее. А этот... ну, словом, вышел бы он лучше с ними.
Он устало махнул рукой и покачал говлой:
- Не важно, дерьмо ситуация.
Прозорливый Диего попал, куда нужно было. Даже не требовалось откровений с нуля. Дестино сначала ожесточённо уставился на него, и казалось в течение всего пары мгновений, что он зол на друга за такие предположения. Но мужчина завернул беседу так, что вся злость вроде как полагалась самому "Рере".
- Ладно, мужчик, ты прав. Херня в том, что я завёлся тогда так, что впал в ужас от этого и ударил его прежде всего с перепугу. Понимаешь? Блять. Это было вчера. Я думал об этом весь день. И, и...  он начал повторяться, бурно жестикулировать и торопиться в речи, в общем, очень показательно волновался так, как волновался его брат, когда они ссорились. Это поведение Дестино запросто пародировал, куда там конкурсу двойников Элвиса с попытками повторить Короля! - И я просто понял, что, может быть, я всю жизнь себе врал?! Может быть, я был так агрессивен потому, что боялся этого в себе?! - он прервался, нервно схватил со стола ещё одну банку пива, но не стал её открывать.
- Чёрт, Диего. Как мне быть? Всё, что я думал о себе и своём отношении ко.. всему Этому летит в тартарары!

Отредактировано Destino Bavo Madrid (26.02.14 22:33:57)

+1

7

- Успокоиться прежде всего, - Диего допил пиво залпом, и положил руку на плечо Рере в дружеском жесте поддержки. - Эй! Рере, выдохни. Все хорошо. Видишь? Даже если все так, мир от этого не перевернется, кони не начнут жрать мясо, а вода не превратится в кровищу.

То, что Рере этой темы боится, для Диего было очевидным еще со времен их универской жизни. В тот раз ничего такого в общем-то, даже не произошло, - они бестолково подрочили друг другу, будучи пьяными вдрызг, а потом уснули. И то Рере со следующего дня был явно не в своей тарелке. Его пугала даже сама возможность разговора. А Диего и не настаивал - для него-то это, в общем-то, не было чем-то из ряда вон. К сексу, с кем бы он ни был, парень всегда относился легко. Другое дело, что тут был лучший друг, который был готов замкнуться в себе, как моллюск в раковине, если вдруг что...
И Диего не слишком распространялся  на тему геев в присутствии Рере. А тут вот, смотри-ка, он сам завел такой животрепещущий разговор.

- Ничего никуда не летит, слышишь? Это всего лишь секс, чувак. Нельзя ненавидеть себя только за то, что тебя стало заводить что-то...ммм... необычное. Ты подумай, ну так, сам с собой обмозгуй, - тебя завел именно факт этого поцелуя или, не знаю, может, именно этот парень? Такое тоже бывает. Правда, тогда все-таки придется встретиться с ним. И, наверное, извиниться за разбитую морду, - Диего покачал головой, - В любом случае, попробуй просто думать про это, как про норму. Кто-то любит БДСМ, кто-то - слизивать соль с пупка мулатки, кто-то групповуху. Ну а кто-то...

Скрипач пожал плечами. И потом хмыкнул.

- И, да, парень. Чисто на будущее - в барах для натуралов геи могут просто отдыхать, как прочие посетители. Если что, слухи о том, что гей хочет всегда и исключительно только трахаться, очень преувеличены.

+1

8

Он слушал молча, хмурился и сосредоточенно моргал. Когда было нужно, он решительно кивал. Потом тяжко вздохнул и прижал кулак к груди над сердцем, потирая туда-обратно, будто разболелось.
- Если... блять, нет. Я не готов к таким вопросам. Нужно ещё пива. Давай просто ещё по паре банок и дадим голове проветриться? Я с горя утром купил икс-бокс.
Дестино и в самом деле купил икс-бокс, когда он был тут в прошлый раз, у брата была более старая модель по сравнению с новой, только вышедшей на рынок. А к ней, к новой, прилагались новые игры. Короче, ему требовалось потянуть время, чтобы закачанная в банки наркота вштырила Диего. А не закачан наркотик был только в то пиво, что пил Дестино, пока встречал "друга" у калитки и в то, которое стояло дальше всего от гостя, а теперь злодей его и пил.
Реакция на предложение поиграться была положительная. И пришлось потратить некоторое время на осваивание новой игры, гонки на две половинки большущей плазмы.
Дестино не изобретал велосипед, он планировал использовать эту простецкую схему и в другой раз, когда надо будет как-то добраться до барабанщика. Правда, унылый Дэни не вызывал у него дрожи желания, чего уж там, он не был привлекательным, даже глазами бисексуала. Ну, ничего, наркота творит чудеса. А если понадобится, Дестино и сам примет немного, чтобы приподнять настроение. Но вот он поглядывал на Диего и понимал, что в случае с этой небритой блондинкой можно обойтись и без попперсов. "Да уж, я б вдул".
Он наблюдал за Диего и видел у него характерные признаки реакции на наркотик. Он начинал дышать тяжелее, его лицо разрумянилось, он начал прихватывать пальцами футболку на груди, проветривая себя помаленьку.
- Что, жарковато? - как бы невзначай поинтересовался он. - Я могу включить кондей. Или пойди ополоснись.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (27.02.14 00:24:05)

+1

9

Предложение порубиться в приставку было вполне себе закономерным - периодически они набирались и играли, пьяные вдрызг, в старые ностальгические игры типа гонок или олдового Марио. Правда, уже давненько не приходилось, но, с другой стороны, они с Рере давно не набирались именно вдвоем, а в компании играть в приставку было не круто.
Какое-то время они ожесточенно рубились в одну из новых версий каких-то там гонок, и Диего действительно почувствовал, что ему стало жарко.
Щеки горели, затылок был мокрым от пота, да и душновато стало в комнате, чего уж.
Кроме того, пиво было все-таки лишним. "Нахуя понижал градус, блин?.." Вискарь, выпитый в клубе, ударил по шарам с новой силой, смиксовавшись с пивом. Так что голова немного кружилась. В такой ситуации ополоснуться точно было не лишним. И пожрать тоже.

- Да, я, пожалуй, пойду в заплыв. Пиццу закажи пока, ага? Блин, лучше б вискарь продолжал бухать, - Диего на ходу стянул с себя футболку, промокшую от пота, куртку он сбросил еще на подходе. И прошлепал в душ.
Перво-наперво засунул голову под кран в раковине и врубил холодную воду, с коротким "бля!" все-таки сдержался, чтобы не рвануть в сторону. Зато голове разом стало легче, сознание, подстегнутое ледяной водой, немного прояснилось.
Уже после залез в душевую кабинку целиком. И матернулся повторно на крепкий стояк.
-Ну охуеть, - Диего, конечно, был очень охоч до секса, но возбуждаться просто так, с бухты-барахты все-таки не было в его недостатках. То, что стоит у него на Рере, скрипач отмел сразу, это они уже проходили в юные годы чудесные, да и рассматривать друзей как секс-объект - верный признак испортить отношения. Нахрен такие повороты.
Окей, оставалось просто передернуть по-быстрому и вернуться, пока Рере там обеспечивает их поздний ужин. Много времени это не займет, стояло так, будто он год без секса жил, а потом вдруг оказался  с толпой очень горячих цыпочек, готовых на все прямо здесь и сейчас.

+1

10

Несколько минут Дестино выждал, клацая на кнопочки с настройками игры, поглядывал на часы на стене, позвонил в  пиццерию, сделав заказ. Очень хотелось верить, что пищевых аллергий, про которых знает Рере и не знает Дестино, у Диего нету. В службе он сразу дал указание оставить доставку на крыльце в термо-пакете, деньги он оставит там же на фонаре у двери. Такое проворачивать было не впервой, и он знал службу, где в его причуде не откажут. Кто-то ж додумался, что людям не всегда есть когда встречаться с курьером.
Принято, конечно, стучаться, входя в ванную комнату. Его не было довольно долго, чтобы пора было побеспокоиться. Вдруг ему поплохело? Нет, и правда? Хотя, конечно, мотивы у Дестино были другие. Стучал он, признаться, не особенно рьяно. И за шумом воды его слабую попытку заявить о своём приходе можно было запросто пропустить. Дестино приоткрыл дверь в ванную комнату. В помещении стоял пар, зеркало запотело. Дестино подал голос с порога:
- Диего? Ты окей?
Бессознательного тела на полу не валялось. Мужчина и впрямь был в душевой части ванной комнаты. И похоже, был весьма занят. Взгляд "Рере-признавшегося-в-тяге-к-мужикам" прикипел к очертаниям тела за полупрозрачным закалённым стеклом. Он остановился, как вкопанный и сглотнул, прослеживая глазами каждую линию плечистого длинноногого силуэта. "Заебись. Интересно, кто был у тебя первым, блондиночка?"

+1

11

Диего, в этот момент увлеченно дрочащий под струями воды, был более, чем окей. Правда, легкое головокружение снова вернулось, да и общее пьяное состояние как будто только усилилось. Хотя обычно контрастный душ ему помогал.
Стука в дверь он не слышал, но на голос среагировал. Выдохнул, прерывая свое Очень Важное Занятие, впрочем, не убирая руки с члена. Мокрые волосы облепили лицо, и вода с них текла в глаза, мешая нормально видеть, так что взгляд вышел исподлобья и довольно коротким. Диего пьяно усмехнулся:

- Я окей, Рере, окей. Дай мне еще чутка времени, ок?

Было довольно тупо разговаривать в таком положении, но здравых мыслей в голове как будто вовсе не осталось. И стояк по-прежнему был, что-то с этим надо ведь было сделать!
Так что Диего еще раз покивал, показывая, что с ним все в норме. И прыснул, не удержавшись:

- Давай, блин. Иди. У тебя на сегодня про геев только теория в программе.

Отредактировано Diego Navarro Rey (27.02.14 01:13:27)

+1

12

"Да вот хер тебе, дорогуша!" - ошалел от такого заявления Дестино. А парень-то был языкастый. По самой фразе Дестино решил, что его очень вежливо, но всё же далеко посылают. Судя по движениям руки человека за стеклом, он явно дрочил. Но вот компании не был рад. "Рере не в его вкусе. Капец. Придётся накушать его наркотой по самые уши". Но Дестино всё равно предпринял попытку склонить парня к желаниям применить к своему возбуждению теплоту чужого тела, а не только родную пятерню. Хоть он и был аккуратно послан, но попёр напролом. Чем это было чревато? Может, и скандалом. Хотя в случае с бисексуалом, скорее повторением посыла от силы.
- Я лучше понимаю на практике, - проговорил он, понимая, что за шумом воды его не повышенный тон скорее всего не был разобран чужим слухом на отдельные слова. И, как был, в вещах, разве что босиком (кеды были вышвырнуты в сторону унитаза и остались валяться на полу) он приблизился к заветной дверце душевого отсека, нажал на ручку до характерного щелчка отошедшей щеколды и потянул стекло на себя. Он вошёл в один с Диего периметр. Брызги живо обдали его тело, заставляя рубашку потемнеть и прилипнуть к торсу, а вьющиеся волосы - отяжелеть от влаги.
- Не прекращай, - мужчина предупреждающе приподнял руку. Его тяжёлый и потемневший взгляд впился в чужое лицо. У него самого уже был стояк от зрелища роскошного блондина в каплях воды в соответствующей степени возбуждения. Но Дестино был одет и не планировал в ближайшее время оголяться.
- Позволь мне остаться. Я хочу... понять себя.

+1

13

Диего с каждой секундой словно все больше пьянел. И вошедший к нему Рере, мокрый и смотрящий в упор тяжелым, потемневшим взглядом, словно заставил рухнуть в непреодолимое чувство дежа вю. Словно им обоим снова по восемнадцать, и голова кружится от алкоголя и страсти, и жажды попробовать запретный плод.
Скрипач вполне успешно и уже довольно давно подавил в себе всякие воспоминания такого рода,  прекрасно зная, чем это может обернуться со стороны Рере. Ставить под прицел дружбу даже ради перспективы роскошного секса Диего ни за что бы не стал. Но сейчас его внутренние тормоза словно разом слетели.
Он дышал коротко и часто, глядя на Рере, должно быть, таким же бешеным взглядом, какой был у самого солиста.
Память очень услужливо, хоть и не вовремя (или наоборот, исключительно вовремя, смотря с какой стороны это принимать) подбрасывала, казалось, давно забытые детали - мягкость губ, шальной прищур и настойчивые руки, касающиеся тела.
Только вот сейчас они не были настолько пьяными. Да и подростками, строго говоря, не были тоже. Но реакцию Рере на себя Диего даже не то, что видел, - скорее, чувствовал. Он-то давно уже был не новичком в сексе с мужчинами, и прекрасно знал, какой может быть реакция на него.
Он шагнул вперед, сокращая расстояние между ними, но остановился в нескольких сантиметрах, давая другу шанс на последнюю попытку одуматься. Уже не очень соображая, не понимая, как вообще он строит еще логические кривые, Диего все-таки выдал:

- Уверен? В прошлый раз после такой "практики" ты на следующий день, протрезвев, рад не был. И мы едва не похерили дружбу.

+1

14

"Твою ж мать! А-а-а-а! Рере - пиздливое чмо! Да он трахался с мужиком! Вот с этим самым мужиком! И Диего, божаю этого малого, сдал его с потрохами! Детка, ты заслуживаешь радуги и единорогов".
Дестино чудовищным усилием воли удержался, чтобы не ударить челюстью об пол душевой зоны. Но ему понадобилось время, чтобы прийти в себя. И он изобразил метания и терзания, наклонив голову и спрятав её в ладонях. Он отрицательно помотал головой, попутно сделав в ладони кричащую рожу от переизбытка эмоций, беззвучно повопил в них, потом взял под контроль свою морду и выпрямился, даже приосанился.
- Невозможно больше убегать от своих желаний. Я уже и так потерял годы, упрямо отрицая это... - и он дал своим рукам расставить всё по местам. То бишь обнял Диего правой за поясницу, а левой погладил его торс, глядя, как по нему стекают капли тёплой воды. К голой коже Диего прижималась мокрая фланель и мокрая же джинса. Но раздеваться сейчас коварный злодей не планировал.
"Ох, ну у него и рот! Такие губы минетные, это что-то", - облизывался про себя Дестино, в упор разглядывая томного блондина. Он смотрел исподлобья на эти обалденные губы. Смотрел и смотрел, пока его свободно гулявшая по телу рука не нашла тёплый приём на стояке Диего. Сжимая его ещё не сильно, он опустил руку ниже, оттягивая следом за опускающейся ладонью кожу с члена чуть вниз, и кончиками пальцев массируя мошонку. Он ощутил, как вздрогнул Диего от такой вольности со стороны "друга", и от удовольствия закрывая глаза, накрыл губами его сочные губы. Мгновения длились, рука Дестино не спешила набирать быстрый темп, дразня медленными движениями. Кончики его пальцев тоже были грубы, не так, как у гитариста-брата, но весьма и весьма, как следствие от знакомства со спортом. И его прикосновения от того были очень чётко ощутимы. Он ускорился, когда позволил себе следующий шаг - затолкнуть в рот Диего свой жадный язык.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (27.02.14 23:34:50)

+1

15

Диего даже немного охуел от такого внезапно решительного напора. Но, естественно, прерывать кайф и не думал.
Рере оказался  охрененно умелым, как-то даже не верилось, что он, такой махровый гетеросексуал, может выделывать руками ТАКОЕ.
Глухо застонав, Диего  ответил на поцелуй, жарко, жадно, одной рукой зарылся в мокрые спутанные кудри друга, второй рванул ворот мокрой рубашки, заставляя ткань жалобно затрещать, а первые несколько пуговиц разлететься в стороны. Прижиматься к мокрой ткани было совершенно не так приятно, как кожей к коже. Естественно, ни о каком разглядывании татуировок  даже речи не было, чего он там не видел, если половину из них Рере бил при нем? А вот почувствовать под ладонями напряженные  мышцы, чужую жаркую кожу было очень приятно.

- Ооо... М, - прикосновения стали смелее и напористее, но вышло только одобрительно промычать, потому что Рере снова вернулся к поцелуям, еще более настойчивым и напористых, его язык ворвался в рот, фактически трахая его, так, что оставалось только уступать. Поцелуи с мужчинами были совершенно не похожи на поцелуи с женщинами. Это всегда схватка, почти ярость, ни с чем не сравнимая жгучая страсть.
Рука Рере задвигалась быстрее, и Диего глухо застонал. Он был неимоверно, просто нереально возбужден, словно действительно вернулся в пубертат, когда стояки до небес случались по любому малейшему поводу. Так что ничего удивительного в том, что кончил он быстро, не было.

- Нихрена себе, - потрясенно выдохнул скрипач, пытаясь отдышаться. Он почти полностью расслабленно навалился на Рере, сглотнул и хрипло повторил, - Ни хрена себе...

Талант в дрочке парням у Рере явно с годами не пропал, даже усовершенствовался, пожалуй. Но об этом Диего вслух говорить не стал. Пьяный, шальной, томный после оргазма, он отлепился от друга через какое-то время, ощущая, как кружится голова и стучит кровь в ушах. Пол под ногами тоже крутился. И Диего опустился на кафельный пол,, хмыкнул и потянулся руками к пряжке ремня на джинсах Рере. Предупреждающе поднял голову:

- Шшш. твоя очередь ловить кайф. Просто позволь мне, окей?

+1

16

- Окей, - он усмехнулся, и звук был очень жаркий, очень мужской и низкий звук из самой грудины.
"Охрененный мужик. Да уж, если мой брат однажды развёлся на секс с ним, его легко понять. Меня два раза просить не надо! Меня вообще не надо просить".
Он встал рядом с Диего, поставив ноги на ширину плеч, под босыми ступнями всплеснулась от пола тёплая вода, стекающая в слив, Дестино сам расстегнул свой ремень. Хлястик с кованным краем вскользь задел поднятую руку музыканта, слегка шлёпнув по ней. Вжикнула молния, дав удостовериться, что под древними и мягкими от многолетней эксплуатации джинсами не было белья, а был налитый кровью член, вставший колом, как только его выпростали наружу. Даже, если с загадочного прошлого раза парень запомнил портрет члена Рере, ничего страшного, это в какой-то мере казалось мистикой, но близнецы были до дюйма идентичны.
"Хочу в этот рот! Блять, только не вздумай тянуть. Прямо мечта, а не губы. Давай, детка, постарайся для лучшего друга..."
Ой, как не просто оказалось сдерживать своего внутреннего беса, требующего буйства разврата здесь и сейчас. Для "смелого первого раза" придётся обойтись без изощрений.
Сначала Дестино думал, что будет вести себя потише по возможности. Но "минетные губы" Диего оказались именно настолько классными, насколько он и думал. С приглушённым стиснутыми зубами стоном мужчина запрокинул голову, подставляя лицо брызгам из рассеивателя воды в потолке, стоило ему впервые ощутить блаженство проникновения в кольцо розовых губ. Одной рукой для верности он всё же упёрся в стену перед собой, в ту, спиной к которой сейчас сидел Диего. А вторая рука всё-таки зарылась в потемневшие от влаги светлые волосы, наматывая их на пальцы, удерживая затылок мерно двигающейся головы поближе. Диего сосал, как дрессированный. В какой-то мере, похоже, так  оно и было. Это явно был не первый случайный минет для парня. И хотя, Дестино это знал по личному опыту, рискнувшие поэкспериментировать натуралы сосали с лихорадочной жадностью, тут была не только она, а ещё и опыт, разнообразие, участие и рук, и языка, и нежной поверхности внутренней стороны щеки, и только на одном члене он тоже не циклился, что выдавало в нём спеца. Диего был умницей, он предоставил на радость "Рере" весь свой роскошный умелый рот. И всё, что оставалось Дестино, так это, охренев от удовольствия, стонать и двигать бёдрами, когда член снова оказывался в жаркой полости рта, чтобы к своему наслаждению по полной отыметь его.
Добавляя в момент порнографической живописности и "заботясь о друге", он вдруг перехватил свой член за основание, сжимая в плотное кольцо пальцев и выдал признание:
- Диего... я сейчас кончу...
Он вроде как ждал, что "друг" не станет давиться его спермой, что якобы даст ему додрочить в последние мгновения перед оргазмом куда-нибудь в сторонку. Да, ключевым тут было "вроде как" и "якобы". Но он по крайней мере давал Диего поучаствовать в игре по заданной теме на полную катушку.

0

17

Он, можно сказать, дорвался. Возбуждение, вроде бы схлынувшее, навалилось с новой силой, словно Диего и не кончал каких-то нескольких минут назад. Здравых мыслей в голове не осталось, их начисто смел наркотик, только начавший действовать на полную катушку. Он был будто пьян и обкурен разом, и он хотел секса, о, просто невероятно хотел трахаться!
Делать минеты Диего действительно умел и, что немаловажно, любил, сам безумно заводясь от этого  ощущения чужого пульсируещего от крови члена во рту, от того, как партнер по полной терял контроль над собой. А то, как стонал Рере, было и вовсе лучшей наградой. В прошлый раз, тогда, в универе, до минетов и полноценного траха у них дело так и не дошло. Да и опыта не было. А вот сейчас Диего в этом деле был если не профи, то очччень опытным любителем. И дело свое он знал.
Словном, все было охуеть как здорово. И друг реагировал именно так, как хотел того Диего. И, когда  пальцы Рере сжали его мокрые волосы, скрипач застонал от удовольствия. В голове было пьяно и радостно.
И, если бы Диего не был так обдолбан, он бы, конечно понял, почему мимолетный взгляд на татуировку вверху живота у Рере вызвал в нем секундный ступор... Будто в слово добавили лишних букв...и, кажется, часть вообще сменили...
Но это казалось неважным, да и мало ли, что с пьяного глазу покажется.
На фразу Рере Диего только мотнул головой, легко шлепая его по руке, и снова потянулся к члену. Сомкнул губы на самой верхушке головки, помогая себе рукой, и сосал ее жадно, как леденец, как спагетти, втягивая  губами.
И продолжал крепко обнимать его губами, пока Рере кончал. Черт, и это тоже было охуенно, просто феерично!
Наконец, отстранившись, Диего облизал опухшие и гудящие от стараний губы, опустил глаза на свой член, снова вовсю стоящий.
Ух, похоже, друг заводил его сильнее, гораздо сильнее ,чем сам Диего был готов признаться себе!

Отредактировано Diego Navarro Rey (28.02.14 19:49:43)

+1

18

Он весь промок, нужно было что-то с этим делать, желательно - переодеться. Но без взгляда Диего на его нагом теле. Потому, что ему ещё нужна была вера Диего в то, что он Рере. А татуировки на правой руки и на животе выдали бы его.
- Ты делаешь это потрясающе. И... я не хочу думать, почему, - с усмешкой "признался"  он. - Может, перестанем мокнуть? Пойдём отсюда.
Он не скрываясь оглядел тело Диего и так заметно сглотнул, когда взгляд упёрся в изгиб его ягодиц. Приблизившись ртом к его уху, когда шум воды в душевой зоне стих, мужчина прошептал:
- Это может быть уже чересчур, но, если ты не против, может быть, продолжим?
Когда Диего был готов уже выйти из ванной комнаты, "Рере" сказал:
- Я скоро буду. Возьми из-за входной двери пиццу, пока её не уволокли еноты.
В ванной, оставшись один, он стащил мокрые шмотки, это было неприятно, особенно с джинсой. Обходным путём он ушёл в комнату Рере. размер-то у них был один. И экспроприировал у него такой же набор вещей, в котором только что сам щеголял.
Он нашёл Диего в гостиной и с пиццей в не распакованных коробках на столе, до которой, впрочем, никому пока не было дела. Скопированным у брата жестом он убрал прядь за ухо и сел на диван рядом с Диего.
- То, о чём я сказал тебе в душе. Я говорил это всерьёз, - так бархатно и проникновенно у его братца голос по будням никогда не звучал. Но Дестино делал скидку на особую ситуацию. Придвинувшись текучим движением, он прижал к лицу Диего ладонь, поглаживая скулу грубоватыми пальцами:
- Диего, дай мне, - наглец произнёс это в чужие губы, едва задевая их своими щекочущими мимолётными движениями. - Мы зашли так далеко. Дай мне узнать, каково это - обладать тобой.
"Достаточно романтично? Наверное, вполне в духе песенок Рере. Сам бы я, пожалуй, сказал что покрепче. А, хотя... почему бы и нет? Он так обдолбан".
Его губы вновь были у чужого уха, Дестино прошёлся по линии раковинки тягучим движением языка, а потом низким от возбуждения голосом шепнул ему:
- Я хочу тебя выдрать, Диего. Натянуть твой зад и поиметь тебя так глубоко, как сможет твоя задница принять, это ведь глубже, чем у любой женщины... я хочу трахать тебя и видеть твою совсем не бабскую спину и задницу... я хочу получить от этой ночи всё, что может дать секс с  мужчиной.

+1

19

Диего, шатаясь, вышел из душа, завернув нижнюю часть тела в полотенце, сдернутое с крючка. Его вело от головокружения, опьянения и дикого желания, и он не понимал, зачем вообще прерываться и куда-то идти, когда и в душе они так чудесно трахались. Но все-таки до задней двери он дошел и пиццу забрал.
Бросив добычу на журнальный столик в гостиной, он рухнул на диван. В голове лениво вертелись мысли о том, как же он обдолбался не пойми чем, а еще чаще - об охрененном члене Рере, о том, как неистово друг стонал, пока Диего ему отсасывал. Ох, бля, они совершенно спятили, если творят такое. Глядя на вернувшегося Рере, Диего подумал, что вообще-то, спятить - это не так уж плохо.

- За каким чертом ты оделся, если мы решили продолжать? - Диего улыбнулся прикосновению жестких от гитарных струн подушечек пальцев к своей щеке, и ответно протянул руку, сжал в горсти мокрые кудри Рере.
Тот словно был опьянен еще больше Диего, как иначе было объяснить то, чего он просил, чего хотел?
Горячий шепот заводил и будоражил, а то, о чем говорил Рере, просто невероятно возбуждало, стоило только представить его великолепный член внутри себя.
Рере совсем разошелся, и его язык, обводящий край уха, вкупе с такими откровенными, такими заводящими словами, заставляли дыхание сбиваться, а член, и без того стоящий колом, пульсировать до боли от того, насколько сильно он был возбужден.

- Блять... Рере! - Диего выругался, рванув друга за грудки и жадно врываясь языком в его рот. Дважды просить его не нужно было. Будь он чуть более соображающим, наверное, его бы тормознуло так резво развивающееся положение дел. Но в конце концов, какого хуя? Они оба этого хотели, и этого было достаточно. - Снимай.
Диего дернул Рере на себя за воротник рубашки, сползая вниз по спинке дивана. Сейчас он хотел друга так жадно и так сильно, как, казалось. никого вообще в своей жизни. Настолько, что даже мыслей о смазке и контрацепции в его опьяненном мозгу не возникло. Этот новый, такой развязный и непохожий на себя Рере его определенно очень заводил. И самым приятным было то, что это было взаимно.

+1

20

А вот у Дестино все нужные мысли возникли заранее. И потому ни с контрацепцией, ни со смазкой вопросов не было. Вернулся он с запасами, прихваченными с собой в спортивной сумке вместе с камерами, снимающими гостиную из двух точек. Вопросов быть не должно, "Рере" ведь дома, у него бывают подружки, значит, и боезапас есть.
Он сделал всё, как и хотел. И пламенные поцелуи привели к тому, что постепенно он перевернул Диего на живот, зацеловывая до засосов его спину всё ниже и ниже, и ниже. А потом, спустив с себя джинсы до колен (полотенце, в которое был завёрнут Диего, давно валялось на полу), он начал то, о чём говорил. И именно так, как и заказывал. Нежности в программе не было. Была настойчивость, граничившая с жёсткостью, и страсть на грани безумия.
"Такой темпераментный парень! Почему мне думается, что он не прочь будет продолжить даже потом, когда Рере расскажет ему правду?.."
Дестино был как машина для секса, ему хотелось, чтобы Диего потерял всякую меру в своём восторге от приносимого ему наслаждения. Он явно не был новичком, и в его тело Дестино смог проникнуть так глубоко, как ему нравилось.
Стискивая его поясницу широкими ладонями сильных, напряжённых рук, Дестино рывками прижимал к себе Диего, насаживая его на себя. И то, как реагировал мужчина, было настолько классно, что с каждым мигом Тино всё больше уверялся в мысли ещё как-нибудь встретиться с красавчиком для умопомрачительного траха.
Ближе к пику Дестино всунул в Диего палец вместе со своим членом, и нажал подушечкой пальца на его простату. "Будешь улетать, парень, улетай как на ракете".
Диего лежал на софе после оргазма, расслабленный, затраханный и улыбающийся. "Рере" ещё кончить не успел. Он снял презерватив и догонялся рукой, пока не обкончал спину распростёртого перед ним мужчины. Это зрелище распластанного Диего с блестящей от смазки задницей и залитой спермой спиной было невероятно классным. "Я бы тебя ещё поснимал, красавчик, да ты выбрал другой вид шоу-биза".
Он пришёл в себя и сполз с софы, усаживаясь на пол рядом, чтобы смотрел почти в упор в лицо разморенного Диего. "Рере" откинулся головой на стенку широкого мягкого подлокотника и смотрел с довольным прищуром на мужчину.
- Ну, как ты? Это было охеренно знойно.

0

21

Это было охрененно, лучше, чем можно было себе представить.
Диего  терял контроль над собой, срываясь на стоны в полный голос, переходящие в рычание, подмахивал дерущему его мужчине, с каждой секундой приближаясь к оргазму и в то же время желая. чтобы этот кайф никогда не прекратился.
Когда почти на самом пике он почувствовал, что его растягивает не только член Рере, но и его палец, настойчиво и беспощадно касающийся той самой точки внутри, от которой в мозгу взрывались салюты, он кончил. И кончал так, что на мгновение показалось, сейчас его хватит удар.
Когда он медленно и лениво начал снова осознавать реальность, Рере уже сидел рядом, довольно щурясь, а реальность обретала четкость - видимо, эффект наркотика понемногу отпускал, хотя, конечно, Диего об этом не подозревал.

- Охуеть, - Диего лениво повернул голову, дотянулся до полотенца и протянул его Рере - мол, вытирай теперь сам.
И, пока друг наспех избавлял его от своей спермы на спине, скрипач довольно повторил:

- Охуеть. Это было просто потрясно. Черт, это было охуенно потрясно! Ты просто вундеркинд в гейском сексе, парень!

В кармане валяющейся на полу в коридоре куртки зазвонил мобильник, и Диего, лениво скатившись с дивана, прошлепал из гостиной, выудил телефон и прижал его к уху.

- Я вас внимательно.

- Хей, чувак! Где ты там потерялся? Давай подваливай в клуб, мы с Рере уже тут!- Санти старательно орал в трубку, перекрикивая музыку на заднем фоне, которую было слышно даже лучше ,чем друга.
Диего ухмыльнулся, слыша мягкие шаги Рере по комнате. Ага, конечно.

- Нннда? Ну, дай мне Рере тогда, приятель, - уже предвкушая, как начнет отмазываться Санти, довольно протянул Диего. Это было обычной практикой у них в группе -названивать со словами типа "мы все уже тут, где ты?" - хороший способ собрать всех вместе. Но на этот раз Санти просчитался.
И уж чего Диего никак не ожидал, так это услышать в трубке знакомый до боли и веселый голос Рере:

- Але! Диего, блин, давай приезжай! Даже полуночи нет, устроим себе выходной по полной! Ты еще не пил за меня, скотина!

- Рере?.. - Диего сглотнул, не веря своим ушам. И, не веря и глазам тоже, вернулся в гостиную и уставился на ...на Рере. Что за нахуй? Он так упился, что его по полной глючит?!

Отредактировано Diego Navarro Rey (02.03.14 02:02:25)

+1

22

Пока Диего не было в комнате, Дестино мобилизовался. Он забрал камеры и аккумуляторы из двух углов комнаты. Мокрые шмотки затолкал в другой отсек спортивной сумки и бросил её в прихожей у двери.
Мужчина уже готов был намылить лыжи при первой возможности и смыться из дому, как в комнате появился Диего с телефоном, на его лице была именно та степень потрясения, которая могла сопровождать только одно откровение по телефону, сопровождаемое сказанным вслух: "Рере?" По ту сторону связи был ненаглядный брат.
Дестино закусил губу, гася рвущийся наружу смех. Коснулся ладонью лица, проводя по нему пальцами. "Так хорошо всё шло, у Рере украли телефон... так какого дьявола?"
Диего сбросил вызов, то ли совершенно нечаянно, то ли чтобы разобраться, что за чертовщина происходит. Дестино отошёл к прихожей, вскинул под изумлённым взглядом другого мужчины спортивную сумку на плечо и улыбнулся ему, копируя мимику брата до дрожи одинаковым образом:
- Я не Рере. Я его злой близнец, красавчик. Наше с тобой развлечение было классным, ты прямо мечта, но этот вечер - не то, о чём можно рассказать друзьям, верно? - он подмигнул ему с совершенно дьявольской улыбкой и вышел, захлопнув за собою дверь. Через несколько секунд зазвучал рокот мотора, и от дома отъехал из открывшегося гаража чёрно-красный "Бугатти" с алыми дисками и кроваво-красной подсветкой дна, откровенно пижонская тачка, которая не могла иметь никакого отношения к Рере.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (02.03.14 02:39:13)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [02-03.10.10] Месть: кульминация