МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Пьеро [квестовый персонаж]


Пьеро [квестовый персонаж]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Пьер-Пауль  /  Pierre-Paul
Арлекин по имени Пьеро
     - Пол: М
     - Ориентация: би

2. Возраст:
800 лет.
     - На сколько выглядит: Выглядит на 30, ощущается на 500.

3. Раса:
Вампир (Мастер)
     - Зверь: леопард, ягуар

4. Группировка:
«Арлекин», он на стороне Капитана и Серветты.
     - Род деятельности: Арлекин Пьеро.

5. Внешность:
Темноволосый мужчина среднего роста (ровно шесть футов), хорошо развит, бледнокожий и черноглазый. Его волосы чуть заметно волнистые, острижены каскадом, который едва-едва достаёт до плеч. Его лицо одновременно мужественно и чувственно-красиво, губы изогнуты в форме лука, полноватые и упругие, веки тяжелые, с природным перламутровым блеском на тонкой коже, глаза большие, но из-за их тёмного цвета угадать их выражение не просто. Имеет выразительный профиль, сродни античным. В абрисе его лица нет ничего девичьего, у него выразительная чисто мужская челюсть, прямоугольное лицо, по новой моде он ходит с лёгкой щетиной.
Его тело спортивно и гармонично развито, мускулатура проработана так, чтобы создавать эффектный рельеф под кожей, но ещё не превращать мужчину в качка. У него живописные руки с чуть выступающими венами  на внешней стороне ладоней и длинными совершенно не женственными пальцами, скульптурно красивая линия шеи и плеч, он выглядит так, словно создан для позирования.
На данный момент на его коже нарисованы временные татуировки, они представляют собой сделанные чёрной краской рисунки на груди – справа абстракция в перуанском стиле, слева лик Смерти под изодранным капюшоном.
     - Отличительные черты: татуировки, но их можно быстро свести.

6. Характер:
Опасный, но поддающийся влиянию авторитетов, он способен на хорошо управляемое безумие и контролируемую истерию потому, что фактически является психопатом. Он очень показушно умеет страдать и радоваться, как будто застывший в состоянии маски Дель Арте, он выдаёт эмоции на показ. Однако ж, это не мешает ему при желании прикидываться адекватным членом социума, просто копируя поведение с кого-то ещё. Ему свойственны навязчивые идеи. Он на самом деле не особо уверен в себе, но любит перетянуть на себя внимание окружающих. Он склонен к рефлексии и срывам. Но при грамотном руководстве того, кого он сам уважает, превращается в чудесное оружие в чужих руках. Не имеет своих привязанностей, часто мимикрирует под чужие привычки, не имея собственных. Меняет мнение в лёгкую. Совершенно отвратительный тип, не потому, что он из сектора «чёрное» для тех, кто делит мир на два цвета, а потому, что он на самом деле психически неполноценный.
     - Темперамент: поскольку он клинически психически неадекватен, у него нет устойчивого типа темперамента, он представляет собой личность дисгармоничную и переменчивую.
     - Привычки: отсутствуют, они бывают только у тех, чей образ он играет, и на время как будто бы становятся его собственными.
     - Интересы: существуют в рамках приказов Капитана.
     - Фобии | Страхи: ничего не боится только безумец, которым он как раз и является.

7. Биография:
Восемь сотен лет назад, когда ни о каком Дель Арте ещё и речи не шло, родился Пьер-Пауль, тогда ещё вовсе не Пьеро, да на самом деле и не Пьер-Пауль. Он не был ни славного происхождения, ни сколь-нибудь избалован жизнью. Он родился в семье прачки, изнасилованной дворянином и выданной замуж за господского слугу, который чудесно знал, чьего сына растит, и никогда не пылал к нему отеческой любовью. В следствие не самых добрых отношений внутри семьи парень вырос словно уродец в искривлённой вазе, только искажения касались исключительно его рассудка. Тогда ещё не существовало термина психопатии, но уже могла появиться переломанная психически личность.
Куда важнее его людской жизни встреча Пьеро с Капитаном, который сделал из него вампира, настолько же ведомого под властью авторитета, насколько и безумного.
Века идут, а Пьеро повсюду следует за Капитаном, выполняя самую изощрённо-грязную работу по его указаниям.

8. Цели и методы:
Он горазд на какие угодно действия, не стеснён ни моральными принципами, ни симпатиями или антипатиями. Для него единственная мотивация – авторитет Капитана.

9. Навыки: 
Прошлое минуло, и ценятся нынче навыки, которые делают вампира схожим с человеком современности. Особенно для Арлекина, который знаменит своим умением ассимилироваться и проявлять мимикрию. Он водит авто, пользуется компьютером, стреляет из огнестрела, умело обращается с ножами и пыточными инструментами разного рода, умеет прикинуться нормальным.
     - Способности: умения вампира в ранге мастера, призывает леопардов и ягуаров, левитирует, способен вызывать в других (в том числе дистанционно) неуверенность и сомнения, не распознаваемые святыми символами как навязанные извне.
     - Слабости: стандартные слабости вампира в ранге мастера, основная слабость – его собственная неполноценность психики.

10. Имущество:
     - Личные вещи: телефон, кредитки, наличные
     - Оружие: набор ножей в сапогах и жилете, пистолет «Файв севен» в наплечной кобуре (бронебойные патроны).
     - Собственность: парки экстремальных аттракционов по миру (эта чудная идея пришла когда-то Меро), квартиры в нескольких городах на разных континентах (там, куда он следовал за Капитаном).
     
11. Планы на персонажа:
Квестовый персонаж, созданный для управления сюжетной линией «Арлекин».

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи:
Администратор о них предупрежден


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

0

2

Pierre-Paul, ПРИНЯТ!)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Пьеро [квестовый персонаж]