МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [17.10.10] My big crazy family


[17.10.10] My big crazy family

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время:  17 октября 2010 года, время после заката
Места: Дом ренфилда Лелио
Герои: Sarah, Shannyn Otero, Fero Lucente
Сценарий: Только что наткнувшаяся на Рере и перепутавшая его со своим джинном, Сара наконец-то встречает Феро, но тот явился не один, с ним оказалась его дочь, ради которой он приехал в Сент-Луис. Знакомство может пройти не так гладко, как Феро того бы хотел.

Отредактировано Fero Lucente (16.04.14 23:03:50)

0

2

*Дом ренфилда Лелио: коридоры*

Пожалуй, он был не прав в том, что не давал о себе знать и не справлялся о Саре всю прошедшую ночь. Но, в конце концов, если бы происходило что-то до крайности серьёзное и не терпящее отлагательств, то она бы уже вызвала его к себе тем самым бесцеремонным способом, который без чрезвычайно острой нужды не использовался. А раз никакого чрезвычайного происшествия не было, то и прогулять всю ночь со взрослой дочерью вдвоём, забыв о времени в разговорах, не грешно. По крайней мере, Феро так и решил.
С закатом они вернулись в особняк. Когда их машина парковалась, на своей от дома только-только отъехал Рере Диас, буквально пять минут назад повстречавшийся в коридоре с Сарой. Так что свою призывательницу Феро (забывший вчера в доме телефон) вот-вот должен был встретить в довольно растрёпанных чувствах по поводу пережитой неловкости.
- Я хочу познакомить тебя с одной женщиной, Шанна.
Да, он звал её уже не "Элизабет", так и они были больше не в опасном городе, а в доме-крепости. Потому - маски долой. Феро хотел, чтобы Сара и Шанна поладили, но он понимал, что встреча может оказаться не такой уж и милой. Всё-таки Сара сложная личность, а Шанна - молодая и строптивая женщина, если они не возненавидят друг друга - уже хорошо.
- Благодаря ей я здесь, не в Сент-Луисе, а в этом мире. И пока она благоденствует, мне открыта дверь сюда.
Вот так витиевато он проанонсировал явление призывательницы. Собственно, она как раз и показалась из-за угла. Сегодняшний вечер заготовил для неё череду необычных свиданий в коридорах дома.
- Здравствуй, Сара, - издали махнул ей пока ещё улыбающийся Феро. Но знание её лица дало ему повод засомневаться, что ему рады. Она видела, что он не один, и, конечно, не превращалась тут же в крикливую мегеру, однако ж читать по её глазам мужчина за века обучился. - Что-то случилось? - сменил он радостный тон на настороженный. Он остановился в метре от вампирши. И ещё не успел представить ей свою дочь.

+2

3

*Дом ренфилда Лелио: коридоры*

Сцепив руки в замок за спиной, девушка медленно шла по коридору. Ей уже казалось, что весь дом состоит из них, будто это большой отель из старых фильмов ужасов. Улыбнувшись, Сара представила, что сейчас двери начнут распахиваться, а за каждой из них поджидает тот единственный страх обитателя этой комнаты. Но из мечтаний, ее вырвал до боли знакомый голос. Лицо вампирши тут же утратило любые признаки благодушия и хорошего настроения. Улыбку будто стерли. Ей на встречу шел ее джинн. Набрав в легкие побольше воздуха, Сара была уже готова высказать все, что думает по поводу поведения этого субъекта, когда ее взгляд упал на девушку рядом с Феро.
«Так ты еще и свою очередную вечную любовь сюда притащил?! Наплевав на всю конфиденциальность!» – в глазах девушки начала закипать ярость.
Здравствуй, мой дорогой! Я очень рада, что ты, наконец-то, соблаговолил удостоить меня каплей своего внимания, – каждое слово, произнесенное вампиршей, будто сочилось ядом. Она сейчас была настолько зла, что уйти в ультразвуковой крик ей мешала только незнакомая девица, – Как я вижу, – Сара многозначительно окинула взглядом блондинку, – Ты сейчас занят. Но когда кончишь, то будь любезен уделить мне немного времени. Все-таки, мы сюда не развлекаться приехали.
Сара не ревновала Феро к его женщинам. Это было совершенно бесполезно и бессмысленно. Будучи умной женщиной, она великолепно знала, что это ее джинн, и он вернется обратно. Всегда возвращается. Сейчас ее раздражало то, что стоило им приехать в другой город, как он снова пропал, и, как оказалось, погнался за очередной юбкой. Хотя еще дома они разговаривали на тему того, что сюда едут по просьбе ее отца, а значит назревают не маленькие проблемы. Видимо, Феро, хоть и был существом из другого мира, но все же оставался мужчиной, для которого потребности тела выше всего.

Отредактировано Sarah (18.04.14 10:42:20)

+2

4

*Дом ренфилда Лелио: коридоры*

Ничего не предвещало беды. Папа всего лишь хотел познакомить свою дочу с какой-то мадам, причем, судя по словам Феро, очень важной для него мадам. Ну что ж, так тому и быть. Шанна не была против. В какой-то мере ей было даже любопытно... К сегодняшнему вечеру ее настроение лишь улучшилось, благодаря ночной прогулке с вновь обретенным отцом. В какой-то момент тигрица даже решила, что найти родного отца, будучи уже взрослой и лишенной юношеского максимализма, - это во много раз лучше, чем жить с ним с самого рождения. Дети... они ведь такие. Не понимают многого и воспринимают родителей родителями изначально, а не друзьями или теми, с кем можно поговорить по душам. Родители не должны и не могут знать все, все тайны и секреты, когда ты ребенок. А когда ты уже взрослый, к тебе и относятся, как к личности, а не как к неразумному комочку меха, который ничерта не смыслит в жизни.

- Не забудь мне потом пояснить, что значит "благодаря ей", - предупредила Шанна. Она не знала всех тонкостей пребывания джиннов в человеческом мире, но очень хотела просветиться по этому поводу. Чем больше знаешь - тем больше понимаешь, и ее нисколько не заботила возможная потеря сна из-за этого... 

И вот на горизонте появилась Она. Шанне даже не пришлось переспрашивать или уточнять, потому как Она могла оказаться кем угодно, но уж точно не той прекрасной женщиной, с которой Феро собрался ее знакомить. Тигрица по первоначальной реакции Феро поняла, что дама ему знакома, и хотела было уже приветливо улыбнуться (в конце-концов, она была воспитанной дочерью... иногда), но выражение лица Сары напрочь сдуло это желание. И, может, эта Сара не ревновала Феро к женщинам, а вот у Шаннин были совершенно иные мысли по этому поводу. Под пламенеющим взглядом вампирши, тигрица, не отрываясь от разглядывания ее глаз, сделала медленный шаг вбок и прижавшись им к Феро, плотно сжала пальцами его ладонь. Нет, это был не жест "папочка, спаси меня от этой тёти", а четкое обозначение границ - "Это мой папа! А ты вообще кто такая?".

Девушка четко осознавала, что ее приняли за любовницу Феро. Особенно красноречиво об этом вещала последняя фраза вампирши. И не то, чтобы Шанне стало обидно за себя. Скорее за папу. Эта Сара... она ведь даже не разобралась в ситуации! Конечно, сама-то тигрица вообще была не в курсе всех тонкостей общения этой женщины и Феро, да и вообще, кто эта женщина, но это нисколько не мешало ей чувствовать себя чертовски возмущенно.

- Эй, дамочка, полегче! Что за наезды? - огрызнулась в ответ тигрица, не дожидаясь ответа Феро. В конце-концов, ей никто не запрещал вставить свое злобное "мяу" в разговор.

+1

5

*Дом ренфилда Лелио: коридоры*
Он на силу не прижал к лицу руку в жесте сокрушения. Сара уже сказала, что могла, хотя и не зажгла пороха особо острой ссоры, но и Шанна добавила свои вполне логичные два цента в эту шоу-программу. Феро прикрыл глаза, это он себе мог позволить, и глубоко размеренно вздохнул пару раз. Так он успокаивался. Сара очень хорошо знала, что паинькой и самой разумной вишней на торте он бывает не всегда. Так что, да, сейчас он пытался не превратить их встречу в адов дурдом. Ценить эти попытки или нет - решать было Саре.
Дочь прильнула к нему и взялась за его руку, он ответил однозначным одобрением её порыва, сжимая её пальцы.
- Девушки, позвольте, я представлю вас, - сказал он нарочито любезным и дружелюбным тоном, открыто пытаясь задвинуть в дальний угол атмосферу скандала.
- Сара, эту девушку зовут Шаннин Отеро, она - моя дочь от королевы белых тигров Виктории, которая приезжала в Лос-Анджелес двадцать четыре года назад.
Он смотрел на неё спокойно и внимательно, с прилепленной к губам улыбкой. Знала ли Сара об истории его романа с Чанг Вики? Конечно. Но считала ли нужным помнить, как белая королева предпочла джинну своего уже имевшегося на момент того романа жениха и спокойную жизнь в клане? Как запретила отцу видеться со своим чадом? не она первая, не она последняя, но каждый такой эпиод был для Феро мучением. Помнила ли всё это призывательница? Вот это уже были вопросы лишь к Саре.
После Феро повернул голову к дочери, снова утешительно чуть сжав её пальцы.
- Шанна, перед тобой моя призывательница, её зовут Сара.
Он хотел было добавить, что они вместе с Сарой растят сестёр Шанны, но девушка и без того была  к ним не очень расположена, это упоминание могло бы лишь обострить конфликт. Если бы вампирам позволяли усыновлять сирот, то Феро и Сара давно оформили бы брак, но по документам опекуном девочек считался лишь он и якобы Его родители, на ферме которых жили подростки. Увы, вампиры хоть и стали гражданами США и могли даже заключать браки с людьми, но усыновлять детей - Штаты под это ещё не прогнулись. Другое дело, что молодой вампир мог в браке с женщиной родить ребёнка, это был отдельный разговор. И всё-таки сказать "Шанна, знакомься, это Сара - моя жена", он не мог бы, потому, что при нынешней правовой системе было не в их интересах юридически оформлять брак. При этом те самые девочки, что жили в Калифорнии на ферме, считали Сару своей приёмной мамой совершенно искренне. Но всё это были частности, далёкие от данного момента и конкретной ситуации.
- Я был бы вам обеим очень признателен, если бы этот момент мы оставили в прошлом и начали сначала.
"Сара, мы обязательно сейчас поговорим с тобой о том, что происходило в эти сутки, но, прошу тебя, если я тебя подвёл, она не при чём".
Он смотрел ей в глаза и говорил с ней мысленно, не желая продолжать разборки при дочери.

Отредактировано Fero Lucente (22.04.14 09:49:09)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [17.10.10] My big crazy family