МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [19-20.10.10] Bondage, Domination & Submission


[19-20.10.10] Bondage, Domination & Submission

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время: Ночь с 19 на 20 октября 2010 года
Места: Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса
Герои: Мегара, Меро, Дестино Мадрид
Сценарий: Дестино взят в плен "Капитаном", который намерен использовать его как щит против сил "Лелио", а до того, как случится схватка с противником, Меро готов отдать свою добычу для игры в кошки-мышки своей соратнице Мегаре

0

2

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Ещё на кладбище "Сансет" Меро удалось подчинить Дестино себе тотально, он приказал отключить кокон, и телекинетическая преграда пропала, он приказал ему спать, и мужчина отключился, как будто у заводной игрушки вынули батарейки. В отдалении от кладбища Меро ждали два вервольфа. Один из них взвалил нелёгкую ношу на себя, пока где-то позади Анита Блейк расправлялась с зомби поднятого ею мафиози, чья смерть оказалась вовсе не так чиста, как писали в некрологах.
К тому моменту, как Меро решил порадовать Мегару своей добычей, он уже с полчаса развлекался с Дестино на базе. И теперь ему было, что рассказать соратнице.
От дел он отвлёк Мегару без зазрения совести.
- Идём, я покажу тебе кое-что интересное. Это наш скромный козырь против моего брата. Его зовут Дестино.

Меро держал Дестино в комнате, подобной той, где несколько дней назад на другой точке содержались два вампира из свиты Принца Сент-Луиса, Герарт и Ашер. По сути своей помещение было бункером. В искусственно освещённом зале на стальном стуле сидел мужчина. Его ноги были привязаны широкими ремнями к ножкам стула. Ровно позади него находилась металлическая труба дюймов пять в диаметре, к которой стул был приварен намертво, руки пленника были отведены назад и связаны меж собой за кисти с другой стороны трубы. На глазах мужчины была надета маска из плотной кожи, без прорезей, чтобы пленённый не подглядывал до поры до времени. Он был одет дорого, но достаточно просто, и его рубашка уже спела пострадать. Нескольких верхних пуговиц не хватало, кто-то (собственно говоря, это был Меро) рванул рубашку в стороны и подпортил её немного, теперь она была расстёгнута до середины. Шея мужчины была измазана кровью, подсохшие дорожки которой прочертились до груди и впитались в белоснежную ткань. Она успела вобрать в себя немного багряного цвета прежде, чем кровь из прокусов перестала течь. Волосы пленника были взлохмачены, ленту с них давно сорвали, и теперь косматая грива в беспорядке окутывала его спину и плечи.
Не смотря на внешне неблагополучный вид, он совершенно спокойно и расслабленно (на сколько позволяли путы) сидел на месте, ровно дышал, его сердце билось размеренно и неспешно, он вовсе не боялся, он не волновался, даже и чуточку не переживал. Всё дело было в том, что мужчина находился под гипнозом.

- Он примечателен по ряду поводов. Но дело не в том, что он занимается грязным бизнесом, и не в том, что он по счастливой случайности родной братец одного из менестрелей Сантьяго. Этот мужик - наш щит. В буквальном смысле. И чтобы не быть голословным, позволь, я кое-что тебе продемонстрирую.

Меро был весел. Ему было приятно показывать свою находку Мегаре, которой он до этой поры вообще ничего на счёт этого своего открытия не рассказывал. А что было рассказывать, если бонус не был заработан? Теперь - другое дело. Теперь шла презентация "гаджета". Арлекин подошёл к стене и взял стоящий подле неё, подумать только, огнемёт.
- А ну-ка, душа моя, отойди в сторонку.

Надев на себя ремень, Меро взвесил в руках военный огнемёт, которым особые отряды зачищали гулей.
- Сексуальная штука, м?  - он вздёрнул бровями и усмехнулся, крайне довольный сейчас: - Собственно, в чём весь смысл... - мужчина обратил своё внимание на Мадрида, Меро явно концентрировался, так как манипулирование Дестино было довольно своеобразным делом и требовало сосредоточения. - Дестино. Ты слышишь меня? - в ответ он получил кивок и хриплое "да", что примечательно, сказанное не на английском языке. - Поставь свой щит на место. Ты понял меня?
И снова хриплое, приглушённое "да".
- Окей. Рок-н-ролл, детки! - глаза Меро заблестели совершенно маниакально. Он повернул клапан огнемёта и нажал на рычаг. Тугая, жаркая даже с этой стороны орудия струя огня ударила в привязанного к стулу и трубе мужчину. Огневая атака длилась около пяти секунд, пока в помещении не стало почти невыносимо жарко. Меро отключил огнемёт. И что же они увидели? Дестино был на месте. Ни следа огневой атаки не было на его теле. Первое бурление огня могло сбить с толку. Меро это уже испытал. Потому отметил для Мегары отдельно:
- Замечательно, да? А теперь смотри внимательно, как рассекается огонь, когда достигает его. Дестино! Увеличь свой щит на пару футов. Ты понял меня? Отвечай.
- Sí.
- Дубль два.
И снова огонь пошёл напором. От возросшей температуры комната стала напоминать сауну, громче заработала вентиляция вытяжек, но за гулом пламени из огнемёта этого было не расслышать. Что же теперь было видно? Огонь растекался, словно налетая потоком на преграду. Только вот преграда была незримой. И она на расстоянии чуть менее метра очерчивала шаром с невидимой поверхностью тело пленённого мужчины.
- Вот так-то, - улыбнулся Меро, снимая с себя огнемёт. - И нет предела совершенству, дорогая. Он может закрыть нас обоих. Огонь нам будет не страшен. Я проверил уже на своём бойце. Парень оказался в зоне недосягаемости вместе с Дестино.
Он открыл дверь в бункер, выпуская в коридор сухой жаркий воздух. Окликнул бойца и передал вервольфу огнемёт.
- Прости, что я не говорил тебе заранее. Не хотелось портить сюрприз. Но в знак своего уважения к тебе я отдаю наш щит тебе до нужного мгновения в качестве развлечения. Не испорти его, пожалуйста. В остальном же... Дестино! - Меро стягивал с рук перчатки и с задумчивой улыбкой отдавал приказ зачарованному человеку: - Не закрывайся от этой женщины своим коконом, я запрещаю тебе. Ты понял?
- Sí.
- Отлично. Так будет, пока я не разрешу тебе вернуть щит. Очнись.
Стальная дверь удивительно тихо захлопнулась, повернувшись на мощных петлях, когда Меро вышел наружу. Мегара и утешительный приз остались тет-а-тет.

Отредактировано Mero (17.04.14 09:30:01)

+1

3

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Он очнулся по команде. До этого мига Дестино помнил себя стоящим на кладбище. Вот он, вот Анита Блейк, рядом с ней в клетке его сил беснуется зомби Васко да Силва, а впереди темнеет загадочный силуэт. И зовёт его. Зовёт так, что сопротивляться нет сил. И вот уже он привязан. Глаза ничего не увидели, хотя он распахнул их. На лице была повязка из кожи. Тино дёрнулся в первый момент, но быстро ощутил, что к чему. Его ноги были привязаны к ножкам сидения, а руки заведены за спину и там, прижимаясь к столбу за его спиной, были связаны меж собой верёвкой, врезающейся в кожу и заодно в нежный браслет дорогущих часов.
"Я отключился. И меня взяли в плен. Охренеть какая новость! Что происходит? Это из-за Васко? Это дело рук большого босса? Лия!.. Чёрт. Нет. Это же была тень у дерева. Тот мудак в капюшоне, что был над моим бассейном на днях. Капитан! Да! Точно. Капитан. Вампир. И особо опасен. И я в полной жопе. Нда, спасибо за совет, Сантьяго. Я тебе уже не дозвонюсь".
Он не имел возможности убедиться наверняка, но отчего-то был уверен, что мобильник у него отобрали. Он мог бы снять с себя повязку и путы телекинезом, не используя рук. Но отчего-то не делал этого. И такое бездействие казалось ему сейчас совершенно естественным. Дело было в том, что Меро ему запретил пользоваться телекинезом для перемещения чего бы то ни было в пространстве. Вот он и не перемещал. А теперь ещё и щит не ставил. И не смог бы. Его рассудок был полностью подконтролен Арлекину.
- Gusano*, - брезгливо фыркнул Тино, на его губах появилась надменная ухмылка. - No correr el riesgo de tratar con un hombre sin los grilletes. Es jodidamente impresionante. De mierda Maricón... tratar de comportarse como un hombre.**
______

Перевод

* - Сволочь.
** - Не рискуешь иметь дело с человеком без оков. Это чертовский впечатляет. Грёбаный пидарас... попробуй вести себя, как мужчина.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (17.04.14 09:38:29)

+2

4

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Мегара не особо распространялась по поводу прошлой ночи. У нее были свои планы, причины и желания, которые она благополучно воплощала в жизнь. И тем было веселее... Порой, ей было что рассказать Меро, но далеко не все произошедшее с женщиной было достойно внимания Капитана.

Все еще пребывая в странно хорошем расположении духа, женщина занималась своими делами, а именно выясняла, почему ее мальчикам для создания магического амулета понадобилось две жертвы вместо одной. Не то, чтобы Мегара переживала по поводу безнравственного убийства еще одного человека, нет. Она просто не любила, когда срывают тщательно выстроенные ей планы.

Но, так как сегодня настроение женщины было особенно хорошим, чародеям повезло. Повезло еще и в том, что вампирша поверила их словам о мистере Случае, который испортил их ритуал. Никто не мог предположить, что в заброшенном доме окажется пара зевак, один из которых, ко всему прочему, еще и обладал магией и не поскупился ею воспользоваться в самый неподходящий момент.

- О великая Амонет! Агрей, хватит оправдываться. Ты меня утомляешь, - она выдернула свою руку из ладоней змеелюда, когда он вознамерился прикоснуться к ней губами. - Твои извинения не приближают нас к цели. Задумайся над этим, - она резко замолчала, глядя надменным взглядом, как мужчина вновь приближался к ней, не поднимаясь с колен. На этот раз она не стала выдергивать руку и великодушно позволила поцеловать тыльную сторону своей ладони. В конце-концов, этот чародей был очень важен для вампирши, и убивать его она не собиралась. По крайней мере пока, но он об этом не должен был знать. - Заверши начатое как можно скорее!

- Слушаюсь, госпожа...

И в этот самый момент на пороге зала появился Меро с приглашением показать Мегаре нечто совершенно уникальное. Козырь против Марселля. На такое следовало взглянуть собственными глазами, не откладывая.

- Дестино? Боже, как поэтично, - женщина изогнула бровь, но все равно последовала за Капитаном, уже не скрывая собственной заинтересованности. Она даже не оглянулась на коленопреклонного Агрея, а просто вышла из помещения и закрыла за собой дверь. Этот жест четко давал понять, что без ее разрешения отсюда никто не должен выходить.

Что ж, в комнате, где Меро держал пленника не было ничего необычного, включая юношу, привязанного к стулу. Вампирша сложила руки под грудью и вопросительно посмотрела на своего спутника. Его действия и слова озадачивали, но не настолько, чтобы Мегара не понимала, к чему он клонит. Вряд ли бы Капитан возжелал продемонстрировать своей помощнице только лишь то, как он умело поливает огнем беззащитное человеческое тело. К тому же это тело кого-то ей очень сильно напоминало... и пусть вампирша не видела лица, зато она видела губы, волосы, мускулатуру, только вот того испанца звали не Дестино. Это уж точно.

Женщина не моргнула и глазом, когда первая струя огня врезалась в тело. Точнее должна была врезаться, но, по счастливому стечению обстоятельств, юноша остался невредим. И вот это заинтересовало вампиршу куда больше. А последующее рассечение пламени телекинетическим щитом и вовсе привели ее в восторг.

- Марселль же просто лопнет от "радости", - довольно проговорила она, когда Меро закончил хвалебные речи, посвященные Дестино. Теперь же настала очередь женщины разглядывать связанного мужчину несколько плотоядно.

- Прости, что я не говорил тебе заранее. Не хотелось портить сюрприз. Но в знак своего уважения к тебе я отдаю наш щит тебе до нужного мгновения в качестве развлечения. Не испорти его, пожалуйста. В остальном же...

- Ох, mon amour, ты всегда удивительно точно угадываешь то, что может заинтересовать меня, - во взгляде вампирши уже полыхали огоньки предвкушения, по яркости не уступающие минувшим волнам огнеметного пламени.

Как только Меро вышел, Дестино начал приходить в себя. Мегара с удовольствием наблюдала, как в него словно бы вливается жизнь и непосредственность, которая свойственна почти всем людям, пока их не подвергают гипнозу. Стук сердца стал громче и ускорил свой бег. Дыхание его уже не казалось таким уж ровным и размеренным. Однако, женщина не могла сказать с уверенностью, был ли испанец напуган или же просто зол... пока он не начал говорить. Тут-т овсе и прояснилось. "Надо же как похожи их голоса..."

- Hombre? - но вместо ожидаемого мужского голоса тишину прорезал мелодичный женский. - Что ты имеешь ввиду, говоря "hombre"? Предлагаешь мне вести себя как мужчина? Или же как... человек? - наигранный сладкий вздох, и в помещении раздался приближающийся стук каблуков. Этот узнаваемый всеми звук отражался от голых каменных стен и порождал эхо. Впрочем, ровно как и голос вампирши. Она остановилась около Дестино, но все еще не касалась его, до последнего не выдавая своего близкого присутствия, пока не заговорила вновь: - Ну, что ты выбираешь?

+1

5

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

"Так, либо этот извращенец носит шпильки, либо он тут не один такой неприятный".
Раздавшийся рядом женский голос дал ему однозначно понять, что в силе всё же вторйо вариант. Если бы Сантьяго не предупредил его насчёт Капитана, теряться в догадках можно было бы бесконечно.
- Я говорил hombre имея в виду мужской пол, - он перешёл на английский всего на одну фразу, а дальше вновь вернулся к родному языку: - Теперь я понимаю, что зря трепался. Капитан оказался настолько отважным, что оставил вместо себя женщину, - он улыбнулся, далее по сути фразы ничего не говоря, но улыбка вышла совсем мужской, словно это он так всё и запланировал, словно это он оплатил себе на ночь госпожу на острых шпильках. Будучи связанным, покусанным, лишённым повязкой зрения, он улыбался совершенно однозначно. Он не воспринимал женщину всерьёз? Едва ли. Вся ситуация вызывала у него самоиронию, веселье на грани краха. Но выглядело со стороны так, как будто Дестино собирался грязно поразвлечься с Мегарой, и сам ей за это заплатил.
- Твой голос звучит так, что заставляет фантазировать о том, как ты выглядишь. Я не медуза-горгона, - блеснул он знаниями в области мифологии, - Тебе обязательно держать меня в повязке?
Конечно, в интересах Дестино было потихоньку выторговывать себе дюйм за дюймом свободу. Беседа с Сантьяго так и не пояснила, на кой чёрт он сдался Капитану. Так что зачем сейчас с ним оставили некую дамочку? "Ты же не думал, что этот маньячина работает соло? Нет. Но почему-то о бабах в его свите не подумалось".
Простора для действий у него было только языком трепать. Вот он этой возможностью и не пренебрегал.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (21.04.14 14:24:45)

+1

6

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Этот Дестино был дерзким мальчиком. Тщательно маскировал свой страх или же вовсе не боялся. Наглый и самоуверенный, он сидел перед Мегарой и все равно выглядел невероятно беспомощным. Первую его фразу женщина напрочь проигнорировала. Ей не было дела до его размышлений и выводов. Повезло ему, что Капитан оставил Ее развлекаться с ним, а не решил поиграться сам. Хотя, кто знает... быть может, этот испанский авантюрист предпочитает мужчин? Тем хуже для него.

- Твой голос звучит так, что заставляет фантазировать о том, как ты выглядишь. Я не медуза-горгона. Тебе обязательно держать меня в повязке?

На самом деле Мегаре вовсе не хотелось все время держать глаза Дестино закрытыми. В какой-то момент он должен будет увидеть процесс, но сейчас, когда он об этом так раскрепощенно просил, - женщина решила помедлить. В конце-концов, это его ей подарили, а не наоборот. Более того, она даже цента не заплатила за такой прекрасный и дикий экземпляр.

Шаг вперед, и колено женщины, затянутое в капрон чулка и проскользнувшее через разрез платья, уместилось на краюшке стула, как раз меж ног испанца. Она чуть сдвинула его еще вперед, прижавшись тем самым плотнее к спрятанному под брюками мужскому достоинству, чтобы сразу начать изучать то, с чем ей придется иметь дело. Вампирша медленно наклонилась вперед и придвинулась лицом к лицу Дестино так близко, что он ощутил щекой мягкость кожи ее губ, а обонятельные рецепторы распробовали сладкий запах ее волос, которые тонкими кольцами улеглись на плече и груди мужчины.

- А ты не боишься, что Медузой Горгоной могу оказаться я? - шепнула она на испанском около самого его уха. И в этот самый момент что-то холодное и живое соскользнуло с ее шеи на плечо мужчины. Но он мог лишь догадываться о том, что ползучий гад на деле не оказался в действительности частью ее волос. Змея, самая обычное хладнокровное существо, извиваясь, обвила шею Дестино, на  мгновение задержалась там, а после двинулась вниз... по его груди и животу. Отвратительно медленно. Затем же голова змеи протиснулось меж кожей живота и поясом брюк испанца, а после в штаны просочилось все ее чешуйчатое тело. Провернувшись в районе ширинки несколько раз, гад все-таки нашел штанину и, протискиваясь между ногой и тканью, спустился вниз и вылез на бетонный пол.

- Ну что, все еще хочешь снять повязку? - и голос Мегары стал звучать чуть ниже и с придыханием, будто бы не змея совершила этот рейд по мужскому телу, а она сама.

+1

7

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

На случай таких ситуаций у Дестино была своя философия. Если тебя насилуют и ты не можешь противостоять этому, расслабься и получай удовольствие. В первый же миг он имел возможность убедиться, что прочно привязан. В первый же миг осознал, что не станет пользоваться телекинезом. И так естественно пришла эта мысль, что он и не думал сомневаться в её правильности. И что за выводы можно было сделать из почерпнутых фактов? Что противостоять насилию он не может. Что ж, пока обстоятельства не изменились, он, по крайней мере, может оставаться верен себе до последнего. Он был замешан в очень грязных делах, и был готов принять всякий набор последствий такой жизни. Он слишком много думал об этом, слишком многих коллег спровадил на тот свет, чтобы сейчас поддаться панике. Не будь у него подобной базы за спиной, реакция могла бы быть другой. Скорее всего, будь он хоть собственным братом, уже дышал бы, как загнанный заяц, и язык со страху проглотил бы, однако Дестино был самим собой. И он совсем легонько нажал на своё сознание, чтобы оно проломило тонкий лёд секундного испуга от странного касания. Достаточно быстро он определился, что именно ощущает. Когда-то у него был бурный роман с хозяйкой террариума. Она устраивала ему стриптиз "под Сальму Хайек", и Тино знал ощущение змей на коже. Что уж там, он не любил пресный секс. И эротизм в опасности видел чрезвычайно чётко. Потому и в данном положении ему совсем немного требовалось подтолкнуть самого себя к тому, чтобы начать получать удовольствие от того, что он ощущал. Можно даже сказать, что к моменту, когда змея приблизилась к низу живота, он ждал, когда она проникнет под ремень. Могло ли такое поведение гада (змеи, не Дестино) быть для него фатальным? Запросто. Дестино не боялся смерти. Он понимал, что всё это вопрос времени. И если ему суждено было умереть здесь и сейчас, он не испортит эти мгновения своим глупым страхом, он получит от них свой преступно острый кайф.
Мегара могла губами снять его выдох, полный блаженства, пока змея под одеждой бандита проделывала вторую половину пути.
- Ну что, все еще хочешь снять повязку?
Тино сглотнул, но не сдерживая страх или трепет, а не доверяя своему голосу, который сейчас мог однозначно захрипеть. С краткой паузой он всё-таки ответил ей:
- Más que nunca.*
Вчера Мегаре довелось увидеть кое-какую графику на спине Сантьяго. Она едва ли знала наверняка, что Дестино был именно тем "Судьбой", который оставил признание на коже некроманта, однако, если бы она сложила воедино факты, которые не самоочевидно складывались вместе, то поняла бы, что ни коленки у паха, ни змеи в штанах Дестино не охладят.
____

* перевод

Более, чем когда-либо.

+1

8

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Мегара была не то, что бы удивлена... Она была заинтригована таким поведением Дестино. Он ее нисколько не разочаровал, даже наоборот - заставил заинтересоваться еще больше. И, чтобы было более понятно, - вампиршу вообще редко когда интересовали простые люди. А Дестино не был простым. Ни в плане способностей, ни в плане собственной выдержки, которая развернула ситуацию к мужчине миловидным лицом, а не другим местом...

Страх или желание? Для Мегары не было принципиальной разницы. Ее устраивала и та и другая реакция партнера, причем вторая была предпочтительнее в моменты хорошего настроения вампирши. Паникующие "кролики" вполне могли вывести Серветту из себя своим бесконечным скулежом и мольбой о пощаде.

- Más que nunca.

- Отважный Дестино, - Мегара усмехнулась, но наманикюренные пальчики уже работали над кожаной завязкой. Справится с ней было совсем не сложно, но вампирша растягивала момент. Зачем? Ну как... она ведь пришла сюда поиграть. Женщина резко сдернула повязку с лица мужчины, но он не смог бы заметить удивления, что на мгновение застыло на ее лице. Глаза испанца привыкали к свету, пока Мегара переставала удивляться тому, как он все-таки похож на вчерашнего ее нового знакомого. Такие одинаковые с виду и совершенно разные внутри. Это наводило на определенные мысли, но Мегаре было нельзя причинять сильный вред Дестино, поэтому о чем-то совсем непотребном она не задумывалась. И тем было лучше для него...

Ее красивое лицо, вкупе с холодными голубыми глазами, все еще находилось очень близко, но не настолько, чтобы испанцу пришлось сводить глаза в кучку, дабы его рассмотреть. И как только его взгляд сфокусировался, ее алые губы раздвинулись в довольной улыбке. Женщина медленно выпрямилась. Убрав ногу со стула, она сделала шаг назад и вальяжно сложила руки под грудью.

- А ты куда интереснее своего наивного пушистого брата, - промурлыкала она и чуть склонила голову набок. - Все еще жалеешь, что не остался наедине с Капитаном? - и вот тут Дестино должен был дать очень правильный ответ. Смерть смертью, но когда перед ней происходят пытки, о которых испанец и не слышал, то даже такие смелые ребятки могли запросто сломаться. И, кажется, именно эти последствия читались в голубом взгляде, в котором еще и плясали искорки предвкушения.

Нет, Мегара не собиралась его пытать. Сегодня она не хотела расстраивать Меро, но ведь Дестино об этом не знал. А она не знала о его связи с Сантьяго. И, в общем-то, ей было все равно, что там нацарапал на своей спине некромант. Или ему кто-то нацарапал. А вот расстроился ли бы Сантьяго, узнав, что второй его "друг" оказался в плену - это уже другой вопрос.

+1

9

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Он увидел, у кого был в плену. И выражение внимания на его лице сменилось тёмным предвкушением. Дестино понимал, что она сюда не поболтать пришла. Или уже даже надеялся, что это окажется так. На мгновение в его взгляде появилось то тёмное и жаркое, что читается в глазах жаждущих и сильных. Но через миг он улыбнулся ей, чуть наморщив на первом слове нос, словно скалящийся зверь.
- К чёрту Капитана. Я предпочту считать, что он отчитывается перед знойной начальницей.
Вообще логика в таком предположении была. Если его кто-то притащил на базу (предположим, Капитан) и отдал на тет-а-тет с другим существом, вероятно, этому другому существу "курьер" подотчётен. Дестино не догадывался, что оказался презентом на ночь. В игры вампиров он ещё не вступал. И не подозревал, как близки представления клыконосцев к сюжетам снимаемых им фильмов. Это у людей в реальности так не бывает. А монстрам что? Им можно жить как в грязных лентах, всё сойдёт с рук.
- Ты любишь играть со змеями? - он приподнял бровь и всё же отвёл глаза, чтобы проследить взглядом, где же могла быть сейчас та гибкая тварь, что выползла уже из его штанины прочь.
- Со мной уже такое бывало. Это интересный опыт. Хотя я догадываюсь, что он меркнет в сравнении с твоими талантами. Наверно, это как посмотреть на открытку с Ниагарским водопадом и побывать там лично.
Дразнил ли он её? Пожалуй. Провоцировал? Наверное. Дестино почуял в воздухе электрическое напряжение эротики. Может, такое поведение было профессиональной деформацией? Либо, напротив, его профессия чудесно вписалась в природную харизму, что была первичной. Но, как бы там ни было, сейчас он ухватился за знакомые шёлковые нити. И если есть выбор между "потрахаться" и "помереть", он выбирал первое без раздумий. Если есть выбор "уйти отсюда" или "трахнуть хозяйку змеи, а потом уйти", он выбрал бы второе. Он не лгал ни умом, ни телом, когда переключился на волну опасной игры. Монстр чуял бы ложь, а Тино не обманывался на тот счёт, что красотка - чудовище на деле. И если уж гнаться за острыми ощущениями, густо перемешанными с эротикой, то всерьёз.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (21.04.14 23:01:52)

+1

10

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Что там говорил Меро? Скромный козырь, который нельзя портить... Но не слишком скромный - в этом Капитан явно слукавил. А калечить то, что может помочь в борьбе с Лелио и правда не имело смысла. Да Мегара не планировала. Дестино был слишком хорош собой, чтобы портить его озабоченное пошлостью личико. "Эх, люди слишком большое значение придают сексу..." А для вампиров, к тому же имеющих такой багаж веков за спиной, все это казалось таким обыденным, как выпить стакан воды человеку.

- Ты очень наблюдательный, mi tesoro, - она стояла прямо перед ним, а через мгновение была уже около самой железной двери, прижимаясь к ней спиной и ягодицами. Со стороны могло показаться, что вампирша просто исчезла с одного места и появилось в другом. И только движение волос ясно давало понять, что женщина все-таки двигалась. Просто очень быстро. В ее взгляде читалось неприкрытое довольство и явно намерено продемонстрированное предвкушение от того, что она собиралась сделать.

- Раз тебе нравятся эти очаровательные создания, то тебя ждет сюрприз, - и вампирша, сверкнув белоснежной улыбкой (без демонстрации клыков), скользнула ладонью по шершавому металлу двери и приоткрыла ее. И в открывшееся пространство начали просачиваться змеи, перекатываясь друг через друга. Разных размеров и расцветок, но все они были мелкими и неказистыми, по сравнению с появившимися следом созданиями. На волне ползучих гадов, что уже не оставляли свободного места на бетонном полу, в помещение заползли настоящие монстры. Пара огромных змеев, глядя на которых ужастики про Анаконду казались детским лепетом. То были змеелюды в звериных обличьях, которые просто делали свою работу, а именно слепо выполняли приказы своего Мастера. Они не понимали, что происходит и в данный момент играли роль лишь бездумных, но хорошо выдрессированных рептилий.

Огромными тяжелыми кольцами они уложили свои тела по обоим сторонам от двери, остальные же змеи создавали движение и кишение на всем полу и вокруг стула с пленником, но не касались его. А женщина... как ни странно, смотрелась очень органично посреди этой голой комнаты в окружении ползучих рептилий. Мегара создавала антураж и декорации для своей маленькой игры. Да, теперь она проверяла Дестино на прочность. Медленно, по крупинкам, но ей хотелось видеть страх в его глазах. Хотя бы его призрачный отголосок, но... его желание ей нравилось не меньше. А еще лучше - увидеть и то и другое.

Она двинулась вперед, покачивая бедрами и держась настолько прямо и при этом грациозно-свободно, что любая модель позавидовала бы. Снова остановилась перед Дестино и наклонилась вперед, чтобы расстегнуть пряжку дорого кожаного ремешка, при этом не гнушаясь демонстрировать декольте. Женские пальчики невероятно быстро справились с застежкой. И когда ремень был резко выдернут их брючных петелек, Серветта, как ни странно, не продолжила возиться около паха испанца. Она выпрямилась и накинула кожаный "шнур" на его шею, продернула конец шнура в железную петлю пряжки... Но прежде чем затянуть "удавку" на мужской шее, Мегара заботливо убрала из-под нее волнистые волны волос.

Легкий рывок, и петля опоясала горло, но лишь слегка, без явно ощутимого дискомфорта. Теперь у нее был новый зверь на поводке, и она приблизилась в его лицу, губами к губам, но не коснулась их. Ей было интересно попробовать Дестино на вкус, и поэтому кончик языка дразняще скользнул по его нижней губе. Мегара все еще проверяла, до сих пор ли он все так же хочет ее.

+1

11

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Да, насчёт Ниагары он не ошибся, но состояла она из змей. Мегара же не ошиблась в своём ожидании смеси страха и желания. Именно это теперь можно было увидеть в  блестящих глазах Дестино. Он наблюдал за вторжением змей в пространство голой комнаты, и у него от увиденного дух захватывало. Он был наслышан, что вампиры могут порой контролировать тот или иной вид хищников, похоже, что в случае с очаровательной бестией на шпильках это были змеи.
- Сюрприз удался, - полушёпотом выдохнул Дестино, во все глаза глядя на то, как гигантские твари сворачиваются в кольца по бокам от входа в комнату. "Разве такие большие бывают? Может, это всё вампирский гипноз? Чёрт. Я смотрел ей в глаза!"
Поздно спохватился, как говорится. Но он не успел толком озадачиться на тот счёт, кажется это ему или всё, что он видит, реально. Потому, что Мегара решила его чуток придушить. Дестино многое любил и много умел в любовных играх на грани истязаний. Однако у него был один пунктик. Он терпеть ненавидел ремни, ошейники и прочую подобную ладубу на его собственной шее, хотя сам был не дурак заняться удушением партнёра во время постельных игр. Змея только минуту назад оборачивалась вокруг его горла - так это было совсем другое дело, она, по крайней мере, не вызывала у Дестино омерзительных ассоциаций с псом на цепи. О, похоже, большой дикий кот не очень-то любил собак.
Первая вспышка злости подмешалась в коктейль страха и возбуждения. Он хотел было отринуть её, но понимал, что напрасно, трюк с ремнём был тем, что выносило ему мозги напрочь. Его вот-вот начало бы колотить от ярости, продолжи она в том же духе. А ярость застит страх подчистую.
- Сон мой грешный, я не цепной пёс, - она была так близко, что мужчине удалось выдохнуть слова ей в губы. Ему, бесспорно, нравилось ощущение её касания к его губе, однако же не до такой степени, чтобы не дать просочиться намёку на собственную злость. Всё-таки ему было не двенадцать лет, и это был далеко не первый его поцелуй (или в данном случае - почти поцелуй) с чрезвычайно роскошной женщиной.
Сказать, что ярость, которой он лишь полунамёком только что позволил выразиться в нотках его голоса и в блеске его глаз, была довольно сильна, значило бы промолчать. Ярость была скалой, вдруг взорвавшей гладь моря. И чёрный монолит её всё рвался и рвался ввысь.
Мегара, сама того не ведая, нашла настолько мощный рычаг, запускающий торнадо его злости, что под напором ослепительной ярости (казалось бы, возникшей из-за пустяка) Дестино начинал превозмогать контроль, небрежно не отслеживаемый более ушедшим с базы Капитаном. Конечно, избавиться от влияния в полной мере своими силами Тино не сумел бы априори, то есть прикажи ему Капитан что-то снова или позови он Дестино, тот вновь сделался бы послушен, ведь он был во власти Меро. Но снять прямо сейчас, пока его рядом даже и нет, часть блоков на конкретные действия - это пожалуйста. Для этого ярость - хороший взломщик.
Мегара, находившаяся столь близко, могла ощутить, как по телу мужчины прошла волна дрожи. Его взгляд потемнел и голова чуть опустилась. Жаркое и мокрое прочертилось по его губам и ниже. Это кровь пошла носом. Химия его мозга ломала блоки запретов, наложенных Меро. Это было очень-очень нехорошо. Для Мегары.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (23.04.14 10:06:53)

+1

12

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Вожделение. Страх. Злость. Гремучий коктейль, и Мегара не ожидала, что ее игрушка начнет еще и злиться. Какой плохой мальчик... не хочет быть цепным псом.

- А кто же ты? - шепнула она. Ей нравился его гнев, который можно было слизывать с его слов, как стекающее мороженное с вафельного стаканчика. И женщина не чувствовала никакой опасности, пока тело мужчины не задрожало, словно по нему пустили электрический ток. Хотя... и после этого она не ощутила угрозы в свой адрес. Воздух наполнился кровью, которая измазала верхнюю губу испанского лица.

Серветта резко выпрямилась. Лицо ее было искажено некой брезгливостью. Этот Дестино только что храбрился и казался таким властным, а теперь... и его носа лилась кровь. Серьезно? Вампирша не настолько сильно стянула ремень на его шее, чтобы добиться такой реакции. Она резко сжала его подбородок своими пальцами и вздернула его вверх.

- Ну же, красавчик, не разочаровывай меня. Куда подевалась вся твоя храбрость? Или же ее не было вовсе?

Мегара знала, что Дестино - телекинетик. И для того, чтобы пользоваться своей силой - ему не нужны были руки. Вся сила исходила исключительно из его очаровательной кудрявой головки. Так зачем же продолжать держать его руки связанными? Собственной человеческой силой ему ни за что не причинить вреда вампирше. А если он все же сломает барьеры Меро, то тут хоть руки связаны, хоть ноги... - эффект будет один и тот же. Поэтому женщина, наигранно вздохнув, сдернула с одной его руки веревку, освобождая ее.

- Убери кровь со своего лица, - безжизненно сказала она. Серветта уже невероятно давно не впадала в дикий восторг при виде любой крови. А теперь и вовсе предпочитала только открытые раны, а не всякого рода кровотечения. Женщина все еще стояла очень близко и выжидала. Ей было все равно, торопится ли Дестино. Ей точно некуда было торопиться. Серветта любила растягивать ощущения, добавляя в них остроту в виде прочих эмоций.

Внезапно края белоснежной рубашки дернулись в разные стороны, пуская фонтан пуговиц в разные стороны, а после женские ладошки уже водили по гладкой загорелой коже мужского живота и груди. Мегара опустилась на колени, умещаясь меж ног испанца и уложив на его колени локти. Ее взгляд голубых глаз смотрел с вызовом, желанием и горел предвкушением. Он словно бы вынуждал Дестино решать: продолжить крушить барьеры или же начать получать удовольствие.

Отредактировано Megara (25.04.14 10:00:50)

+1

13

*Новая база Меро и Мегары, окраины Сент-Луиса*

Учитывая, что блоки ещё не были сорваны, а мозг в фоновом режиме, не уведомляя своего хозяина, искал пути в обход них, Дестино сам не понял, что с ним произошло. Тело перегружалось, давление скакало туда-обратно, химия мозга и химия тела никак не могли договориться. А злящий фактор всё оставался на его шее и оставался. Когда Серветта апеллировала к нему сейчас, Тино слышал её, но не улавливал значения слов, совсем шарики за ролики начали заезжать. Она развязала его руку, и он, услышав команду, хоть и не вдумываясь в неё, автоматически вытер ладонью кровь. В удивлении посмотрел на перепачканную кровью руку, словно сам не понял, откуда она там взялась? Даже в подростковом возрасте с Тино ни разу не случалось такого, чтобы кровь шла носом. Что же сейчас происходит? Но из-за бури в крови он не мог сосредоточиться ни на предположениях, ни на возможностях в связи с развязанной рукой. Миг замешательства, он повернул голову чуть-чуть, чтобы посмотреть на роскошную женщину у его ног. Это зрелище было прекрасным, заманчивым, как само искушение во плоти. Однако ж, механизм, который запустила Мегара, уже разрушал все преграды на своём пути. Дестино хотел коснуться её изумительных волос своей рукой, но взгляд вновь зацепил образ размазанной по коже крови на ладони и он замер.
"Что я делаю? Что со мной? Будто кровь заменили огнём". Его дыхание участилось в разы, он недоумённо свёл брови, не понимая, откуда ощущение перегрузки, будто он только что бежал марафон. Но мгновения, в течение которых растерянность закрывала лёгкой поволокой гнев, истаяли. И злоба, недавно неосторожно разбуженная в недрах души Дестино манипуляциями Капитана ещё на вилле бандита, вновь нашла выход.
Рука так и не дошла до волос Мегары. Она стала подниматься к шее Тино.
- Я сказал, я не цепной пёс, детка.
Его голос хрипел от злобы. Мегара имела возможность сейчас взглянуть в его глаза снизу вверх. И то, что происходило с ним, не наводило на мысли, что он расклеился и потому так реагирует. Он сам не ощутил этого, так всё его тело полыхало. Но в белках его глаз разошлась сетка лопающихся маленьких сосудов, создавая сначала красную сеточку, как бывает после бессонной ночи, а потом, за секунды, они и вовсе стали кровавыми, как бывает от сильного удара или внутренней травмы, или скачка давления на грани инсульта. Вот как раз последнее было близко к правде.
Он смотрел на неё, полный гнева, он смотрел и видел перед собою роскошную всадницу конца света. И гнев мешался в нём с возбуждением.
Но напрвленный на женщину взгляд кровавых глаз расфокусировался вдруг, Дестино посмотрел куда-то сквозь неё и медленно, как перед прыжком в ледяную воду, выдохнул. Он, кажется, был уже не здесь мысленно.
В следующий миг одновременно произошло сразу несколько вещей. Все, кто был в комнате, Мегара, змеелюды, змеи, оказались словно взрывной волной отброшены к стенам. за спиной Мегары, теперь не достающей каблуками до пола, была дверь, но выйти через неё не было возможности. Красотку прижало к двери, так, будто на неё давил многотонный состав. И только то, что она вампир, не давало ей попортиться. Змеелюды тоже держались. Одного зашвырнуло каким-то образом за спину Дестино, но тоже прижало к стене, ровно напротив Мэг. А вот обычные змеи, увы, не все выдерживали давление силы, их тела размазывались о стальные стены бункера. В центре этого безумия находился Дестино. Его взгляд вновь был сфокусирован, он смотрел на Мегару кровавым взглядом, из уголков его глаз пролилась багряная влага. И взгляд был осмысленным, яростным, торжествующим, диким. На губах мужчины появилась знакомая Мегаре по моментам помутнения у Меро улыбка маньяка-садиста. Он был и в сознании, и нет. То, что он делал, он творил на оголённых, как провода, инстинктах. Кажется, его собственное Я сейчас было не вполне активно. Иначе он бы действовал логичней. Выломал бы дверь, попытался бы вырваться с базы. Но всё, что он делал, это давил своей силой, давил, давил... В какой-то миг это ощущение ослабло. Двигаться всё ещё не вполне удавалось, однако ощущение паровоза, рухнувшего с неба на несчастных, прошло. Но это не значило ничего хорошего. В коридоре за спиной Мегары завыла сирена сигнала тревоги. Сила Дестино расходилась дальше, слепая, яростная, необузданная, сорвавшая с себя оскорбительные цепи. Ещё через мгновение Мегара уже могла встать на ноги, хоть и не приблизиться к Дестино, но зато её тело уже не прижимало к двери. И в этот момент началось землетрясение. Пол под ногами заходил ходуном. Раздался душераздирающий стон разрываемого металла. А потом словно выстрелы из пистолета, загремели болты, вылетающие из пазов. Ими были пришиты друг к другу толстые листы стали, которыми был обшит бункер изнутри. Мегаре повезло, что она была в нише дверного проёма. Мимо неё из стороны в сторону полетели автоматными очередями в противоположные стены болты и гайки, чудовищной энергией вытесняемые из собственных пазов. Резьба срывалась. От многих змей, что пережили первую волну, оставались расстрелянные тушки. Финальным актом безумия стал непрерывный стон искажаемого металла. Листы отделялись от стен, сворачивались в комья, рвались в лохмотья, как бумага под чужой ладонью, базу трясло по-прежнему, в коридоре надрывалась сирена.
Почему бы ему было не отвязать себя? Не вынуть к чертям из пола стул? Но он не сдвигался с места. В его действиях не было логики. Это былое чистое цунами энергии, вышедшей из-под контроля запретов Меро. Как не вовремя он покинул базу!
В один миг всё прекратилось. Давление исчезло, листы перестали гнуться, артиллерийский обстрел комнаты болтами стих. Преданный обожатель Мегары, её змеелюд, находящийся за спиной Дестино, в последнюю волну безумия изловчился и жахнул мощным хвостом по затылку телекинетика. Дестино отключился, как рубильник дёрнули. Его беспамятства для прекращения бардака хватило. Он был не в сознании около пяти секунд. Но когда открыл глаза, проморгался и стал озираться, на его лице читался откровенный шок.
- Какого беса тут устроили... - он не понимал, что декор в духе постапокалипсиса - его рук дело.

Отредактировано Destino Bavo Madrid (25.04.14 10:49:54)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [19-20.10.10] Bondage, Domination & Submission