МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [08.10.10] А не сожрать ли тебя?


[08.10.10] А не сожрать ли тебя?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 08.10.10 Вторник, вечер 17:00.
Места: Бар «Lagune».
Герои: Nicole White | Nikolaus Gretchen
Сценарий: Николь, решила развлечься и сходить в бар своей старой знакомой, авось наткнется на Индиру. Но не тут то было, хозяйки бара сегодня не оказалось на месте, зато на Николь наткнулся какой-то странный человечишко.

0

2

Бар «Lagune»

До полнолуния осталась неделя. Алекс и Джо пока что не приехали. Так и задумывалось, что Клаус прибудет первым в город и подготовит, так сказать почву, для приезда своей семьи. Ну а раз скоро полнолуние, то нужна будет и жертва. Ник конечно же не планировал искать её прямо-таки здесь и сейчас, но разведать обстановку ведь можно?
Пока Алекс не создаст здесь свой центр, им придётся добывать кровь старым проверенным способом, так что, младшему бы поторопиться.
Войдя в бар, Ник окинул сидящих в тёмном помещении людей, или не людей... Он скрыл свою силу, ментальный щит облил его с ног до головы. Его нельзя было отличить от обычного человека, ни взглядом, ни запахом, ни чем.
Пройдя к барной стойки, он показал на бутылку пива и ему её тут же выдали. Сделав глоток, чернокнижник мельком осмотрелся. Нельзя было сказать, что именно так он хотел провести этот вечер. Да, он обещал Джо, что пока её нет в городе, он цеплять никого не будет. Будто бы ей было проще, когда их видела и знала кто, где и с кем... Но Алекс должен быть счастлив, Ник предоставил ему несколько часов уединения с сестрой в частном самолёте. Если уж и после этого, он будет делать вид, что не замечает сестру, тут уж Клаус ничего поделать не сможет. Да-да, именно так, чужая душа потёмки.
Взгляд мага привлекла очаровательная беловолосая девушка. Его холодный взгляд смерил её, он смотрел на неё так пристально, что это уже казалось неприличным.
- Привет красотка, я угощаю... Что ты будешь?
И как он вообще умудрялся снимать девушек такой вот фразой? Наверное, его очаровательная улыбка и светло-серые глаза влекли к себе. Он поставил своё пиво рядом с ней, но просто, что бы не держать его. Она стояла с краю от стойки, вроде бы и пришла в бар, а вроде бы и искала кого-то.
А она милашка... И явно не так проста, как может показаться на первый взгляд

+1

3

Бар «Lagune»
Николь сегодня приехала в бар на своем мотоцикле. Экипировка под стать обтягивала ее фигуру, правда все прелести рассмотреть мешала защита. Шлем покоился на барной стойке, а тигрица уже заказывала себе виски. открыв пачку дорогих сигарет, она прикурила. Сделав несколько затяжек, положила сигарету в пепельницу. Дым окутывал ее волосы, словно змея. Тигрица усмехнулась на взгляды бармена, который старался побыстрее подать виски девушке. Вскоре стакан оказался в ее руке. Индиру Ники не нашла, но это не слишком ее опечалило. Чанг и так могла оторваться по полной. Сбоку раздался голос, на который Ники лишь повернула голову и холодно посмотрела на его обладателя. - Привет, красавчик, выпивку я в состоянии обеспечить себе сама. Спокойно ответила королева и вернула свой взгляд на бармена. На минуту ей показалось, что этот кадр решил ее снять. Ну что же вот и пришло время развлечений. - Хотя, я пожалуй посмотрю, что ты можешь мне предложить. Тихо добавила Ники, постукивая коготками по визору шлема. Она глубоко вдохнула, взяла сигарету, что еще до конца стлеть не успела, сделала еще пару затяжек и потушила ее. Часть дыма она нечаянно выпустила в сторону мужчины, что пожелал скрасить свой вечер ее присутствием. Ники конечно в баре была не одна. По пятам за ней следовал ее телохранитель, что мирно сидел за столиком недалеко, кидал взглядом молнии в незнакомца. Николь махнула в сторону рукой, но кому был адресован этот жест, было ясно только ей. Угомонись там, дай мне развлечься, уволень. Мысленно она послала ко всем чертям своего телохранителя.

0

4

Бар «Lagune»

Ник и Никки, это конечно же не совсем то же, что Бонни и Клайд, но тоже вполне сойдёт. Клаус просиял от того, как ведёт себя эта кошечка. Ну именно кошечка, другого слова он ну ни как не мог подобрать к этой стерве. Почему стерве? Да потому, что она пила виски, курила дорогие сигарету и гоняла на мотоцикле. Горлышком бутылки чернокнижник постучал по шлему и ядовито ухмыльнулся.
- Ты его с собой просто так носишь или всё же гоняешь?
По сравнению с ней, он не выглядел таким уж аццким гонщиком. Его чёрная Ямаха скучала возле бара, а он ещё и пил. Впрочем, как и она.
Ник приблизился к оборотнице довольно близко, уже за такое её телохранители, о которых он и не догадывался, до жеста рукой, могли порвать его. Да, он был наблюдательным и заметил как один большой детина пялился на их милую парочку и как после взмаха девушки он задержал на ней взгляд и опустил его. Как смиренный пёс. Или послушный кот. Клаус изучал эту белокурую бестию в полумраке бара дым окутывал её в танце, одному лишь ему ведомой мелодии. Маг хитро ухмыльнулся.
- И как же зовут такую обаяшку?
Он вновь глотнул пива и лишь сейчас бармен соизволил подать даме её выпивку, видимо решил, что лучше ему поторопиться, раз возле неё теперь такая компания. Или он просто знал кто она и что может с ним сделать... Ну вариантов-то много.

+1

5

Бар «Lagune»
Опустив руку на шлем, она усмехнулась, когда незнакомец постучал по нему. Прокачу разок, будешь зубы собирать по дороге. Легкий смешок сорвался с губ девушки. Виски долго не подавали, Николь начало это злить. - Ты хочешь проверить как я гоняю? с вызовом произнесла Ники. Девушка не любила такого отношения к себе и терпеть его не собиралась. - Мое имя Николь. Сухо произнесла она, не отреагировав даже на комплимент мужчины. Облизнув губы, она продолжала метать молнии в бармена. Наконец подали ее выпивку. Она резко схватила парнишку за руку и тихо прорычала. - Заставишь ждать меня так долго в следующий раз, я подам тебя здешним жителям вместо мясного супа. Как-то неестественно рявкнула она, в глазах ее вспыхнул огонек. Девушка успокоилась и отпустила руку бармена. - Вали. Грубо отрезала она, шикнув на мастера напитков. Взгляд Ники наконец скользнул в сторону незнакомца. Она пристально осмотрела его. Было в нем что-то такое, противоречащее людям. Но что это такое было, девушка пока что понять не могла. К Николь подошел ее телохранитель, положил ей руку на плечо. - Госпожа, мне нужно не надолго отойти, по тому делу, о котором вы говорили с Микой. Произнес он, смотря на незнакомца таким взглядом, будто сейчас сожрет его на месте. - Ну так чего ты лясы точишь тут со мной, надо, иди. Будет что-то новое в деле, сообщи мне. Телохранитель спешной походной, отошел от Николь, но вдруг остановился. Ники заметила его замешательство или ступор, называйте как хотите,брови ее быстро нахмурились. Девушка издала негромкий рык, смотря на своего подчиненного. Мужчина все понял и быстро исчез в дверях бара. Чанг повернулась к незнакомцу и с ухмылкой произнесла. - Как же величать нашего нахала? Приподняла правую бровь девушка в ожидании ответа. - Сколько телок ты так уже снял? Неожиданно поинтересовалась девушка. Если она не могла понять, что же не так с этим человеком, то уж поверьте мне, она всегда сможет разобраться что нужно мужчине от нее.

0

6

Бар «Lagune»

Едва склонив голову Клаус смотрел за белокурой Дивой. Внешне возможно она не была в его вкусе, но темперамент...
Чёрт меня дери, да она огонь...
Его самодовольная ухмылка тенью пробежала по тонким губам, но не тронула холодную сталь глаз. Ник не успел и слова проронить, как к его новой безымянной подошёл мужчина.
Госпожа... Дело... Мика... Кажется, я как всегда, хотел поймать малька, а мне попалась прекрасная форель. Интересно...
По коже пробежали мурашки от ощущения ауры девушки. Даже рычание отдалось глубоко в его диафрагме. Он уже предвкушал, его взгляд скользил от уходящего мужчины к девушке, к тому, как она на него смотрит. Придвинувшись максимально плотно к ней, но не касаясь девушки, он слегка склонился к ней, тихо шепча.
- Если сможешь обогнать меня, я назову тебе имя...
Она могла чувствовать его слабо мятное и тёплое дыхание на своих губах. Его терпкий запах одеколона лишь сейчас коснулся её обаяния. Странно, что под всем этим амбре пахло, едва уловимо, кровью. Но он не был вампиром. Он смотрел на тигрицу, как охотник...
- ...киска...- тихо добавил он с ядовитой усмешкой и вновь отстранился, занимая своё прежнее место.
- Остальные ловились уже на выпивку...
Уголки губ мужчины дёрнулись в едва ощутимой улыбки, но испытующий взгляд всё ещё путешествовал по лицу Николь. От такого взгляда, обычно становится не по себе. Клауса заинтересовала Николь, и он при возможности, хотел получить от неё немного больше, чем хотел... А хотел он, всего лишь её жизнь. Ну правда ведь - мелочь?

+1

7

Бар «Lagune»
Мужчина наконец заговорил, ну хоть кто-то пока что отвлечет ее от злости, или же наоборот? Вновь разозлит и тогда ядерная бомба взорвется? Девушка засмеялась на вызов мужчины, она склонила голову и шепнула.
- Ты будешь глотать пыль. Ну а если все таки ты обгонишь меня, то что? Заинтересовалась Ники причем совершенно искренне, она любила опасность, адреналин. Такие моменты в жизни не забываются. Киска? Да ты совсем прихренел. Подсознание уже рвало его на куски, вкушая сладкий аромат мяса. Николь почувствовала запах крови, странно почему от него воняет. - Тебе помыться не помешало, кровью несет как от дохлого осла. Лицо девушки было не проницаемым. Кто-то скажет, что она поддерживает статус, кто-то скажет что она сама по себе такая. Вся холодная, жестокая и равнодушная ко всему и всем. - То есть хочешь сказать, что ты меня уже и без выпивки поймал? Вновь вопрос, ну чем-то привлек этот засранец Николь. Вот только чем? Чанг вновь приподняла бровь, словно в изумлении. Как говорится, без меня меня женили. Она засмеялась, не отрывая глаз от незнакомца. - Придвинешься еще хоть на миллиметр, я отрежу тебе кое-что и ты это съешь. С легкой угрозой произнесла Ники, она не любила, когда ее личное пространство нарушают. А теперь представьте, что бы стало с этим мужиком, если в баре все еще находился телохранитель? Картина была бы вполне забавной. Николь с удовольствием поглядела бы на это шоу. - Я вижу, ты не в постель меня хочешь затащить. Хотя и это вполне вероятно. Бонус к тому, что ты от меня еще хочешь. Шепотом произнесла Николь, с легкими нотками мурчания. - Ты странно мною заинтересован. Даже если бы он был охотником, например как Анита, Николь бы все равно смогла уйти. Охотников она не боялась никогда. Ведь пока оборотням ее клана жилось спокойно. Охотники нас еще не тревожили. Подопечные Королевы умели скрывать себя правда лишь от людей.

0

8

Бар «Lagune»

Рассмеявшись, Клаус допил пиво и с шумом поставил бутылку на стол. Девушка его воистину забавила. Он многих оборотней видел, и со многими имел дело, как ни как около 50-и лет приходилось кормить свой гри-гри. Это лишь в последнее время их семья отошли от этого за счёт мед.центра Алекса.
- А ты забавная.... Нет, я тебя ещё не снял, как ты можешь заметить, я лишь сказал, что обычно, девушки готовы прыгнуть в постель, уже после купленной выпивки, а я её тебе даже не купил. Так что, ты крепкий орешек, и мне это нравится...
Она вела себя так смешно, нет, она... Она была нечто. Хотя, это лишь оценивая именно по вкусу Клауса, а у него был фетиш на сложные характеры.
- Скажем так, я назову цену непосредственно перед стартом. Сразу всё объяснять ведь не интересно...
Он хитро подмигнул девушке, совершенно игноря её вопросы. Пусть думает, как хочет. Хотя её замечание по поводу крови, да и пусть. Может при этой агрессии, она заволновалась почувствовав кровь? Да и потом, сколько не мой гри-гри, а этот запах крови уже и не смоешь ни чем. Клаус подхватил шлем и протянул его девушке.
- Дамы вперёд... Как ни как, я ведь джентельмен...
КОгда оба вышли, по странному стечению обстоятельств, мотоциклы Николь и Клауса стояли почти рядом. КОгда мужчина оседлал своего железного коня, он проследил, что девушка сделала то же самое, и теперь на его устах вновь заиграла нагленькая ухмылочка.
- Обгоняю я, я получаю то, что у тебя между ног...
Фраза оказалась двусмысленной, но на то и расчёт,  Ник не имел ввиду пошлого смысла, но он говорил про мотоцикл, хотя он был собой доволен.
- Гоним отсюда, по улице, после на право, по 27й улице, и вновь возвращаемся сюда. Побеждает тот, кто приходит первым.... Согласна?
Ник лишь одел чёрные очки, в которых тут же отразились огни бара, он смотрел на Николь и теперь его взгляд был не виден ей.

+1

9

Бар «Lagune»
Она слушала его не то, что внимательно, но достаточно для того, чтобы понять о чем он говорит. Девушка слушала его, попивая свой виски. Крепкий орешек, ты не представляешь, какая она сука бывает. Довольно кивало ее подсознание, уже в предвкушении концерта. Девушка вздохнула. Виски почти кончился, поэтому остатки она выпила залпом, со звоном Ники поставила стакан на стол, дно у него слегка треснуло. - Крепкий орешек говоришь. И как же ты думаешь затащить меня в постель? Поинтересовалась тигрица, глядя в его глаза. Спор уже оказался в силе, осталось лишь узнать, что захочет он за победу. Николь приняла шлем. Девушка сделала пару шагов, но остановилась, оглянувшись на бармена, она показала ему на стакан, под которым оставила плату за выпивку и чаевые. Они вышли на улицу, и как говорится закон подлости. Этот засранец даже мотоцикл рядом поставил. Смешная случайность не так ли? Девушка усмехнулась. Шлем был одет, Ники села на свой мотоцикл и завела его. - Не потеряй очки. Ники закрыла тонированный визер, теперь и ее незнакомец не видел ее лица совсем. - Ты не получишь моего мальчика, он не примет тебя как хозяина. Ответила она на предложение мужчины и вновь усмехнулась. Странно, но кто пробовал даже просто прокатиться на мотоцикле Ники, не смог проехать и нескольких метров. Прыткий железный конь сбрасывал с себя наездников, словно дикий жеребец. - Но я согласна. Уверенно заявила Николь и приготовилась стартовать. Тихую улицу разорвал рев мотоцикла, Ники всегда любила пошуметь немножко. Сама не зная почему почему, но Ники была уверена, что победит. Хотя самоуверенность губит людей. Но ведь она не человек. - Как-то это не справедливо, если победа моя, ты скажешь имя, если твоя мотоцикл? Если я выиграю, то с тебя имя и мотоцикл. Спокойно добавила девушка, глядя в сторону мужчины.

Отредактировано Nicole White (28.04.14 15:45:27)

0

10

Бар «Lagune»

Мужчина ухмыльнулся и завёл свою Хонду. Он ласково погладил её, смотря на девушку.
- Нет, моя прекрасная Николь.. Твой конь либо сразу умрёт, когда окажется у меня, либо станет пылиться в гараже. Но, моё имя даст тебе больше пользы, чем моя крошка...
Он снял очки, что бы девушка видела хитроватый взгляд. Он говорил то, что думал и думал, что говорит. Он знал, что его имя что-то, но точно даст этой тигрице. Он-то знал, что она человек, он знал, что у неё есть охранники и она занимается важными делами, а значит, она явно не последняя в своей стае. Но, она-то не знала, кто он.
- Поехали, если ещё не передумала...
Он отличался от многих, которые бы ещё поприставали к девушке, но он предпочитал действовать. А может быть это была западня? Убить вертигрицу, тем более королеву, можно было сейчас, и никто бы ничего не заподозрил.
- Давай!
Клаус вырулил в сторону дороги и подождав, что бы Николь поравнялась с ним вдарил по газам и гравий осыпал нескольких мужчин, что стояли совсем рядом с парочкой. Погнав по дороге, обгоняя идущие по шоссе машины, Ник оглядывался на девушку, которая шла с ним вровень и не уступал ни дюйма. Он ухмыльнулся ей. Его куртка была плотно застёгнута, очки он бы и не потерял, уже привык гонять в таком виде, правда иногда закладывало уши. Маневрировать и играть в "шашки" с машинами на скорости под 170, весьма сложно, впереди загорелся красный, и движение, в котором были Николь и Ник встало, что бы пропустить другие машины. Клаус рванул меж рядами, едва ли не задевая зеркала машин. Он проскочил на красный и уже за его спиной раздались визг шин, сигналы и крики водителей, но он в эту секунду был уже далеко. Он был уверен, что девушка проскочила следом. Плавно входя в поворот, он наклонил мотоцикл, ещё чуть-чуть и он бы прочертил коленом по земле. За сто метров до их обговоренного старта, Николаус сбавил обороты, и демонстративно указал Николь, что отдаёт победу ей.
Насладись, белокурая бестия...
Он остановился возле бара вместе с ней, но победа была у неё, а нет ничего унизительнее, когда победу тебе дарят. Он бы пришёл первым, и они оба это знали, а значит, он всё это продумал и специально отдал ей победу.
- Сладкий вкус победы, или горький вкус подаренной победы.. Что ты ощущаешь?
Клаус хищно улыбнулся и снял очки, потирая их и убирая в карман куртки, он довольно расправил плечи, давно видимо он так не гонял.
- Много лет так не отрывался...- Да, вы правильно поняли, он не торопился отдавать приз тигрице. То есть он не торопился называть своё имя.

+1

11

Бар «Lagune»
Фраза ей совсем не понравилась, даже от того, кто хочет что-то от нее получить. Слишком много лести. - Со всем уважением, но я бы выкупила у тебя мотоцикл. Отрезала она сухим голосом. Мужчина вырулил в сторону дороги, Николь сделала тоже самое. Тигрица дала газу, когда мотоцикл незнакомца сорвался в даль. Поток машин был не очень плотным, но для получения адреналина, Ники частенько вылетала на встречку, маневрируя между машинами. Девушке сигналили, кричали, но ей было наплевать. Здесь она как рыба в воде, остальное неважно. На несколько секунд она забыла про соревнования и даже закрыла глаза, наслаждаясь поездкой. Мотоциклы шли вровень. Ники не боялась проиграть, поэтому слишком усердствовать не собиралась. Загорелся красный свет, Ники выскочила из-за машины на встречную полосу и вихрем пронеслась между машинами. Чуть сбавив скорости перед поворотом, она наклонила мотоцикл, прочеркнув коленом по асфальту. Победа досталась ей легко, точнее ей ее отдали. Для кого-то это унизительно, но Королеве было все равно. Она бы вздернула этого нахала. Для Николь мотоцикл был словно любовник, с ним она проводила большую часть своего свободного времени, ремонтируя и заряжая его до отказа. Они остановились возле бара, Николь оказалась напротив мотоцикла. Девушка сняла шлем, слезла с мотоцикла. Медленно она вставила ключ, открыла сидение, около минуты она копалась там. Наконец найдя нужное, тигрица направила на мужчину свой пистолет прилюдно. Ухмылка не сходила с ее лица. - Ты оскорбил меня, а этого я не прощаю. Напряжение застыло в воздухе. Казалось, что кроме тигрицы здесь есть кто-то еще, тот кто давно наблюдал за ними. Телохранитель нашел предлог, чтобы выйти из бара и понаблюдать издали. - Я вижу, ты отлично повеселился. Ники опустила пистолет. Захочет сбежать, его найдут все равно. Николь всегда находила то, что ей нужно было. Бульдог был убран на свое место. Девушка погладила мотоцикл мужчины по баку. - Я не ощущаю никакого вкуса. Только послевкусие адреналина от поездки. Так что даже не надейся, что ты задел мое самолюбие своим поступком. Тогда зачем она достала пистолет, если не обиделась, спросите вы. Да все просто. Она любила властвовать везде, над любой ситуацией. Главное контроль, считала она, и немножко деспотизма. - Хоть и победу ты мне подарил, но я жду имя.

0

12

Бар «Lagune»

Клаус выключил зажигание и вытащил ключ. ОН с ехидством смотрел на девушку, на то, как она вытащила оружие. Как вышел её телохранитель.
- Замечательное послевкусие, да?
Он ухмылялся её выходкам. Но, он позволил ей это делать, иллюзия власти, это..это так забавно...
Аккуратно соскочив со своей милой крошки, он вальяжно склонился в шутовском поклоне, не сводя холодных стальных глаз с белокурой бестии.
- Даёт ли вам знать что-нибудь, имя Морриган?
На первый взгляд, вряд ли что-нибудь можно вспомнить. Но это имя ходила на слуху у некоторых глав кланов. Морриган, был чернокнижник, который ещё в далёкие 60-е, весьма знатно отметился в нескольких странах. Его обвиняли (среди оборотней) в убийствах, но не смогли доказать, так как несколько стай, встали на его защиту, говоря. что такому могущественному колдуну незачем убивать простых оборотней. Тогда он спас (и такое тоже бывает), нескольких детёнышей оборотней от охотников. Если бы не он, их бы убили, сперва надругавшись. Маленькие оборотни не сразу могут обращаться, поэтому им бы не грозило заразиться.
Клаус выпрямился и небрежно засунул руки в карманы куртки. Он испытующе разглядывал девушку, так как если она и поймёт, про, что он говорит, то она точно должна удивиться, что перед ней стоит парень двадцати лет. Но, он ведь не сказал, что это его имя, он лишь спросил, знакомо ли оно ей.
Ну, а теперь давай поиграем, крошка Николь. Интересно, что ты теперь выкинешь, грозить человеку оружием на улице, очень неразумно, даже для оборотня.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [08.10.10] А не сожрать ли тебя?