МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [20.10.10] Ответы на вопросы


[20.10.10] Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 2010 год, 20 октября, 12.00. Погода: t=+12°C, сильный ветер,
предштормовое предупреждение

Места: Бар «Мертвый Дейв»
Герои: Charlotte Kandros, Solveig Sorbo
Сценарий:Много вопросов и нет ответов.  Можно отмахиваться от своих страхов, но все равно ночами будешь просыпаться в холодном поту. Столкнувшись с оборотнем, Шарлотта решает хоть как-то обезопасить себя и через знакомых находит человека, у которого есть ответы на ее вопросы.
Федеральный агент Сорбо, именно тот, с кем детектив встречается в полдень в баре.  Большой и страшный мужчина, готовый подставить свое плечо нуждающейся, таким должен быть маршал…

0

2

Когда находишься в полной беспросветной заднице имя которой психопат-оборотень, то ты можешь либо смириться с судьбой, либо искать выход у специалистов. И хотя Чарли специализировалась на личностях не относящихся к роду человеческому, что делать в критических паранормальных ситуациях она не очень знала. Не будь у нее экстрасенсорных способностей, она бы уже давно работала в полиции и ловила плохих парней, которые имеют нормальные физические характеристики. Против них можно было бы применять знания полученные на курсах боевых единоборств, да и стрелять по ним не в пример проще. Вот только все это не работает в отношении ликанов и вампиров, с которыми приходится иметь дела. То ли Шарлотте было суждено лишь влипать в неприятности, а силовые методы оставить другим. То ли это был банальный недостаток опыта. Конечно Кандрос надеялась на последнее. Она не хотела оставлять дело своей коротенькой жизни, но и самоубийцей не являлась. А потому искала ликвидатора. В благоприятном случае она получит полезные советы и кто знает, может даже практику. В неблагоприятном, то бишь летальном причину ее смерти казнят.
Чарли в десятый раз за пять минут посмотрела на экран мобильного телефона. Это единственное, что выдавало ее нервное напряжение. Агент ФБР - Сорбо, по совместительству ликвидатор, опаздывал. Не сильно, но приехавшая на встречу раньше положенного Кандрос переживала. Ей не нравилось, что встреча была назначена через третьих лиц. Не знала, кого нужно ждать. Знала только место вплоть до столика, дату и время. Стоит отдать должное, в баре был недурственный кофе и можно было курить. Этим собственно себя девушка и занимала, в голове прокручивая множество вариантов разговора.
Честно говоря она понятия не имела чего хочет. Одна мысль противоречила другой. И будет ли мистер Сорбо разбираться с ее загонами или оставит визитку, что бы когда она определится он просто произвел зачистку. Она еще не имела дел с ликвидаторами. Всем этим, как правило занимались или заказчики, или полиция. Смотря кому приходилось помогать. Что ж, новый опыт это хорошо. Может быть не приятно, но в любом случае будет полезно.

0

3

Сольвейг открыла дверцу автомобиля дрожащими руками и, не сдержавшись, выругалась.
- Если тебе плохо, то давай я схожу в бар и просто перенесу встречу?, - двоюродный брат чуть наклонился в сторону пассажирской двери и выжидающе смотрел на сестру. Взгляд его был полон тревоги и сомнений, ведь это он был инициатором встречи с Кандрос, и вполне логично, что за состояние Сорбо он был в ответе, глупость скажете Вы и окажетесь правы.
- Положи ее где взял, - строго отчеканила ведьма и резко захлопнула дверь, спустя секунду она все же улыбнулась Джонатану, - Не неси чушь.
Девушка ожидающая ее в баре была не виновата, что пару дней назад ведьму опустошили как холодный коктейль в жаркий день, а ее метафизическое состояние ожидала желать лучшего. Ведь это будет просто встреча, в которой поднимутся острые вопросы и все, никаких необдуманных действий.  Сорбо уже дошла до двери заведения и не оборачиваясь махнула слудующему за ней Джонатану, он мог привести ее, дождаться со встречи, но вот присутствовать при разговоре не имел никакого права. Хотя бабуля ясно дала понять, что за пиромантом нужно присматривать дабы не было беды.
- Присматривает он, усатый нянь, - раздраженно открыла дверь, стоило переступить порог, как недовольство было погребено под непроницаемой маской профессионализма, мало эмоций и больше участия, именно этому ее учили долгие годы. Тебе может быть хреново, но никто этого знать не должен, ибо ты закон, который непоколебим.  Мурашки пробежались по спине, и по телу мгновенно расползся озноб, ничего необычного за последние два дня.
- Латте за …, - агент обернулась и посчитала номер столика, за которым уже сидела девушка, - Четвертый столик, кажется.
Сделав заказ, направилась к ожидающей ее мисс Кандрос, машинально достала из кармашка сумки удостоверение.
- Сорбо. Сольвейг Сорбо, у нас назначена встреча на двенадцать часов, - протянула удостоверение и подержала его перед лицом девушки ровно столько, сколько требовалось ознакомиться с информацией, после чего убрала обратно в сумочку.  Среди агентов уже ходят слухи, что время «свечения» документами сокращается в зависимости от срока работы, в чем-то они были правы.
Не дожидаясь обмена любезностями пиромант села за столик и сцепив ладони в замочек, посмотрела в окно, предоставляя возможность девушке самой начать диалог.  Задавая вопросы, есть риск вызвать у собеседника неприятные ассоциации, например с допросом, подобного сравнения Сорбо не хотела, поэтому предоставила инициативу Шарлотте.

+1

4

Шарлотта кажется даже не взглянула на удостоверение рассматривая рыжую девушку стоящую перед ней. Не то что бы она была разочарована, но отчего-то она думала, что на встречу придет мужчина с лицом из серии "приласкай меня кирпич". Но нет, агент Сорбо была приятной внешности, скорее всего ненамного старше самой Кандрос и пусть выражение лица у нее было исключительно профессиональным и свойственным определенным структурам в стереотип она никак помещаться не хотела. Что ж, жизнь полна сюрпризов. Чарли сделала неопределенный жест рукой, что-то среднее между отдачей чести и изображением пальцев знака мира, таким способом приветствуя собеседницу. Протягивать руку для рукопожатия, даже при наличии перчаток ой как не хотелось. Чем меньше можно контактировать с людьми тактильным способом, тем лучше.
- Спасибо, что пришли. Чарли Кандрос, частный детектив по паранормальным происшествиям и непревзойденный мастер влипать в неприятности. Вот и познакомились. Вы не будете против, если наша беседа будет записана на диктофон?
На столике и правда лежал небольшой диктофон, который пока еще не был включен. Чарли всегда включала его при работе с клиентами, что бы вероятность, что-то упустить была гораздо ниже, чем если вспоминать все по памяти. В этот раз она принесла его для того же самого. Когда речь идет о сохранности собственной шкуры, во многих вещах можно стать более скурпулезным и дотошным. Девушка по привычке закусила губу, ожидая ответа на важный вопрос и болезненно поморщилась. Множественные следы от укусов оборотня так и не зажили. Маскироваться макияжем не хотели и сильно болели даже при разговоре. На привычки Шарлотты к закусыванию губ и курению, ныли еще сильнее.
- Если честно мисс Сорбо, я не знаю с чего начать. И если своим клиентам говорю, начните с того, для чего вы хотите меня нанять. То я не могу ответить даже на этот казалось бы простой вопрос. Впрочем мне и правда нужна ваша помощь.- Чарли неторопливо достала новую сигарету, глубоко затягиваясь - Я не дурно справляюсь со своей работой, но уже в который раз убеждаюсь, что не знаю как себя вести с плохими парнями, которые могут проломить стенку или раздробить мне половину костей, прежде чем я замечу, что они сдвинулись с места. Как правило мне это и не нужно, но в этот раз дело навязалось само собой и оказалось очень личным.
Речь пришлось остановить так как принесли заказ. Чарли заказала еще одну чашку кофе без сахара и молча сбросила пепел продолжая рассматривать Сольвейг не прикрыто ее оценивая. Прежде, чем вдаваться в подробности Шарлотта хотела знать, кого может втянуть в свои личные неприятности и сможет ли женщина сидящая перед ней не только ей помочь, но в случае чего и самой выбраться из передряги.
- Прежде, чем мы продолжим, расскажите немного о себе. Как вы стали ликвидатором и почему? Давно ли этим занимаетесь? Ну и главное, на какую помощь я могу расчитывать обращаясь к вам.

+1

5

Сольвейг взглянула на диктофон и покачала головой, ей не чего было скрывать, но все же ведьма решила перестраховаться, ведь никто не знает заранее куда может завести обыденная беседа. Не то чтобы агент не доверяла сидящей перед ней девушке, банальная осторожность.
- К сожалению, против, - ведьма пожала плечами, - Один совет. Записывайте все, что покажется Вам интересным.
- Нанять…,- Сорбо внимательно слушала детектива, лишь на мгновение ее внимание привлек тлеющий табак в сигарете, - Джонатан либо ошибся, либо схитрил и сказал мне не все, что следовало.
Шарлотта замолчала, и официант в полнейшей тишине поставил перед ведьмой латте, после чего получил очередной заказ и удалился.  Сольвейг обхватила горячую кружку ладонями и вдохнула кофейный аромат, но куда большее удовольствие доставляло тепло растекающееся от кружки по ладоням.  От пристального взгляда детектива мурашки пробежались по спине, но ведьма предпочла игнорировать столь повышенное внимание, сделав глоток напитка, усмехнулась.
- Словно попала на прием к мадам Контре, - сейчас Шарлотта напоминала Сорбо штатного психолога, который значился в ежемесячном осмотре каждого агента связанного со всякой потусторонней чертовщиной.
- Из всего сказанного Вами я до сих пор не понимаю, что …, - интонация Сорбо была совершенно обыденной, хотя заданные вопросы ее слегка позлили, - Точнее для чего нужен ликвидатор. Нет обыденной ненависти или страха, который присущ жертвам нападений. А укусы на теле свидетельствуют о тесном контакте с ликантропом.  Либо Вы знаете нападавшего и не хотите ему вреда, несдержанный любовник или сосед с «мохнатой изюминкой», вариантов я могу озвучить множество. Мисс Кандрос, поймите, я не смогу предложить ничего дельного, если не буду знать сути произошедшего.  После сказанного Вы вполне можете встать и уйти, посчитав меня  некомпетентной. В этом случае я дам Вам номера нескольких охотников за головами.
Сольвейг ни чуть не жалела о сказанном, сделав очередной глоток кофе она мысленно досчитала до пяти и тряхнула головой. Сейчас она осознала, что повела себя грубо, но когда работаешь с копами, то привыкаешь к точной и полной информации, а не к лепету неуверенной в своих желаниях женщине.

+1

6

Проклятье... Ну какого хрена?
Шарлотта была крайне недовольна, тем что запись диктофона отвергли. Наговорить собственных комментариев она могла в любое время, а записать все дословно с толком чувством расстановкой и интонациями Сольвейг, она никак бы не смогла.  Будь мисс Сорбо ее клиентом, она бы просто поставила ее перед фактом. Впрочем, спорить по этому поводу не стала и убрала диктофон карман. Она не спала больше суток и силы нужно было поберечь, на что то более важное, чем на нервотрепку.  Истребительница не ответила ни на один ее вопрос, но смогла показать, что хоть немного в этом разбирается.
- Идет четвертый день после нападения, и все эти дни я боялась и тряслась. Сил больше нет, а ненависть… тут дело несколько сложнее. Я разумом понимаю, что его нужно убить. Так будет лучше для всех… Но я не могу. У него проблемы с головой… что-то вроде шизофрении. И два противоположных человека в одном теле. И получается, что бы убрать плохого парня придется прикончить хорошего.
Она снова сделала тягу и выдохнула дым через ноздри. Она знала, что ведет себя как дура. Но ей было наплевать. Она преследовала свои цели и хотела идти своим путем. Вот только нужно было быть очень осторожной со своими словами. То что она пытается скрыть местонахождение садиста ликантропа, впервую очередь может аукнутся ей. По крайней мере если будут жертвы. А они скорее всего будут.
- Я знаю, что его угрозы не пустые. Что будет повторное нападение. Но не знаю когда… Я могу разделаться с несколькими людьми, но совершенно не имею представления как действовать с тем, кто быстрее и сильнее тебя. Кто знает о том насколько ты боишься, какой твой пульс, и как бы тихо ты не пытался вынуть оружие, он услышит… Мне нужны хотя бы советы и если найдут мой труп, что бы его уничтожили.  И да, я знаю, как все это может звучать глупо и наивно. Но я далеко не всегда поступаю так как правильно.
Она затушила сигарету в пепельнице и сложила руки на груди становясь в позу защиты. Она ожидала упреков и взыванию к разуму, к совести. И собиралась стоять на своем, только если агент Сорбо не скажет чего-то такого, что она сама не прокрутила в своей голове. Кандрос закусила губу и испытывающее из подлобья глядела на рыжую красавицу.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [20.10.10] Ответы на вопросы