МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [04-25.03.11] Тур по стране


[04-25.03.11] Тур по стране

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Время: с 4 по 25 марта 2011 года (сроки могут быть откорректированы)
Места: Старт отыгрыша в Майами, далее - прочие города США, отели, бары, концертные площадки и т.п.
Расписание тура:
4 марта - Майами,
6 марта - Атланта,
8 марта - Вашингтон,
9 марта - Филадельфия,
11 марта - Нью-Йорк,
14 марта - Коламбус,
15 марта - Чикаго,
17 марта - Сан-Хосе,
18 марта - Лос-Анджелес,
19 марта - Лас-Вегас,
21 марта - Тихуана,
22 марта - Финикс,
23 марта - Сан-Антонио,
24 марта - Мемфис,
25 марта - Сент-Луис.

Герои: Рере Диас, Диего Наварро, Ксандер Хейз, Сантьяго Калльехон, Джекки О'Нил, Феро Люценте (возможны др. герои)
Сценарий: Трёхнедельный тур группы по стране в честь десятилетнего юбилея. 15 городов за 21 день. Группа путешествует на большом аэробусе, раскрашенном символикой коллектива.

Отредактировано Cesare Kampos Dias (16.07.14 17:56:01)

0

31

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

За все то время, что Икс и Сантьяго стояли в коридоре, барабанщик успел скурить весь свой косяк. И, по правде говоря, нисколько об этом не жалел. Будь у него второй - он употребил бы и его тоже. В конце-концов, не каждый день ему доводилось вот так вот, лицом к лицу, сталкиваться с озверевшим оборотнем. И что-то звукорезу подсказывало, что ему не очень-то хочется это повторять.

Когда в проходе появились Рере и Диего, Ксандер шумно выдохнул воздух вперемешку с дымом от последней затяжки. Характерный запах распространился на весь коридор, но барабанщику не было до этого никакого дела. Согласно новому закону он мог спокойно иметь при себе одну унцию марихуаны. "Ох уж эти американцы..."

- ...Лично я больше не готов оказываться в тесном помещении с твоим зверем Рере. Прости, но что-то мне подсказывает, не я один такой.

Хейз подтвердил слова Санти кивком головы, но на этом не остановился. Да, за свою сохранность Икс беспокоился, но так же он беспокоился и за жизни своих коллег.

- Я, конечно, понимаю, что держать зверя в узде - задача не из простых. Да и обзавелся им ты совсем недавно, так что просить тебя срочно научиться это контролировать нет смысла. Это просто не в твоих силах... - да, музыкант кое-что знал об оборотнях. Ознакомился с нужной литературой сразу же, как только Сэзаре заразился, - но, может, набодяжить какой-нить ведьминский амулет, который помог бы тебе контролировать это. Хотя бы немного... хотя бы попытаться. М? - в общем, прозвучали его слова весьма двойственно. С одной стороны - довольно абстрактное предложение обратиться к какой-то ведьме, а с другой - как предложение собственных услуг. Как будто бы он мог это сделать сам. Нет, он, конечно же, мог попытаться... Возможно, из этого что-то даже и вышло бы путное, только вот друзья об этом не знали. Если подумать, они были знакомы уже хренову кучу лет, а он никогда не рассказывал им ни о своих способностях метафизика, ни о том, что видит их умения чуть ли не насквозь. Почему не говорил? Да хрен его знает... Как-то не по-мужски это - колдовать. А сейчас он, вроде как, даже спалился. Однако, все зависело от того, сделают ребята какие-то выводы из его слов или нет. Теперь уже поздно махать трусами... Он искренне предложил помощь другу, так что чего теперь отмазываться? От своих слов он не станет отказываться.

+3

32

*11 марта 2011 года*
*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

На этот раз все обошлось без сильных жертв и повреждений.
Ребята, конечно, были правы. Чем ближе к полнолунию, тем нестабильнее становилось поведение зверя Рере, и сдерживать его он уже не мог.
В коридоре стоял дым от косяка Ксандера, и витало то еще напряжение. На Рере было жалко смотреть. Он всегда  был подавлен после обращений, и явно терзался чувством вины. А тут еще это происшествие с Джекки, визит отца, и статья в журнале, срыв Сантьяго...Словом, денек сегодня тот еще. По шкале от нуля до десяти - поганый на все сто.
- Давайте обсудим все после концерта.
Ему очень хотелось верить, что это может как-то помочь. Золотые дикие глаза скрипача медленно обвели группу взглядом. Теперь цвет глаз не изменится, пока сила, которую он отнял у оборотня, не пропадет. "Хорошо бы научиться управлять своим даром, а не ждать, пока меня что-то напугает до усрачки. Ну, спасибо, на этот раз он хотя бы не вырубился".
Все, что происходило в группе, крепко не нравилось Диего. Но проблемы нужно было решать по мере поступления. И пока главной была - задержанный концерт.
Он хлопнул Рере по плечу свободной рукой.

- Давай, брат. Соберись. Пора на сцену. А потом мы решим твою пушистую проблему. Как-нибудь решим.

***
После выступления стало легче. По крайней мере, у них было время выдохнуть до завтрашнего утра, когда снова нужно будет грузиться в автобус и ехать дальше по стране.
Он жутко устал, несмотря на вытянутую у Рере силу, состояние было препоганым. Возможно, потому, что в голове билась паническая мысль о том, что будет, если к финалу тура их группа развалится. Нежелание ребят работать с нестабильным в эмоциональном плане и опасным оборотнем было понятно. Но это все еще был Рере. И их группа. Что, если Сантьяго окончательно заебется решать их проблемы? Группа была для Диего всем. И он сейчас был готов на британский флаг порваться, лишь бы сгладить углы.
Ксандер выдал фразу про амулет, и скрипач зацепился за этот шанс, что называется, обеими клешнями.

-А ты что, знаешь, как это делать? Или знаешь того, кто знает? Это бы не помешало. Учитывая, что у нас впереди еще половина турне, и менять расписание сейчас точно не вариант. График и без того плотный. - он умоляюще смотрел на ударника, полный надежды, что тот не просто так ляпнул, что такие амулеты действительно есть.

Отредактировано Diego Navarro Rey (13.10.14 22:07:20)

+3

33

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

- Я понимаю. Конечно, это будет самым безболезненным - подчинить график полнолуниям, - он не спорил, он со всем соглашался, ему за благо было всё, кроме распада группы. И если ребята согласны были продолжать работать с ним на каких-то условиях, эти условия были автоматически причисляемы к панацее.
Когда Ксандер заговорил о контроле и амулетах, Рере встрепенулся:
- Ты реально знаешь, что такое бывает? - большей надежды во взгляде не было даже на отлёт в космос первого человека на орбите - "принеси нам чудо, не подведи!"
Диего и Ксандер завели беседу о том, на сколько это вероятно, и Рере следил за ними взглядом воистину щенячьих глаз, даром, что во льва перекидывался.
Конечно, ему было и неловко, если не сказать - стыдно, и боязно за коллектив, это он тут угроза и он тут не может ничего обещать. Но они не расходились, не бросались контрактами, они искали выход, потому, что были не просто играющими вместе звёздами, а друзьями уже не первый год к ряду.
- Нам, - начал он осторожно, - надо бы доиграть этот тур, не выпадая из графика. Концерт в Коламбусе только через три дня. Я уже и перекинусь,и  отойду от впечатлений. Это, конечно, не неделя после, но когда полнолуние проходит, оборотни наоборот подавлены, не опасны так. как перед ним. Так что... сейчас нам осталось только двинуться дальше. А там, в Коламбусе, меня ведь уже ждёт бункер.
Звучало безрадостно. Но группа подготовилась к предстоящему полнолунию, как могла. А оптимальным решением посреди тура было - запереть Рере на время полуночи в бункере, оставшемся у некоего юридического лица и сдаваемого в аренду под разные нужны ещё со времён Холодной войны с СССР, тогда таких бункеров по стране отгрохали уйму. Благо, теперь оборотню было, куда спрятаться в полночь, если иначе ситуация никак мирным образом не решалась.

+2

34

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

Сантьяго настороженно посмотрел на Ксандера, когда тот упомянул про ведьмовские амулеты. Некромант был из тех, кто настороженно относился к людям это профессии. Слишком непредсказуемыми ему казались те, кто обладал такой силой. Что было довольно странным, учитывая его собственные возможности. Ну, у каждого свои тараканы. Слушая разговор барабанщика и гитариста, Санти очень внимательно следил за Ксандером. Не каждый человек знал о таких вещах, хотя никто не отрицал возможность того, что он просто порылся в книгах, когда узнал о новых способностях Рере.
Никто не говорит об обмене тура. Это как минимум влетит нам в такие деньги, что еще несколько лет расплачиваться будем. Да и пока в мои планы не входило отказываться от группы, – не нужно было быть телепатом, чтобы заметить как все напряглись. Сантьяго просто озвучил их общие мысли вслух,– Рере, я прошу прощение, что заставил твоего зверя так среагировать. Просто все мы устали, и я в том числе.
Некромант понимал, что ему нужно быть куда ответственней и больше никогда не позволять себе таких слабостей. Все- таки он бывал в ситуациях и похуже. Видно все что произошло в последнее время сильно подкосило его нервную систему. Обычно он давал себе отдых после таких стычек, но не в этот раз.
А еще, у меня один вопрос, на который я готов не получить ответа, но все же. Откуда твой зверь, Рере, знает нашего электрогитариста? – он пол концерта думал стоит ли поднимать эту тему. Не смотря на то, что она была довольно лично, Сантьяго решил, что все-таки стоит прояснить все подробности.

+3

35

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

На какие-то считанные секунды Ксандер стал центром внимания всей компании. И не то, чтобы его это смутило, просто он не ожидал такой реакции. Словно его друзья только и ждали подобного предложения. По крайней мере Рере и Диего. Сантьяго же промолчал и очень выразительно посмотрел на барабанщика. И этот взгляд, который Икс постарался как можно спокойнее проигнорировать, говорил куда лучше всех громких слов.

Ксандер сконцентрировался на Рере, ведь это предложение касалось его в большей степени, и вот нисколько не пожалел о сказанном. На вокалиста было больно смотреть. Действительно... сколько всего он переживает, когда приходит в себя после превращения? Что чувствует, когда осознает, что ничего не помнит о произошедшем? Вопросов много, а ответ один - надо решать эту чертову проблему. И не ради тура. В жопу тур.

- Знаю, что бывает, - честно признался Ксандер, когда наконец осознал, что в ведьминских штуках никто из ребят не разбирается вообще. Когда он осторожно предлагал тему про амулет, то совсем не думал, что все зацепятся за эту идею. Он был уверен, что его просто пошлют подальше, так как обычно здравомыслящие люди старались не связываться с ведьмами. Но, видимо, обстоятельства порой заставляют даже таких людей идти на риск. - У меня много знакомых, - Икс глянул на Санти так, словно бы его фраза должна была объяснить басисту все, - среди них есть виканка. Ее бойфренда пару лет назад заразили в нашем клубе. Капец тогда был скандал, но не суть... Они справились с этой проблемой. С тех самых пор он не снимает эту штуку с шеи, - барабанщик пожал плечами. - Кстати, после того инцидента они переехали в Нью-Йорк, кажется. Так что если ты, - обратился он к Сэзаре, - точно все решил, то я свяжусь с ней сразу после концерта.

А потом Ксандер кашлянул на вопрос Сантьяго. Не специально, просто так вышло. И уставился на Диего и Рере. Ну а что? Ему тоже было интересно знать, какого рожна происходит в их группе.

+1

36

*11 марта 2011 года*
*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

Слова Ксандера были как бальзам на душу. Во всяком случае, был призрачный шанс, что после Нью-Йорка Рере станет легче, что эти амулеты или что там предлагал ударник - помогут с контролем зверя.
Внезапная мысль ударила в голову, и энтузиазм Диего немного приугас:
-Чувак, а...эти ведьмины штуки - они безопасны? В смысле,  никаких побочных проклятий, привязавшихся духов и прочей херни?

Это он не из личного опыта почерпнул. Это Диего, дитя своего времени, пересмотрел в юности всяческих ужастиков, где баловство с колдовскими вещами заканчивалось очень плохо. Конечно, кинематограф - вовсе не истина, но лучше перебдеть.
А потом Сантьяго потребовалось возвращаться к ой какой щекотливой теме, Ксандер многозначительно кашлянул, и Диего лихорадочно прикидывал, насколько ему улыбается с кем бы то ни было делиться подробностями своей личной жизни. С одной стороны, он никогда не страдал от скромности, а это -друзья. С другой стороны был Рере с его очень непростым отношением ко всему, что там у них случилось, с кучей комплексов и взбудораженным зверем внутри. И Диего точно знал, что вот прямо сейчас совершенно не готов обсуждать  их сложные не-совсем-отношения, потому что сами они еще в этом не разобрались до конца по сути. И скрипачу совершенно не улыбалось снова оказаться в полном вакууме в плане общения с Рере, потому что тому в башку вдруг ударит, что он ошибался, передумает и все такое.
так что Диего только осторожно посмотрел на Рере, давая ему право решать, рассказывать ли о происходящем или умолчать.

+2

37

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

– А еще, у меня один вопрос, на который я готов не получить ответа, но все же. Откуда твой зверь, Рере, знает нашего электрогитариста? – вот и отступили проблемы с ликантропией на очень задний план.
- Так случилось, -  и голос его не сел сейчас от внутреннего переживания только потому, что он всю жизнь только тем и занимался, что контролировал звучание своего голоса: - Что когда мы с Диего, - он очень тщательно подбирал слова, чтобы не сорвать, но и не акцентировать внимание на том, что не касается даже близких друзей с его точки зрения: - ...оказались вдвоём в студии, во мне взбеленился зверь. И я попытался его сожрать. Но, как оказалось, это не единственный способ дать ему отпор и отвлечь от агрессии. В общем, мы справились с ситуацией. В тот самый первый раз, когда я обратился, именно он вытянул силу из моего зверя, потом всё только повторилось. И теперь, когда лев просыпается во мне, он видит мир как врагов и добычу, никого не видит в своей стае... потому, вероятно, что я не знаю львов лично. Но... Диего он считает своим. Вот и поговорили, - подытожил мужчина, прямым текстом говоря друзьям, что тема исчерпана.
Переведя взгляд на Ксандера, Рере серьёзно сказал ему:
- Если то, о чём ты говоришь, ещё возможно достать, это решило бы львиную долю проблем... м... каламбур.

+2

38

*11 марта 2011 года*

*Концертный зал в Нью-Йорке, за кулисами*

За долгие годы жизни Сантьяго научился очень многому, а особенно распознавать лож и нежелание говорить всю правду. Весь ответ Рере сквозил недоговорками и повисшими вопросами, и если бы, некромант хотел, то мог бы додавить друга и выяснить всю подноготную. Но будучи здравым человеком, он рассудил, что это не самый лучший способ продолжить нормальную работу. К тому же, каждый имеет право на тайны, и всегда есть вариант, что узнав секрет одного, придется поплатиться своим. А вот к чему Санти был не готов, так это рассказывать присутствующим то, что им знать было не положено. Так что, на рассказ Диаса, он просто кивнул и усмехнулся. тут явно нечего было отвечать.
То же, что сказал Ксандера привлекло внимание Сантьяго куда больше.
«Ох и странные же знакомства ты водишь, мальчик! Похоже, что все в этой чертовой группе не так просты, как кажутся.»
Не смотря на свои мысли, Санти продолжил изучать взглядом барабанщика, но так осторожно, чтобы тот не заподозрил неладное. Некромант слишком сильно не любил ведьм, чтобы ничего не знать о их возможностях. самому ему не пришел в голову такой способ защиты только из-за собственной неприязни. Теперь нужно было узнать чуть больше о предложении Ксандера.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [04-25.03.11] Тур по стране