МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [13.03.11] Информатор


[13.03.11] Информатор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Ночь после полуночи, несколько часов назад наступило 13 марта 2011 года
Места: "Цирк Проклятых"
Герои: Кристоф Баккара-Нуар, Жан-Клод
Сценарий: Клюнутый проблемами в самое сердце, Кристоф спешит сообщить Принцу, что в городе чужая Принцесса.

0

2

*Цирк Проклятых*

Всего пару минут понадобилось вампиру, пулей прилетевшему в заведение, чтобы привести себя в порядок. Быстро принятый душ, новые шмотки - вот список стараний перед аудиенцией, о которой ещё предстояло спросить.
Он оделся в чёрные кожаные брюки, чёрный джемпер из тонкой непрозрачной ткани с высоким горлом, поверх него выгрузил ворох причудливых металлических и костяных амулетов, пальцы унизал привычным набором колец, нужных сугубо с практической цели, поверх джемпера нацепил насыщенно-зелёный пиджак из грубого шерстяного материала, и в таком виде, вроде как, вполне приличном, Кристоф решительным шагом направился добывать внимания Принца.
Он знал, где располагается его кабинет, не было гарантии, что час подходящий. Но ему нельзя было молчать в тряпочку. И колдун со всей решительностью во взгляде попёр прямиком в объятия охраны перед дверью кабинета Жан-Клода. Он настроился на препирательства, а их не случилось, выслушав его короткое "Мне нужно видеть принца" бритоголовый волчишка молча развернулся, постучал массивным кулаком прежде. чем приоткрыть дверь, и пробасил в открывшуюся щель:
- К Вам вампир Кристоф. Пускать?
Услышав эту реплику, колдун скривился в гадостной улыбке. Нет, на милую и понимающую она не тянула. Он ждал снаружи, и это не добавляло ему доброты. "Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы у меня не вызывало диссонанса то, что я живу под крылом... Жан-Клода?" - он старательно вычеркнул из лексикона неприличные слова при мыслях о Принце и сам себя за это мысленно похвалил.

+1

3

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

В последнее время застать Жан-Клода в любом кабинете любого из его заведений было практически невозможно. Весна. Разраг сезона и наплыв туристов, которые требовали крови и зрелищ. Вампир буквально на час задержался на одном месте, чтобы поработать бухгалтером. Нужно было срочно выставить счет службе доставки декораций, а местная заведующая финансовыми делами JC Corp вылетела в другой город сегодняшним днем. А у Жан-Клода от этих новомодных ноутбуков и бухгалтерских программ мозги плавились. Едва ли не в буквальном смысле.

После получаса возни с кнопочками и ярлыками, Принц вызвал двух вервольфов, дабы дать им распоряжения. И пока они дожидались своей участи - в коридоре появился Кристоф. В общем-то, колдуну просто не повезло. Обычно в Цирке перед дверью Принца охрана не стояла.

- К Вам вампир Кристоф. Пускать?

- А что, у меня есть выбор? - намеренно громко поинтересовался вампир в ответ. И спрашивал он далеко не охранника. - Пусть заходит... - кивнул он в подтверждение своих слов и перевел взгляд на новый стеллаж полок. "А то с него станется."

+1

4

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

Бедный Жан-Клод и сам был не рад такому приобретению в свиту, как Кристоф. Но Колдун не так уж часто о себе напоминал в отличие от всяких лиричных нытиков. Однако когда это случалось, ничего хорошего ждать не приходилось. Потому настрой принца и его показные интонации были понятны, как ни странно, даже самому колдуну. Ну, а что ему было делать? Вот так умолчит о конфликте, а потом воюй, Лос-Анджелес, Сент-Луис, навались друг на друга! Ну, уж нет. "В конце концов, это не промышленный шпионаж".
- Ночи доброй, - со своей сатанинской улыбочкой поприветствовал его колдун. Он подумал сначала спросить, не случилось ли чего, если у кабинета вдруг выставлены амбалы-волчары? Но не стал.
Дверь закрылась, Кристоф обернулся, посмотрел не прошмыгнул ли кто следом, скепсис в его взгляде отразил суть его мысли о том, что через эту дверку волкам всё слышно.
- Тут какими-то судьбами в городе появилась Сара, принцесса Лос-Анджелеса. И мужика своего на поводке привела. Кто он ей там... слуга, фамильяр... не важно. В общем, вышла неловкая ситуация.
Он обвёл взглядом зал, вспоминая, как воспринимал его пространство из-за завесы, пока был по ту сторону света и тени.

+1

5

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

На приветствие колдуна Жан-Клод лишь кивнул и, прикрыв крышку ноутбука, сложил руки на груди. Лицемерие и натянутая вежливость тут были ни к чему. Даже завсегдатая улыбка вудуиста не заставила Принца ответить ему тем же. Да, инкуб не шибко радовался обществу Кристофа и скрывать данный факт не собирался. И дело здесь было не столько в самой персоне бывшего человека-слуги врага, сколько во всех тех неприятностях, которые он непременно тянул за собой.

"Значит, Сара..." - выражение лица вампира не изменилось, сохранило пустоту во взгляде. Какое-то время назад он действительно ощутил всплеск силы Мастера на своей территории. Однако, он не предполагал, что это Принцесса Лос-Анджелеса.

- И давно это Сент-Луис стал проходным двором? - поинтересовался вампир, но данный вопрос не подразумевал под собой ответа. - Во что ты опять вляпался, Кристоф? - Жан-Клод медленно поднялся со своего места и вышел из-за стола. Так уж вышло, что вудуист был выше Принца города, однако это нисколько не мешало инкубу порой относится к колдуну, как к непослушному ребенку.

+1

6

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

Колдун нервно облизнулся, он понимал, как ни крути, ответ не прозвучит в его пользу.
- Не вижу смысла выбирать выражения. Короче, я познакомился с девушкой в клубе. Сегодня. Мы были у неё дома и всё ещё не совсем одеты, когда заявились её родители и устроили ей скандал. Фигня в том, что её родители, собственно говоря, это Сара и её прихвостень, ну... тот мужик, фамильяр или кто он там. Короче, она очень на меня зла. Но фактически... да какого хрена? Я не должен был просить руки её дочери! К тому же, на ней не написано, чья она дочка.
Колдун закончил и вздёрнул бровями вместо ещё тысячи матерных слов. Он нервно перебирал пальцами, перстни на них тёрлись друг о друга с тихим металлическим шёпотом.
Кристоф понимал, что с одной стороны дело не тянет на международный скандал, с другой, вампиры старого света бывают такими приставучими. Тут уж как занесёт мамашу Сару.
- И есть у меня подозрение, что скоро она заявится к тебе требовать мою шкуру себе на чемоданы. Во-о-от, - протянул колдун, созерцая потолок над Жан-Клодом. Он и впрямь приносил кучу неприятностей, и в самом деле, получалось, что Принц как будто имеет дело с проказливым школьником. Но по сути в ситуацию вроде этой мог попасть едва ли не любой из вампиров Принца. И всё же, попал именно Кристоф. магнит для всякого рода неприятных ситуаций.
"Ой, да начхать! Я бы не отказался от приключения с ней даже, если бы знал, чья она дочка, чего врать-то себе?"

+2

7

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

Сказать, что Жан-Клод удивился - не сказать ничего. Он даже позволил себе приподнять бровь в изумлении. Казалось бы, какое отношение чей-то случайный секс может иметь к Принцу города? Но нет же... зачинщиком беспорядка ведь был его вампир. И, зная Кристофа, француз мог предположить любой исход ситуации. Жан-Клод вздохнул.

- Ты ее не покалечил? - вопрос прозвучал достаточно прямо и, быть может, даже резко, но а какой был выбор? За простой секс еще никто никого не убивал. Ну, конечно же, за исключением совершенно нездравомыслящих блюстителей порядка. Жан-Клод получил отрицательный ответ, и подавил желание облегченно выдохнуть. - Славно. Одной проблемой меньше, - инкуб сложил руки на груди и вновь почувствовал себя родителем, чей ребенок опять нашкодил в школе, а его теперь вызывают на родительское собрание. - Секс пусть хоть с дочерью президента - это не достаточно веский повод для того, чтобы ты покинул мой Поцелуй, - Жан-Клод абсолютно точно не собирался отдавать Кристофа кому бы то ни было. И на то была масса причин, о которых сам колдун мог даже и не догадываться. Вудуист теперь принадлежал к определенной свите, а своими людьми Принц не разбрасывался. - Ты это хотел услышать?.. - вампир позволил себе легкую улыбку, - или наоборот? Однако... Сара не могла просто так взбелениться на кавалера своего чада. Что еще я должен знать?

+1

8

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

- В этом нет моей вины! - Кристоф сразу начал с основного по его мнению: - В общем, как выяснилось, она несовершеннолетняя. Но у неё при себе были поддельные документы, и как по мне, на ней не написано. Однако её мамашка сильно психанула по этому поводу.
Он развёл руками, как бы показывая, что его дело - сторона.
- Ну, и, да, конечно, когда Сара нагрянула, я не стал перед ней расшаркиваться. Ситуация не очень способствовала обращению к ней по этикету.
Он задумался, есть ли ещё что-то, что вампир должен бы знать прямо вот срочно. Похоже, что Кристоф предупредил Жан-Клода обо всём, что касалось этой некрасивой истории.
- Фактически она ещё ничего не нарушила, конечно, если не прошли три дня её пребывания на твоей территории, пока она ещё успевает официально заявить о своём присутствии... но если заявится, не исчезнув так же стремительно, как появилась там в комнате, что ж... она станет требовать мою голову в свои трофеи над камином. Как понимаешь, я считаю это несправедливым. Но если она мать этой девушки, а той семнадцать лет... по нынешним законам я по уши в проблемах. Так, собственно, нормы обычного права на вампиров распространяются чуть в ином свете. И если она подаст в суд... упс.

+1

9

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

- Ну, во-первых, она физически не может быть ее родной матерью. Максимум - опекуном, - Жан-Клод все же решил поучаствовать во всей этой клоунаде, вместо того, чтобы отправить Кристофа гулять куда подальше и не забивать голову всякой ерундой. Ни ему, ни себе. - А, во-вторых... Сара вряд ли захочет обращаться в суд. Хотя, тут, конечно же, все зависит от того, что скажет твоя новая семнадцатилетняя возлюбленная... - Жан-Клод пожал плечами. И правда... вампиры, которые переходили возрастную черту в размере хотя бы трех сотен лет, предпочитали решать волнующие их проблемы по-своему.

- Смертный приговор в суде еще нужно заслужить, - инкуб наконец-то вынес самый логичный по ему мнению вердикт, - но я не думаю, что Саре так уж надо этим заниматься. Проблема ведь и яйца выеденного не стоит. Если ее дочь может путешествовать по стране, пить алкоголь и посещать ночные клубы, где всегда требуют документы, то очень странно ограничивать ее сексуальную свободу.

Жан-Клоду, как инкубу и до сих пор помнящему старые традиции, вообще не были понятны эти современные законы. Еще совсем недавно замуж девиц выдавали в пятнадцать лет, а сейчас? Можно подумать, что если в семнадцать у современных подростков нет мозгов, то в восемнадцать они вдруг появятся? Нет, он не стал бы делать на это ставку. Вампир покачал головой.

- Еще рано паниковать, Кристоф. Будем решать проблемы по мере их поступления. Но... я тебя услышал.

+2

10

*Цирк Проклятых: кабинет Жан-Клода*

- Мне нравится твой подход к делу, - с улыбкой продавца страховок отреагировал Кристоф на его призыв не паниковать. Похоже, всё было не так тухло, как показалось на первый взгляд.
- Окей, хорошо, что услышал.
Кристоф понял, что время приставать с вопросами закончилось, и если Сара всё равно потребует наказать его за непростительно фамильярное отношение к своей особе, это не будет смертельно.
- Спасибо за беседу, всё замечательно. Ну, я пошёл.
Он даже отсалютовал, отходя к двери. Времени до рассвета ещё было не мало, и колдун планировал провести его не в цирке. Его звали тёмные пределы города, проклятые земли, обители тёмных духов, с которыми ему было, о чём пошептаться. Он странно ладил с теми, кто жил здесь и сейчас, зато с братией из-за грани, многим из которых и имён не было, он был на ты.
Жан-Клод не стремился его удержать подольше, мягко говоря, и колдун без каких-либо расшаркиваний скрылся с глаз долой.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [13.03.11] Информатор