МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [18-19.03.16] Sabbath


[18-19.03.16] Sabbath

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Hugo Gandy, Sophia Ricci, Мастер вампиров (спонсор), Esthel Meresh, Roan Bures

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

До узаконивания долгожданного контракта осталось совсем немного. По официально полученному приглашению, София Риччи приезжает в Даллас на праздничный прием некоторого состоятельного Инвестора, чтобы очаровать его и получить очень нужное для проекта спонсорство. Местный Принц достаточно радушно встретил приезжих, а так же выделил пару комнат в своих апартаментах. Вместе с Софией в Даллас был направлен Хъюго Ганди, которому поручили оберегать дочь Мастера, ибо никто знает, чем может обернуться с виду вполне невинный прием. Однако, никто из "парочки", пылающей друг к другу искренней ненавистью, даже представить себе не мог, что восхищенный спонсор - хуже чем разочарованный...

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Даллас, пентхаус в центре, вилла недалеко от города

0

31

*Даллас: пятизвездочный отель*

Было ли Хъюго интересно? Вообще нет. И даже ответ незнакомки не произвел на него должного впечатления. Она не была знакома с Мартином лично, а, значит, скорее всего, не была им подослана. И Ганди моментально потерял к ней и без того скудный интерес. Информации из красотки не вытянуть, да и, говоря откровенно, не очень-то хотелось. Сегодня волк был рядовым и хорошо подготовленным телохранителем, а не шпионом. Так что... C'est la vie.

- Я уверен, что мой кабинет, идеально подойдёт, для обсуждения различных дел...

Ганди на мгновение ощутил себя Бюром, неожиданно отрыгнувшим огромный комок шерсти... - настолько липко и неоднозначно прозвучало это "различных", что у наемника запершило в горле... и срочно захотелось запить осевший на языке осадок. Он не произнес ни звука, а просто залпом опрокинул один из бокалов розового вина, которые учтивый официант поставил перед столь яркой парой. "Просто красный день календаря какой-то", - мрачно подумал Хъю, то и дело переводя взгляд с одной девушки в красном на другую.

- Мы прибыли из Сент-Луиса, - ответил он своей спутнице, не заставляя ее ждать. У вервольфа крайне хорошо получалось разграничивать свои внутренние мысли и эмоции с теми, что он демонстрировал окружающим. А это, знаете ли, дорого стоило. Ганди не мог долгое время играть роль марионетки, подвязанной за нитки правил приличия, когда все естество так и рвалось наружу. 

- Хантер, darling, ты идешь? Прощайся с очаровательной леди и догоняй.

"Да, мама..." - так и просилось язвительное в ответ, но Хъюго лишь мило улыбнулся, обещая себе в скором времени обязательно припомнить этой черноволосой пигалице их разницу в возрасте. Наемник перевел взгляд на свою пышногрудую и соблазнительную для миллиона мужчин спутницу и наградил ее извиняющейся улыбкой. Вышло несколько натянуто, но, увы, волк сделал все, что мог. Его терпение и так было на исходе...

- Прошу меня извинить, my lady. Мне нужно идти, - и, поставив пустой бокал на барную стойку, при этом не забыв про чаевые бармену, Ганди двинулся следом за Софией и Спонсором. Преследуя их подобно устрашающе возвышающейся черной тени.

+2

32

Имя: Мартин Вудс, именуемый ещё, как Спонсор
Раса: вампир в ранге мастера
Статус: весьма влиятельный в определённых кругах
Инвентарь: всё, что понадобиться, может попросить принести
Внешность:

в точности так:

http://www.theplace.ru/archive/julian_mcmahon/img/jmm_20.jpg

- Соглашусь с вами, молодость, она такая молодость. Горячее сердце, что часто заводит туда, куда никогда бы не завёл нас разум...- Речи мужчины были так лаконичны, словно он сплетал голосом паутины, в которую хотелось упасть и никогда не покидать её пределов.
Мартин торопился увести девушку до того, как её кавалер их догонит. Он уверен, что Хантер человек, а значит, ни чуткий слух, ни обоняние не помогут ему, отыскать девушку, а на подходе к кабинету, мужчину встретит охрана вампира. Всё слишком легко на первый взгляд, и девушка была так спокойна, в ней не чувствовалось ни волнений, ни переживаний, и это настораживало.
- Благодарю, миледи. Да, я люблю лаконичность, романтику и лишь немного помпезности, что скрывается в золоте и драгоценных камнях. Даже для будущих проектов уже подобраны не только дизайны помещений, но и то, как буду проведены приёмы в честь открытия.- Мартин зашёл в кабинет, запуская даму вперёд, и давая возможность следом проследовать спутнику девушки. Этикет, и в этом был весь мужчина. Небольшой кабинет, без окна, со столом из красного дерева, шкафом, креслом, и столиком. Мужчина подошёл к стулу с мягкой обивкой и высокой спинкой, что стоял перед столом и выбивался из общего дизайна. Словно и не он там должен стоять, а что-то другое.
- Я думаю, вам понравится у нас, я продумал всё так, что бы угодить вашему вкусу, дорогая София.- Мартин был слишком осторожен, он лишь предложил ей присесть, что бы можно было в большем удобстве обсудить что к чему, как ни как, девушка могла и отказаться, кто же знает, что припас для неё вампир, и припас ли вообще?
Даже то, что парочке не удалось избежать того, что Хьюго оказался вместе с ними в кабинете, что явно не нравилось Мартину, и он рассчитывал, что сможет избавиться от него ещё на балу, и уж все остальные "дела" будет вести лишь с Риччи.
Она слишком цепляется за него, если он просто спутник, зачем же она его таскает за собой, словно телохранителя, дела можно обсудить и без любовника.
- Вы можете подождать нас и с наружи, эти дела, я думаю, не касаются вас.- Проговорил Мартин с лёгкой улыбкой и нотками стали в голосе.

+1

33

*Даллас: кабинет Мартина в пятизвездочном отеле*

Хъюго словно бы чувствовал намерения вампира увести Софию как можно дальше и как можно быстрее, и не уступал ему. Волчье чутье не пропьешь. Острый нюх, глаз и ум, казалось, указывали Ганди на малейшие отклонения от нормальности. И, будь он проклят, но этот Мартин ему совершенно не нравился. Впрочем, вина висела не только на одном конкретном кровососе и его напоре, маскирующемся под галантностью, а на них всех. Всю свою сознательную жизнь Ганди четко понимал, с кем можно вести дела, а с кем нет... И вампиры никогда не входили в число первых. Жан-Клод стал счастливым (ну, или не очень) исключением из волчьих правил, однако, это ничуть не меняло отношения Ганди ко всем остальным вечно живущим незнакомцам.

Вервольф нагнал удаляющуюся пару достаточно быстро и поравнялся с Софией. Он вел себя непринужденно и даже внешне выглядел спокойным. Ну и ладно, что внутри заселилось раздражение и недовольство ситуацией, которой вполне могло сойти за проявление ревности к Мартину, так бойко ухлестывающему за девушкой, пришедшей с другим кавалером. Он слышал о чем они говорят, но не предавал этому значения. Информация та была пустой и никакой пользы не несла. Но основная печаль заключалась в том, что наемнику нельзя было полностью абстрагироваться, потому и приходилось фильтровать всякий помпезный бред.

- Вы можете подождать нас и снаружи, эти дела, я думаю, не касаются вас.   

Дверь в кабинет закрылась, и Хъюго, глянув на Мартина, улыбнулся. Искренне. Настолько его позабавила фраза вампира, что он просто не позволил себе сдержать эмоции.

- Боюсь, что нет, мистер... - он на секунду задумался, подбирая слово, однако, вышло несколько остроумнее, чем он планировал изначально, - хм, извините, я не знаю Вашей фамилии - для меня Вы не представились. Но, тем не менее, я - доверенное лицо Принца Сент-Луиса, и прибыл в Даллас в том числе и для соблюдения всех формальностей сделки.   

Ганди удержался от крайне неэтичного в данный момент жеста - надменно пожать плечами. Он просто стоял на месте, вежливо улыбаясь, и стараясь не смотреть Мартину в глаза. В конце-концов, он изображал из себя обычного человека, которому не по зубам устоять против вампирского гипноза.

Однако, с ответом Мартину пришлось подождать, в кармане вервольфа завибрировал мобильный. Хъюго извлек телефон и нажал на входящее сообщение. Номер был тот самый, принадлежавший устройству, которое Ганди оставил Роану и Эстель. И если это Бюр решил поразвлекаться с новой игрушкой - он придушит его про приезду. Наемник нажал "Прослушать".

- Ганди, на нас напали, явно запланированная засада. Мы с Эстель пытаемся покинуть отель. Будьте осторожны... - сообщение оборвалось, но этого хватило, чтобы волк напрягся. Его взгляд скользнул по лицу Софи, а затем испытывающе остановился на Мартине. Хъюго не сомневался, что все присутствующие слышали то, что надиктовал Бюр, и теперь осталось решить - что делать дальше со всем этим дерьмом.

+1

34

*Даллас: кабинет Мартина Вудса*

- Благодарю, меня все более чем устраивает, - София без колебаний прошла в кабинет самая первая. Пока ничего опасного со стороны инвестора не предвиделось, хотя во всей этой идеальной безопасности было что-то напрягающее само по себе. Но ведь с ней был Ганди. А вот доверяет ли она ему или нет, Мартину совершенно не обязательно знать.

- Вы должны были хорошо изучить мои вкусы, -
несколько двусмысленно улыбнулась вампиресса, бросив лукавый взгляд на обоих мужчин через правое плечо, - и как вам это удалось?.. – вот уж действительно, как ему это удалось. Вампир был наслышан о дочери Жан-Клода, когда о нем же никто не знал… да ничего в принципе.

   Девушка прошлась по кабинету, рассматривая все с типичным женским любопытством. Если с виду, казалось, будто она просто интересуется интерьером, например, когда ее тонкие пальцы скользят по резной древесине, то в действительности, цепкий взгляд искал любые интересные или полезные вещицы. Что-то, что могло бы помочь в переговорах, посодействовало бы налаживанию контакта, как «общие» интересы, и в таком роде.

  Когда же Вудс попросил Хъюго уйти, Риччи была около его стола и с интересом прислушиваясь, что же на это ответит вервольф (он же не согласиться, да?), она ставила свой бокал с вином на стол инвестора, так и не отведав дорогого напитка. Ганди, естественно отказался. София улыбнулась, поскольку в данной ситуации ей полагалось чувствовать себя польщенной леди, получившей комплимент. Правда и без их волшебной легенды, она вполне могла себе позволить эту улыбку. Если волк остается в кабинете, Мартин не будет вести себя слишком напористо, и даже если ничего действительно опасного он не задумал, разговор пойдет на других интонациях, в присутствии ее «кавалера».

- Не обращайте на него внимания, Мартин, - вампиресса переключила внимание хозяина приема на себя, и пошла к предложенному ей стулу, - он не будет вмешиваться в наши дела и встревать в разговор. – Никакой лжи. Она в это верила, да и поводов для сомнений быть не могло. Уж ей-то известно, что Хъю скорее удавится, чем примет участие в этих слащавых беседах. Девушка оправила платье и села на странно выделяющийся стул. – Устраивают ли вас все наши условия? Вы ведь с ними уже ознакомились? Мы можем обсудить, если что-то из них конкретно вам не подходит. – Она нарочно перешла к обсуждению дел, чтобы мужчины не могли больше продолжать разговор между собой. Да и чем быстрее они договорятся, тем скорее можно будет уезжать.

  Пока София мастерски избегала конфликтных ситуаций, что-то постоянно норовило создать новые проблемы. Вот и сейчас ее чуткий слух уловил, как в кармане вервольфа зажужжал телефон. Через напряженные и настороженные интонации в голосе ее леопарда, Риччи, прекрасно знавшая своих подчиненных, смогла определить, что Бюр с Эстель пока что со всем справляются и в особой опасности не находятся. Однако, нападение на гостей на чужой территории, причем на ее любимых котов... Вампиресса моментально перевоплотилась из страстной обольстительницы в суровую и грозную женщину, прожившую больше ста лет. Что-то изменилось во всей ее позе, которая стала откровенно строгой, а во взгляде, требующем от инвестора немедленных пояснений, разбушевался возмущенный океан. Она разумно не накинулась на мужчину с обвинениями, которые могли оказаться ложными, но не стала и скрывать собственного недовольства.

+1

35

Имя: Мартин Вудс, именуемый ещё, как Спонсор
Раса: вампир в ранге мастера
Статус: весьма влиятельный в определённых кругах
Инвентарь: всё, что понадобиться, может попросить принести
Внешность:

в точности так:

http://www.theplace.ru/archive/julian_mcmahon/img/jmm_20.jpg

Кавалер Риччи повёл себя слишком высокомерно по мнению Марина и вампир выслушав его тираду наградил того суровым взглядом хозяина дома, которому указали на место, гораздо более нижнее, чем он занимал.
- Ну что вы, миледи, я не изучал ваши вкусы специально, вы моя будущая прима, я должен знать, что вы любите. а что нет...- Речи вампира были сладки и так лживы, что хотелось тут же отмыться лишь от того, что услышал их. Так неприятно обволакивал его голос.
Стул был не простым, но, секрет его пригодился бы тогда, когда не были его гости предупреждены об нападении на их спутников. Мартин взволнованно поглядел на Хьюго и с очаровательной улыбкой перевёл взгляд на Софию, а после вновь на её спутника.
- Какие-то проблемы?- Конечно же, Мартин знал о покушении, он его и задумал, но планировалось, что Ганди и Софи не смогут узнать об этом, во всяком случае, пока инвестор не получит Софи в своё полное распоряжение. Его взгляд серьёзен, ведь Ганди смотрел на него так, будто бы он задолжал ему мешок мелочи и до сих пор забывает отдать. 
Кажется, тут я проиграл им эту партию...
- Софи, может быть, вам ознакомиться с тем, что мы уже обговорили с вашим отцом?- Непонятно откуда перед Софи появился лист бумаги, с напечатанным текстом. Всё было очень скучно, официально и ничего интересного. Мартин ухмыльнулся и указал на один пункт, который был выделен подчёркиванием и гласил, что Софи должна будет прибыть к нему через месяц. Мартин просто изводился от того, что приходилось вот так вот просто отдавать всё в их руки, но, так Софи ничего не заподозрит и в следующий раз её можно будет проще похитить и забрать к себе.
Я проиграл сражение, но не войну...
Мужчина улыбался глядя на Риччи и и понимал, что эта прекрасная пташка сейчас ускользнём из его возможной золотой клетки.

Отредактировано Maître (12.12.14 00:33:04)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [18-19.03.16] Sabbath