МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [24.03.11] Да я сама тебя сожру!


[24.03.11] Да я сама тебя сожру!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: день 24 марта 2011
Места: улицы Сент-Луиса, рандомное кафе
Герои: Roan Bures & Cassidy Colt
Сценарий: Охота леопарда на орла вышла неудачной. Мало того, что птица необычная, так за нее еще и по шее дали.

Отредактировано Roan Bures (17.02.15 22:43:25)

+1

2

*Улицы Сент-Луиса*
Знаете, иногда Роан не был телохранителем всем известной принцессы города. Иногда он был простым официантом, а иногда простым музыкантом. Вдохновение приходилось искать где придется. То был либо его любимый лес, то каморка в Цирке, то обычные улицы, по которым сейчас вышагивал верлеопард. Когда хоть на долю мгновения стало чуточку безопаснее... хотя кого мы обманываем? С Софией никогда не будет безопаснее... Короче, пока никакие другие вампиры или оборотни не лезут к ним, Бюр позволил себе уйти прогуляться. Мереш обо всем позаботится.

Улицы были заполнены людьми и запахами. Роан редко оказывался на улице днем и недостаток солнечного света давал о себе знать. Леопард надел себе на нос темные очки, глядя из-за темных стекол прямо на мартовское солнце, поражаясь его теплу, которым оно касалось кожи на лице оборотня. Офигеть... Жаль, что София не может вот также стоять и смотреть на солнце, приятно нежась в его лучах. Зверю внутри парня нравилось это ощущение. Бюр остановился и потянулся, слегка улыбаясь. Люди, еще не привыкшие к перемене климата, смотрели на парня в одной футболке с неким удивлением, а кто-то с осуждением. Тот не обращал внимания, лишь принюхиваясь к вкусному запаху блинчиков, что готовили в кафе неподалеку. Кто-то пихнул его в плечо - гитара за спиной недовольно звякнула. Роан нахмурился, выпрямившись, да глянув вслед засранцу, что задел его струнный инструмент. Фыркнув по-кошачьи, юноша продолжил путь, чтобы найти то самое место.
Перед этим Роан остановился около тележки с хот-догами, чтобы перекусить. Черт возьми, как давно он не ел эту дрянь! В Нью-Йорке каждый день только и питался пиццой и хот-догами. С тех пор как поселился у Софии Эстель то и дело готовит полезную еду, без всяких красителей и консервантов, которые делают еду только вкуснее. Пока леопард ждал свой хот-дог, он что-то уловил краем глаза. Орел. Орел... Орел! Да лааадно? И так низко? Оборотень даже снял очки, чтобы получше рассмотреть птицу. Действительно орел...
Повесив очки на ворот футболки, Роан двинулся за птицей, забыв о хот-доге. На улицах было полно птиц, но Зверя заинтересовала именно эта. Больше. Сочнее. Жирнее. Невольно Бюр облизнулся, его зрачки расширились, когда он медленной хищной походкой направился за орлом. Тот летал слишком низко к земле, словно играя с леопардом, который ощутил азарт охоты. Парень приближался все ближе и ближе, и когда до цели оставалось всего ничего, он ловко схватил орла за хвост, притягивая к себе.
- Попался! - Бюр хищно улыбнулся, удерживая птицу. Но энтузиазм был недолгим...

+3

3

*Парк Сент-Луиса*

Парк был любимым местом фотографа не только потому, что там было спокойно. Каждый день там можно увидеть большое количество людей, и каждый был со своей историей. Кэсс взяла свой фотоаппарат, фамильяр сел на плечо, и они двинулись на улицу. Было прохладно, но не достаточно, чтобы пришлось застегнуть тонкую курточку. Орел, оказавшись на улице, сразу же взлетел покорять небо. Он летал рядом, постоянно кружа около нее или над нею. Кольт это нравилось. Но так же, она прекрасно знала, что Каин скроется из виду, как только они войдут в парк.
-У нас ограниченное время, не теряйся.
-Из нас двоих больше шансов потеряться тебе, не считаешь?
-Ты прекрасно понял, о чем я, или пока я спала, тебе пересадили куриные мозги?
-Ты меня обижаешь. Я не переживу такого.
Девушка закатила глаза. Порой он переигрывал. Вскоре они вошли в парк. Кэсс шла легкой походкой, то и дело останавливаясь и фотографируя людей и пейзажи. Некоторых она даже просила ей попозировать. Сделав очередной снимок, ведьма на мгновение потеряла фамильяра из виду. Это не было впервые, но она хотела еще посетить другие места, поэтому рыскать по всему парку, пока он не соизволит вернуться, фотограф не хотела. Когда он пролетал рядом, она его предупредила.
-Не улетай далеко. Я скоро закончу. – но с каких пор он ее станет слушать? Зачастую разговаривать с ним было то же самое, что разговаривать со стенкой с тупым углом. Но даже в этом случае, стена  имела преимущество. Она оставалась на месте. Фамильяр же, все равно поступит так, чтобы ее разозлить или достать. Вскоре орел пропал окончательно. Кэссиди некоторое время дожидалась его на лавочке, но он слишком долго не появлялся. «Опять достает девушек, а мне его отмазывай. Да еще и выслушивай разные оскорбления. И ведь что? Никакой благодарности в ответ.»

Каин в это время летал, наслаждаясь свободой. Он то взмывал ввысь, то летел, чуть ли не касаясь земли. Он бывал здесь уже не меньше ста раз, откуда он мог знать, что именно сегодня, неподалеку окажется оборотень, который захочет пустить его в свой рацион? Ладно ведь простой оборотень. Он может и прошел бы мимо, так нет, именно кошак. Он ничего не подозревал, как его внезапно схватили за хвост. Он только и успел подумать «Что за?..» как на него уставились хищные глаза. Орел же сначала от неожиданности несколько мгновений пялился в ответ, но потом пришел в себя и начал дергаться.
-Ты какого фига тут делаешь?! Пусти, слышишь?! Да я тебе глаза выцарапаю! Пусти! Что пялишься?! – и это было только начало. Чем дольше его не отпускали, тем более нецензурные слова шли в ход. Но куда ему было тягаться с силой оборотня? Каин клюнул парня в руку, пытаясь высвободиться. Его хозяйка уже была на подходе.
Она шла, разглядывая небо и деревья. Как знать, орел мог просто где-нибудь затаиться. Вскоре она уловила знакомый голос, разобрать который могла лишь сама. Только что-то было в нем не так. Каин кого-то истерически осыпал благим матом. Она знала, что его словарный запас не скудный, но некоторые изречения девушка слышала впервые. Когда вся сцена наконец попала в зону ее зрения, она на миг даже остановилась. Она никогда представить себе не могла, что кто-то может поймать ее фамильяра. Тем более, какой-то парень с гитарой. Не будь в его руках ее друг, она бы его сфотографировала. Сцена завораживала и ужасала одновременно. Но тут же, очухавшись, она поспешила орлу на помощь.
-Эй, это моя птица! Отпусти его! - И размахивая сумочкой, поперлась на парня, поскольку очень сомневалась, что тот отпустит птицу добровольно.

+2

4

Птица стала ретиво вырываться, хлопать крыльями, чуть ли не по лицу Роана, но тот отвел орла на вытянутую руку от себя, двумя руками перехватывая за ноги, чтобы не оборвать его перья, а то потеряет свою красоту и грациозность. Станет, как общипанная курица. А Бюр хотел донести своей хозяйке трофей в лучшем виде, чтобы похвастаться. Орел даже продолжал клевать его руки, чтобы его выпустили, только оборотню такая боль не боль. Вот если бы клюв был серебряный, тут еще можно попробовать. Леопард хищно улыбнулся, рассматривая дикую птицу, что по глупости своей вдруг стала летать низко. Может отпустить? Вдруг дегенерата какого-то поймал? А если отпустить, то где он еще такого найдет?
- Прекрати орать, ты привлекаешь внимание людей, - недовольно поцокал языком верлеопард, осматриваясь по сторонам. Половина людей, что шлялись вокруг да около заметили, как юноша схватил орла одним махом. Хорошо, что тут нет ГринПис, а то еще заявят, что он рушит дикую природу. Да он сам дикая природа!
Однако, недовольные все же нашлись. Молодая девушка уже мастерски размахивала своей сумочкой, этакая каратистка с черным поясом. Роан сначала опешил от ее вида, а потом от ее заявления. Бюр замер, глядя на девушку, а затем просто разжал пальцы руки, чтобы орел мог вспорхнуть в воздух и валить на все четыре стороны.
- Твоя? - оборотень с сомнением оглядел незнакомку. Лет двадцати, темные густые волосы, голубые глаза, невысокий рост. Роан смотрелся на ее фоне внушительно со своим метр девяносто. Это напомнило ему встречу с Риччи, только тогда все было намного сказочнее, а тут ему хотели врезать за птичку. Зато запах у нее был приятный, хотя он ощутил знакомые нотки пернатого в ее аромате. Видимо, это действительно ее орел. Бюр глянул на небо, чтобы проследить за его полетом. Тот явно хотел отомстить, потому что Роан заметил как птица опасно описала круг по воздуху. Леопард оскалился и зашипел, чтобы припугнуть засранца.
- Значит это твой? Орел? Твоя птица орел? - парень усмехнулся, глядя в глаза девушке. - Где ты взяла орла? С гор привезла?

+2

5

Девушка не ожидала, что незнакомец так быстро, без всяких упреков, отпустит птицу. Кэсс даже остановилась с замахом, не зная, что делать дальше. Поблагодарить за то, что отпустил? Он вообще-то поймал его, в первую очередь. Хотя, еще неизвестно, что натворил сам Каин. И в невинности его она не поверит. Но фамильяр до сих пор бесился. Даже пока он летал  над ними высоко  в небе, она слышала его недовольные ругательства. Кольт вернула сумку на плечо, и хотела позвать птицу, чтобы успокоить, но приятный голос парня переманил ее внимание от орла к нему.
-Моя. Орел. Да ты прям знаток. Ты не из зоопарка случайно? Учти, птицу я не продам. И досталась она мне совершенно законным путем. Остальная информация засекречена. – у нее была мысль, что парень может оказаться браконьером, но в таком случае, он вряд ли бы отпустил Каина. Вдруг, неожиданно, парень начал шипеть. «Что это с ним? А еще думала, что я ненормальной кажусь.» -Если хочешь себе такого же, то не стоит. Поверь, он бывает настоящей занозой во всех мягких местах. – она скрестила руки на груди и глянула наверх. По поведению орла, девушка быстро раскусила его намерения.
-А, ты его взбесил. Не знаю, что между вами произошло за столь короткое время, но он этого так просто не забудет. Да, и пригнись на счет три. Не спрашивай, потом спасибо скажешь.
За это время орел уже скрылся из виду.
-Три! – фамильяр, с внушающей для него веткой, даже небольшим бревном, пронесся прямо у них над головами. Причем, если бы Кэсс не успела отскочить, то досталось бы и ей. Девушка  разозлилась и решила приструнить разбушевавшегося орла.
-Ты совсем офигел? Убить нас решил? Я говорила тебе не улетать далеко! Вернись сейчас же  и успокойся, иначе я из тебя похлебку сварю, зараза летающая!  - и слова Кольт на него подействовали. Неизвестно, правда, чего он испугался больше, того, что чуть не поранил хозяйку или того, что она ему сделает, пока тот будет спать. Но это не значило, что он не отомстит парню.
Сделав последний круг, Каин постепенно сбавил высоту и по возможности мягко сел на плечо хозяйки.
-Извини, но сама виновата! Ты стояла слишком близко к нему. И вообще, он меня за хвост поймал! За мой дорогой и потрясающий хвост. И смотрел так, будто сожрать хотел.
-Тебя? Сожрать. Да тобой только отравиться можно. – Но из-за порыва эмоций, она забыла, что незнакомец никуда не делся, и ее орла никто, кроме нее не слышит. «Черт. И как теперь отмазаться?»
-Я это орлу. Он.. это.. постоянно думает, что его все сожрать хотят. Да. Параноик.– пояснять, откуда она это знает, девушка не стала. Итак уже влипла, а нелепыми объяснениями, сделает только хуже.  А что лучше всего помогает в таких ситуациях? Перевод темы. – Кстати, ты музыкант? Или в этом чехле совсем не музыкальный инструмент?
Фамильяр в это время, гордо сидя на плече хозяйки, вытянул свою шею вперед и грозно смотрел на парня. Если понадобится, он проследит, где тот живет. Но свою гордость он еще восстановит. И тут он обратил внимание на мужские руки. Ни единой царапины. И это при его остром клюве? Птица тут же подала знак тревоги.
-Его руки.. Я отбивался. С ним что-то не так. Сматывайся! – он распустил крылья и пару раз заехал ими Кольт по башке, снова взлетая, готовый напасть на парня в любую минуту, сделай он что-то подозрительное. Кэссиди, состроив нечитаемую мину, будто ее все достало, глянула на руки музыканта. И правда, ни единой царапины. И это при том, что порой, фамильяр нечайно задевал ее руку клювом и раздирал до крови. Колдунья сделала пару шагов назад, готовясь сбежать.
-Кто ты? – скорее прошептала, чем слышимо спросила она.

+2

6

Острый язык особы, оборонительные речи, тихие тайны - это только раззадоривало Роана. Он озорно ухмыльнулся, глядя на то, как она пытается защититься, говорить что-то в свое оправдание. Но надо отдать ей должное - она не раскрывала всех карт.
- Нет, спасибо, не надо. Царапается больно, - пошутил сам себе Роан, рассматривая девушку, которая также внимательно рассматривала его. - Я не из зоопарка и не гринписовец. Хотя Ганди при первой же возможности отправил бы меня в клетку к пятнистым.
Бюр с легкой иронией вспомнил об оборотне, а затем тут же отбросил эти мысли, потому что орел снова издал недовольный звук. Парень проследил за взглядом его хозяйки и сам поднял взгляд к небу, чтобы рассмотреть, где этот вредный истребитель. И как теперь объяснять зачем Роану нужна была эта птица? Как объяснить, что он его поймал? Бюр прикусил губу.
- Я бы тоже взбесился, если бы меня поймали за хвост, - хмыкнул юноша, прекрасно зная каково это. Кошки не любят, когда их тянут за хвост. И если птицы слишком не сообразительны в плане мести, то леопарды имели все средства, чтобы устроить вам чуть позже западню. Кошачьи породы очень злопамятны.
Оборотню не нужны были предупреждения хозяйки орла. Он и так прекрасно слышал, что эта зараза где-то в паре метров уже летит обратно, да так стремительно, что Роану казалось, что он не успеет затормозить, когда леопард увернется, и врежется в собственную хозяйку. Но все же, Бюр наклонился по приказу, а затем выпрямился, увидев, что девушка не пострадала. Оборотень довольно улыбнулся, глядя вслед чокнутой птице. Все же он принизил способности пернатого. Он настолько дрессированный, что и палками обидчиков мутузит?
- Ничего себе, - прокомментировал юноша, как раз когда птица села на плечо незнакомки. - А ты играешь с ним в игру "Принеси палочку"?
Заметив уничтожающий взгляд птицы, Роан решил, что орел слишком умен. Слиииишком. Но насколько возросло удивление леопарда, когда он услышал, что хозяйка говорит с ним так, будто бы он ей отвечал. Слегка склонив голову по-кошачьи на бок, Бюр внимательно посмотрел в глаза девушки, промолчав на ее оправдания. Незаметно для нее, он вдохнул воздуха полной грудью вновь, наполненный ее запахом, чтобы различить его оттенки "от" и "до". И только сейчас он почувствовал какую-то непонятную для него нотку. Вроде человеческую, а вроде необычную...
- Конечно, не инструмент. Я же контрабандист, охотящийся на птиц... - Роан выпрямил голову и улыбнулся, затем завел руку за спину и постучал по гитаре в чехле, которая отозвалась раздраженным звуком своих струн. - Там оружие.
Но птица опять нарушила идиллию, распушив свои перья, крикнув, да разведя крылья. Выражение лица у девушки с рассерженного сменилось на взволнованное, может даже немного испуганное. Ее беспокойство завитало в воздухе, раззадоривая внутреннего Зверя Бюра. Тот сжал челюсти, глядя на то, как незнакомка делает пару шагов назад. Леопард внутри юноши пригнулся, прижимаясь, словно готовясь побежать за добычей. И Роан чувствовал, если она побежит, то он правда побежит за ней, а что будет дальше он не знает. Поэтому единственное, что мог сделать оборотень, это мягко улыбнуться.
- Я Роан, - на удивление его голос звучал спокойно и мягко. Хотя он знал, что ее вопрос звучал не о том, как его зовут, а о том кто он. Она как-то поняла это. И вероятно, все это связанно с ее необычной ноткой в запахе. Или с птицой. Или и с тем, и с другим.
- А ты? - решил парировать Бюр, стоя на месте. Но по его телу, словно раскаленная сталь, растеклось напряжение, а затем остыло, делая из него человека из стали, будто памятник. Его взгляд ореховых глаз встретился со взглядом девушки, умоляя ее не убегать. Леопард внутри нетерпеливо зарычал, словно хотел подогнать жертву вперед, ибо мышцы натягивало, словно тетиву на луке, а адреналин бурлил в крови без дела. Тем более ужин ему так и не достался... Роан старался не смотреть на орла, не прерывать контакт с девушкой. Он незаметно сглотнул, задержав дыхание.

+2

7

Парень был смышлен и интересен. Но создавалось впечатление, будто он чего-то не договаривал. К счастью, у девушки был фамильяр, да и в сумке была парочка зелий, которые могли бы обезвредить простого человека. Но поскольку она была любопытной, то решила, что с побегом можно и помедлить. Не в первой ей в передряги попадать. Да и постоять за себя она умела.
-Ну, раз ты его понимаешь, то учти, он неделю тебя преследовать может. Но хотя бы ты его не ощипал. Тогда бы орел настоящий апокалипсис устроил. Он вообще самое злопамятное существо, которое я знаю. После меня. – Кэсс улыбнулась. Конечно, девушка зачастую уступала Каину в ссорах. Но вот если надо было соревноваться кто кому подстроит большую гадость, то тут Кольт у орла выигрывала.
-Скорее угадай, что сверху прилетит. С палкой еще повезло. Радуйся, что не змея упала. Или еще что.«Например, один из моих неудавшихся экспериментов.» - Он из особой породы кровожадных. Знакомься, Каин. Если вдруг увидишь подозрительную птицу ночью в своей комнате, хотя бы будешь знать, кто это. - колдунья покосилась на орла. Он не раз и ее пугал, до того, как она привыкла, что у нее есть мыслящая птица.
Фамильяр же, увидев, что хозяйка почему-то медлит, спустился на ближайшее дерево. Отсюда ему было удобней следить за обоими людьми.
-Контрабандист? Если ты не врешь, то я хирург, охотящийся за органами. А птица натренирована подыскивать здоровых доноров. Ты вроде как, подходишь под описание. – а звук гитарных струн доказал, что в чехле действительно находится инструмент.
С орлом парень вроди как познакомился,  а вот когда девушке задали ее же вопрос, она не торопилась с ответом. Кэссиди не была трусихой, и не спешила убегать, просто беспокойство орла передалось и ей. Она думала, сказать ли настоящее имя или соврать, но тут вмешался орел.
-Даже не вздумай. – Ну как можно такое упустить? С чего он решил, что может ей приказывать? Колдунья его еще не простила. И не откажет себе в удовольствии разозлить еще больше. Хотя... на девушке он особо не отыграется, а вот на парне – вполне может. Походу он через минуту обзаведется личным преследователем.
-Я Кэссиди. И я умею разговаривать с птицами. – девушка, конечно, превратила все в шутку. Ей всегда хорошо удавалсь изображать из себя ненормальную. Но было во взгляде парня что-то, что ее притягивало. Это как интерес к неизвестному. Вроде и опасно, зато какой экстрим, сколько адреналина. И ведьма решилась. Раз идти, идти до конца. Да пусть он хоть самим зомби окажется. Не ночь же, кто-нибудь на помощь да придет. А вдруг он преступник? Тогда еще и награду может получить за задержание. Сомнительных личностей сейчас хватало. Все же, девушка предугадывала, что парень понял, о чем именно она спрашивала. Он не выглядел глупым. Поэтому, раз ответа не добиться сейчас, спросит позже. Да и глянуть на то, что еще придумает орел, девушка не отказалась бы. Кольт подумала, что стоит снова сменить тему. – А ты умеешь на своем инструменте играть, или это так, для вида? Или даже просто для привлечения девушек? Часто срабатывает? – как фотограф, она не могла не представить, как парень, окруженный вполне симпатичным вечерним пейзажем, играет на гитаре. Машинально, Кольт потянулась к фотоаппарату. Не могла она пройти мимо красивых людей. К тому же, если у Роана и были какие-то помыслы, то в любой момент она может его ослепить вспышкой.
-Я понимаю, что это может прозвучать странно и неожиданно, но... сыграешь что-нибудь? Или по крайней мере не возразишь, если я тебя сфотографирую хоть разок? – а что? Практика всегда остается практикой. Еще бы ей удалось поймать на его фоне убийственного орла, кадр получился бы что надо.

Отредактировано Cassidy Colt (06.03.15 23:58:09)

+1

8

Она не побежала, что не могло не радовать. Зверь, который был раздасован таким обстоятельством, успокоился, снова давая Роану править парадом собственного тела, и юноша выдохнул, принимая более расслабленную позу.
Как оказалось, птицу зовут Каин.  Подходящее имя для орла, Роан оценил. А как бы он сам назвал орла? Скорее всего, это было бы что-то глупое, что казалось бы Бюру устрашающим, и оценила бы только София, посчитав забавным. Вероятно, именно поэтому ему не позволяли завести пса. Ну и еще потому что он оборотень.
Ухмыльнувшись шутке про хирурга, верлеопард позволил себе достать пачку сигарет и вытащить одну зубами из коробочки. Глянув на девушку, что была все еще подозрительна, но тем не менее наблюдательна, юноша предложил пачку ей чисто из вежливости. Может она и не курит вовсе. Затем он зажег конец своей, что уже нетерпеливо вертелась во рту, и выдохнул табачный дым в воздух, тут же вдыхая его ноздрями, чтобы перебить запах орла, и Зверь успокоился окончательно. Ну как окончательно... Леопарду лишь дай повод. Он лишь наблюдал теперь, помахивая хвостом.
- Приятно познакомиться, Кэссиди. И Каин. - Бюр многозначительно посмотрел на пернатого, делая новую затяжку, а затем продолжил, не отрывая от него взгляда ореховый глаз. - А я разговариваю с котами. Так и передай своей птице.
Кажется, что Каин был в курсе всего происходящего, и он действительно знал, кем является парень перед ним и уже рассказал об этом своей хозяйке. Хозяйке... Странная мысль посетила голову Ро. Вдруг она вампир в ранге Мастера, а эта хрень пернатая ее оборотень? И в эту же секунду пятнистый ощутил себя полным дебилом, потому что на улице день, и все вампиры сейчас сладко спят в своих гробиках.
- Скажу честно, на некоторых девушках срабатывает, но я играю не ради этого. - парень наконец отвлек свой взгляд от орла и перевел его на Кэссиди. Все же смотреть на нее было приятнее. Его взгляд скользнул по ее рукам, что удерживали фотоаппарат. Она не убежала, потому что он ее заинтересовал и потому что ей было любопытно.  И Роан собирался полноправно этим воспользоваться.
- А ты выступление-то мое оплатишь? - ухмылка вновь тронула губы оборотня, пока он докуривал сигарету и точно бросал ее в мусорный бочок. - Вижу, что не хочешь. Давай так, сейчас мы сходим пообедать, ибо я ужасно голоден, и до вечера я весь твой, хоть с гитарой, хоть без, принимая тебя и твоего орла такими, какие вы есть. Все же я чуть не общипал  его...
Бюр снова глянул на Каина,  но во взгляде не было ни капли раскаяния.
- А ты значит фотограф? - юноша запихнул руки в карманы, не спеша направляясь в сторону ближайшей кафешки.

Отредактировано Roan Bures (07.03.15 10:24:32)

+1

9

-Да нет, я не курю. И тебе не стоит. Не боишься голос испортить? Что касается птицы, он все слышал и явно не в восторге.
-Конечно слышал. И совсем не страшно. Я котов на завтрак ем! - Кэсс сдержала смешок. - Шустрый какой! И вообще, уходим давай, не нравится мне он. - но девушка лишь закатила глаза. "Уже говорил. Тебе никто не нравится. Особенно из мужиков. А вот сам за каждой юбкой бегаешь. И не беси." Жаль, что фамильяр не умел читать мысли.
Кэссиди даже подумала, что парень благородный. Не для съема играет. Не перевелись еще "рыцари". Как бы не так. Кольт на мгновение даже впала в ступор. Оплатить? Серьезно? Ей прям и чесались руки пустить в голову парня какой-нибудь тяжелый предмет. Хорошо, что она вслух его не похвалила.
-Так это ты просто хочешь перед орлом извиниться, за хвост? Вроде уже извинился, и он тебя еще не прощает. Хотя подумаешь, отрастет. Я с ним и не такое проделывала. Но мне-то можно. И все же я буду дурой если упущу такую возможность. Никогда прежде не подрабатывал моделью? Учти. Ты сам на это подписался. Весь мой. Я запомнила. Каин тоже. - на лице у Кэсс показалась хитрая улыбка. Уж она-то знает, как распорядиться Роаном. Пока она стояла и прикидывала, что они будут делать после, парень уже удалялся. И она, сложив фотоаппарат поспешила его догнать.
-Не то, чтобы да, но вроде, как и не совсем. Я еще учусь. Но уже подрабатываю. Даже доводилось знаменитостей фотографировать. Не люблю правда фотографировать женщин. То им один снимок не нравится, то еще что-то, то макияж... сплошные комки капризов. Другое дело парни. С ними веселей. Они как-то не боятся быть... собой? Но тебе, наверно, это неинтересно. А ты, чем занимаешься, кроме музыки? Пугаешь пернатых? – колдунья посмотрела на летящего следом фамильяра. Только на подходе к кафе, девушка притормозила.
-Давай сядем не на улице? А то не охота каждых пять минут опасаться, что что-то произойдет со столиком, тарелками или твоим инструментом. Тут я должна еще добавить - или с орлом - но за него как ни странно, я переживаю меньше всего. Посторонние орла совсем не смущают, и если что, я буду отнекиваться, что с ним знакома. Как и он.
Усевшись у столика около окна, девушка провела рукой по волосам, поправляя их, и сложив руки на ровной поверхности начала внимательно рассматривать парня. Но вскоре подошла официантка и это отвлекло Кольт от изучения мужского профиля. Заказав себе салат, кофе и десерт, девушка повернулась чтобы выглянуть в окно, на подоконнике которого уже устроился орел. Она попыталась его прогнать кивком головы, но это не помогло. Тогда Кэсс хотела его припугнуть жестами, но орлу, видимо, было пофиг и колдунья на него забила.
-А ты все-таки не ответил на мой вопрос. Я знаю, что ты не человек. А если не ответишь, я закричу. И ты еще очень долго не сможешь найти какое-нибудь местечко, где поесть. - боялась ли она его спугнуть? Нет. Хотела сделать это нарочно? Тоже нет. Но девушке не нравилось, что она понятия не имела с кем имеет дело. И хотелось знать, к чему должна быть готова. Становиться вампиром, оборотнем или кем-либо еще ей совсем не хотелось. Она не была настроена против них, и не считала всех кровожадными монстрами, но до своих 20 она дожила не потому, что пускалась во все авантюры не думая о последствиях. Ну, не считая тех, в которые ее втягивала Рашель. Блондинка была просто мастером влипать куда не попадя.

+2

10

Странная эта девушка. Но забавная. С губ Роана не сходила легкая улыбка, пока она тараторила по поводу своей птицы и по поводу того, что Бюру не отвертеться. Будет ее моделью и все тут. Юноша покосился на Кэссиди, слегка выгнув бровь. Он? Моделью? Ха, а оказывается фигура-то у него получше шуйлеровской будет. Представив себя стриптезером, леопард поморщился и тряхнул головой, чтобы отогнать представления своей фантазии. Ему и музыкантом неплохо. И официантом иногда - за красивые глаза и чаевых побольше перепадает.
Когда она заговорила о своей профессии, оборотень стал прислушиваться внимательнее, нацепив свои темные очки обратно на нос, чтобы весеннее солнце не резало глаза. Тихо хохотнув по поводу того, что женщины капризнее мужчин, Ро чуть было не ляпнул, что она наверное не фотографировала вампиров. Хотя он не мог с ней не согласиться. Все мужики считали себя неотразимыми на фото, а женщины постоянно ищут в себе недостатки. Бюр согласно кивнул.
- Знаменитости тоже ведут себя, как обычные люди? Или капризнее? Или еще сдержаннее? - поинтересовался он, глянув на Кольт. Вскоре, он, может быть, и сам станет слишком знаменит. И может быть, как раз фотосессия Кэссиди ему и поможет. И ему заранее хотелось не причинять ей неудобств во время процесса. Он же все-таки согласился поработать с ней. Да и ему как-то любопытно посмотреть на нее за работой.
- Я иногда подрабатываю официантом. Музыка не всегда окупается, знаешь ли, - парень улыбнулся, проведя рукой по волосам, ероша их еще больше.
Глянув на птицу, Бюр решил, что Кэсс права - орел в заведении для общепита совсем нелогичное и необычное явление. А если Роан еще и курятину закажет... Вот он постебется над пернатым. Но когда они с девушкой сели за столик, а Ро бережно поставил гитару рядом со своим стулом, любяще придерживая инструмент, то оборотень не стал заказывать что-то из птицы. Он попросил полупрожаренный стейк с листьями салата и колу. Мог ли его заказ навести девушку на мысли о его сущности? Хотя она и так уже задавала наводящие вопросы и даже угрожала. Бюр вскинул брови, снова сняв очки и повесив их за ворот футболки, внимательно посмотрел на девушку. Оборотни не были тайной для людей, как выяснилось около года назад. И Бюр вполне мог признаться, но его забавляла перемена отношения Кэссиди к нему.
- Ты странная, - все же озвучил он. - Ну закричишь и что? Все видят, что я ничего с тобой не делаю, а всего лишь жду свой заказ. Вот он, кстати, - юноша улыбнулся официантке, как могло бы показаться, но на самом деле он улыбнулся своему стейку. О, этот прекрасный запах полупрожаренного мяса и специй. Бюр принялся за него в первую очередь, отодвинув вилкой на край тарелки листья салата.
- Увефяю тепя, у меня есть мефто фте поефть, - пробубнил Ро с набитым ртом, глянув на орла, но прожевав, вернул взгляд к девушке. - На чистоту. Я говорю кто я, ты говоришь кто ты. Я же теперь твоя модель, а ты мой фотограф.
Тихо вздохнув, леопард прикинул, не пожалеет ли он об этом. Но, если что, он сильнее и быстрее. И у него есть те, кто сможет его прикрыть.
- Я оборотень, - наконец произнес он, глядя в глаза Кэссиди, но голос его прошелестел словно ветер в траве.

+2

11

Девушка, с одной стороны, обрадовалась новому знакомству, а вот с другой... не выйдет ли оно ей боком? Маньяков и извращенцев нынче хватает. Но Роан, по крайней  мере, сейчас, не был похож ни на одного из перечисленных. Более того, он проявлял некоторый интерес к ее работе, о которой она могла бы говорить часами. И каким-то странным образом, фотографа радовало, что кто-то был готов послушать.
-Знаменитости настоящие зазнайки. И пафосные придурки. Конечно, бывает по-разному, но.. блин! – Кольт начала жестикулировать руками. - Я понимаю, что они следят за модой, более того, им это необходимо, но попробуй ты им объяснить, что одна или другая поза им ну никак не подходит, и выглядят они более чем коряво. – Кэсс попыталась продемонстрировать противный, тонкий голосок. - «Я вот в журнале видела.. А там было так.. А моя подруга говорила..». Потом же я и виноватой остаюсь, когда меня совершенно не слушают. Хотя им назло, я оставляю себе некоторые интересные кадры. Так, на всякий случай, если решу когда-нибудь заняться шантажом. – Девушка приставила пару пальцев к виску и притворилась, будто это пистолет. Даже при «выстреле» слегка голову наклонила.
Кэссиди ненадолго замолчала, слушая парня. С каждой новой фразой, она узнавала о нем чуточку больше.
-Как бы не было  прискорбно, но сейчас все помешаны на всякого вида попсе, поэтому настоящее творчество не ценят. – Колдунья вздохнула. – Официантом? Полезно. А поскольку ты такой симпатичный, то готова поспорить, что девушки на чаевые не скупятся? – Фотограф слегка ударила музыканта локтем в руку. Девушка не льстила. Она просто говорила правду, какой бы та не была. Часто, но не всегда. Этому ее научила ее семейка, где тайны и интриги были неотъемлемой частью.
Как ни странно,  их заказ принесли довольно-таки быстро, и Кольт была очень рада, что не может слышать своего фамильяра. Но девушка не стала сразу отвечать, а подождала пока уйдет официантка.
-У всех есть свои странности. И я умею быть убедительной, – в этом ей зачастую помогают зелья. Или талисманы. Или заклинания. Другими словами – магия. И лишь сейчас она поняла, что была действительно голодна, пока парень с аппетитом уплетал свой стейк. И почему она его не заказала? Только более прожаренный. С другой стороны, в нем столько калорий, ей пришлось бы завтра пол дня не вылезать из спортзала.
На реплику парня с набитым ртом, фотограф ответила смешком. Он выглядел так мило и смешно, но это никак не подготовило ее к его ответу.
-Договорились. Хотя мне скрывать особо нечего.
Кольт видела, что Роан нервничал. Он еле слышно произнес два слова. И эти слова заставили ее в миг сойти с ума и задержать дыхание. Глаза Кэссиди округлились в удивлении, а  мысли в котелке буквально закипели. Ее разум кричал ей, что она тут делает? Не лучше бы свалить сейчас, пока народу много и он не сможет что-то ей сделать? А еще, фотограф отчаянно пыталась вспомнить, не полнолуние ли сегодня. Кольт посмотрела в окно на орла. Он с удивлением уставился на нее. Он почувствовал, что что-то случилось. И если бы слова девушки орел смог бы понять по губам, то орла она бы все равно не поняла. Поэтому, колдунья лишь еще несколько раз по-переводила свой взгляд то на орла, то на оборотня и обратно. «Спокойно! Ты у зомби отбирала ногу! А сейчас перед тобой просто парень. Не считая того, что он в кого-то превращается. По ночам. В полнолуние. Или когда там. А еще он может запросто тебя сожрать! И он быстрее. И сильнее, и боится серебра? Черт, да у меня же нету ничего серебряного.» Учитывая экспрессивность девушки, по ее лицу было хорошо видно, что она упорно о чем-то думает. Обычно, у людей лица как бы застывают, а у нее же, по мордашке все можно было прочесть. Теперь она искренне пожалела, что так мало знает о сверхъестественных личностях.
-Ты сейчас... пошутил? – но по реакции парня поняла, что нет. – Ла-адно. Ты уверен, что тебе достаточно одного стейка? Может, закажем еще? Я угощаю. – но фотограф все никак не могла отойти. И как теперь она останется с ним наедине? Нет, конечно, не все же они кровожадные, но, а вдруг? Возьмет в один момент и крыша съедет. – Ты это, скажи вообще, что ты вегетарианец и людей не жрешь? – в уме же колдунья не переставала себя проклинать. Она, конечно, может отменить фотосессию, но… хоть и было страшно, ей не хотелось идти на попятную. А вот если оставаться в людных местах, то ей ничего не грозит. Верно?
-Я.. – и тут она прикусила себе язык. А вдруг он знает, чем колдуны занимаются? И ведь зачастую им нужны ингредиенты от оборотней. Клык, коготь, шерсть… Вдруг он каким активистом окажется. «Что ж я постоянно так влипаю во все?» - Девушка выдохнула. – Я человек.. - Кольт слегка помедлила, - И вдобавок колдунья.  – по реакции Роана, она пыталась понять, насколько хороши его познания в этой сфере, а еще она думала, как все объяснить орлу, не выдавая оборотню, что это ее фамильяр?

Отредактировано Cassidy Colt (21.03.15 03:50:32)

+2

12

Страх тут же взвился в воздух. Знаете как это бывает? Только открыл крышку и газировка - пуф! - рванула в воздух, обливая с головы до ног. Ты еще потом весь такой липкий стоишь. Вот и сейчас Роан ощущал как страх Кэссиди своими липкими и сладкими на языке щупальцами обнимает его и манит. Парню пришлось задержать дыхание, потому что леопард снова поднял голову, пристально наблюдая за девушкой из-за темных ореховых глаз Бюра. Только не это снова. Не смей убегать...
Эх, сейчас бы было действительно круто перевести все в шутку, но Роан промолчал. Сказал уже достаточно всего двумя словами. Кэссиди оставалось с этим только смириться. Он также терпеливо слушал ее нервные слова, медленно доедая свой стейк, на который отвлекался Зверь.
- Ты безопасности, если перестанешь себя так вести. Сама просила рассказать, кто я. - вздохнул оборотень, принимаясь за кофе, специально не глядя на девушку. Но так как он ждал от нее ответа, то все же вернул взгляд на собеседницу. Сделав пару глотков из чашки, он поставил ее на стол, а затем сложил руки мостиком, устроив на них подбородок.
- Колдунья? - Бюр ухмыльнулся, теперь понимая эту необычность и птицу. Хотя логичнее, чтобы с ведьмой был черный кот. Роан представил рядом с Кэссиди Эстель и содрогнулся, ощутив мурашки. Это было бы не так круто, как с Софь, но тоже весьма неплохо. Юноша закивал.
- И чего ты меня боишься? Накормишь каким-нибудь варевом и все дела. - ага, Ро, щас насоветуешь...
- Давай опять на чистоту. Ты мне нравишься, - оборотень ухмыльнулся. - Тех, кто мне нравится, я не трогаю. Твоя птица исключение. Во мне просто взыграли кошачьи инстинкты. Упс... - он понял, что слегка пропалился. - Больше ничего не спрашивай. Лучше пошли играть на гитаре и фоткаться.
Тихо засмеявшись, будто он сказал офигенную шутку, леопард встал из-за стола, оставляя несколько баксов за себя и Кэсс, подхватил гитару и отправился на выход.
- А ты...умеешь делать фаерболлы? - прошептал он ей на ухо, когда они вышли.

Отредактировано Roan Bures (23.03.15 00:22:31)

+1

13

Рассматривая Роана девушка почувствовала что-то странное. Она была умнее того чтобы поверить кому-то, кто скажет, что он ее не обидит, на слово. Но было в нем что-то такое, что заставляло ее поверить, что он действительно лучше съест какой стейк, чем укусит кого-то за руку, поэтому Кольт слегка расслабилась.
-Я конечно, понимаю, но знаешь, я не каждый день от кого-то слышу, что он не совсем обычный. Экстрасенсорики и метафизики это одно, а вот вампиры и оборотни это совсем другое. И ты вообще мой первый. Ну верней тот, который признался. – и тут любопытство взяло над ней верх. – У меня просто та-ак много вопросов. Я могла бы до утра тебя расспрашивать. Ты просто не представляешь, какого это, встретить кого-то, о ком слышал только мифы, легенды, сказки и страшилки. –Кэсс помолчала, вспоминая первые шаги в мир магии, и ненависть переплетенную со страхом в глазах отца, когда он узнал о ней с матерью. Но так же быстро засунув эти мысли обратно в свои далекие части мозга чтобы как можно дольше о них не вспоминать, легкая грусть сменилась на прежнюю улыбку. «Если бы все было так просто.»
-Ты о побочных эффектах что-нибудь слышал? Даже если бы я хотела, не думаю, что сейчас с собой есть зелье, действующее на оборотней. Да и колдуны, для справки, не ограничиваются зельями, амулеты тоже могут быть полезными. Не считая многих других полезных навыков, которые я пока что утаю. Для знакомства, считаю, мы узнали друг о друге намного больше, чем могли предположить. Оставим тогда остальное на потом, возможно. – колдунья подмигнула. И тут Роан проговорился, что он из кошачьих. «Точно, кот.»
-Ну, это объясняет взаимную любовь Каина. Так все-таки сыграешь? – начала девушка вставая, но поскольку оборотень уже оставил плату, то не стала возражать. Хотя могла. – В следующий раз угощаю я.«Если он будет.» Хитроватая улыбка украсила лицо фотографа. Теперь же она усердно думала, какие фотографии она хочет от парня. Утомлять его она не хотела, но если уж поймает азарт, парочкой фоток тут не обойдется.
Слегка потерявшись в своих мыслях, девушка не заметила, как парень наклонился к уху, поэтому его шепот застал ее врасплох. Орел уже наблюдал за ними с воздуха, а Кэсс, усмирив мурашки от неожиданности, загадочным, но тихим голосом, ответила:
-А как же, и дождь вызывать, и землетрясения, и что-то там еще... Я шучу. Увы, но нет. За огненным шоу обращайся к пирокинетикам. Они это дело любят. А некоторые не прочь и людей поджаривать. – Кэсс ненадолго приостановилась, узнавая местность и осматриваясь по сторонам, выбирая наиболее подходящее место с надлежащим освещением. И кивнув в одну сторону, добавила:
-Вон у той развалины будет идеально. – Как бы не было иронично, это была та самая беседка, с крыши которой упала Кэссиди, когда впервые познакомилась с Рашель. Девушке показалось, что такой живой парень, как Роан, рядышком с некоторой разрухой, будет идеальным.
-Я не буду сильно тебя мучить. Наверно. Ты вроде не стеснительный, так что не бойся показать всего себя. То есть представь, что меня здесь нет. Устройся где тебе удобней, можешь для натуральности сыграть что-нибудь, но главное, твои мысли... постарайся думать о том, без чего не представляешь свою жизнь. Фотографируя людей для меня самое важное - глаза. Если они не живые, то и снимок не имеет значения. И смотри куда тебе угодно, я сама встану, как мне удобней, чтобы уловить момент.
Пока парень устраивался, Кэсс настраивала фотоаппарат. Затем, она сделала пару снимков фамильяра, чтобы убедиться, что при движениях парня, не будет никаких размытых пятен. Кружась вокруг Роана и делая снимки с разных ракурсов, колдунья вдруг объявила:
-У меня тут еще одна идея появилась, но Каину она совсем не понравится, так что, пока он нас не слышит, план таков. – колдунья перешла на шепот. – Я сейчас его подзову, и было бы идеально, если бы ты попытался его схватить. Так что, гитару можешь складывать. Спасибо за великолепную песню, голос у тебя получше многих будет. Каин мне, конечно, отомстит, но это того стоит. После этих нескольких снимков, я от тебя отстану. Обещаю. – фотограф в очередной раз подмигнула, и отойдя от парня на пару шагов, подозвала птицу. – Каин, спустись ненадолго!

Отредактировано Cassidy Colt (27.04.15 23:10:39)

+1

14

Роан немного расстроился. Или обрадовался? В общем, Кэссиди не умела обращаться с огнем, но это умели... пирокинетики? Черт, эти чуваки со способностями еще и делятся на виды? Вот это поворот! Хотя что удивительного? Ведь есть волки, леопарды там... Вампиры с разной линией крови. Почему же не может быть ведьм с разными способностями, а не со всеми сразу? Сказки врут. Мы это уже давно выяснили. Бюр задумчиво повел носом, немного нахмурившись. Знаете, нужно как-то вникать в этот мир уже нормально, а то оборотень так и останется не обученной чернью. Нет, София ему рассказала многое, но в основном об оборотнях и вампирах. А также сказала, что есть люди с супер-способностями, но вдаваться в подробности не стала. Может быть, она сама была не шибко в курсе. Ро решил, что знакомство с Кэсс - это его шанс. Только не сегодня. Для первого дня знакомства, они и так достаточно взболтнули о себе.

Девушка привела его к некой беседке, что выглядела старой из-за облупившейся на ней краски. И Роан видел в этой старой постройке свое некое очарование, понимая, почему Кэссиди выбрала ее. Они, как творческие люди, понимали друг друга. Поэтому оборотень ничего не сказал и послушно пошел к беседке, слушая указания фотографа. Глянув наверх, чтобы приметить, где Каин, чтобы тот вдруг не решил напакостить, Роан успокоился снимая гитару с плеча и доставая ее из чехла. Спрятав тот так, чтобы он не влезал в кадр, Роан устроился на перилах беседки, установив ноги на лавочке. Его кошачья прихоть быть выше. Расположив гитару у себя на коленях, Бюр покусал свою нижнюю губу, настраивая гитару на нужный лад, да подбирая нужную мелодию, решая, какую же выбрать из тех, что были в его голове. А их было предостаточно, и все они перемешивались, но не спутывались, давая композитору возможность скидывать их себе на разные полочки в его мозгу. Юноша прикрыл глаза, перебирая струны пальцами, воображая, что он перебирает старые пластинки с музыкой, и когда он находит подходящую и вытаскивает ее, то мелодия сама начинает звучать под движением его пальцев.
Первое время оборотень не смотрит никуда, кроме как на струны, что журчали, будто бы чистый родник, но когда Роан становится уверен в подборке, то его взгляд отрывается от рук и начинает блуждать по местности, не останавливаясь где-то конкретно. Бюр покачивает в такт головой, иногда поджимает губы. Когда он встречается взглядом с Кэсс, то невольно улыбается. Люди, что заинтересовываются его мелодией, подходят ближе, чтобы послушать. Роан улыбается и им, и они аплодируют ему, когда он заканчивает. Он сделал это позже, чем ведьма перестала его фотографировать.
- Мне можно оборвать ему пару перышек? - ухмыляется Ро, убирая гитару, когда он услышал план Кэссиди. Кажется, она хотела запечатлеть момент поимки. Не каждый ведь может поймать такую птицу... и птицу в принципе. Бюр жмет плечами, хотя понимает, что орел его невзлюбит его еще больше, но разве парня интересует мнение птицы? Пожав плечами, Бюр кивает, приладив гитару около беседки, чтобы не упала, пока ведьма звала свою птицу. Хмурый орел, а он явно был хмур, стал пикировать, чтобы опуститься к хозяйке на плечо, и выяснить, что ей от него нужно. Леопард как бы невзначай, засунул одну руку в карман, чтобы орле не успел ничего понять, и подошел незаметно к ведьме, второй рукой хватая птицу за когтистые лапы, любезно не портя его его перья. Кэссиди должна была действовать в этот момент...

+1

15

Всякий раз, когда Кольт держала в руках фотоаппарат и у нее предвиделась идея превосходной фотографии, она становилась слегка одержимой, и при случае могла пойти даже на дерзости, чтобы воплотить идеи в жизнь. Для девушки фотография была не просто каким-то снимком. Каждая фотография это отдельная история, и с каждым новым зрителем, история будет получать новые краски. Как в книжках, когда читатель дает волю своей фантазии. Что же смогут увидеть в этом снимке люди, не зная, что Роан оборотень? Совсем скоро у нее появится возможность это узнать.
-Мне можно оборвать ему пару перышек? – Кэсс вопросительно глянула на музыканта и задумалась. С одной стороны, это даст ей возможность проверить новое зелье, которое они вчера с Каином делали. С другой, это могло грозить разгромом всей квартиры. Если, конечно же, фамильяр узнает о сговоре...
-Каким бы заманчивым не было твое щедрое предложение, но ты явно никогда не видел птиц в гневе. Да и какая хозяйка может обижать своим питомцев? Не отрицаю, что он не заслужил некоего воспитания, но.. боюсь Каин в ответ не побрезгует тебя выследить и использовать мои зелья. Я уже молчу, что свое негодование он так же будет выплескивать на твоих фотографиях. – Кэссиди так же пожала плечами, давая музыканту понять, что она не шутит. У него было, у кого этому поучиться, но ведь Роану не надо сейчас этого знать.

Орел начал пикировать растопырив все свои перья в стороны, и как и ожидалось, не предвидел что его возьмут в плен. Фотограф быстро среагировала, и сделала более, чем достаточно снимков. Каин же, сначала пытался выбраться и очень громко возмущался, но поняв, что это сговор, в итоге сдался, решив, что потребует от хозяйки какую-нибудь вкуснятину. Поэтому так и остался висеть в руке музыканта, с все так же широко расправленными крыльями и грозно поглядывая то на одного, то на другого человека. Хорошо, что толпа зевак, которые ранее слушали игру оборотня, уже разошлась, поэтому не оказалось таких, которые бы сильно обратили на такую картину внимание и подошли бы посмотреть, а не устроят ли они какое-нибудь шоу.
-Ты не против если я использую твои снимки для своего проекта? Это для университета. Просто с такими фотографиями, я на сто десять процентов уверенна, что высший бал и даже какой-нибудь бонус мне гарантирован. И конечно же, для тебя это будет дополнительным пиаром. И да, ни в коем случае не отпускай орла, пока я не отбегу подальше. Рефлексы у меня похуже, так что я от него не отобьюсь. – с полуулыбкой проговорила колдунья. – Если тебе нужны фотографии, можешь дать мне свой номер, и распечатав я тебе их передам в лучшем виде. Или же могу отослать их на почту?

+2

16

Роан невозмутимо держит орла, пока тот пытается выбраться. Но затем успокаивается, понимая, что это глупая затея, и дает Кэссиди возможность сделать неплохие, даже великолепные фотографии. Ну Бюр был уверен в том, что они великолепные. Его пафосная морда должна была все оформить. Да и к концу, он уже свободно посадил Каина себе на плечо, хотя первые несколько минут тот больно впивался когтями в кожу. Но потом они вполне мирно дотерпели съемку.
Когда Кэссиди закончила, леопард скосил взгляд на птицу и хмыкнул.
- Прости, приятель. Теперь можешь лететь и хоть обклевать меня всего, - Роан ухмыльнулся, когда орел сорвался с его плеча, оставляя пару отметин от своих когтей. Юноша пронаблюдал за полетом, немного разминая плечо. - Мстительный засранец...
Оборотень посмотрел на девушку, что уже очутилась рядом, затем на ее фотоаппарат, потом снова на нее. Взяв Кэссиди под локоток, чтобы если что отбить от нее ее же птицу, Роан прошел с ней до беседки и подхватил гитару за лямку ремешка, чтобы повесить ее себе на плечи. Заглянув через плечо ведьмы в экранчик фотоаппарата, Бюр пожал плечами.
- Нет проблем. Мой образ полностью твой, - фраза прозвучала как-то двусмысленно, и Роан не удержался от усмешки. Услышав про фотографии и номер телефона, Бюр тут же загорелся, Фотографии наверняка понравятся хозяйке. А номер телефона очень пригодится самому парню, учитывая, что девушка оказалась вполне приятной и в его вкусе. Оборотень вытащил свой мобильник из кармана и записал телефон Кольт себе в список контактов.
- Будет приятно увидеть тебя вновь, Кэсси, - Ро произнес ее имя с особыми нотками и подмигнул. - Еще увидимся.
Юноша позволил себе галантно взять ведьму за руку и оставить почти не ощутимый поцелуй на коже. Затем выпрямился и отсалютовал противному орлу двумя пальцами от виска, закурил, засунул руки в карманы джинс и отправился домой. К Цирку.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [24.03.11] Да я сама тебя сожру!