МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [02-03.04.16] Bright April's Sky


[02-03.04.16] Bright April's Sky

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Vanessa Martel, Evett Degre, Sophia Ricci, Esthel Meresh, Hugo Gandy, Nathaniel Graison, Roan Bures

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Uости города готовы наконец вершить то, зачем приехали, поэтому с нетерпением ждут появления провожатых. София Риччи не заставляя повторять дважды, приезжает забрать у садистов своих котов. Но ведь Мартел и Дегре нужны совсем не оборотни. И даже не дочь Принца... в последствии такой встречи, ночь становится крайне жаркой, а апрельское небо - ярким.

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Дом на окраине Сент-Луиса

0

31

По реакции и поведению леопарда, София поняла, что он винит себя не меньше, чем другие участники развернувшейся баталии. Собственно, как и она сама. Но пока дело не было решено, ее сапфировый взгляд оставался серьезным и болезненно проницательным. Обычные люди очень редко обладали способностью вкладывать такое сильное влияние в один взгляд, у вампиров же, было предостаточно времени, чтобы тренироваться для этого.

- От нас особо ничего. Развлечься немного, пока они ждали тебя. – вампиресса прищурилась, чуть склонив голову на бок. Да, она помнила состояние обоих оборотней. Она верила, что практически видела их кровь на руках Ванессы и Эветта. Но если вампиры ждали именно Софию, почему они уехали обменявшись с ней всего парой слов?

Произошедшее никак не складывалось в единую разумную картину. Это был очень хитрый ход со стороны гостей, ведь по сути, никто из местных не был виноват. Но ситуацию обыграли таким образом, что смута и сомнения не обошли стороной никого. Хотя бы тот факт, что Мартел призывала леопардов, наконец-то выгородил обоих котов. Только вот последняя, сама по себе столь безобидная фраза, заставила сапфировый взгляд ожесточится и похолодеть в возмущении.

- Не нужно было? Ты может хотел остаться? – в ней заговорила уязвленная гордость. Но через пару мгновений, девушка заставила себя выдохнуть, ее взгляд смягчился, и она уже вполне ласковым жестом руки поманила кота к себе. – Ты еще не привык, - оправдала она его сама для себя, спокойно раскрывая руки для успокаивающих объятий, или чтобы он мог пристроиться к ней на коленки, словом, как ему будет уютнее. – Я ваша хозяйка, и пока вы предано служите Мне, Я буду вас защищать. – С правильно поставленными штрихами интонации сообщила она, и лжи в ее заявлении не было. На мгновение в ее взгляд вернулась прежняя суровость и голос окрасили нотки упрека. – Ты недооцениваешь меня.

+1

32

Кажется, зря он решил проявить заботу о Софии.
- Ты может хотел остаться?
Посмотрев в сердитые ярко-синие глаза, Нат тут же убедился, что радостный ответ "да" будет весьма неуместен. Маленькая леди его вряд ли его поймет и, чего доброго, разозлится еще сильнее. Да и если хорошо подумать, остаться с той парой вампиров означало бы верную смерть. Но то, как незнакомец обращался с ножом... Давно котенок не получал столь острого наслаждения, но все-таки тот вампир явно не из тех партнеров, которым можно хоть каплю доверять.
Вампиресса поманила его к себе, и верлеопард порадовался, что удержался. Обижать хозяйку ему совсем не хотелось. С ней было хорошо и уютно. Повернувшись, Натаниэль улегся головой на колени Софии и заурчал, как трактор.
- Я не недооцениваю, - запротестовал и умильно заглянул в глаза вампирессы. - Я уверен, что ты очень сильная и смелая. Просто не хочу, чтобы ты рисковала из-за меня. Если бы с тобой что-нибудь случилось, я бы никогда себе не простил.
Посомневавшись, котенок весело улыбнулся и добавил:
- Знаешь, твое появление было такое эффектное! Жалко, платье пострадало. В тот момент никто бы не назвал тебя слабой и беззащитной.

+1

33

Позволив леопарду устроиться удобнее, София довольно привычным движением начала поглаживать его по подставленной груди. Кошачье урчание успокаивало и девушку, пережившую не хилые встряски в эти последние дни. Тонкими пальцами, она могла чувствовать легкие вибрации от его мурлыканья или, когда он что-либо говорил. Действительно, ведь ни Роан, ни Натаниэль не знали, что ночь назад их хозяйку саму чуть не убил более взрослый вампир.

- А то, что если бы мы вас не вернули, я бы очень сильно расстроилась, ты бы себе простил? – с наигранным возмущением поинтересовалась вампиресса, и в ее синих глазах мелькнули лукавые огоньки.

- Платье… - она посмотрела на перемятую и испачканную ткань, покорно укрывающую ее тонкие ножки и отмахнулась. – Пошьем еще более красивое. Я все равно не надеваю то же самое дважды.

Продолжая поглаживать котенка, Софи изучала его лицо с некоторым любопытством. Все трое ее леопардов были кардинально разными и противоположными, будто отдельные углы треугольника и Нат, каким-то образом все еще оставался для нее менее разгаданным, чем двое телохранителей, которых она знала, как облупленных. Поскольку, чтобы так сидеть ей не надо было искать опору, в которой нуждались только слабые люди, ее вторая рука тоже оставалась свободной и вампиресса решила грациозным движением запустить пальцы в яркие волосы оборотня.

- С ними надо что-то делать, - заметила хозяйка, когда ее пальчики зацепились за спутанные локоны, ненароком причиняя боль коту. – Мы же не хотим расстраивать твоих фанаток в клубе? – О том, что ей и самой больно было осознавать, что кто-то портил красивые локоны юноши, она смолчала, но одна из представителей линии Белль Морт, умела более чем красноречиво выражать подобные вещи взглядом.

+1

34

Прикрыв глаза, котенок следил за движениями тонких пальцев, скользящих по его груди. Одним своим присутствием София умела успокаивать, как никто другой. И она хорошо знала, как важен для оборотней физический контакт.
- А ты бы расстроилась?
Нат явно напрашивался на шутливый комплимент, но на самом деле его вопрос был куда глубже. Он так и не сумел убедить себя, что Маленькая леди его не бросит, как надоевшую игрушку. Слишком уж часто в прошлом происходило подобное, чтобы время, проведенное с вампирессой могло быстро что-то изменить. И поэтому верлеопард постоянно боялся сказать не то или повести себя неправильно.
- Ты настоящая женщина, - одобрительно мурлыкнул в ответ на фразу о платье. Правда, сам он не очень понимал, как это можно не одеть снова вещь, которая тебе понравилась и в которой тебе удобно. Наверное, из-за этого в шкафу места вечно мало. Надо бы собраться с духом, заручиться чьей-либо моральной поддержкой и выкинуть половину ненужного. Зато потом пройтись по магазинам и места снова не будет!
Вздрогнув, когда София больно потянула за волосы, котенок встревожился.
- А что, все плохо? - У него не было возможности посмотреться в зеркало после возвращения, и во что сейчас превратились его роскошные волосы, представить было трудно. Лишь бы только не обрезать. - Мы не хотим. Я приведу себя в порядок, тогда и видно будет. А ты не устала? "Покормить" тебя?
Ему было приятно, что Маленькая леди за него беспокоится.

+1

35

- Чтобы я, да расстраивалась по такому поводу… - вампиресса даже взгляд отвела в сторону, чтобы выглядеть как можно более апатичной. Она позволила себе помолчать некоторое время, заставляя леопарда дожидаться комплимента. Хотя если подумать, ответь она ему сразу, вряд ли он посчитал бы ее ответ более убедительным чем теперь, когда она некоторое время поразмышляла, и со вздохом посмотрела на него сверху вниз. – Я уже расстроилась, - созналась она, внимательно изучая юношескую мимику. Как дочь Принца, она не стала говорить ему вслух, что сожалеет о том, что ее не было рядом чтобы вовремя их остановить, но она позволила своему взгляду быть красноречивым за нее. Интересно, что получится если смешать насыщенный синий и нежный фиалковый?

- А ты сомневался в моей женственности? – Софи наигранно насупилась и вместо шестнадцати помолодела лет до двенадцати. Она даже осторожно щелкнула Натаниэля указательным пальцем по кончику носа. На самом деле, она могла сделать с ним еще очень много всего, но пристроившись к ней на колени, котенок в какой-то мере себя обезопасил, что было полезным, учитывая его добродушное предложение.

- Заманчиво… - сапфировые глаза слегка прищурились, пока вампиресса начала мысленно взвешивать предложение. Ее бледная ладошка поползла по груди парня вверх, к его шее, собираясь показать хозяйке, что именно ее ждет. Четыре тонких пальчика соскользнули с одной стороны шеи, а большой опустился с другой и все они заставили оборотня склонить голову в бок, открывая синему взору шею. Оказавшийся сверху большой палец, медленно поплелся по бархатной коже, вырисовывая линию под которой билась ароматная жилка… Стоило ему подняться до челюсти юноши, как Риччи снова вздохнула, и ее ручка уже принялась гладить леопарда по щеке. -  Но… если честно, чтобы выжить в Далласе, мне пришлось испить кое-кого практически до суха. Боюсь, я лопну, - она улыбнулась Натаниэлю в искреннем извинении, однако добавлять, что пила она кровь Хъюго или что это было сделано потому, что ее саму чуть не убили, она не стала. Зачем давать лишние поводы нервничать.

+1

36

Настороженно вглядывающийся в лицо Софии котенок замер в ожидании ответа, пока леди решала, что ему сказать.
- Я уже расстроилась.
Натаниэль вздохнул, умудрившись сделать это одновременно облегченно и виновато. Как бы там ни было, расстраивать хозяйку он не хотел. Софи ему очень нравилась.
- Я? Я сомневался? - рассмеялся, наморщив нос, и многозначительным взглядом обвел фигуру девушки. На мужскую она определенно не походила. - Как здорово, что ты не похожа на этих... как их там? А! Феминисток.
Короткие стрижки, бесформенная одежда, никакого макияжа. Фу!
Блаженно закрыв глаза, котенок затих под ласкающими пальцами. Все-таки оборотню было мало прикосновений, ему хотелось большего, но настаивать он не стал бы ни за что. Если бы вампирсса решила его укусить, то в тот момент он был бы самым счастливым верлеопардом в Цирке. Но София сказала, что уже сыта. Нат улыбнулся, не слишком стараясь скрыть свое разочарование.
- Тогда не надо. А то и правда лопнешь, мне же потом Жан-Клод голову откусит и скажет, что так и было.
Повернув голову, стриптизер быстрым движением лизнул запястье вампирессы и приподнялся, садясь рядом.
- Прости, что я не смог защитить себя и ничем не помог Роану.

+1

37

- А! Феминисток. - в тишине комнаты покрытой полутьмой послышалcя мягкий и ласковый смешок вампирессы. Так соблазнительно и насыщенно умели смеяться только представители линии Белль Морт, и Софи не стала исключением. Это выходило уже само собой, ей не нужно было напрягаться или пускать в ход метафизику. За столько лет, что-то, а волей не волей становилось просто частью вампира.

Сохранив на устах ту самую свою добродушную, но не без хитрости в уголках, улыбку, София слушала оборотня не перебивая его фантазий по поводу ее отца. Ведь шуточки шуточками, а разгневанный Принц действительно был опасен для любого. И если многие его просто боялись и уважали как положено, то Риччи вообще содрогалась от одной лишь мысли о разочарованном отце.

- Не говори глупостей, - вампиресса даже фыркнула, очень уж похоже на кошку, качая головой. – Ты ведь был там с Роаном. И не убежал в лес около дома, когда была такая возможность, - лицо девушки изобразило воодушевляющую гордость, и она сместилась на коленки, что могла себе позволить в отличии от котов, ноги которых почему-то особенно не нравились Ванессе. – Ты молодец, очень хорошо себя показал. Я вами довольна. – в доказательство этого она запустила пальчики в длинные локоны юноши, убирая их за ухо, и когда ее рука ушла назад до его затылка, алые губы Софи в осторожном поцелуе прорисовали дорожку по скуле оборотня.

- Давай, в следующий раз как я проголодаюсь, приходи меня покормить, - предложила девушка подавшись назад чтобы увидеть реакцию на такую идею.

+2

38

Нат заурчал громче, когда пальцы вампирессы зарылись в его волосы. Собственником он никогда не был и вряд ли когда-нибудь станет, но котенку было приятно, что сейчас София с ним наедине. И ее внимание принадлежит только ему одному.
- Я рад это слышать.
Поцелуй оказался для верлеопарда полной неожиданностью. Даже сердце замерло. Но Натаниэль не понимал Маленькую Леди. Вроде бы он ей нравился, но в то же время не ощущалось ее желание или влечение. Будь на ее месте кто другой, одним поцелуем дело бы не ограничилось. Что-что, а доставлять удовольствие стриптизер умел. А с вампирессой котенок держался более чем скромно, опасаясь ее разозлить или обидеть.
- Давай, в следующий раз как я проголодаюсь, приходи меня покормить.
Легко улыбнувшись, Нат кивнул.
- Конечно. Я приду.
При этом он не секунды не верил в то, что это когда-нибудь произойдет. Рядом с Софией всегда Эстель и Роан, и голодной она будет несколько минут от силы. Так что не стоит и пытаться.
- Тебе бы тоже надо отдохнуть.

+1

39

-Вот и славно, завтра и приходи, - удовлетворенно кивнула вампиресса, улыбаясь той самой улыбкой, унаследованной от Жан-Клода. Одновременно способной обещать очень многое, и в то же время возможно не означающей вообще ничего.

София не знала, как именно Натаниэль отреагирует на эту договоренность, но даже если он все еще этого не заметил или к этому не привык, то со временем он заметит все, что нужно. Например, то, что сидящая перед ним девушка не забывает своих обещаний и всегда с ними считается. Каждый ли в его жизни, кого он более менее считал хозяином, поступал так же? Хотелось бы ей в это верить, но почему-то она не могла избавиться от сомнений.

- Только не сразу вечером, а чуть позже. Я соскучилась по ароматным ваннам, -
вспомнив добавила Риччи, только в очередной раз доказывая, что ее решение относительно того, что следующей ночью ее покормит именно этот красноволосый котенок – совершенно серьезно.

Подобрав бледными ручками полы своего длинного платья, вампиресса поднялась на ноги, успев при этом еще раз поцеловать оборотня в лоб. Легко и практически беззвучно спрыгнув на пол, отпуская вокруг своих ног водопады тканей, она пошла к двери из его комнаты, но прежде чем выйти, оглянулась.

- Надо проведать Роана с Эстель пока солнце не поднялось солнце. Ты со мной, или будешь отдыхать? –
только после этого она пошла в комнаты других своих котов.

0

40

Покладисто кивнув, верлеопард заулыбался в ответ на улыбку Софии. Кажется, она всерьез решила дать ему шанс побыть "едой". Не забыть бы в таком случае попросить, чтобы красавица не туманила разум при укусе, чтобы не пропустить ничего из ощущений.
- Чуть позже. Я понял.
И тут же принялся размышлять, успеет ли застать Маленькую леди в ванной, или она примет его позже. В принципе, для него особой разницы не было, значение имело лишь желание вампирессы. Заранее угадать настроение Софии Нат не мог, но предположения были всякие разные.
Когда вампиресса встала, котенок плюхнулся на кровать и вытянулся во весь немалый рост.
- Буду отдыхать.
Идти куда-то было откровенно лень. Да и исцеление отнимало много сил. А Эстель с Роаном вполне могли обойтись и без его, в общем-то бесполезного, присутствия. Проводив взглядом изящную фигуру и сладко зевнув, когда закрылась дверь, Натаниэль немного полежал и отправился в ванну, приводить себя в порядок.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [02-03.04.16] Bright April's Sky