http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Сборник рукописей, том I » [29.12.10] Вечер только начинается

[29.12.10] Вечер только начинается

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Тогда я выбираю, какой бар будет первым попавшимся, - хмыкнул шатен, решив согласиться на это дело. Но все же не собирался идти именно в тот бар где работал. Конечно куш кушем, а ежедневно повторять один и тот же трюк не особо хотелось. Если конечно за приток посетителей ему доплатят. Но это могло и не произойти, а вот пенделей надавать с большим удовольствием. Ну и расскажут о пользе серьёзной работы, словно дурачество было плохо.
- А если сделали ставки, то азартных дураков будет гораздо больше, - парень улыбнулся, продолжая наблюдать за любовником. Хотя ставки было делом хорошим, всё же иногда нужно было быть на стороже. А то случалось такое, когда всех сдавали особо бдительные лица, любящие сдавать сие дело полицейским. Нет, конечно, шатен не был против этого в однозначно противозаконных и жестоких азартных игр, но в случае, когда собиралась определённая компания для игры в покер, когда все знали на что шли. В общем, обычная двойственность происходящего.
- Можешь попробовать, - облизнувшись, ответил Винтер, слегка двинув бёдрами навстречу любовнику. Всё же до утра было времени достаточно и коту было интересно, какое наказание устроит ласка. Да и насколько затянется удовольствие претворения наказания в жизнь и возможного непослушания. Но сначала нужно было насолить хотя бы тем, что не уследить за туркой.
Тем более что любовник рассказывал про свой костюм и очерчивал контуры по телу Габриеля слизывая сиропные подтёки, от чего последний откровенно млел, прижимаясь к нему теснее. Да и продолжил бы, если бы не упёрся о любовника достаточно тесно. И ведь кот наверняка приступил бы к более интересному занятию, если бы не настало время выключить турку с кипящим кофе.

+1

32

- Тогда я выбираю, какой бар будет первым попавшимся, - соглашался Габриэль весьма охотно, что только подзадоривало сильнее поразвлечься подобным образом раз другой. Желательно, чтобы еще не менее веселые коллеги не прознали про эти шалости, а то ведь чего доброго это превратится в полноценную аферу группой оборотней и ведь делиться потом придется.
- Договорились, но в моей компании в Баракуде тебя попытаются избить добрые дяди байкеры. – Лукас не таился, что напакостил по мелкому безобидным в принципе парням, еще и ляпнул что-то лишнее по оплошности. Все таки с цирковой братией чаще имел дело, а не с искателями приключений на дорогах, хотя кто его разберет. Возможно Габриэль впишется в ту компанию как родной.
- А если сделать ставки, то азартных дураков будет гораздо больше, - меткое замечание.
- Можешь забрать все деньги себе, мне интересна сама возможность повеселиться.
Циркач искренен, ему не важно, кто получит куш, приятно само времяпрепровождение , азарт, неизвестность. Впрочем, вертихвостка удача всегда дарит игривую улыбку дуракам, пьяницам и тем людям, кто не загадывает на десятилетия наперед. Да что там, вообще не загадывают, а живут настоящим, ставя наперед лишь цели, знающих пути реализации. Вот любовник судя по всему задался задачей сделать так, чтобы приманить к себе ласку надолго, пригреть в своих объятиях и обжечь страстью. Лукас же делал все возможное, чтобы добровольно попасться, ласкал, пригревался, чуть ли не мурлыкал распушив ментальный короткий хвостик.
- Можешь попробовать.
- Это вызов, киса? – бархатно, прижимая к себе теснее, чтобы рука у парня наверняка дрогнула. Разворачивая к себе лицом, целуя в губы, заключая в цепкие объятия, да сжимая посильнее. Чтобы из умной головы наверняка выветрились мысли о сохранности плиты, турки и кофе.  Рука ласки обхватила запястье леопарда, убедившись что на короткое мгновение ручка турки выпущена, переместила к себе на бедро. На плите же что-то начало недовольно булькать требуя немедленно вернуть к себе все внимание, испуская потрясающий аромат. Еще немного воли, усилий и это сам канатоходец будет выполнять желание любовника, а так хотелось, чтобы этот парень станцевал канкан на столе. Вместо короткой юбочки вполне прокатит рубашка повязанная на пояс. Сейчас решающие пару минут и кофе сбежит, Лукас же собирался этому поспособствовать, мягко отталкивая от плиты, вовлекая глубокий ласкающий поцелуй.
- Габ, ты теперь пропах лимоном, - отираясь щекой о щеку, вылизывая шею кота, услышав. Как при их столкновение о жесткую поверхность что-то звякнуло весело, зашуршало. Ласка опасливо покосился за спину пойманного им парня, - у тебя там не рухнет что-то стеклянное на нас?

+1

33

- С чего бы меня прибивать не с того ни с сего, если я приведу им маленький подарочек?- улыбнулся парень, сомневаясь в том что его так сразу и изобьют. Но вот косится наверняка будут, особенно на его старый добрый мотороллер. Тем более что парень заботился о нём как о родном. Жаль, что совсем уж далеко на нём не уедешь. Хотя кого это волновало, раз уж Винтер вполне мог завести в один из случайных баров. Да и не только, раз уж на то пошло.
- Можешь забрать все деньги себе, мне интересна сама возможность повеселиться.
- Какое заманчивое предложение разбогатеть на возможностях, - Габриель облизнулся, подумав, что это может быть вполне неплохим способом убить время. Главное знать меру в таком веселье. Иначе по голове никто не погладит и придётся разгребаться с последствиями.
- Возможно...- - улыбнулся Винтер, откровенно млея от такого обращения и с удовольствием отвечая на поцелуй, добавив в него немного французского налёта в виде языка. Правда это неплохо отвлекало от турки, из которой вот-вот могло вылиться кофе. Да и погасить огонёк, что в конце концов было не очень хорошо, особенно если маленькая игра между парнями продолжиться. Тем более, что любовник явно не собирался давать возможности выключить плиту.
- А всё из-за тебя, - ответил Винтер, принюхиваясь к волосам любовника и трясь щекою в ответ. - Если не сменим поверхность, то рухнет.
И парень воспользовавшись возможностью, легонько оттолкнул от себя любовника выключил плиту. Лишь после такого действа, от которого было не страшно за то, что кофе убежит, истончая приятный аромат по которому Винтер предположил, что оно удалось. Правда не попробуешь не узнаешь. Конечно, оно могло остыть, но подогреть было не проблемой. А пока можно было заняться и Лукасом, которого оборотень прижал к себе в поцелуе.
- И кто победил? - с озорной улыбкой спросил парень, умудрившись, усадив его на стол. Да и облизнувшись, посмотрев на любовника с такого ракурса, не спеша начал проводить губами торс любовника.

0

34

- А все из-за тебя, если не сменим поверхность, то рухнет.
Тут в самую пору было возмутиться – не правда, я вообще не приделах, но язык подобного сказать не поворачивался, вместо этого терся щекою, ластился. Мысль что-то слома даже нравилась в целом, вот только на голову что-либо тяжелее подушки ловить не хотелось, приходилось давать заднюю с большой неохотой. Самому же себе мягко чуть ли не мурлыча, сейчас отступишь, а потом вновь прильнешь и не отпустишь.
- И кто победил? – озорно спрашивали, игриво. Казалось бы результат спора очевиден, он, Лукас, на плиту же пролилось несколько капель, мелких, проведи тряпкой и быстро сотрется. Впрочем, если оставить, тоже не беда, не бросается в глаза толком-то, но очень уж хотелось выиграть.
- Я, - сказал верласка, почесывая нежно за ухом леопарда, совершенно не обращая внимания, что поменял точку опоры, - воооон там, несколько капель сбежало. Так что я хочу… - целуя в губы любовника, обнимая за шею, -… чтобы ты станцевал канкан на столе! – Сладко мурлыча в поцелуй, - юбок и чулок у тебя скорей всего не найти, прокатят носки и рубашка повязанная на поясе. – Лизнув уголок губ, циркач тихо засмеялся, - только чего поярче найди и не сломай стол! – Хрипло тихо посмеиваясь, - а я пока кофе попробую, после, вылижу весь рисунок и вкусненького приготовлю. Что там у тебя в холодильнике спрятано?
Отталкивая мягко от себя в сторону плиты, пусть пятна поищет, а за то время, что будут переодеваться, сам гость квартиры гостеприимного леопарда приберет непорядок.

+1

35

- А как же реванш? - улыбнулся парень, не думая о такой мелочи, как несколько пролитых каплях кофе. Тем более что его даже не распробовали как следует. Тем более, что так запросто перевязываться своей рубашкой кот не собирался. А вот курткой любовника и банданой возможно. Хотя в голове начал созревать план заставить любовника, что либо нарисовать в полный рост. Возможно что-то не очень приличное и не на теле, ведь краски на теле имели обыкновение смываться. Но рисовать было на чем, взамен вылизанного узора, если конечно Лукас не обманывал.
- А ты сначала попробуй кофе, а потом поговорим о канкане. Если конечно кофе не понравится, - улыбнулся шатен, наблюдая за любовником. Да уж, и что ответить любовнику, когда в холодильнике прятались продукты. Ну и несколько ингридиетов для зелий, которые лучше было хранить при низкой температуре. Ну конечно и сами зелья различной степени готовности. Правда, их было мало, поскольку у парня не было привычки рисковать продуктами. Да и рецепты и методы хранения были разные. Хотя Габриель имел привычку помечать всё, чтобы не запутаться. Ну и чтобы кто-то случайно не выпил что-то не то. Да и съел. Хотя что-то было вполне съедобным, но было немного обидно набирать всё обидным потом.
- Еда, несколько ингредиентов и парочка зелий, - ответил парень, присматриваясь к турке. И ведь пятна от кофе были совсем уж незаметными. По крайней мере, не до такой степени, чтобы взять и проигрывать хотя бы из принципа.

+1

36

- А как же реванш?
- Реванш? – лукавство скользило во взгляде, верласка пытался изобразить задумчивость, только вот не получалось почему-то. Скорей уж склонен был к озорству, новому витку игры с любовником. – И что же будет в качестве реванша, если соглашусь?
Лукас наблюдал за котом, ожидал, что предложат, это же так интересно, кошки народ игривый, изобретательный. 
- Только не предлагай вставать к плите сейчас для полноценного банкета, - с мольбой во взгляде, где-то внутри слабо шевельнула лапкой лень, впрочем, тут же уснула. Злая тетушка лень сейчас определенно решила уйти в спячку, уступая место мотору в пятой точке, да еще заправленному до предела.
- А ты сначала попробуй, а потом поговорим о канкане. Если конечно кофе не понравится.
Уверенность леопарда поражала, мало кто то мог на памяти ласки так самим поведение утверждать – я мастер заваривать кофе.
- Договорились, - соглашаясь, -  но за сбежавший напиток все равно  очко в мою пользу. Запах отменный, - признавая, что первая стадия дегустации пройдена успешно. Пожалуй, самая  обманчивая на свете, заманчивая. – Габриэль, твое имя имеет какое-то религиозное значение? 
После первой стадии дегустации -  на запах, шла вторая – выпить напиток. Для любителя кофе это самая приятная часть, пока горячий, не остывший. Коту есть гордиться, признавал ласка, напиток сварен отменно, один из лучших, не хуже, чем в ресторанах.
- Кофе отличный, признаю, я такой во Франции пробовал. – Улыбаясь, добавил, - в одном из лучших уличных кафе. – Весело улыбаясь, - по отзывам туристов. Думаю этому можно верить.
- Еда, несколько ингридиентов и парочка зелий.
Настороженно посмотрев на любовника, Лукас присмотрелся, вроде не цыган и на стариков ярмарочных не смахивал парень, тогда зачем чертовщина?
- Ты с магией работаешь? 

+1

37

- Нарисовать что-нибудь откровенное, - с хитрой улыбкой сказал парень. Всё же танец танцем, а Винтеру хотелось что-то более материальное и на долгую память. Да и поспешил уточнить, на чем можно было это сделать. - На бумаге, а то смывать потом будет жалко.
По крайней мере, блокнот с карандашом Винтер мог одолжить на время зарисовки, но вот согласится ли любовник? Хотя это было бы нечестно, раз уж шатен не сразу сказал, что хочет в случае победы.
- А за отменный запах уже в мою пользу, - ответил Винтер, оставшись довольным комплиментом. Всё же были определённые преимущества в знакомстве с людьми, которые могли пить кофе литрами. Да и показали, как его правильно готовить в любых условиях. Что с магией, что без. Хотя честно, парень не особо пользовался магией, когда готовит кофе, дабы не спугнуть ненароком любовника. Но он оказался любопытным.
- Вряд ли, - парень пожал плечами. Ибо насколько было известно коту, мало кто из его ближайшей родни был крайне религиозным человеком. И уж точно это были не родители. Хотя конечно во что-то верить им это не мешает. Главное что без религиозного фанатизма. - Всего то решили назвать в честь прабабушки по материнской линии.
Да и всё, а уж дополнительные детали парень говорить не стал, если конечно любовник не заинтересуется. Тогда и можно было рассказать то, что известно.
- Ещё одно очко в мою пользу, - хмыкнул шатен, еще на один шажок приблизившись к выигрышу. Хотя кто знал, что мог устроить любовник, но да ладно. Главное что кофе понравился как по запаху, так и по вкусу.
- Точнее балуюсь магией, - сказал парень, так же настороженно посмотрев на любовника. Конечно парень знал о том, что некоторые боялись магии. Но не все же использовали её во вред. - А что?

+1

38

- Где там твой карандаш и бумага?
Честно пытаясь припомнить, что там по изобразительному искусству стоит в аттестате, вроде опозориться не должен был. Ну а качестве памяти о себе можно оставить рисунок в виде лапки животного, кем являлся или там кошачьей.
- А за отменный запах уже в мою пользу.
В пользу того, что леопард прав, Лукас поднял руки, признавая поражение частично – запах достоин того, чтобы быть принятым во внимание, а так же засчитывается в шкалу балловой оценки в целом. Совесть все таки надо иметь, хоть немного, ну немнооожечко, уговаривал себя ласка чтобы забыть про откровенное жульничество.
- Вряд ли. Всего-то решили назвать в честь прабабушки по материнской линии.
- Отличное имя для женщины, - уважительно отозвался о покойнице ласка, -  с таким можно много добиться в жизни.
Лукас помнил приблизительно значение – сильный, Вестник Бога, хотя в этом времени Боги так многолики, что еще разобраться надо, какие вести вообще принести могут.
- Еще одно очко в мою пользу, - говорит любовник, приближая свой момент победы. Лукас согласен, но не менее упертый.
- Зато, я сумел помешать, - допивая свою порцию кофе с довольным видом, - значит, ничья?
Спрашивал, посматривая на кота с улыбкой, вдруг согласятся. С сожалением убирая чашку на стол, жаль, что все вкусное имеет свойство кончаться.
- Точнее балуюсь магией, а что?
Что? Так, самую малость – суеверия чистой воды и их семейная традиция не злить людей, занимающихся магией преднамеренно. Лукас напрягся и тут же расслабился.
- Да так, ведьмы и цыгане иногда предлагают мне продать питомца – ворона. Зачем, не знаю, но явно не для того, что бы тот рассказывал анекдоты, - тихо смеясь, - а он это может, болтун. Хм… так, на будущее знать, чтобы не трогать у тебя в холодильнике сомнительные травы.

+1

39

- В спальне они, - ответил парень улыбаясь. Вот уж было интересно, что нарисует любовник, и как он это будет делать. Да и немного сменить место действия не помешает, раз уж парню хотелось повторить сеанс в душе. Но вот насколько удалось бы не выпустить любовника для этого хороший вопрос.
- Ну судя по рассказам бабушки она была весьма сильной ведьмой и её побаивались местные оборотни за редким исключением, - сказал парень, пожав плечами. Хотя точно он не знал. Может, конечно, и побаивались, но уж точно далеко не все. Но по крайней мере в частично в это можно было поверить. Тем более что среди метафизиков были весьма коварные и опасные представители.
- Возможно, - ответил парень, приблизившись к любовнику раздумывая сделать ли еще кофе, или же заняться чем-нибудь другим. Тем более, что заняться было чем и предложить тоже. Вот только что хотел устроить любовник.
- Не бойся не сглажу, - улыбнулся парень, заметив реакцию Лукаса. Уж, по крайней мере в его планах не было желания навредить любовнику. Тем более магией, раз уж тот был весьма любопытным существом.
- Если настойчиво предлагают, то иногда лучше не отказываться, - подумав сказал Винтер, пожав плечами. Правда, конкретнее сказать не мог хотя бы потому, что плохо знал любовника лично. Да и не так уж и хорошо знал случаи предложения чего-то. Но уж точно мог посоветовать быть поосторожнее. Мало ли кто и с какими целями мог что-то предложить. Особенно если дело касалось метафизиков.
- Хороший повод пометить то что трогать можно без риска для здоровья, - хихикнул парень. Всё же боятся было нечего,  тем более что шатен железно не хранил опасные травы в одном месте с едой. В основном на случай гостей, раз уж для простых людей проблем от них могло быть гораздо больше.

0

40

- В спальне они.
- Ну так указывай дорогу, а то ведь везде суну любопытный нос, - шутливо пригрозив Габриэлю, отчасти, новое незнакомое место правда могло соблазнить на мини квест – как живет другой ликантроп в мельчайших деталях. Пахло тут уж точно  привычно что ли… травами, как будто и не покидал свое родное сборище верласк и природу в целом.
- Ну судя по рассказам бабушки она была весьма сильной ведьмой и ее побаивались местные оборотни за редким исключением.
В словах леопарда слышался далекий отголосок гордости за предков, что само по себе неплохо, отрицание своих корней ведет к гибели отдельно взятых личностей и народов в целом. Этого личного мнения придерживался Лукас, правда, сам частенько с некоторых пор скрывал о связи с родителями. Опасался подсознательно, что навлечет беду на немногочисленную родню.
- Возможно, - приближаясь к нему говорил любовник, ну а циркач и не думал ускользать прочь.
- Значит, согласен? – обнимая за шею руками, потираясь щекой о щеку большого кота, чуть не мурлыча. – Правильно понимаю? Вераска вел себя как вполне так домашний большой зверек напрашиваясь на приятные прикосновения, наверное если бы сейчас перекинулся в животную форму и доверчиво подставил бы брюхо под руку, Габриэль не отказал бы в маленькой умопомрачительной прихоти.
- Не бойся не сглажу, - улыбка открыто доверчивая, приглашающая верить. Горящая, не все опасны, кто связан с магией и ласка готов поверить в честь очередной прихоти пришедшей на душу. – Если настойчиво предлагают, то иногда лучше не отказывать.
- Нет, эта птица только моя, - вступаясь за своего любимца агрессивнее, чем необходимо, но затем смягчаясь, прекрасно понимая, что опасности нет никакой. – Ворон больше чем любимец, кажется, это в сказках называется фамильяр, а у людей друг.
- Хороший повод пометить то что трогать нельзя без риска для здоровья.
Поддерживая шутливый настрой любовника, Лукас состроил суеверный вид и перекрестился глядя на источник нечисти, а потом тихо рассмеялся, всерьез задумываясь, а не попробовать ли это самое «опасное для здоровья» на язык? Пахнет то правда заманчиво, а с некоторыми запахами еще и чай пил, вот помнил бы еще название трав, вообще было бы отлично.
- Пошли, что ли рисовать дальше?

+1

Вы здесь » Circus of the Damned » Сборник рукописей, том I » [29.12.10] Вечер только начинается