МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [29.04.16] Preparing Presents


[29.04.16] Preparing Presents

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Gabriel Winter, Thomas Green, Draco Baron

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Для всех героев эта ночь полна предвкушения и ожиданий. Габриэль собирается встретиться с хорошо известным своими колдовскими познаниями магом, который обещал поделиться своими знаниями только с представителями верлеопардов и приезжает на встречу к Томасу Грину. Какова же будет его реакция когда Томас окажется вовсе не колдуном? На самом деле он полон собственных надежд после встречи со своей единственной любовью Эвелис Роше и слегка нервничает, так как с минуты на минуту к ним присоединится его хозяин. Драко Барон приезжает в Крествуд чтобы дождаться там Эветта Дегре, который поможет ему добиться желаемого в Сент-Луисе. Трое мужчин собираются, двери захлопываются за последним. Гости прибыли! Пора доставать первые подарки!

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Частный дом в городе Крествуд

Отредактировано Maître (07.05.17 16:41:41)

0

2

Вот уж чего Габриэль совершенно не ждал, так это встречи с известным в определённых кругах магом. И уж совершенно не ждал, что этот маг решит поделиться знаниями исключительно с представителем верлеопардов. Как тут было не воспользоваться шансом познакомится с этим человеком поближе. И бонусом шли знания, которыми возможно поделятся, если не передумают. С другой стороны, шатен и без того собирался наведаться в Крествуд посетить пару знакомых магов и устроить небольшой шабаш и выпить. Так что даже если маг и не решил устроить встречу, то парень в накладе не остался бы. Тем более по пути было. 
Хотя кое-что наверняка было подозрительным из-за парочки странных совпадений. Да и слишком хорошо выходило. Опытный маг, желающий встретиться с оборотнем? Как не заподозришь, что маг решил самому стать оборотнем и не зависеть от штамма или проклятия? Так что на всякий случай парень немного повозился с амулетом и одеждой. Даже на записной книжке нарисовал несколько знаков. И не всё не без чужой помощи. Заодно пришлось немного помучиться с кинжалом, если дело запахнет жаренным. Конечно если слухи не врали, то это не особо могло помочь там, если маг хорошо подготовился к встрече. Не говоря про то что парень слегка перегибает палку, если всё же ничего не грозит. Но лучше было подстраховаться, а там видно будет.
И вот парень доехал до нужного места, и прихватив всё необходимое прошел к нужному дому и позвонил в звонок.

+1

3

Этим вечером Томас надеялся, нет, скорее знал, что к нему придут два гостя. Конечно, всегда есть риск, что представитель семейства кошачьих решит, что предложение слишком подозрительное, но Грин скорее уповал на естественное любопытство мохнатых, поэтому кто-нибудь да должен был клюнуть на его уловку. Сидя в удобном кресле, попивая вино и покручивая ключами от своей машины, мужчина предвкушал, как Барон удивится такому сюрпризу. Ренфилд умел добиваться своего, и зачастую всю работу за него делали деньги. Везде можно найти того, кто решится за кругленькую сумму денег дать нужную информацию или сделать одолжение.
Как обычно, мужчина хотел все и сразу, поэтому даже минутное ожидание казалось Томасу невероятно долгим. Он надеялся, что качественное вино поможет ему скоротать время, но оно лишь давало повод его мыслям вернуться к неожиданной встрече с его давней возлюбленной Эвелис Роше. Его лицо приобрело строгие и недовольные черты - ведь рыжоволосая уже дважды от него сбегала, и он все никак не мог найти этому причину. Дальнейшие его рассуждения прервала горничная, сообщив, что на пороге дома появился гость - какой-то молодой парень. Грин знал, как найти подход к любому человеку, но он надеялся, что придет какая-нибудь девушка - с ними было легче, даже если они и не являлись людьми. Суккубам-то такие нюансы не особо важны?
Бизнессмен отослал горничную, сказав, что сам встретит гостя, и оставив бокал на столике у кресла, не спеша пошел к двери. Комната, из которой он вышел, находилась близко от двери, поэтому оборотню не пришлось долго ждать. Но прежде, чем открыть и впустить парня, Томас поправил запонки на темно-сером костюме и пару раз перекрутил серебрянный перстень на левой руке, и лишь тогда сосредоточился на предстоящем шоу. Надев свою ослепительную улыбку, Грин открыл двери, загораживая собой вход, и сразу поприветствовал прибывшего.
-Добрый вечер. - хотя это было и очень мало вероятно, но все же надо было проверить действительно ли парень не заблудился. - Вы по какому поводу? Заранее предупреждаю, чтобы не тратить наше общее время, я ничего покупать не собираюсь. Да и поздновато для этого, не думаете?
Как и ожидалось, паренек оказался его клиентом. Поэтому, Грин немедля предложил гостю зайти.
-Проходите, - мужчина подвинулся, чтобы дать оборотню пройти в дом, а сам же шагнул за дверь и осмотрелся, не заметит ли он какого-нибудь хвоста. Ничего подозрительного не обнаружив, Ренфилд вернулся в дом и закрыл дверь. - Прежде, чем мы сможем начать то, за чем вы сюда пришли, мне бы хотелось узнать вас поближе. Вы же понимаете… - Конечно он умный парень и понимает, что знаменитый маг не станет делиться своими знаниями с первым встречным. - Так что пройдемте в кабинет, там будет уютнее. Следуйте за мной. - мужчина не дожидаясь никаких возражений направился в кабинет, который совсем недавно покинул, и продолжал заговаривать предполагаемому оборотню зубы. - Я хочу вас заверить, тут вам не грозит никакая опасность. И я уверен, что проделав такой путь, вам не хотелось бы уйти ни с чем. Так что прошу чувствовать себя как дома. - Ренфилд махом руки пригласил гостя в комнату, пропуская его вперед. - Не желаете пока перекусить или чего-нибудь выпить? – дав недалеко ожидающей горничной знак, мужчина было собирался предложить гостю присесть, но внезапно передумал. – Чтобы вам было проще, сначала представлюсь я. Меня зовут Томас, я не местный, но зачем я тут вы должно быть знаете. Но у вас есть вопросы? – и он совершенно небрежно протянул мальчишке левую руку для рукопожатия, не обращая никакого внимания на свой перстень.

+2

4

- Мы с вами договаривались о встрече, - ответил шатен, после того как пришлось постоять у дверей. Хорошо хоть не долго стоять в попытках гадать туда ли приехал и вовремя или нет. Хотя немного смутило, что его приняли за продавца. Конечно неплохая мысль толкать какой-нибудь товар, но это требовало знаний и связей. Ну и сообразительности вдобавок. Но это парня не сильно интересовало на данный момент.
- Конечно, - сказал парень прекрасно понимая зачем его пригласили на личную встречу. Сначала познакомиться и оценить, а затем уже принимать решение на основании встречи. А одна она будет или несколько, это было неизвестно. Вдруг после этого визита оборотня пошлют далеко и надолго в лучшем случае. Вот только шатен ожидал немного более скромного жилища. Или слишком хорошо маг зарабатывал, или тут крылся какой-то подвох который оборотень упустил из виду. Причем последнее не выходило из головы парня, после попытки обнаружить хоть что-то необычное за столь короткую прогулку от выхода до кабинета путём нюха. И ничего совсем необычного не было. По крайней мере сейчас. Ну если приезжий, то удивляться было нечему, особенно если маг находился тут недавно.
Ничего не грозит? Что-то сомневаюсь. Подумал Винтер не решив сказать это вслух, раз уж он не был настолько сильным, чтобы избегать опасностей. Но он не был настолько сильным, чтобы знать, когда лгут к своей беде. Так что пришлось верить на слово. Но хотя бы парень был готов к неприятным сюрпризам. По крайней мере к которым можно было дать отпор.
- Вполне не против совместить, путь как вы понимаете не близкий, - оборотень пожал плечами, решив не отказываться раз предлагали. По крайней мере оборотня было не так просто отравить при всём желании. Знал ли об этом маг? Вполне вероятно. Еще один пункт к осторожности. Ну и к собственной глупости как оказалось, раз уж парень не сразу заметил перстень и не определил в нём серебро.
- Тристан, - Представился парень своим вторым именем в ответ пожав руку, как почувствовал знакомое неприятное жжение. И тут же одёрнул руку, махнув ей, словно избавляясь от воды и будто от этого жжение быстрее пройдёт. Жаль, что что ни быстрее, и не медленнее чем должно быть. Если это была проверка, то она была явно лишней по мнению парня и даже больше. Ведь любой метафизик может так или иначе узнать оборотня по ауре (кроме отдельных случаев) в зависимости от подготовки. А обладая хорошей подготовкой и силой можно было узнать даже чуть больше. Правда это не всегда может сработать или же спасти жизнь. Далеко не всегда.
- Вопросов достаточно, и даже более чем достаточно, - Габриэль хмуро посмотрел на перстень продолжая раздумывать и слушать чутьё. А оно говорило, что перстень не был хоть как-то зачарован. Или же зачарован по-особому? Но судя по жжению он был серебренным. Но ведь дело могло быть не только в этом. - Как вы собираетесь проверять мои...знания?
Шатен посмотрел сначала на мужчину, а затем начал осматривать комнату. Выглядело как-то слишком обычно. Богато и со вкусом и обычно. Даже если судить по ощущениям. Хоть это и можно было списать на то, что маг был не местным да недавно обосновался в Крествуде. Но пока не чествовалось даже отголоска силы. А ведь оборотень ожидал хоть какой-нибудь проверки. Если конечно кабинет служил лишь деловым целям.

+1

5

Ренфилд не знал, о чем думал оборотень. Главное, чтобы Грин раньше времени ничем не выдал, что он не являлся никаким магом. Конечно, он всегда страховался. Что в данном случае значило, что он читал несколько книг о магии, и вполне убедительно смог бы поддержать беседу или навешать впечатлительной лапши. Его познания в разнообразных сферах позволяли ему импровизировать как настоящему мастеру своего дела. Но некоторые бреши закрыть невозможно, так что если бы перед ним сидел какой-нибудь настоящий маг, то только он мог бы уличить его во лжи.
Прежде чем Томас смог ответить на вопросы Тристана, в комнату вновь вернулась служанка, ведь все это было заранее приготовлено, и, следовательно, не отняло много времени. Пока молодая девушка была в комнате, Грин не проронил ни слова, как бы намекая, что вся их беседа, действительно была очень даже секретной. На самом же деле, он размышлял, повлияет ли на его дальнейшие планы то, что оборотень остался с небольшим напоминанием об их сегодняшней встрече. То, что перед ним не человек, Ренфилд убедился. Но вот действительно ли он кот? Этого он сам проверить не сможет, поэтому решил, что придется оставить хозяину это проверить. Иначе, Грину грозит что-то такое, что даже оборотень себе никогда не сможет представить.
На сервировочном столике, который вкатила горничная, находилась бутылка вина с двумя бокалами, и небольшие порции закусок  на разный вкус (в том числе и сладости). Бизнесмен без особого промедления начал откупоривать бутылку, продолжая их совсем недавно начатую беседу.
-Что же, Тристан. Всему свое время. Наверняка вы не раз слышали эту фразу, и находили ее в книжках. Старое высказывание, но правдивое. Видите ли, я слегка слукавил, когда писал то объявление. Знания, несомненно, очень важны, но они приобретаются. А вот качества самого.. ученика куда более важны. Все, что мне нужно - простая беседа, чтобы определить есть ли у вас... задатки, нужные в первую очередь для того, чтобы мы сработались. Ну и безусловно для того, чтобы мои знания не были потеряны из-за несерьезности вашего отношения к делу. – Грин уже успел откупорить бутылку, и начал разливать вино по бокалам. – Я надеюсь, что вы не против вина. Хотите открою один секрет? – вопрос был риторическим, и Томас даже не сделал никакой паузы. – Люди, которые могут позволить себе хорошие вина, интересуются климатом тех или иных стран. Именно поэтому зная, вина какой страны они предпочитают, им просто стоит попросить бутылку урожая определенного года. Или же... надо просто разузнать все у сомелье. – Ренфилд улыбнулся. – Именно поэтому вы просто обязаны разделить со мной удовольствие распить бутылку Каберне Совиньон. Удивляет то, что вино не итальянское, а калифорнийское. Получил в подарок от клиента за одну услугу. Слышал только хорошие отзывы, но все не попадалось случая, чтобы его распить. Думаю, сегодня настал тот день. Даже если у нас ничего не получится, тогда хотя бы выпьем за встречу. – Грин протянул юноше бокал. – За знакомство? – и сам глотнул из своего бокала. – Теперь понимаю, что не зря о нем ходят слухи. Что думаете? Хороший урожай был в 1986?
С приветливой улыбкой мужчина наблюдал за гостем. Все шло по плану. Осталось только убедиться в еще одной маленькой детальке:
-Давайте перейдем к делу. Я не знаю, есть ли у вас примерное понятие о том, чем мы будем заниматься, и сколько времени это займет, но обязан спросить. Видите ли, у меня есть одно отрицательное качество, и я требую от учеников того же – я не терплю, когда что-то отвлекает. Скажите, есть ли у вас близкие родственники, перед которыми вы должны каждый день отчитываться? Понимаете, возможно иногда придется попутешествовать, и я не имею ввиду только физические путешествия, поэтому помехи могут быть не просто отвлекающими, но и ... опасными. После такого можно и не вернуться в собственное тело.
А пока Грин слушал, что ему рассказывает Тристан, он незаметно посмотрел на часы, висящие прямо за оборотнем, и в мыслях подумал, что хозяин уже совсем недалеко, что заставило его улыбнуться еще шире, делая вид, что ему понравился ответ оборотня, но на самом же деле... Томас думал лишь о том, что Барон никогда не опаздывает.

+1

6

Шатен решил воспользоваться шансом прихода служанки и проверить свои ощущения на магию насколько можно более подробнее. И не обнаружил ничего такого как бы не старался, хотя и выглядел при этом немного странно с движениями руками и сосредоточенным выражением лица. И после проверки в Габриеле начали закрадываться некоторые сомнения. Особенно после того как на столе появились столовые приборы с закусками и вином. Шатен даже недоверчиво нахмурился, особенно после сюрприза с кольцом. Это был явно не тот способ, чтобы впечатлить Винтера, раз уж он настроился на немного другое мероприятие. Да и выслушал мужчину с тем же сомнением, подозревая что ему попросту заговаривали зубы. И этот человек говорил о несерьёзности отношения к делу? Но одно было точно, этот "маг" основательно подготовился к встрече. По крайней мере с точки зрения подачи богатства.
- Иногда виноделы могут приятно удивить, - шатен принюхался к вину и интуитивно поставил его на место. Не то что вино могло хоть как-то навредить ему, да и токсины различной степени, но Винтер решил не рисковать. Даже с учетом того, что мужчина сидел живой. А насколько невредимый ему не хватало информации.
- Возможно, - парень пожал плечами смотря на мужчину, думая насколько неприличным станет уход. Да и как провернуть это дело в случае чего. - Вы мне и не сказали, как оно будет проходить, и не приступили к демонстрации своих возможностей.
А вот на вопрос мужчины пришлось хорошенько подумать. Тем более что мужчине не обязательно было знать о тех нескольких людях, которые знали куда отправился Винтер. Да и ждали его, как только встреча закончится. Но вот прямо ежечасно звонков никто не ждал, хотя парень предупредил что бы готовились, если что-то случится.
- К сожалению, без того отвлекающего фактора как родные, которым нужно давать знать о себе хотя бы каждые пару дней не обойтись, - шатен лишь пожал плечами, постаравшись сделать это как можно более спокойным. Но на деле парень немного напрягся. Всё же не хотелось, чтобы его так запросто выгоняли да. Да и по причине с которой Винтер не мог ничего поделать. Тем более в незнакомой обстановке и с незнакомым магом комнате. - Наверное я вас разочарую, но астральные путешествия это не мой конёк.
Тем более что парень слишком мало знал о таких вещах, чтобы практиковать в незнакомых местах и с незнакомыми людьми.

+1

7

Имя: Draco Baron
Раса: вампир в ранге Мастера линии крови Морте де Амур
Статус: состоит в Поцелуе Присциллы Цепеш
Инвентарь: все, что ему нужно - всегда получит
Внешность: бледнокожий мужчина высокого роста и подтянутого телосложения. Волосы светлые, обычно аккуратно уложенные. Глаза серо-голубые, взгляд обманчиво открытый. На вид около 40 лет. Предпочитает одежду без излишеств.

[ava]http://sd.uploads.ru/t/ymc74.jpg[/ava]

Километры, что разделяли Крествуд и Сент-Луис были всего лишь парой для такого вампира, как Драко Барон. Он мог бы ехать дальше и дальше, не обращая внимания на придорожные знаки предупреждения о снижения скорости, но еще не время. Нужно было подобрать хороший момент. Нужно было ждать. Ждать он умел. Он ждал годами, столетиями. О, ему давно пора было вручить награду за самый долгий период ожидания. К сожалению, люди, которые следили за рекордами, умирали слишком рано, чтобы доказать, что он действительно достоин оказаться в этой книжке Гиннеса.
Барон бросил взгляд на часы на приборной панели лишь для того, чтобы заметить, как одна минута сменяет другую. Он не был тем, кто опаздывает, потому что когда он приходил это всегда было "вовремя", даже если на самом деле для остальных это было опаздыванием. Он лишь надеялся, что у Томаса будут для него хорошие новости. Его человек пробыл достаточно долго без него около Сент-Луиса или даже в нем, чтобы разузнать хоть что-то. Вампир встретился со своим взглядом в зеркале заднего вида и улыбнулся, сжимая пальцами руль от предвкушения встречи со старой знакомой, у которой было девичье тело и лицо. От воспоминаний о ней кожа на его ладонях начинала зудеть, будто бы он только что, буквально секунду назад касался ее. Драко выпустил руль, будто бы на дороге совсем не было других машин, и потер левую ладонь большим пальцем правой, мотыляя в автомобиле из стороны в сторону. И если с этим хоть как-то можно было справиться, то с жаром в паху было сложнее. Трудно было справляться, когда мысли касались Софии Риччи.
Услышав гудки позади и словив весьма неприличный жест в свою сторону, Барон перехватил руль и резко нажал на педаль тормоза, закусив нижнюю губу. Автомобиль, который был позади него сильно влетел в автомобиль Барона. Вампир поддался вперед от сильного толчка и усмехнулся от звука скрежета металла. Оглянувшись, он увидел, что водитель оказался скрыт за подушкой безопасности, а его передняя часть машины была сжата в гармонь. Ухмыльнувшись шире, мужчина выбрался наружу и осмотрел свои труды со стороны. В аварию попали еще пара автомобилей, заставляя Барона остаться довольным. Приблизившись к дверце того нахала, который вздумал ему сигналить, Драко вырвал дверцу, которая не хотела поддаваться и наклонился ближе к водителю, слыша крики остальных. Даже не касаясь его шеи, вампир знал, что человек мертв. Подушка опоздала. Под носом была кровь. Мужчина провел пальцем под ним, собирая алую жидкость на палец и облизнул его. Он бы остался потрапезничать, но времени было мало. 
Через секунду его уже не было, чтобы узнать, кто же виноват в аварии.
Он не постучал в дверь дома Грина. У него не было ключа. Он просто повернул ручку чуть сильнее, чтобы замок поддался. Войдя внутрь, вампир вдохнул воздух и тут же удивленно вскинул брови, проходя внутрь комнаты, где расположился Томас и его гость. Барон внимательно посмотрел на юношу, от которого веяло животным.
- Том, - Драко перевел взгляд на Грина и улыбнулся открытой улыбкой, приближаясь к нему, раскрыв руки в дружеском жесте, будто бы обирался заключить его в объятия, но в последний момент протянул руку для рукопожатия. - Я думал, что ты будешь один, - рассмеялся Барон, играя роль старого друга, которую он на себя надевал в присутствии других. Затем он повернулся к мальчишке, который выглядел чуть младше его ренфилда, и протянул руку ему. - Барон. - Представился мужчина, все еще улыбаясь так, словно они втроем сейчас соберутся вместе пойти выпить в баре.

Отредактировано Maître (29.04.17 19:14:07)

+3

8

-Эта комната защищена от любой магии, - напрямик заметил Томас, с искренней досадой кивая на вино, - так что Вы вероятно теряете единственный шанс хотя бы богато покутить. – То, что парень заподозрил неладное было очевидным, но бизнесмен умел заговаривать зубы и более пугливым пташкам. В этот раз он выбрал роль виновника во всем, на самом деле лишь растягивая время до неизбежного. – Простите мне эту меру безопасности, но есть достаточно опасных ребят, желающих отхватить чужой кусок. Мне пришлось обезопасить себя. Вы ведь тоже копаетесь в поисках подвоха с моей стороны, так что я думаю Вы поймете.
В отличии от гостя, Грин не стал отказывать себе в вине. Подкрепить дух перед встречей с Бароном точно не было плохой идеей, ведь располагающая внешность была и у него самого, а вот то, что под ней крылось… да даже Томас не знал какие шабаши черти справляют с позволения Драко Барона.
Покручивая в руке бокал и разглядывая свой перстень, мужчина ждал ответа относительно семьи оборотня. Вообще, это была уже излишняя осторожность, ведь даже если его начнут искать сразу, дальше этого дома поиски никуда не заведут. Даже магические. Барон ведь собирался прятать кое-что поважнее.
Входная дверь распахнулась резко и широко. Томас сидел так чтобы видеть, как его хозяин пройдет в дом и направился сразу к ним, так что, когда тот позвал его по имени, бизнесмен уже поднимался на ноги, заглушая шум собственного учащенного пульса. Он не был трусом и многие удивились бы узнав, что Грин действительно уважал этого вампира желая быть ему преданным без всякого внушения. Для него, как для начинающего тогда бизнесмена, Барон был идеальным примером хитрости, властвования и достижения целей. Тем более, что он открыл для Грина мир метафизики, в который его отчаянно не принимало семейство Роше.
- Ваша подруга шепнула мне, какие подарки предпочитает интересующая Вас юная леди, - Томас был достаточно умен чтобы не заставлять хозяина ждать объяснений, завуалированно упоминая ему Присциллу и еще незнакомую, но уже наслышанную дочь инкуба. Драко итак был весьма щедр сразу подключившись к затеянной игре. Безусловно Томас пожал его руку той, что была без перстня. – Но я хотел проверить понравится ли ей сюрприз, поэтому приготовил его и для Вас, Вас обоих, - добавил он, наблюдая за тем как Барон знакомится с оборотнем.
-Я пригласил этого молодого леопарда, - сообщая этот нюанс мужчина пристально наблюдал за реакцией вампира, пытаясь понять удалось ли ему угодить, - пообещав поделиться некоторыми магическими знаниями. О, простите, что соврал будто ими обладаю именно я. Хотелось хоть немного побыть колдуном, - Томас извиняясь кивнул парню, но в его улыбке не было ни тени сожаления.
На самом деле такой спектакль можно было и не разыгрывать, Грин давно позаботился о том, чтобы оборотень не сбежал, но он не называл имен чтобы если что подарок не пересказал все их будущей «имениннице». Просто не хотелось, чтобы тот поднял панику прямо сейчас, это жутко не понравилось бы хозяину. А Томас прям в жилах своих ощущал, что на самом деле хотел узнать Барон, но вариантов развития событий было два, потому медлил. Или тот порадуется тому что они будут в Сент-Луисе уже завтра, или разозлится, что надо ждать еще ночь. Именно с надеждой на смягчение в случае последнего, ренфилд и притащил несчастного парня.

+2

9

Да неужели? Подумал шатен, сомневаясь в словах мужчины. Ведь можно было провести встречу в более скромной обстановке, не говоря о маскировке и соблюдении некоторого инкогнито. Уж других мыслей у Винтера не возникло, по этому поводу. Кроме ощущения что его заманили в ловушку с неизвестными целями. Еще хорошо, что Винтер не стал делится подробностями о родных, так что понадеялся, что кого-то да найдут, если постараются. Но пока что у парня была задача посложнее - уйти живым и побыстрее. И вот только собрался шатен ускользнуть из-под взора Томаса по нелепой причине, как тут же возникла одна серьёзная неприятность в виде вампира. Вот этого шатен точно не ожидал, тем более что не стремился идти под их защиту, даже несмотря на одно интересное знакомство. Но этот стал вызывать ужас у парня от чего он не стал пожимать руку. И от этого на у внутреннего зверя предупреждающе поднялась шерсть. Предупреждение было однозначным - остерегаться и не лезть на рожон без острой необходимости. Но всё же коту было достаточно жутко. Хотя и по его глазам и реакции это было видно. Шатен привстал и начал понемногу пятится назад от стола. Особенно после слов Тома о сюрпризе для неизвестной юной леди от другой неизвестной. Что-то подсказывало что сюрпризом будет именно кот, против своего желания. При том что он понятия не имел о шел разговор. Да и не знал пригодится ли ему услышанное, пока он раздумывал о путях хоть какого-нибудь выхода. Не тягаться же с вампиром, особенно если он был достаточно сильным. При том что Габриель даже не знал может помочь ему в данной ситуации кинжал. И пробежала у него эта мысль в голове, но он и не подумал вытаскивать его.   
- Вам это зачтётся, - только и прошипел парень, со злобой посмотрев на Тома. Конечно может и не сразу и неожиданном виде, но у решений были последствия. И никто не знал, как они аукнуться впоследствии. Но парень понадеялся, что до этого "колдуна» однажды дойдёт и в тройном размере. Да и не только до него. Тем более, что пока оборотень из-за страха чуть не упёрся в стену. Ибо действовать более агрессивно парень немного опасался из-за вампира. Хотя бы потому что он был неизвестной составляющей.

+2

10

Имя: Draco Baron
Раса: вампир в ранге Мастера линии крови Морте де Амур
Статус: состоит в Поцелуе Присциллы Цепеш
Инвентарь: все, что ему нужно - всегда получит
Внешность: бледнокожий мужчина высокого роста и подтянутого телосложения. Волосы светлые, обычно аккуратно уложенные. Глаза серо-голубые, взгляд обманчиво открытый. На вид около 40 лет. Предпочитает одежду без излишеств.
Способности: более сильный гипноз, чем у других вампиров, carnage, сокрытие силы.

[ava]http://sd.uploads.ru/t/ymc74.jpg[/ava]

Оба мальчика поднялись, словно Барон одним щелчком пальцев заставил их сделать это, хотя он действительно мог. И если Томас поднялся и прильнул к своему вампиру, как бедный котенок, которого он спас с холодных улиц, то другой, незнакомый, кажется пытался сбежать. Драко немного нахмурился, потому что его рука так и осталась висеть в воздухе, не получив отзыв на рукопожатие. Во взгляде мужчины даже проскользнуло разочарование, которое вряд ли можно было счесть поддельным. Драко перебрал пальцами и опустил руку, переведя взгляд на Грина, достаточно недовольный, чтобы показать, что он совсем не одобряет этот выбор.
- Том,  - в голосе мужчины зазвучал упрек. - Он же совершенно не воспитан. За все то время, что меня не было, ты растерял свой утонченный вкус?
Люди. Людям иногда столько прощалось, что не счесть. Они же не были виноваты в том, что не могли похвастать долгими веками жизни и возможностью оттачивать свои умения, навыки, а также сохранять превосходный вкус. Неважно на что, на вещи, людей, события или... оборотней.
Прекратив обращать внимание на своего ренфилда, Барон со скоростью, которой могли обладать лишь вампиры, оказался перед леопардом, который вжался в стену. Не обращая внимания на его страх, которым провоняла вся комната, Драко обхватил пальцами его подбородок, чтобы повернуть голову сначала в одну сторону, затем в другую.
- Ты уверен, что это тот, кто нам нужен? - Протянул он, явно не впечатленный подарком для той, ради кого он приехал. Барон, не брезгуя, залез пальцами в рот мальчишки, чтобы рассмотреть его зубы, очерчивая подушечками пальцев его десна, оценивая его словно товар.
- Посмотри на него... - усмехнулся Драко, обращаясь к Томасу, но все еще глядя на мальчишку перед собой. - С такой мордашкой и с таким взглядом он точно ей понравится. Понадобились магические знания? - Обратился он уже к подарку. - Посмотри сюда. - Вампир освободил одну руку, которая только что была во рту мальчишки, и указал двумя пальцами себе на глаза, которые уже гипнотически зацепились за взгляд леопарда. - Ты теперь мой маленький котеночек. Ты подчиняешься мне и никому больше. Ты никому не расскажешь, не напишешь, не покажешь, что плохой дядя Барон пленил тебя, и ни у кого не будешь просить помощи. А теперь перекинься, чтобы я видел, насколько ты понял меня.
Драко усмехнулся и похлопал юнца по плечу, делая несколько шагов назад, чтобы дать оборотню пространство.

+4

11

Казалось бы, что хуже ловушки, одним из вариантов было смерть. Если не учитывать того, что шатен станет подарочком для некой "юной леди", о которой можно было только гадать. Такая же она жертва обстоятельств или же нет? А может всё было ещё хуже, чем кажется? Неизвестность пугала так же, как и вампир. А то и больше, поскольку даже и к вампирам рано или поздно приходила расплата. Но сейчас было не до того, поскольку Габриеля оценивали, как какой-то товар. Возможно даже хороший, но было неприятно и хотелось отгрызть вампиру пальцы. Хотя страх всё еще сковывал, не желая отпускать оборотня даже для такого сомнительного удовольствия как оттяпать чужие пальцы.
- Да, - ответил кот, опасаясь лишнего телодвижения. Еще не хватало, чтобы ему вырвали глотку. Оборотня конечно трудно было убить (как собственно и вампира), но всё же даже их возможности были далеко не безграничны. Тем более что Барон продолжал изучать парня как игрушку. До тех пор, пока не состоялся сеансов глаза в глаза. А с вампирами как известно это могло плохо кончится из-за возможности загипнотизировать жертву. Да и мало ли что могло прийти в голову этому Барону. Но пока что сводилось к тому, что Винтеру было запрещено показывать, рассказывать и писать, а также просить помощи у кого-то. И это было действительно обидно, потому что в таком случае у парня не было практически никаких шансов дать наводку на этого Барона. Оставалось лишь ждать подходящего момента и думать над путями побега в случае чего. Если конечно шанс сбежать вообще представится. Но ничего другого как подчинится на данный момент и не представлялось. Габриель начал последовательно раздеваться сначала пошла футболка, потом штаны с нижним бельём и обувь с носками. Самая сложность была с кинжалом и амулетом. И если последний парень попросту засунул в карман джинс понадёжнее, то кинжал так или иначе был на виду. А ведь пришлось извратиться, чтобы его поудобнее прикрепить к телу.  Но тут уж ничего не попишешь. Видимо сегодня им была не судьба воспользоваться. Как и амулетом. Если конечно парень не воспользуется амулетом как символом веры. Ведь не зря "Око Уаджет" в некоторых случаях называлось именем ока древнеегипетского бога солнца- Ра. Но чтобы использовать его против вампиров, нужно было верить. А её у парня на данный момент не было.
Затем после вздоха парень обратился, отойдя от стула c одеждой лишь для того чтобы не испачкать одежду. И через некоторое время обратился в в Зверя, не очень то добро уставившись на Тома. Ну и на долю вампира хватило с большой долей страха. Уж что-что, а осторожности и зверю было не занимать, раз уж приходилось выживать в одиночестве.

Отредактировано Gabriel Winter (14.05.17 22:37:03)

+2

12

Услышав упрек в свою сторону, тело Грина заметно напряглось. Барон не был впечатлен, не смотря на задумку Грина. Теперь Томас с нетерпением ждал, когда гость перекинется, чтобы исправить ситуацию, которая вскоре могла стать неконтроллируемой. Бизнесмен надеялся что после обращения в Зверя, хозяин все ему простит и небольшая задержка в планах не вызовет дальнейшего раздражения. Он уже начал придумывать, как мог бы убедить Барона, чтобы в случае чего, он свою злость выместил на оборотне, хотя был уверен, что и ему все равно достанется, но по-крайней мере, не в таком большом размере. Но Грин все это мог только предполагать, ведь не смотря на то, что она сам мог прекрасно изобразить нужную ему эмоцию и крайне убедительно, то вампир, с его столетними стажами тем более. А еще он был совершенно непредсказуемым.
Что же касалось молодого кота.. Его угрозы не были восприняты серьезно. Ведь он лично присутсвовал при некоторых забавах вампира. По сравнению с этим, кот действительно был, как вампир выразился, лишь котенком. Нет, конечно же, не стоило мужчине недооценивать оборотней. Ведь, если бы они находились наедине, не смотря на все предосторожности, ренфилду могло сильно не повезти. Он наслышан о силе ликантропов и даже видел некоторые представления. Но пока рядом находился хозяин, и он был ему нужен, то в своей безопасности Томас был абсолютно уверен.
-Я почти уверен, Барон, мне просто не хватило времени увидеть его в другом обличии. Прошу прощения, но знаете, молодые люди такие упрямые, но могу вас заверить, что от этого они становятся лишь более обворожительными и медленее надоедают. – Томас не был уверен в предпочтениях той, кому они собирались отдать молодого парня. Если у нее были схожие вкусы с хозяином, то такая бойкость оборотня должна ее раззадорить. Если нет, то милая мордашка так же не должна оставить ее равнодушной, что и выделил Барон своей фразой.
Далее Грин лишь молчаливо наблюдал за всем происходящим в этой комнате. Теперь, когда Барон был доволен, временная задержка не сильно ухудшит его настроение по сравнению с этим сюрпризом. Ну а оборотень, так как являлся под полной властью хозяина, не сможет навредить Грину. Теперь, ренфилд наслаждаясь допивал вино, ожидая когда Барон наиграется с его временной игрушкой, и  даст бизнесмену дальнейшие распоряжения. Ведь пока он помогал вампиру с его целями, собственные желания тоже медленно и постепенно начинали сбываться.
А вот что касается желаний оборотня.. надо признаться, что никому из двух мужчин не было до них никакого дела.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [29.04.16] Preparing Presents