МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №34 У нас своя весна!!!


Флуд №34 У нас своя весна!!!

Сообщений 61 страница 90 из 733

61

Roan Bures, Gabriel Winter, *расселась на диване такая вся лучше всех прекрасно знающая, что они оба заинтересованы только очень определенным видом девушек и заинтересованно, прям искренне переживая, наблюдает за спором* И кто же кого больше не хочет.... Может...помочь?))

0

62

Sophia Ricci, *присел рядом, пока котятки разбираются* тут говорят помогают захотеть

0

63

Sophia Ricci, я даже не буду уточнять КАК и ЧЕМ ты помогать будешь)))

0

64

Шайтана мана, отвернись на пять минут к дыплому, а они тут уже что только не натворили и что только не поломали!D:

0

65

Sophia Ricci, скажи же утомительное сочетание весна+котики? Чего-то все шумят, возню устраивают...

0

66

Asher, а мне нравятся весна и котики, и в сочетании тоже) Привет

0

67

Julia Bruno, по отдельности это две лучшие вещи в природе. Здравствуй

0

68

Asher, чем же Вам, месье, не угодил этот тандем? *улыбнулась ему, переходя на шутливо-официальный тон, но смотрит, не в силах оторвать взгляда от вампира*

0

69

Julia Bruno, не смотри на меня так. А по поводу тандема... Сложно наслаждаться весной, если внезапно из неоткуда раздаются вопли из преисподней

0

70

Asher, как - так? Я же просто смотрю, мистер "Смит" *не в силах стереть глупую счастливую улыбку, тянет похихикать чисто по-девчачьи так* ой, да ладно Вам, котикам тоже хочется любви))

0

71

Julia Bruno, вот так *подсунул зеркало*. А если котиками и хочется любви, то пусть любятся где-нибудь подальше от меня и моих чувствительных ушей.

0

72

Asher написал(а):

если котиками и хочется любви, то пусть любятся где-нибудь подальше от меня и моих чувствительных ушей.

*пошел выгонять всех львов подальше от ушей*

0

73

Asher, *посмотрела в зеркало* не вижу разницы с моим обычным взглядом... мистер Смит) *вернула зеркало* может, проще изолировать стены?)))

Roan Bures, а львы умеют урчать, когда их за ушком чешут?))

0

74

Julia Bruno написал(а):

а львы умеют урчать, когда их за ушком чешут?))

все котики умеют урчать)) *заговорщиским шепотом*

0

75

Gabriel Winter, оооо, это так мило *почесала котика за ушком*

0

76

Julia Bruno, *заурчал*

0

77

Gabriel Winter, боже, какое милашество)) *умилилась и еще почесала ласково*

0

78

Roan Bures, билет, мне нужен билет на это зрелище.

Julia Bruno, а ещё закупорить окна и не казать носа на улицу? Кстати, львы лучше чем урчать умеют разгонять Роана до скоростей, о которых тот и не подозревал.
А в умелых руках урчат не только котики различного окраса, пушистости и калибра.

Gabriel Winter, а Софь права, ты легко находишь приключения на свою жопку.

0

79

Asher, *улыбнулась ему, покачала головой* ну вот что ты разворчался? Тебя тоже погладить и почесать за ушком? *подошла, обняла со спины* не ворчи, бука... видишь? все, не трогаю я котика...

0

80

Asher, но кроме моей жопки, это никому не надо
Julia Bruno, *довольный* продолжай))

0

81

Julia Bruno, не то, чтобы погладить или почесать, и не то, чтобы за ушком... *Проурчал как 100% кот*

0

82

Asher, ......
ты это специально, да?

0

83

Julia Bruno написал(а):

а львы умеют урчать, когда их за ушком чешут?))

Понятия не имею. И проверять не охота.

Asher написал(а):

билет, мне нужен билет на это зрелище.

С вас сто баксов, сэр.

Asher написал(а):

львы лучше чем урчать умеют разгонять Роана до скоростей, о которых тот и не подозревал.

*пошел проверять, ибо подозревает обо всех своих скоростях*

0

84

Julia Bruno, что специально?
Roan Bures, мастер кард принимаешь? И вот куда ты вечно лезешь раньше времени? Львы в цирке самые милые и вменяемые котаны. Они без команды " клац-цлац зубами гордость Роана" будут просто смотреть на тебя как на немного двинутого.

0

85

Asher, знаете, сэр, мечты такого рода, очевидно, не помогли вам попасть в цирк, так что вашим несуществующим львам не грозит унижение видеть меня только сзади х)

+1

86

Roan Bures, юноша, мечты другого рода помогли мне попасть в цирк, в котором кроме кошек с примесью человечины живут и выступают на арене высшие хищники. И разве не ты недавно хотел проверить свою осведомленность о собственной скорости? Кстати увидеть тебя сзади львы смогут, если ты будешь сверкать пятками перед ними.

0

87

Asher, в том то и дело.

0

88

Roan Bures, то бишь ты передумал проверять свои возможности?

0

89

Asher, проверю, как возможность выпадет.

0

90

Roan Bures, черт, вечер только начал обретать очарование.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №34 У нас своя весна!!!