МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [20.03.16] Полуденный чай с немецким акцентом


[20.03.16] Полуденный чай с немецким акцентом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ayu Kenneth, Elza Volf, Eric Miles

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Как много людей заходит перекусить в забегаловки в такое время? Правильно, единицы. Так же было и сегодня. Бармен, официантка, да 4 посетителей. Девушка студентка, некий сэр в возрасте, постоянная клиентка с ноутбуком и необычным цветом волос, да парень, изучающий карту. Всё казалось весьма мирным, однако уже в следующую минуту врывается банда вооружённых мужчин в масках и с автоматами на перевес. Крики угрозы, акцент и ругань о том, что они просчитались, но отступать поздно.

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Сент-Луис, небольшая забегаловка в центре, полдень

+2

2

Сны. Девушка их любила, потому что она часто попадала в чудесные миры, в которых... спокойно. Как же ей нравилось это ощущение спокойствия и умиротворения. Некая утопия, в которой никто и ни за что не причинит боли, как физической, так и моральной. Но сегодня сон был иной. Такие снятся слишком редко, но достаточно, чтобы девушка их возненавидела. Аю чувствует себя несколько иначе: она будто бы стала меньше, да и волосы отрасли. Кажется, сейчас ей пятнадцать лет и она решила не идти к своей подруге на ночёвку, и теперь же с опаской подходит к родительской комнате. Ей страшно, хотя девушка не слышит каких-либо звуков, но готова поклясться, что они должны быть. Аю пытается уйти как можно дальше от этой двери, так как знает, что дальше будет нечто страшное, но её тело отказывается от этого желания и, словно ей сейчас управляли, продолжает ход. Дрожащей рукой девочка открывает дверцу и...
-НЕТ! - девушка подскакивает с кровати, тяжело дыша, её рука вытянута перед собой, будто бы она пытается ухватиться за что-нибудь. - Нет... - тихо проговаривает Кеннет, а затем её рука устало тянется к лицу, в то время как веки на короткий миг прикрыты, дыхание медленно, но верно приходило в норму, неприятное ощущение прилипшей ткани к коже из-за холодного пота. - Опять... этот сон... - Рейн прикусывает нижнюю губу и с гневом откидывает одеяло, ступая босыми ногами на пол.
Первым делом шатенка идёт в ванну, дабы привести себя в моральный порядок. Кеннет всегда была несколько... растеряна после этого сна. Хотя, всё же небольшая радость была, ибо действительно пугающую часть наша героиня не успела просмотреть. Она тяжело вздыхает, склонившись над раковиной, в которую шла холодная вода.
-Ненавижу этот сон... - её голос звучит с долей усталости, а так же пробиваются нотки страха, Аю и сама не понимает причину такого чувства, ибо главная мысль после пробуждения всегда теряется, она не помнит сюжета, но точно знает, что видеть его вновь не хочет.
Что-то всегда её тормозило, говоря: "не смей". И она не смела даже и пытаться вспоминать. Да и без того проблем ей хватало на свою пятую точку. Приходит в себя Аю лишь только тогда, когда слышит мелодию из своего мобильника, что был в комнате. Более бодро, наша героиня направляется к источнику шума, а после, по привычке, смотрит на дисплей телефона.
-Рейчел? - изумлению Кеннет просто не было предела, ибо обычно в выходные одногрупники её не тревожили, предпочитая тратить своё время на отдых нежели с какой-то непримечательной мышью, быть может, Аю и судила себя слишком уж строго, но именно так она себя и ощущала, вздохнув, секундой позже, Рейн нажимает на "ответить". - Привет Рейчел, - и хотя девушка и была удивлена её звонком, но это чувство было умело подавлено с помощью приветливости, - что-то случилось?
-Да я тут подумала почему бы нам сходить в какое-нибудь местечко? Как ты на это смотришь? - голос Рейчел был бодр и весел, казалось, что она и правда рада пригласить Кеннет на завтрак, но всё же такое предложение было весьма странно слышать от неё, ведь у них даже не было каких-либо дружеских отношений, а тут такое.
-Рейчел, я... - растерянности Кеннет просто не было предела, почему она и вздыхает, пытаясь собраться с мыслями и как можно правильнее и вежливее высказать причину своей растерянности и изумления от данного предложения. - Я ничего не хочу сказать, но обычно ко мне ты обращаешься по поводу учёбы и только, - подумав, что эти слова слишком уж будут грубы, сероглазая тут же спешит нервно и виновато добавить. - То есть... прости, я не хочу тебе говорить что-то в таком духе... просто... - но договорить она не успевает.
-Да не переживай ты так, - весело отзывается собеседница, - я понимаю, что это необычно. Просто я подумала, что слишком часто прошу у тебя помощи, да и ты мою задницу то и дело вытаскиваешь из проблем, а за всё это время я тебя нормально не отблагодарила. За мной должок и я хочу отплатить его тебе.
-Но...
-Никаких "но", Кеннет, - собеседница произносит это с тоном, не терпящим возражений, хотя и старается держаться мягко, зная о характере девушки.
-Хорошо, во сколько и где? - понимая, что нет смысла отпираться, было легче дать согласие, нежели долгое время тратить на то, как глупо ради такой мелочи благодарить таким образом.
-Вот сразу бы так. Кхм... так, место, в общем, адрес я тебе уже выслала СМС, время тоже указано, жду тебя, - а затем послышались гудки.
-У меня хоть было право выбора? - она с теплотой усмехается, открывая пришедшее сообщение.
И вот, теперь Аю уже приходит в небольшую забегаловку, правда, несколько раньше положенного срока, но тут большую роль сыграло то, что Рейн слишком уж боялась опоздать, а риск этого был слишком уж велик. Не хотелось ей заставлять ждать человека, который, пусть и из вежливости, но пригласил. Уж такова была наша героиня.
Вот она заходит внутрь и усаживается за свободный столик, как было принято, официантка сразу же положила меню перед девушкой, что хоть как-то должно скоротать время в выборе пищи, пока Рейн ожидает Рейчел. Так проходит около нескольких минут, а затем врываются люди. Следует вскрик, кажется, кричала девушка, но тут же прерывается новым:
-Ты нас не туда привёл, придурок! - Кеннет вздрогнула, непроизвольно обращая своё внимание на его источник, но стоило это сделать, как девушка чувствует неприятный холодок по всему телу. - Ты чем думал, дебил?! - в говоре неизвестных присутствует акцент, но это волнует в самую последнюю очередь.
Что касаемо второго человека: на которого орал один из компании, то было видно как напряглось его тело, впрочем, тот и сам прекрасно понимал, что нехило лажанул, но отступать было поздно, необходимо было действовать, а не тупо стоять и препираться.
-Все заткнулись нахуй! - наконец, он подаёт голос, наставляя оружие на бармена, который испуган не меньше остальных. - Пиздуй отсюда! - но парень так и стоял, как вкопанный, пытаясь понять причину такого требования, но мужчина же ждать намерен не был. - Быстро блядь! - стоило тому крикнуть, как тот спешит выйти.
-Что происходит..? - она и сама не замечает, как задаёт этот вопрос вслух, и в столь гнетущей тишине, хоть её голос и был тихим, но недостаточно, ибо нашу героиню услышали.
Другой же член банды быстро подходит к Кеннет и грубо берёт ту за плечо, заставляя подняться. Неприятная боль разливается по телу, отчего Аю морщится.
-Ещё хоть слово вякнешь и говорить уже будешь на том свете! - а затем с грубостью отталкивает от себя девушку, да так, что та и вовсе падает. - На пол! - а затем он оглядывает помещение, смотря на каждого посетителя. - Все!
Сначала она и не поняла причину прибытия этих людей, страх от того, что в их руках было оружие, да и лицо скрыто под масками, на некоторое время будто заглушил, не давая вникнуть в разговор. Ей было страшно. Действительно страшно, что её могут убить, а умирать, ой, как не хотелось.
Пока неизвестные были увлечены другими людьми, шатенка в спешке суёт свою руку в карман и извлекает сотовый. Пока её не видели, но когда же она принялась набирать сообщение Рейчел, так тут удача от Рейн отвернулась: её заметили.
-Я сказал, лежать! - с этими словами он ногой бьёт по ладони девушки, которая удерживала телефон, отчего тот отлетает от неё как можно дальше, но на этом неизвестный не собирался останавливаться и взял Кеннет за волосы, заставляя тем самым ту приподняться, девушка сжала свои зубы от накатившей боли. - Что такой суке, как ты, непонятного в этом требовании? - он сильнее сжимает её короткие волосы, заставляя её морщится, и слишком уж угрожающе утыкалось в её бок свисающее оружие.
-Пожалуйста... не стреляйте... - а что ещё она могла сказать в такой ситуации, особенно, чувствуя на своём боку оружие.
Рейн понимает, что этот человек её может убить в любую секунду, и Рейн уже успела проклясть себя множество раз за то, что достала этот чёртов телефон. На просьбу же ответили совершенно просто: с презрением он отталкивает от себя девушку, отчего та, чтобы не ударится головой о пол, делает упор на руки, но не успела Аю понять, что только что произошло, как по лицу происходит удар прикладом.
В ушах звенело, перед глазами всё плыло, но что больше выделялось, так это острая боль. Кеннет чувствует как что-то тёплое стекает с уголка губ. "Кровь..." - ответ сам собой приходит в её мысли. Подняться не представлялось возможным ибо состояние просто не позволяло. Люди что-то кричат, но голоса столь отдалённые, да и заглушаемые звоном, что Рейн просто ничего не понимает.

Отредактировано Ayu Kenneth (03.12.14 12:34:58)

+2

3

- Джееееейк? Джееейк? Ты глухой? - девушка открыла глаза и уставилась в потолок, - точно, тебя же нет дома. Блин, надеюсь ты хоть еды купил. Пересилив себя олица встала и побрелак холодильнику. Однако еды в нём не оказалась, лишь записка с просьбой забрать его машину из ремонта и деньги.
- Жопа ты, а не наёмник, зарекалась же не вешать на тебя покупку еды, - выругалась в пустой холодильник Эльза и побрела к компьютеру, - хорошо хоть сегодня выходной, можно ничего не делать, - но не тут то было, на экране висело сообщение от фирмы, девушка прочла в слух, - этот полу глухой идиот снова недоволен, видите ли, ему не нравится тип сигнала для пульта. Мы уже поправили свою часть, за тобой осталось только выправить код, знаю, всё очень плохо. Прошу не злись, Мэри. Орлица помотала головой и снова перечитала сообщение, но оно не оправдало её надежд и не изменилось.  Вульф ударила кулаком по столу и смачно выругалась на немецком.
- Да вы совсем охренели, как я посмотрю, - она подняла глаза и ладони к потолку, - о Ктулху, за что мне так портят выходной? Неужели это ещё не всё говно, что со мной сегодня случится? Однако ответа так и не последовало, постояв в такой позе ещё пару минут орлица вздохнула и побрела переодеваться. Под руку попался тонкий свитер с оленями, что мать подарила на прошлое Рождество, да джинсы. Быстро расчесавшись и стянув волосы лентой Орлица собрала рабочий нетбук в сумку, захватила записку Джейка с деньгами и выдвинулась в кафешку под домом. Она давно не первый раз туда ходила в поисках еды и временного рабочего места.
Уже знакомая официантка встретила Вульф приятной улыбкой, а увидев у неё сумку с техникой привычно кивнула и провела клиентку к крайнему столику у окна, ничего не спрашивая удалилась в сторону кухни. Через несколько минут перед Орлицей уже стояла большая чашка горячего чая, тарелка с закусками и соусами.
- Даже по выходным вы работаете, видимо очень любите свою работу?
- Видимо, хотя в такие моменты совсем наоборот, - усмехнулась Эльза, доставая нетбук, - благодарю, если что-то я позову. Официантка кивнула и удалилась к новому клиенту, а программист погрузилась в работу. Время шло, но орлица не обращала на него внимание, она вообще ни на что не обращала внимание кроме работы, пока в зал не ворвались вооружённые люди в масках и не начали орать. Официантка громко завизжала, видимо её ни кто не готовил к такому повороту событий. "Вот тебе и три, видимо сегодня у меня самый удачный день в году! Чем же я так смогла испоганить свою карму? Или это испытание, а в конце меня ждёт карамельный замок?" Вульф с лёгкостью узнала акцент, с которым говорили налётчики. Наёмник научил её главному правилу, в любой подобной ситуации главное не паниковать и сохранять спокойствие, посему она спокойно сидела и наблюдала за угрозами бармену, за требованием опуститься на пол, но выполнять данное требование Орлица не собиралась и лишь сохранила код и закрыла технику. Однако картина с угрозами и ударом неизвестной ей совсем не понравилась. Но от этого её оторвал третий налётчик влетевший последним.
- Тебе тоже что-то не ясно? - прошипел он, английский давался ему сложнее, чем другим бандитам, но это выдавала и регион из которого он прибыл, чем и воспользовалась Эльза.
- Wenn Sie mit dem Finger auf mich zu berühren , dann werden Sie feststellen, vier schwarze Taschen im Wald. Und wenn Sie mich fragen, wer es getan hat , werde ich antworten , dass man bestraft Krampus! Und jetzt lassen Sie mich dem Schüler und Hilfe holen .(нем. Если ты тронешь  меня хоть пальцем, то тебя найдут в четырёх чёрных пакетах в лесополосе. А если меня спросят, кто это сделал, то я отвечу, что тебя наказал Крампус! А теперь дай мне подойти к студентке и помочь.) - Орлица говорила не громко, однако чётко и с вызовом. Она не была до конца уверена, что это сможет спасти её шкуру, но попробовать стоит. И девушке повезло, видимо карма не совсем на неё обиделась. Налётчик резко изменился в лице, услышав такое заявление и даже отступил на шаг. Увидев это замешательство Вульф победно усмехнулась и продолжила.
- Wenn Sie dies tun ist es notwendig hier, um etwas zu nehmen , dann nehmen oder verlangen ein Lösegeld von der Polizei , aber Besucher und Mitarbeiter nicht berühren. Ich spucke auf Ihre Anforderungen. Für die Anwohner , um ihr Leben zu retten ist wichtiger als die Unterstützung der Polizei. Also ein guter Junge zu sein und nichts Dummes zu tun! (Если вам так уж надо тут что-то взять, то берите или требуйте выкуп с полиции, но посетителей и персонал не трогайте.  Мне плевать на ваши требования. Для здешних    жителей свои жизни спасти важнее, чем помочь полиции. Поэтому будь хорошим мальчиком и не делай глупостей!) - Эльза встала из-за столика подняв руки над головой и медленно подошла к девушке. Стоящий рядом с ней бандит напрягся, направляя на неё дуло, однако напарник вовремя его окликнул и жестом подозвал к себе. Вульф разложила длинный хвост на плечах, чтобы он не метался по полу и присела.
- Успокойся, главное не делай резких движений и всё будет хорошо, - Орлица взяла со стола салфетку и вытерла потёкшую кровь. "Кого я больше обманываю? Себя или её? Нет, конечно шанс у нас есть, при этом даже не самый маленький, но это при хорошем стечении обстоятельств. А с тем какие мы везучие, раз оказались здесь, он может резко уменьшиться". Девушка осмотрела зал в поисках чуда. По лицу бармена было явно видно, что тревожной кнопки у них нет, на повара тоже не стоит рассчитывать, его уже вывели с кухни и посадили рядом с официанткой, пожилой мужчина вообще был бледнее стены, что вызывало подозрение, не случится ли у него сердечный приступ. Но тут взгляд Эльзы остановился на парне, он тоже выглядел довольно спокойным и уверенным в себе. При этом ни чем не выражая страх или замешательство. Она узнала этот взгляд, взгляд бойца. Так же Джейк смотрел на гопников, которые по вечерам имели неудачу доколебаться до них. "А вот и наш прынц, а точнее шанс на выживание. Надеюсь, он тоже будет действовать правильно и не кинется очетя голову на бандитов?!"

+1

4

Лучи солнца проникшие сквозь не плотно прикрытые шторы осветили лежашее на кровати обнажённое тело парня лежашее поверх одеяла. Один из лучей попал прямо в глаза. Проснувшись ликантроп встал с постели выругался под нос и  побрёл в сторону умывальника. Подлый организм отказывался просыпаться.Видимо сказалось что прошлую ночь он не спал а охотился на дичь в лесу в нескольких километрах от города .Надо иногда выгуливать зверя чтобы он слушался как следует. Плата за образцовый самоконтроль. Пришлось сунуть голову под ледяную воду. Такой аргумент убедил чёртову тушку взбодриться и начать действовать. После этого вернулся в комнату и приступил к утренней разминке. Тренироваться будучи не совсем человеком довольно сложно но можно. Несколько упражнений на растяжку в перемешку со связками из разных стилей рукопашного боя нагрузили мышцы достаточно для утренней зарядки. Далее следовало позаботится о своём духе. Его тоже следовало тренировать. Увязав тело в позу лотоса он приступил к часовой медитации. Вывалившись из дзена встал и побрёл в сторону кухни. Стоило восполнить потерянные силы как минимум в трёхкратном размере ведь день только начался. Но и тут его ждала не приятность. Запасы привезённые им подходили к нулю а закупиться как следует он пока не успел . Приготовив побыстрому не большой перекус который обычному человеку показался бы полноценным завтраком сьел всё и отправился в спальню одеваться. Одевшись покинул квартиру и вывел на дорогу свой мотоцикл. Вскоре он уже летел в город. Через некоторое время очередной остановкой стало кафе где он решил добить норму по каллориям. Зайдя в почти пустое помещение занял столик и подозвав жестом официанта . Дождавшись его коротко бросил.
4 шампура шашлыка и кувшин яблочного сока для начала
Официант явно был удивлён. Толи количеством толи тем что не было заказано не капли спиртного .А ответ то загадки прост , но не для простого человека  каким он был. Не пьют оборотни. Нет смысла опьянеть то они не могут.Через десять минут требуемое было доставлено и Эрик расплатившись  смог приступить к поеданию мяса приправленого специями.Оно оказалось весьма вкусным и он сам немного удивился поняв что всё закончилось. «Быстро как то.Надо повторить но не сейчас . И так засветился не слабо.» А пока он решил обдумать ситуацию и достав из сумки карту города погрузился в планирование . Но закончить спокойно ему не дали . Внутрь ворвалось несколько вооружённых грабителей . Эрик опустил карту так чтобы можно было смотреть поверх неё оценивая ситуацию. На губах светилась не много саркастичная довольная улыбка.«На ловца и зверь бежит. Надеюсь у них не пустые карманы.Не хотелось бы их гасить чисто из любви к искусству.Деньги очень нужны» Он сидел в глубине помешения и оказался не первым в очереди. Услышав их перепалку он улыбнулся ещё веселее. До глаз улыбка не доходила благодаря умению держать себя. Особа додумавшаяся разговоры разговаривать не смотря на то что видела участь предшественницы его удивила.Говорила она не на английском но налётчики поняли. И даже прислушались.Это удивило тигра и заставило насторожится. Вскоре их взгляды столкнулись. Тем временем прогнавший таки бармена отморозок двинулся к Эрику крикнув на ходу.
Тебе что отдельное приглашение нужно урод?!! Или сильно Борзый?!!Мордой в пол живо!
Эрик живо сменил выражение лица на боязливо испуганное . Уронив карту на стол вытянул руки перед собой на уровне плеч и стал выбираться из-за стола будто собирается лечь на пол. Автоматчик  подощёл и ухмыльнувшись хотел ткнуть стволом в оборотня довольный послушной жертвой.
Умненький лошок.Может и не буду тебя убивать.
Ляпнул жмурик ещё незнающий своей судьбы .Тут и началось веселье. Неуклюжий взмах правой рукой и удар предплечьем по стволу переводит автомат дулом в потолок.Одновременно крутнувшись ликантроп бросает тело согнутое подобно пружине вперёд и вверх а левая рука летит к горлу бандита одновременно превращаясь в чёрную лапу из которой подобно выкидным ножам вылетают когти . Возмущённый сопротивлением немец пытается что то произнести но захлёбывается кровью из-за пробитого в пяти местах горла. Эрик резким рывком вытаскивает когти из тела .Следом летят потоки крови добрая часть которых попадает на него. Лапа удерживает обмякшее тело не давая ему упасть и прикрываясь им от выстрелов сообщников. Выглянув из за плеча "щита" вертигр оценивает обстановку и поднапрягшись бросает труп в того бандита который разговаривал с синеволосой девушкой.Лапа с лёгкостью возвращается в прежнее состояние.Перехватив автомат двумя руками смещается в лево и выпускает короткую очередь в любителя бить девушек.Резкий полу рывок полу прыжок перебрасывает тренированное тело в право  под прикрытие одного из столиков.Даже если кто и не увидел "фокусов" с рукой скорость и пластика последующих манёвров выдали альфу с головой.

Отредактировано Eric Miles (03.12.14 20:07:42)

+1

5

Чертовски болело место удара, кажется, били где-то в область скулы, если не ниже. Во рту неприятный металлический привкус крови, что вызывает небольшое чувство тошноты. Щёку обжигает холодный кафельный пол. Картины всё так же расплывчатые и нечёткие, в то время как в ушах не прекращался этот чёртов звон. Правда, всё же медленно, но верно зрение, как и слух, уже начали восстанавливаться и было немного странно, для себя, услышать немецкий. Впрочем, Рейн посчитала, что это просто ей показалось, ну или последствия удара, она итак была не особо в себе, даже пребывая в спокойном расположении духа, поэтому, чёрт знает какие последствия может вызвать, для её психики, удар. Девушка вновь пытается чуть приподняться, но делает это осторожно, помня о том, что рядом стоит человек, уже показавший, что церемониться с Кеннет он не будет и в случае "неправильных" действий, и методы объяснения будут уже не в качестве слов. Ей страшно и плохо, эта смесь рождает просто ужасное состояние. Как же она возненавидела то, что вообще попала в это чёртово место. В голову стали закрадываться дикие мысли о том, что Рейчел знала о том, что в эту забегаловку придут люди, так как она до сих пор не появилась. Но Рейн тут же спешит отогнать эту ересь. Да, они не были близкими друзьями, да что тут говорить, они вообще были друг для друга почти никем, но это не значит, что девушка настолько сильно будет подставлять нашу героиню. На это просто не было причин. Да и кто вообще была по жизни Аю? Лишь серое и непримечательное пятно, такие не интересны и почти невидимы, а, следовательно, угрозы не предоставляют, почему даже обращать внимание на таких просто нет смысла, и уж тем более убивать. От этого никому легче не станет, что была Аю Кеннет, что её не было, изменений ни для кого не настанет. Этот вариант был отброшен так же быстро, как и появился.
А затем Рейн чувствует к себе прикосновение, что заставляет вздрогнуть, а после зажмурится, ожидая удара. Не удивительно, что девушка отреагировала именно так. Во-первых, она запугана, особенно, после того, как её так сильно ударили, во-вторых, сейчас этот самый человек, что не пожалел сил для удара, не удивительно, что сейчас наша героиня думает, что прикасается к ней именно тот человек, намереваясь нанести новый удар. Но вместо ожидаемого удара последовало:
- Успокойся, главное не делай резких движений и всё будет хорошо, - эти слова заставлять обратить внимание на источник голоса, и им же оказалась синеволосая девушка.
Будь сейчас иная ситуация, то наверняка бы наша героиня заострила больше внимания именно на этом факте. Но сейчас же, она ещё раз прокручивает в своей голове сказанные слова со стороны этой девушки, на этот раз, старательно вникая смысл.
-Хорошо... я постараюсь... - Рейн старается говорить максимально тихо, но так, чтобы её смогла услышать лишь только незнакомка, стоит отметить, которая, как казалось самой Кеннет, заботливо вытирала кровь с её лица. - Спасибо...
Наверняка, если бы наша героиня не была на некоторое время выведена из строя, и наблюдала происходящую картину со стороны, то восхитилась бы смелости этой девушки, что граничила с безумием. Такому стержню в характере действительно стоило позавидовать, ибо сама Кеннет на её месте просто забилась в угол и только, в то время как незнакомка явно показывала то, что в стороне стоять не намерена. Правда, не всегда действует такое правило как "наглость - второе счастье". Когда-то оно может подвести, но сейчас же, пока фортуна была на стороне синеволосой. 
И, уж чего, но Кеннет никак не ожидала того, что произошло потом. Кровь. Столько крови. Выстрелы и крики посетителей, что боялись за свои жизни. А Кеннет же лишь замерла. Сейчас она просто впала в шоковое состояние, увидев смерть не через экраны телевизора, а... на самом деле. Зрачки её расширены от сильного выброса адреналина в кровь, в то время как девушка тяжело дышала, не в состоянии отвести своего взгляда от происходящего. Рейн не кричала, не забивалась в угол, она просто впала в ступор. "Он не человек..." - эта мысль появляется в её голове, когда уже всё закончено, что было весьма очевидно после того, что он устроил не так давно. Сначала появилась мысль, что и их всех он тоже убьёт, но тут же девушка её откидывает, ибо у этого парня было множество возможностей убить всех в этом заведении, но он этого не сделал. Сейчас шоковое состояние было весьма кстати, ибо истерика была бы лишней, привычка - подавлять свои эмоции, сыграла на руку.
-Полиция... - девушка вяло, что является следствием шокового состояния, переводит свой взгляд на незнакомого парня. - Полиция скоро приедет на звуки выстрелов... - её голос звучит спокойно, слишком спокойно, особенно, после того, что ей довелось увидеть не так давно.
Знаете, с чем можно сравнить? Когда человек ломает кость, то его рука немеет: он не чувствует боли, совершенно, и может некоторое время спокойно продолжать заниматься своими делами, но через некоторое время онемение проходит, уступая место боли. Тоже самое сейчас было и с Рейн, это самое "онемение" подавляло истерику.
А что касаемо слов, то ни для кого не секрет, что люди слишком строго относятся к представителям другой расы, наверняка этот случай будет иметь свои последствия, для парня, причём не в самом лучшем виде. Тем более, он... быть может, действительно хотел помочь, правда... несколько перестарался с помощью в качестве убийства. Но лучше уж сматываться, пока такая возможность есть.

Отредактировано Ayu Kenneth (03.12.14 22:45:41)

+1

6

Смерть, она была знакома ей не по наслышке, даже больше. Орлица уже успела к ней привыкнуть. Каждый день кто-то умирает, это нормально, совершенно естественно. "Гениальный выход из ситуации. Нда, не на такое развитие событий я надеялась. Откуда вообще привычка убивать при первой возможности? Чего же он только подкрепляет стереотип сложившийся в обществе о перевёртышах?" Девушка тяжело вздохнула и села на мягкий деванчик. Она внимательно посмотрела на пожилого джентльмена. Он был всё так же бледен, однако жив и даже не хватался за сердце. Перехватив её взгляд кивнул, мол он в порядке. Девушка-студентка явно была в шоке. Видно было, что такое зрелище для неё ново. Вполне возможно её вырвет, может придётся обратиться к психологу, а может ещё что. Орлица осмотрелась, зрелище ещё то, мужчина, хуже всех знающий английский лежал придавленный телом напарника, видимо он выбрал самую верную тактику, тихо отлежаться. А на ногах остался только один. Он был более резвый и вернлся от шальной пули, однако теперь, видать, всё-таки впал в некий ступор.
- Танцуй, саламандра, танцуй - для меня, - Орлица подняла глаза на последнего целого бандита, - прости мужик, утром я думала, что это не мой день, но видать вам сегодня не повезло больше моего, - она горько усмехнулась и потёрла переносицу, - не смотри на меня так, не я здесь командую парадом.
- Жаль, может мне всё таки дадут сдаться и оставят хотя бы живым? - усмехнулся бандит, но улыбка не долго оставалась на его губах. По глазам было видно, что он готов был умереть.
- Мне правда жаль. Не вини себя, - Эльза и качнула головой и опустила глаза. По её мнению мало кто заслуживал смерти, но окружающие считали иначе. Вульф запрокинула голову и легла на диванчик скрестив руки на гуди. Над ней был такой же белый потолок, как и в комнате утром, когда она проснулась. "Может я просто сплю и весь этот идиотизм мне только снится? - девушка зажмурилась, затем открыла глаза, но ничего не изменилось, - нет, это всё та же суровая реальность. Эхх, следующий раз лучше закажу еду с доставкой на дом или личного повара". В помещении было наудивление тихо, однако эту пугающую тишину прервал звонок её мобильного. Смска с знакомого номера гласила: Вернусь вечером, захвачу на ужин пиццу, что нибудь ещё взять? Эльза улыбнулась печатным буковкам, принявшись строчить в ответ: Окай, ещё захвати выпивки и мороженка, у меня тяжёлое утро, расскажу вечером. "Если я когда-нибудь решу завести парня, сложно будет ему пояснить, кто такой Джейк и почему я с ним живу".
- Знаешь, ковбой Мальборо, а ты дурак. Ты же понимаешь это? Одно дело ранить, но другое убить человека. Ты явно совсем недавно у нас и ещё не понял, как люди живут в этом мрачном городе?! Орлица вновь прикрыла глаза и замолчала. Её мало волновало ответит ей мужчина или нет, ей вообще было уже всё равно, что будет дальше. Жизнь сегодня не оборвётся, а значит можно расслабиться.

Отредактировано Elza Volf (04.12.14 11:58:16)

+1

7

Результат первого раунда вышел не однозначным. Первый в списке жертв купился на все сто и был убит без шума. Даже выстрелить не успел . Зря отбивал автомат . Последующий бросок каким то странным образом вывел из строя второго бандита если конечно он на самом деле не затаился и не готовит подлянку. А вот попытка подстрелить третьего провалилась . Хорошо хоть он не ответил по Эрику. Не смотря на скорость шансы что немец окажется таким же мазилой как тигр невелики.Обдумывать ситуацию он начал только в своём ненадёжном убежище благо противник не спешил его искрошить очередьми. Когда ликантроп понял это ему здорово поплохело. До мохнатой головушки дошло в какую задницу он влип. Перестрелка не та ситуация в которой он максимально использует свои преимушества скорее наоборот отдаёт их противник.«Идиота кусок!Жить совсем надоело? Иначе на кой чёрт ты перевёл всё на стрельбу если не желаешь чтобы твоя продырявленная до состояния сита шкурка заняла место коврика в берлоге этих стрелков» Закончив себя тиранить начал придумывать как вывернуться. Его с позволения сказать убежише было прозрачным что исключало свободу манёвра.Плюс пользуясь передышкой он услышал слова девушки которая уже очнулась от удара прикладом. Копы были ещё одной проблемой и серьёзной. Тут влез один из бандитов .
- Жаль, может мне всё таки дадут сдаться и оставят хотя бы живым? 
Усмехнувшись он встал из убежища что возможно было ошибкой. Чёрная одежда залитая кровью и автомат в руках выглядели достаточно агрессивно чтобы расстрелять его сходу. Но есть и плюс .Лицо тоже частично залито кровью и в сочетании с начатой но не законченной трансформацией здорово искажено. Улыбнувшись прорычал немцу.
Почему нет. Твой невежливый подельник мёртв а к остальным особых притензий не испытываю. А значит можно и разойтись миром. Мне нужны автоматы и содержимое карманов вашей троицы.И можете проваливать в одну сторону а я в другую.
Рык не был попыткой запугать просто в таком состоянии связки не совсем человеческие . Хоть изменения и не так сильны как в полу форме но имеются. Он с интересом наблюдал за реакцией на свои слова и заодно пытался контролировать второго грабителя . услышав не лестный отзыв от любительницы языков немного скривился и бросил ей.
Поэтому я скоро сваливаю отсюда.Буду благодарен если ты плохо меня запомнишь. И довольно зол если наведёшь на меня копов.
Тут рычащий голос помог добавляя веса угрозе. Пустые угрозы не его стиль и он надеялся что девушка это понимает. Даже сдай она его у него был шанс достать синеволосую прежде чем достанут его. И даже попытаться потом свалить. В конце концов он уже нарушал закон в том числе там где на оборотней по прежнему открыта охота просто за факт их существования . Бандиты сделали для него одно хорошее дело. Состояние схватки одно из любимых для ликантропа . Он упивался выбросом адреналина. Такое ему выпадало не так часто как хотелось бы. Больше половины жизни составляла унылая рутина. А если учесть возможное пополнение бюджета он почти любил эту троицу. Что не помешало ему убить одного из них .Парни сами нарвались нарушив закон у него на виду и помешав ему.

0

8

Аю так и не смогла подняться, ибо тело стало будто ватным, да и так не отпускало шоковое состояние. Слишком... Слишком произошло всё быстро. Теперь же девушка сидела на полу, не сводя своего потерянного взгляда с мертвеца. Его веки были открыты, а в глазах же, отныне, навсегда запечатлится отчаяние жить. Он просто захлебнулся в собственной крови.
-Аю, - голос, такой родной и такой нужный, девушка всегда узнает его среди тысячи.
Затем, рефлекторно, Кеннет кидает короткий взгляд на его источник, что способна слышать лишь только она, ибо был он лишь только в её голове, в её иллюзии, затем внимание вновь переключается на убитого мужчину. У Данте, как звали говорившего, чёрные, короткие и взъерошенные волосы, на макушке которых виднеется клок белых волос, длинный тёмный плащ, внутренняя сторона которого была обшита кроваво-красным цветом, надетый поверх серой майки, шёл почти до самой земли, на рукаве же красуется британский флаг, на руках перчатки без пальцев. На ногах потёрные чёрные джинсы, а в качестве обуви тяжёлые ботинки, но что больше бросалось в глаза, так это алый кулон, надетый на его шее.
"Данте... он... он убил... он... на самом деле мёртв... как..." - по телу проходится сильная дрожь, отчего девушка просто обхватывает себя за плечи. Создавалось ощущение, будто бы сейчас она просто ломается и единственный способ удержать себя, это просто схватиться... не дать себе рассыпаться на мелкие части. Она просто не знала как себя вести и что делать после того, что произошло. Не так давно её жизни угрожала опасность, а теперь же Аю вынуждена смотреть на... смерть. Это не входило в её планы. Чёрт возьми, а разве такое вообще можно планировать? Кеннет чувствует прикосновение к своему плечу, что заставляет вздрогнуть, и когда же она кинула свой испуганный взгляд на того, кто прикасался, то лишь только закусывает губу, дабы подавить истерику, прикосновение было от Данте, ложная тревога. А вот истерики сейчас действительно не хватало, почему Рейн из последних сил сдерживается.
-Уже всё кончено, - на этих словах он её обнимает, так крепко, как мог.
Она знает, что это искусственное прикосновение, и что на самом деле его просто нет. Тем не менее... оно такое родное, как у мамы или у Стивена. Хотелось обнять в ответ, но девушка сдерживается. Затем парень отстраняется от шатенки и аккуратно касается её подбородка, заставляя этим жестом чуть приподнять лицо Кеннет.
-Ты теперь в безопасности, никто не причинит тебе вред. Аю, ты понимаешь? - студентка коротко кивает. - Вот и славно, - парень мягко улыбается. - Попробуй подняться, - наша героиня закусывает губу, опуская свой взгляд на руки, что до сих пор крепко впивались в ткань толстовки. - Я знаю, что ты сможешь.
Она опускает свои руки и делает упор на пол, в то время, как другая рука упирается в упавший стул. Медленно и дрожа, Аю поднимается на ноги.
Разговор той девушки, что, в какой-то степени, помогла нашей героини, и парня, Кеннет просто не слышала. Хотя, если быть точнее, то Рейн было просто не до того, чтобы подслушивать чужие разговоры. Хотелось просто уйти. Хоть куда, лишь бы больше не быть здесь. Желание было столь сильно, что Кеннет совершенно забывает о своём кнопочном телефоне, что покоился у стены. Она просто медленно направлялась в сторону выхода. Не хотелось кого-либо поучать и что-то говорить. Ей просто хотелось домой. Там безопасно.
В это же время, немец, что не проронил и слова, да и вовсе, казалось, что тот без сознания, уже начал подавать признаки жизни. Сначала он смотрит в сторону раненного товарища, с которым разговаривала синеволосая, а затем переводит свой взгляд на другого... взгляд его тут же меняется. Ярость, гнев и ненависть стремительно наполняют его тело. Совершенно забыв о боли, тот достаёт из кобуры пистолет и направляет в сторону парня, испачканного в крови.
-Око за око, ублюдок, это за Йохана!* - он говорит на немецком, тем не менее, девушка понимает сказанное, но не успела она даже хоть как-то среагировать и даже обернуться к источнику голоса, как раздаётся выстрел.

* - пометка, когда персонаж говорит на немецком
** - на русском, на будущее

Отредактировано Ayu Kenneth (05.12.14 07:41:41)

+1

9

Орлица усмехнулась угрозам в свой адрес. Она медленно села и выпрямилась.
- Если бы я верила во все угрозы, что летят в мой адрес, то уже давно застраховала бы жизнь и жила в самой глубокой и захолустной деревеньке на краю света под чужим именем. Да и мне всё равно как ты выглядишь, но ведь камеру не обманешь, - она указала пальцем в угол зала, где мигала красной точкой камера слежения.
Эльза потёрла переносицу и задумалась, как же им теперь выбираться. Однако долго думать ей не пришлось. Девушка, до этого не стремившаяся расстаться с полом вдруг начала подыматься, в этом было мало чего странного, однако незнакомка просто встала и пошла, аки зомби или лунатик. "Видимо стресс для неё оказался сильнее, чем я могла предположить. Надо её срочно остановить, пока кто-нибудь снова не решил её ранить". Вульф резко встала с диванчика и быстрыми шагами сократила расстояние, надо сказать, весьма вовремя. Стоило Орлице ухватиться за плечо незнакомки, как стоящий на ногах бандит выхватил пистолет и вновь открыл стрельбу. "Твою ж за ногу, неужели снова?! Как они мне все дороги!" Поддаваясь импульсу синеволосая резко развернула "лунатики" за плечи и прижала к себе, уткнув носом в основание своей шеи, после этого обе резко присели, чтобы не попасть под огонь.
- Мужчины, почему они ни когда не могут решить всё словами? Зачем всегда надо стрелять? Как же мне всё это дорого.
Иностранец выпустил около пяти патронов, Эльза точно не считала, однако боковым зрением заметила, что не все они прошли мимо. Одна пуля поцарапала, а одна точно засела в плече. Врятле это сможет остановить оборотня, главное чтобы не вызвало ещё большую волну разрушений, которая с лёгкость сможет накрыть с головой всех присутствующих. "И говорил мне Джейк, носи с собой оружие, но неет, пару брать слишком много, а если взять одного, то второй обидится. А ведь предлагал берету запасную. Вот почему, а? Почему я тогда отказалась? Сейчас можно было бы решить всё гораздо проще и быстрее или хотя бы попробовать. Это всё мой чёртов гуманизм, будь он не ладен!" Орлица тяжело вздохнула, стараясь верить в лучшее.
- Ты точно в порядке? Ты меня вообще слышишь? - она легонько потрясла незнакомку за плечи, главное было привести её в чувства. Однако Вульф прервал крик, последний бандит скинул с себя мёртвого товарища и достав из ножной кобуры нож кинулся на парня. Вроде бы он метил ему в ногу, но попал или нет, неизвестно.

Отредактировано Elza Volf (06.12.14 17:35:43)

+1

10

Ожидание ответа от бандита на предложение сдаться и отдать наличность по сути превращавшего его из грабителя в жертву ограбления и потому несколько шокирующего он был отвлечён резкой фразой синеволосой особы.
Если бы я верила во все угрозы, что летят в мой адрес, то уже давно застраховала бы жизнь и жила в самой глубокой и захолустной деревеньке на краю света под чужим именем. Да и мне всё равно как ты выглядишь, но ведь камеру не обманешь,
Тон коим это сказано можно объяснить что она не считает его угрозой или её феноменальной наглостью. Это мало интересовало ликантропа. Наказывать паршивку рановато, а слов подобные особы не понимают.Поэтому просто проследил за её жестом взглядом и постарался вспомнить мог ли его фейс там остаться. Жизнь научила его одному не сложному фокусу.Он ухитрялся прятать лицо от камер.То повернувшись к ней спиной то прикрывшись рукой. Это конечно требует некоторой изобретательности и постоянного контроля. Особенно если делать это не палясь будто бы случайно.Но практики у него было более чем достаточно. Около минуты ушло чтобы вспомнить что на этот раз он не пренебрёг и толкового изображения камера не даст. Максимум кусок от которого не много пользы. Лежащему на полу болтуну хватило времени. К тому же не зная языка Эрик не обратил внимания на его фразу. Обернулся лишь услышав выстрелы. Вскидывать оружие пришлось опережая выстрелы. Царапину он не заметил. А вот вторую пулю как кувалдой ударившую
по плечу пропустить было сложно. Автомат не удерживаемый более как следует ушёл в сторону. Очередь ударила по тем кто встал на пути.Первым оказался "мирный" автоматчик отхвативший хорошую порцию гостинцев в грудь.А последний три четыре подарка полетели в сторону девушек.Одна точно попала синеволосой в корпус.Куда попали оставшиеся Эрик не заметил. Автомат упал под ноги. Вертигр прыгнул вперёд на лету перекидываясь в форму зверя полностью.Его путь оказался отмечен обильным количеством белой жидкости м глухим рыком.В приземлении сбил стоящего грабителя и окончательно разворотил ему грудь.Один удар клыков по горлу почти оторвавший голову послужил "контрольным выстрелом" последовавший после удар лапой сломал затвор автомата.Смахнув по пути столик добрался до лежащих подельников и распотрошил их трупы и искалечил оружие.Такая гора бесхозного мяса пробудила его голод. И оборотень не стал ему сопротивляться.Несколько кусков получше были вырваны и съедены. Потом он поднял голову и приблизился к девушкам. Расстояние от его окровавленной морды с полуоткрытой пастью из которой капала кровь и лицом ближайшей девушки было около полуметра. Один рывок и к трём трупам прибавится ещё два. А запах крови достаточный для этого повод по меркам зверя. Насколько Эрик его сейчас контролирует если вообще контролирует известно лишь ему самому.

0

11

Аю хотела просто уйти и больше ни при каких обстоятельствах не возвращаться в это место. Конечно, сейчас никаких истерик или же слёз не было, потому что она пока на стадии "онемения" при "переломе". Пока что эта стадия не прошла и хорошо. Потому что и сама девушка прекрасно понимает, что её эмоции лишь только усугубят итак не самую лучшую ситуацию.
Кеннет чувствует прикосновение к своему плечу, что заставляет вздрогнуть. Пока девушка не сможет спокойно относиться к физическим контактам, Аю всё так же будет думать, что если её и касаются, то только лишь с одной целью: ударить. На неделю такое будет точно. Что поделать, если, слабую духом, Кеннет настолько легко выбить из равновесия. Таких, как она, не так уж и трудно сломить. Лишь только легонько надавил и всё.
Но продолжение реакции от нашей героини не последовало. Более того, Рейн даже не успела повернуться к той, что коснулась шатенки, как раздаётся крик и звук выстрелов. Всё внутри вновь похолодело от накатившего страха. В отличии от Кеннет, другая же девушка времени терять не стала: просто прижала Рейн к себе и присела, заставляя шатенку уткнуться носом в основании её шеи. А тут уже появилась новая проблема. Разумеется, не настолько серьёзная, что рискует избавить жизни, но весьма неприятная. Физический контакт с кожей. Девушка больше всего этого избегала. Почему? Ответ в этих картинах, что она видела, например как сейчас. Множество картин проходят в её голове. Девушка не успевает их уловить, лишь некоторые:как девочку уводят в другой город, чему она не особо-то и радуется, и нападение, по всей видимости, вампира. Аю спешит отвернуть своё лицо в бок, тем самым, прерывая физический контакт. Наша героиня тяжело дышит, хоть и прошло немного времени, но её тело сейчас принимает последствия в виде эмоций: страх и нежелание покидать родное место. Оба чувства столь сильны, что дают о себе знать, но не так сильно, как царящий страх внутри Рейн от ситуации с бандитами.
Кеннет дрожит, словно осиновый лист, в то время как внутри всё похолодело от ужаса. Хотелось уйти. Бежать. Но тело просто отказывалось подчиняться. Аю вообще потеряла способность двигаться и говорить. Шок всё усиливался, что являлось не самым лучшим, ибо из-за него она не слышала Данте, что тоже отчаянно пытался привести Кеннет в чувства - тщетно. Аю просто ушла в себя. Как делала обычно при критических ситуациях. Забавно, но... создавалось такое ощущение, будто бы Кеннет оказалась в себе. Звучит довольно-таки безумно, но девушка готова поклясться, как в уши бьёт звук её сердца. Такой быстрый. Испуг. Им просто пропиталось всё её тела, начиная от головы и заканчивая пальцами ног. Даже дыхание. Прерывистое, но... тихое. Будто бы она боялась привлечь к себе внимание.
- Ты точно в порядке? Ты меня вообще слышишь? - голос слышится где-то там, вдалеке, но никак не здесь, лишь только слабый отголосок, некое эхо.
Но приводит в себя встряска. Аю промогралась, словно её только что резко выдернули из хорошего сна и вяло оглядывается. Кажется, незнакомка хотела сказать или сделать что-то ещё, но её, как и нашу героиню, привлекает крик.
То, что творилось дальше, девушка не могла себе представить даже в самом страшном сне. Кровь. Столько крови Рейн просто никогда в своей жизни не видела. Она просто не смогла отвести своего взгляда. Словно неведомая сила удерживала её взгляд и грозно приговаривала: "Смотри". И Аю смотрела. Когда же принялись есть человеческую плоть, то к горлу предательски поступил комок. Ещё немного и реакция организма действительно даст о себе знать. Аю сдерживается. Старается не закричать, боясь, что тем самым, привлечёт к себе внимание. Но... таких чувств она просто с роду не испытывала.
Но потом... потом он уже переключил своё внимание на девушке и медленно приближался к ним. Расстояние казалось катастрофическим маленьким. Дышать стало невыносимо, она просто задыхалась от нарастающего страха и ужаса.
-Сука, этот кретин ёбнулся окончательно, - и теперь девушка вновь слышит голос Данте и если бы раньше она упрекнула его за маты, то теперь она просто не слышит их, проблема стояла куда важнее, чем культура речи. - Ебать, что за ёбанный пиздец? Какого хуя этот дебил вообще светится? Его же, блядь, убьют нахуй за такое! Насколько же надо быть имбецилом, блядь? - шокирован был даже Данте, впрочем, он славился своей вспыльчивостью, но никогда, никогда он не позволял себе добивать противника... таким образом.
Сейчас в глазах существа ярко был выражен голод. Аю готова поклясться, как что-то холодное дует позади, будто смерть дышала в затылок этой девушки, мягко обхватывая Кеннет позади. Рейн морщится от неприятной боли. С большим усилием, но она отпускает свой взгляд на источник боли и обнаруживает алое пятно на боку, что приобрело довольно-таки большие размеры, в то время как небольшие капли стали падать на кафельный пол. Тошнота усилилась, по телу разлилась слабость, а перед глазами всё просто поплыло, словно Кеннет вновь огрели по голове прикладом.
-Только, блядь, попробуй тронуть её, мудак конченный, - он сжимает свои ладони в кулаки, одна мысль о том, что это существо хочет причинить боль ЕГО Аю просто бесила, но ещё больше бесило и то, что против него Данте просто ничего не смог противопоставить, на одних чувствах тут действительно не разойдёшься, но желание убивать от этого не убавилось.
-Неужели... все стереотипы... о других... расах... правда?.. - голос предательски дрожит, каждое слово давалось с большим трудом, почему Кеннет и прерывается столь часто на паузу.
А ведь Аю всегда старалась лояльно относиться к тем, кто не являлся человеком, в конце концов, легко судить других, когда ты в своей шкуре, но что если смотреть на мир их глазами? И Аю действительно старалась смотреть на мир их глазами, старалась оправдывать, говоря, что фильмы и написанная литература, лишь выдумка людей, чтобы пугать или веселить народ. Но то, что сейчас разворачивалось перед её глазами просто рушило в крах все её убеждения. Разочарование. Хоть и слишком подавленное страхом и желанием жить, но Аю "прощупывает" и это чувство.
-Я не хочу... умирать... так... - перед глазами наступает окончательная тьма. - ...быстро... - девушка говорила настолько тихо, что можно было разобрать лишь только это слово, после чего сознание Кеннет просто отключается.
Тело, словно ватное, просто падает, не поддаваясь совершенно никакому контролю. Потеря крови и шок делали своё дело. Если в ситуацию не вмешается врач, то дело, для нашей героини, может приобрести довольно-таки скверный оборот.

Отредактировано Ayu Kenneth (07.12.14 22:53:38)

+1

12

"Нет, сегодня мы не умрём. Ведь я не могу умереть, когда у меня на вечер пицца!" Эльза внимательно наблюдала за каждым жестом перевёртыша, однако когда он направил автомат в их сторону, сердце ёкнуло. Это было далеко не в первый раз, Орлица постаралась сдвинуть незнакомку с места, закрыть собой, как это ни раз делал ради неё Джейк, однако сил оказалось не достаточно. Девушка не смогла закрыть лишь небольшой кусочек чужого тела и именно туда,подчиняясь злому року попала шальная пуля, а следующий кусочек предательского металла угодила прямиком ей в бок. Вульф беззвучно взвыла, закидыая голову назад. Было больно, но привычно больно. "Поглоти бездна его душу, уничтожь Ктулху его тело, да подвергни его пыткам, Крампус!" Что дальше происходило с бандитами Эльза не знала, но судя по содроганиям незнакомки ничего хорошего. Ещё несколько мгновений понадобилось на то, чтобы хоть немного приглушить боль. Одной рукой она зажимала рану, а другой достала из кармана мобильный и быстры набором набрала номер знакомого хирурга. Он работал в частной больнице и не раз оказывал им медицинскую помощь после заданий. Трубку взяли после второго гудка.
- Да, свет моей палаты, хочешь в гости? - мужчина на другом конце провода рассмеялся.
- Безумно, - усмехнулась Вульф, - меня и незнакомку подстрелили. Ещё тут перевёртыш, явно не с добрыми намерениями, срочно приезжай за нами! После этого девушка продиктовала адрес и название забегаловки. Было слышно, как на другом конце уже отдают срочный приказ о выезде бригады, вызове полиции и прочем. Последим, что услышала Орлца из трубки были такие привычные слова:
- Ты только держись там, слышишь? За вами уже выехали. Оставив собеседника без ответа двушка положила трубку и спрятала телефон в карман. Вопрос незнакомки удивил Эльзу,однако обернувшись она поняла, почему он звучал именно так.
- Ох, нет, только не это! Звериная, с характерно вонючим дыханием и стекающей на пол кровью, морда была совсем близко, даже слишком близко. "Видимо он совсем с катушек слетел. Чёртов перевёртыш, но даже и не надейся! Нами закусить тебе не удастся!" Вульф убрала руку со своей раны и зажала бок истекающей рядом особе, та была уже на грани сознания.
- Нет, сегодня мы не умрём! - громко крикнула она и, оскалившись, устремила свой взгляд прямо в жёлтые глаза зверя. Не известно, сколько бы времени мог продолжаться этот зрительный контакт, но буквально в следующую секунду его прервал прилетевший серебряный топор, он воткнулся своим лезвием в пол между оборотнем и человеком.
- Эльза, скорая уже тут! - почти кричал Мак, быстро подбежавший к ним, - сейчас вас увезут, - он посмотрел на грязный от крови свитер подруги, после чего перевёл взгляд на обмякшее тело на руке Орлицы, - о боги, она же не умерла? - лицо его стало бледным, как стоявшая рядом стена.
- Нет, она ещё жива. Но помощь ей нужна более срочно, чем мне! - не успела Вульф договорить, как в помещение вбежали 2ое санитаров с носилками. За какие-то мизерные мгновения они уложили бессознательное тело на носилки и укатили в машину. Они так же хотели подобрать и Эльзу, однако она отказалась.
- Меня Мак довезёт, мы будем сразу после вас. Жизненно важные органы не задеты, только жир и свитер! - Орлица усмехнулась, подымаясь на ноги, она крепко зажимала рукой рану, - А ты, - девушка повернулась к перевёртышу, - ты видимо совсем не понимаешь, в какой город приехал и с кем связался. После этих слов Вульф развернулась к подоспевшим полисменам, махнула в сторону своей техники и коротко кивнула. Сказать ей не дали, Мак подхватил напарницу на руки и унёс в машину. Покидая это место программист с облегчением вздохнула, она смотрела, как аккуратно вывели персонал и мужчину в шляпе, на прощание он помахал ей и благодарно улыбнулся.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [20.03.16] Полуденный чай с немецким акцентом