МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [25.03.11] Привет из прошлого


[25.03.11] Привет из прошлого

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

На последние слова девушки он ничего не ответил, скорее потому, что не мог подобного обещать. Контролировать себя тяжело, особенно если это касается секса. Пролежав так с минуту, Ричард все-таки встал и в том же столе  взял ключи, с помощью которых Аю и освободил. На руках ее остались следы, так же порез, что он нанес ножом и ранение, которое было тяжело не заметить вызвали у парня тревогу. Все-таки, ближе Кеннет, не осталось в этой жизни никого,  испытание временем никто не проходит, следовательно, Аю единственная кому он может доверять. Он поцеловал ее запястья и как-то виновато предложил или вернее констатировал:
- Нужен врач. Он осмотрит твое ранение, что ты за пластырем прятала... - хотел было добавить в перечисление те раны, что сам нанес, но язык не повернулся, лишь произнес ... - нужна медицинская помощь. У меня есть отличный врач. Прямо сейчас его и вызову.  Встав с кровати Ричарду в глаза бросилась коробка с телефоном.
- А, да! - подняв ее с пола, положил на  край кровати. - Это взамен твоего старого телефона, который я разбил...к сожалению - последнее слово прозвучало так фальшиво, что можно было легко догадаться, что он ни капли не жалеет о содеянном. После чего он вышел из комнаты и можно было услышать его разговор по телефону. Хотя понять характер и смысл было тяжело, ибо парень лишь сказал "Доброе утро", "да", "Жду". Хотя интервал между этими словами был довольно продолжительный, может показаться, что врач уж слишком разговорчивый, хотя это и не лишено истинны. Так как ему Ричард платил прилично, тот выполнял свои обязанности лучше кого-либо. Его можно было бы назвать "другом", но Беннет такими словами или "титулами" не раскидывался.
После, все-таки, не продолжительного разговора, он посчитал, что не стоит тревожить девушку, потому ушел в другую комнату, где и в душ сходил, и прокрутил мысленно весь список дел, что сегодня предстоит выполнить. И самым главным пунктом была  встреча с Нелл. Хотя эту самую встречу еще слабо представлять, а это не есть хорошо для человека, который привык продумывать абсолютно все, вплоть до того, что и когда скажет человек.
В общем, приведя себя в порядок и все так же надев, рубашку и брюки, парень надел плетеный браслет с парой бусин (или вернее мешочков) - амулет. Вышел лишь тогда, когда в дверь постучали.
- Доброго дня, Беннет - с явной энергией  произнес низким, прокуренным голосом врач. Внешность явно шла в разрез его голосу, маленький худенький азиат скорее представляется с мягким, забавным голосом.- Я вижу, ты в отличной форме, чем же могу быть полезен?   - и протянул руку для рукопожатия, на этот жест Ричард тут же ответил, а затем пояснил причину раннего вызова.
- У меня девушка чувствует себя не очень хорошо - как-то виновато ответил Ричард.
- Ты опять за старое не успев приехать в Сент-Луис? - явно недовольно задал врач следующий вопрос.
- Да успокойся ты, Ли, моей вины не так и много.. - с улыбкой произнес Беннет и похлопов того по плечу повел в комнату Аю. Прежде чем войти Ричард постучался.

Отредактировано Richard Bennett (07.01.15 14:02:41)

+2

32

Больше никто не проронил и слова: ни Ричард и ни сама Аю.  Сама Кеннет особо против не была, но только вот слишком уж болели запястья, которые сковывали наручники. А лежать в таком положении было не особо удобно. После чего её всё-таки отпускают, чем вызывают благодарное:
-Спасибо, - она улыбается, мягко и нежно, как обычно.
Поцелуй в месте, где были раны на запястьях, Кеннет с неприязнью морщится, но, по большей степени из-за наступившей боли. В конце концов, Рейн достаточно плохо переносит ту.
- Нужен врач, - она с нескрываемым удивлением смотрит на Ричарда, её и правда поразило такое заявление, в конце концов, это же простые порезы, пройдут за неделю, быть может, чуть больше, хотя, такая забота была весьма приятна, но только ей хотелось высказать своё возражение, как Беннет продолжает: - Он осмотрит твое ранение, что ты за пластырем прятала...
Аю спешит опустить свой взгляд на простреленный бок и поджимает свои губы, увидев, что из под пластыря стекает небольшая струйка крови. Она прикрывает свои веки, поджав губы. А ведь Кеннет ясно сказали, чтобы она первое время была очень осторожной. А что в итоге? Наверняка после танцев была бы точно такая же картина, что ничуть не радовало. Хотелось сказать, мол "всё хорошо, не беспокойся", но что-то не позволяло этого сделать. Наверное, тот самый факт, что рана действительно... может дать неприятные последствия. Правда, когда Ричард уже поднимается с кровати, то потом он кладёт коробку с телефоном на край кровати, чем несколько удивил девушку. Она и правда уже начала подумывать о том, чтобы купить новый. Правда, понимая, что покупка будет совершена не очень скоро. И пусть в его голосе не было и намёка на сожаление за испорченное имущества, Аю всё равно была благодарна ему.
-Спасибо тебе, - вновь мягкая улыбка, которая была искренней с её стороны, как и благодарность.
А затем она вновь остаётся одна. Чем несколько становится тревожно. "Как же я ненавижу это состояние," - она поджимает свои губы и подбирает с пола свои шортики, относящиеся к комплекту нижнего белья и футболку. Пусть она и не любила одиночество, но выходить из комнаты ей не хотелось.
-Аю, мне он не нравится, - вновь голос, что появляется совершенно из неоткуда, который способна слышать лишь она. - Он явно хотел причинить тебе боль, - Данте садится около Кеннет, с беспокойством смотрит на то, как она укутывается в одеяло, поджав к себе колени.
"Всё в порядке, я на него не злюсь," - она не скрывает очередной улыбки, и пусть ей было действительно больно под конец, но Кеннет не могла злиться на Ричарда.
-А должна, - с упрёком заявляет тот. - Аю, я понимаю, что ты дорожишь им, но ты же ведь его почти не знаешь. Он и сам тебе это говорил. Ненавязчиво намекал на то, что совершил много всякой хуйни, от которой ты явно не будешь в восторге.
"Я знаю, - она опускает свой взгляд на пол. - Но я не хочу отказываться от него, не важно, чтобы он совершил. Я... просто хочу, чтобы он знал, что я буду рядом".
-А ты не боишься, что он тебя убьёт нахуй? Я чувствовал с его стороны жажду крови. Аю, он хотел тебя убить. Действительно хотел, если не убить, то причинил бы ещё сильную боль, чем сейчас. Кеннет... - он тяжело вздыхает. - Просто уходи, пока есть такая возможность. Большая опасность идёт именно от него. Я не могу этого объяснить, просто знаю. Он не тот Ричард, которого ты знала.
"Нет! Он именно тот! - она пальцами вбирает ткань одеяла, которым укуталась. - Почему ты так отчаянно хочешь, чтобы я лишилась его? Он... он ведь... мой друг... даже больше, чем друг. Я... я просто не выдержу, если потеряю его".
-Но ты ведь сама с трудом его узнала... как он смотрел на тебя. Ты сама подумала, что это не он. Почему ты так отчаянно закрываешь глаза на факты? - он и правда не понимал её, не понимал этой слепой наивности, но ведь Кеннет не дура, она должна взвесить все "за" и "против". - Почему ты так слепа?
"Я обещала ему, что не брошу его. Я держу свои обещания. Данте, я не могу его бросить. Только не я. Он итак потерял Генри. Я хочу хотя бы часть этой потери восполнить. Помочь ему..." - в области сердца неприятно кололо, стоило упомянуть потери Генри, смириться с этим будет очень нелегко.
-А разве он просил восполнять эту потерю? Похоже, ему и без тебя живётся вполне хорошо, - парень понимал, что это подлый ход, очень, но лучше действовать жёстко, если она настолько слепа.
"Если он скажет уйти из его жизни, я уйду. Без пререканий и мольбы," - она твёрдо была уверена в своём решении. В этот миг постучались в дверь, чем заставили вздрогнуть Кеннет.
-Эм... войдите, - робко лепечет та, всё-таки было немного не по себе говорить такое разрешение будучи гостем в этом месте.
-Так, что тут у нас? - на этих словах азиат подходит к девушке, чем заставляет ту сжаться, было не по себе от того, что он был так близко. - Не бойся, я тебя не кусать пришёл, а лечить, - он посмеивается. - Можешь снять это, дорогая? А то я не смогу понять, что с тобой такое, - пусть он и создавал о себе приятное впечатление, но тот факт, что сейчас она в одной футболке и нижнем белье не особо радовал, Кеннет краснеет и отводит свой взгляд в сторону, сильнее укутываясь в одеяло, что ж, а смущение со стороны Аю не было пропущено доктором, тому остаётся лишь устало вздыхать. - Слушай, я ведь многих людей лечил. От разных болезней и ранений, поэтому меня мало чем можно удивить. Сейчас я - врач, и просто выполняю свою работу, поэтому можешь не стесняться. Завывать и присвистывать не буду, - он вновь посмеивается, чем вызывает робкую улыбку Аю, после чего, с секунду поколебавшись, та скидывает одеяло, не переставая густо краснеть.
-Хм... открылась значит, - он хотел было прикоснуться к коже девушки, как та спешит резко отдёрнуться от него с искренним испугом смотря на него. - Хей, я же говорил, что не кусаюсь, - он всё так же мягко улыбается, смотря на то, с каким испугом смотрит на него девушка, всё-таки поведение её несколько тревожило мужчину, почему он и кидает короткий взгляд в сторону Ричарда.
-Я... просто... боюсь... прикосновений... от чужих... - она не врала, потому что знала, что если он дотронется до неё, то пойдут картины, очень много картин, а с ними и чувства, шатенка очень сильно боялась этого.
-Тогда как прикажешь мне тебя лечить? - в голосе проскальзывает нотка упрёка, но еле заметная, только вот саму Кеннет эта самая нотка заставляет сжаться, ей стало стыдно за своё поведение.
-Перчатки... - тихо проговаривает она.
-Боишься тактильных контактов значит, - он тяжело вздыхает, надевая на руки медицинские перчатки. - Поделишься секретом? - Кеннет лишь отводит свой взгляд в сторону, поджав губы, тем не менее, к доктору она подвигается чуть ближе, давая тому осмотреть рану, почувствовав, как он вновь приподнимает футболку, она вновь краснеет. - Полагаю, что это можно расценивать как "нет", - на этих словах он аккуратно снимает пластырь и вновь вздыхает. - Швы разошлись. Наложили не так давно. Прострел. Милая, кто же это тебя так?
Она опускает своё лицо, в то время, как взгляд девушки будто потемнел.
-Я просто была на пути цели того, кто стрелял, - она произносит это всё с таким же мрачным видом, сжимая свои ладони в кулаки.
-Получается, ты среди пострадавших при нападении в том кафе? - он не отрывается от обработки раны, что вызывает болезненное шипение со стороны Кеннет, но ответа та просто не даёт. - Судя по твоему напряжённому виду, могу сказать, что я прав. Да, уж, глупая история вышла, - Аю всё так же молчит, но к горлу подкатывается комок. - Ладно-ладно, прости, наверное, зря я это затеял, - вновь он начинает посмеиваться, после чего вкалывает около места ранения обезболивающее, рану необходимо было заново зашить, да и старые швы снять стоило бы. - После такого обычно консультации у психологов рекомендуют проходить. Посещала?
-Нет, - тихий и робкий ответ.
-Почему? - вопрос задан беспристрастно и без всякого интереса.
-Мне хватило этих посещений ещё в детстве... - она вновь отводит свой взгляд в сторону, не слишком ей нравились вопросы подобного рода.
-Это из-за шрамов?
-Что? - по телу проходит неприятная дрожь.
-Шрамы у тебя на руках. Пусть они и давние и почти не видно, но я разбираюсь в ранениях очень хорошо. Поэтому, знаю как выглядят случайные ранения, ранения от другого человека и знаю как выглядят те, которые люди сами себе наносят. По всей видимости, убивать себя ты не хотела: вены не задеты, но могу с уверенностью сказать, что наносила ты их на эмоциях. А твою сильную нелюбовь к психологам можно объяснить тем, что причиной к частым посещениям были именно психологические срывы. Часто бывают? - он наклеивает на рану пластырь, но на этом лечение не заканчивается, теперь он принимается обрабатывать порез, что оставил Ричард.
-Я... конечно, извиняюсь, но... почему Вы так интересуетесь..? Просто... ведь это никак не относится к моим нынешним ранениям... - Кеннет говорит с неуверенностью, но нотки недовольства проскальзывают, ей и правда не нравилось то, что он настолько сильно проявляет интерес к её состоянию, уж чего, но в псих больнице оказаться она никак не хотела.
-Просто хочу знать насколько часто буду видеться с тобой и по каким причинам, - он улыбается, принимаясь обрабатывать запястья Кеннет. - Но, как я вижу, вряд ли ты мне что-то скажешь на этот счёт, - на это следует лишь молчание. - А ты не особо разговорчивая, - он посмеивается, вставая на ноги.
-Зато ты дохуя много пиздишь, придурок, - Данте скрещивает свои руки на груди, слишком уж не нравилось такое проявление интереса к Кеннет, впрочем, этому парню вообще мало что нравилось.
"Он... я боюсь оказаться в доме для душевнобольных... Данте, я не хочу туда," - она кидает короткий взгляд в ту сторону, где был Данте.
-Ты не попадёшь туда, я этого не допущу. Просто не позволю этого сделать, - он сжимает свои ладони, ему казалось, что это вообще Ричард решил вот так позабавиться над Кеннет. - Ничего не рассказывай Ричарду, как этот китаёз уйдёт. Ни обо мне. Ни о срывах. Ни о галлюцинациях. Постарайся избегать разговоров на эту тему, - Кеннет лишь отводит свой взгляд в сторону.
-Ну, я закончил, - на этих словах незнакомец кладёт на столик около кровати баночку с таблетками. - Если будет слишком болеть, пей по одной, но старайся не перебарщивать, - а после он ушёл, предварительно, упомянув и то, что Кеннет необходимо иногда обрабатывать рану.
-Ты меня поняла? - Данте снова даёт о себе знать.
"Я не могу ему лгать," - вид девушки был подавленный, она понимала, что после такого расспроса у Ричарда возникнут вопросы и тот захочет узнать ответы.
-А тебе и не надо, просто не отвечай на них и всё.

Отредактировано Ayu Kenneth (08.01.15 01:32:32)

+1

33

Когда Кеннет разрешила войти, то Ричард вперед пропустил врача, так как сейчас основная работа за ним. Сам же встал в дальнем углу и скрестив руки на груди внимательно наблюдал за происходящим не вмешиваясь. В компетенции Ли он был уверен и то, что он сделает все как надо, ко всему он наблюдателен и обычно делает правильные выводы. Приятно удивило Ричарда то, что девушка не давала посторонним дотрагиваться до нее, это как-то вновь взводило Ричарда выше всех остальных. Что для  Ричарда раздражающем показалось, так это характер ранения,а вернее тот факт, что он совсем не понимал о каком случае в кафе они говорят. Бесил и факт того, что девушка случайно попала под огонь, да и каждый в этом городе должен знать, что она неприкосновенна, а стреляющего надо наказать и как можно более жестоко, хотя это давало и чувство предвкушения чего-то...столь необходимого - убийства.
Потом Ли стал расспрашивать про шрамы на руках, которые Беннет не заметил, это конечно подогревало любопытство, что за походы к психологу, а вернее по какой причине, но совсем не собирался ее об этом расспрашивать, так как информация довольно личная и Ричард навряд ли что-то изменит, если девушка сама не захочет и не попросит. А вот покушение со стороны посторонних людей недопустимо. Ричард заметно напрягся, теперь он ждал с нетерпением когда Ли закончит и уйдет, его даже стала раздражать такая разговорчивость врача. Чтобы отвлечься, Беннет взял с края кровати телефон Аю, Майкл позаботился и о сим-карте. Потому Ричард набрал свой номер телефона, записал его и сделал дозвон на свой мобильный, чтобы с Аю быть всегда на связи. Через блютус скинул фотографию сегодняшнего утреннего пробуждения и поставил ей на заставку. Наверное, со стороны это могло выглядеть глупо - широкое улыбающийся Ричард пялится в экран нового телефона.
Если будет слишком болеть, пей по одной, но старайся не перебарщивать... - эти и последующие наставления Ли заставили Ричарда отвлечься, так как человека нужно проводить и...наградить. парень подошел к "больной" и протянув ей телефон, с улыбкой на лице подмигнул. После чего вышел вслед за врачом, у выходи из номера Ли сказал:
-Будет жить твоя дама, только надо ее психологу...а может даже психиатру показать.. - обеспокоенно перед уходом сказал врач, на что Ричард ничего не ответил. Вообще не считал данную квалификацию важной. Человек сам в силах разобраться в том, что творить в его голове, а помочь могут только близкие, но никак не посторонний хуй, который копаясь в твоей голове думает лишь о материальном.
- До встречи! - довольно равнодушно произнес Ричард и протянул тому его "заработную плату". Сам же любезно открыл ему дверь и как только тело вышло за пределы номера, тут же ее захлопнул.
Затем вернулся к Аю, чтобы выяснить подробности происшествия в кафе. Только сделав первый шаг в спальне он начал узнавать интересующую его информацию:
- Мне необходимо знать, где и от кого ты получила это ранение. Хотя бы название кафе и когда произошло событие. а может знаешь свидетелей. - на лице не было и намека на шутку или какой-то доброжелательный настрой. Брови сведены, губы сжаты, казалось, что он с трудом сдерживает гнев.

Отредактировано Richard Bennett (07.01.15 20:32:39)

+2

34

Получив в руки телефон, она лишь произносит тихое: "Спасибо", и принимает данную вещь. Что ж, новые вещи всегда казались несколько сложными. Она сразу ощущала себя каким-то... ребёнком, которого посадили решать высшую математику. Ты понимаешь лишь наличие цифр, но буквы и как их применять... уже несколько заставляет впасть в ступор. Стоило только включить телефон, как Кеннет чуть не поперхнулась. Уж чего, но она просто никак не смела ожидать на заставке именно утреннюю картину, какая была сегодня. Аю тут же резко кладёт телефон экраном вниз, густо краснея. Спустя секунду её рука тянется к лицу и та просто опускает свою голову, отчего короткие прядки спали на глаза и щёки Кеннет. Ей было очень стыдно. Да и близость с парнем заставляла несколько смутиться. Да, пусть он и был несколько груб с ней, но ведь это не отменяет того факта, что она переспала с мужчиной. Впервые.
-Аю, ты была плохой девочкой, - Кеннет не узнаёт этот голос, но он кажется ей знакомым.
После этих слов она чувствует сильный страх. Настолько, что обхватывает себя за плечи, с нескрываемым ужасом смотря прямо перед собой. Дыхание сбилось, почему она пытается восстановить его. Это чувство страха и ужаса совершенно из неоткуда. "Данте... Что... что это только что было? Такого раньше не было," - она оглядывается, пытаясь найти парня. Данте лишь с беспокойством смотрит на Кеннет. Он знает, что это было, знает, кому принадлежит голос, но говорить Кеннет ничего не хотел. Вовсе не из-за упрямства, как раз-таки наоборот. Он хочет помочь ей, и если девушка останется в неведении, то так будет лучше только для неё самой же.
-Скорее всего, галлюцинации, они ведь преследую тебя, - он обеспокоенно кладёт руку на спину Кеннет, ненавидел он ей врать, но это было необходимо для неё самой же.
"Но ведь они бывали, когда я чего-то касаюсь, не сами по себе они возникают. Это... другое... - она прикусывает свою губу. - Данте... мне... мне правда страшно. Я боюсь того, что происходит со мной".
-Я постараюсь что-нибудь придумать, - Данте хотелось обнять девушку, но прерывает Ричард, который появляется в дверях.
Кеннет делает глубокий вдох и подавляет свою панику. Ей не хотелось его беспокоить своими проблемами, тем более... после этого разговора с доктором, что он может подумать о ней? Как о съехавшей с катушек. Впрочем, от истины далеко не будет, если так подумает. Она ведь больна. Всё, что с ней происходит, требует вмешательства психолога. 
- Мне необходимо знать, где и от кого ты получила это ранение, - Аю пугал этот вид Ричарда, кажется, он был зол. - Хотя бы название кафе и когда произошло событие. а может знаешь свидетелей.
Врать ему не хотелось. Никак. Это понимал и Данте. Уж чего, но вмешательство Ричарда лишь усугубит состояние Аю. Он был опасен, почему Данте и хочет остановить девушку.
-В тот день...
-Аю, не смей, - разумеется, Данте будет пресекать попытки.
-...Я должна была встретится с подругой. Небольшая дешёвая забегаловка...
-Ты, блядь, понимаешь, что он может натворить?
-Но потом ворвались люди, в масках. Из их разговора я поняла, что они ошиблись местом. Пришли не туда.
-Хватит! - он схватил девушку за плечи, со стороны здравомыслящего человека смотрелось будто Кеннет просто вздрогнула.
-Они заставляли нас всех лечь на пол, я же попыталась написать подруге, которую ждала, чтобы она не приходила туда и вызвала помощь. Меня заметили, за что я получила прикладом по голове, - рука сама тянется к скуле, до сих пор болело место удара.
-Кеннет, блядь! Одумайся! - Данте почти кричит, что заставляет напрячься Кеннет.
-Один человек решил защититься. Впрочем, человеком он не был. Оборотень. Он убил одного, перерезав его горло своими когтями... затем, после небольшой передышки, остальные двое напали на него. Он стрелял в них. Немного промахнулся, почему одна пуля угодила в меня, а другая в девушку, которая меня спасла, - она хмурится, пытаясь вспомнить, что было дальше, но воспоминания хаотичны. - Я... дальше не особо помню, что было, в тот момент у меня был очень сильный шок. Знаю, что одного застрелил, а другого... - к горлу подкатывает комок, - съел... - она прикладывает руку к губам. - Боже... - вздохнув, пытаясь собраться с мыслями, она продолжает. - Потом он хотел напасть и на нас... спасли подоспевшие люди, которым позвонила та девушка... я не знаю её имени, но... если бы не она, наверное погибла или от его рук или же от потери крови.
-Аю, ты слишком много выда... - Кеннет была итак на грани из-за этих воспоминаний, но сейчас Данте просто вывел её.
-Я не хочу ему врать, Данте!- она хватается за голову и чуть поддаётся вперёд.
Секунда... вторая... она понимает, что сказала это вслух. Понимает, насколько дико это смотрится, особенно, после недавних слов врача.
-Я отвратительна, да? - она не смотрит на Ричарда, просто не может. - Я уйду... Навсегда... - она понимает, что ему вряд ли будет в радость иметь дело с безумной на голову, почему лучше сразу уйти, - только... пожалуйста... не запихивай меня в психушку... я... я не хочу туда...

Отредактировано Ayu Kenneth (07.01.15 22:34:47)

+1

35

Ричард слушал девушку внимательно, крепко сжав кулаки. В ее голосе он явно слышал страх и ужас, а ни одна живая душа, даже блохастое подобие человека, не может его близких доводить до такого состояния. Он сделает все, лишь бы наказать существо, которое нарушило покой Кеннет. Видимо все эти воспоминания как-то сказались на ее психическом состоянии, ибо последующие слова:
- Я не хочу ему врать, Данте! - Ричарда сильно удивили, при этом - приятно удивили. Но и ввели парня в какой-то ступор, он ничего не сказал, а только удивленно на нее смотрел, может даже показаться, что оценивающе.
-Я отвратительна, да?...Я уйду... Навсегда...  только... пожалуйста... не запихивай меня в психушку... я... я не хочу туда... - Аю с трудом произносила эти слова, а Ричард не мог поверить свои ушам. И все-таки, девушки странные существа, их тяжело понять. Он приблизился к Аю ближе и крепко обнял, при этом всем телом чувствуя ее дрожь, что только подпитывало гнев.
- Чтобы я не слышал подобных слов от тебя.. - произнес эти слова  довольно холодно, а после глубоко вдоха, он поцеловал девушку и наконец-то решил уже заняться намеченными делами.
- У меня есть твой номер телефона, у тебя мой. В любое время, если что-то надо, даже если и ничего не надо - звони. А теперь, мне нужно идти. Ты не торопись уходить из номера, а можешь и вовсе тут остаться, я буду только рад. - Ричард говорил искренне надеясь на то, что девушка его поймет правильно, будет уверенна в его искренности и последует его совету, если это можно назвать советом.  Затем сделав короткий жест рукой, который оповещал, что Ричард прощается с девушкой, вышел из комнаты, а следом и из номера.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [25.03.11] Привет из прошлого