МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[01.04.11] The Golden path

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 1 апреля, понедельник , вечер
Места: Сент-Луис, какой то бар на окраине центра
Герои: Эльза Вульф, Джейк Шарп, Призрак
Сценарий:  Не так давно  Джейк вместе с Эльзой выполнил  для одной организации очень уж грязную работу. Из-за этого город сейчас был похож на улей. Сейчас самое время уйти на дно и обождать, но  всегда появится клиент, который может заинтересовать своим предложением.

0

2

В день дурака казалось, что каждый второй считал своим святым долгом попытаться подшутить над Эльзой. О том что спина у неё белая, а на рабочем стуле подушка-пердушка можно было даже не заикаться. Напитки и еду от коллег она тоже предусмотрительно не принимала в этот день. Нет, Орлица любила смех, веселье, да и этот праздник тоже, но не сегодня, не так скоро, слишком недавно они с Джейком влезли в жуткое говнище, разворошив не один осиный улей, а значит времени для веселья пока не было. После работы ехать сразу домой тоже не хотелось, еды там не было, да и выпивка заканчивалась. Ехать в презентабельное место или в центр тоже совсем не хотелось, слишком много народу, да и всякого рода подколы тоже были в моде в этот день. Посему, не обременяя себя долгими раздумьями девушка взяла таки и поехала в старый бар на окраине Сент-Луиса. Уже из машины она позвонила Джеку, мужчина обещался тоже скоро прибыть. До назначенного места они добрались довольно быстро. Без лишних слов Вульф расплатилась и вошла в бар, народу было, как всегда, не особо много. Махнув бармену и по совместительству хозяину данного заведения, Эльза прошла за крайний столик у стены, их привычное место. Ждать первой кружки холодного, тёмного напитка долго не пришлось.
- Ты сегодня одна? - спросил мужчина, ставя высокий бокал на подстаканник.
- Нет, скоро друг доедет, надеюсь у тебя сегодня не намечается увеселительная программа, а то мне на работе хватило,  - девушка устало потёрла переносицу.
- Не беспокойся, для нас эта клоунада не самый большой праздник, я прослежу, чтобы вас сильно не беспокоили, - усмехнулся в усы хозяин и положив рядом второй подстаканник удалился.  Эльза проводила его взглядом и мягко улыбнулась, проводя пальцем по дорожкам на бокале, оставленными стекающими каплями. Не громкая музыка и гул зала успокаивающе действовали на Орлицу, она огляделась, отмечая про себя, что сколько бы времени не прошло, а это место остаётся без изменений. Всё те же старые виниловые пластинки, чёрно-белые плакаты, фотографии байков и эмблемы Харли Дэвидсона украшали стены.

0

3

Многих наверняка волновал вопрос можно ли  и без того находясь в гигантской выгребной яме ухудшить свое положение еще сильнее? И  Джейк с уверенностью мог сказать что да, безусловно, можно попасть в  куда  худшую ситуацию.  Пару лет назад он был наемником  одной небольшой мафиозной семьи. Работа была не пыльная, платили исправно, но  все когда-нибудь кончается. Если опустить подробности, то вышло, так что Шарп подписал себе в Нью-Йорке смертный приговор и был вынужден уезжать куда подальше. В Сент - Луис например. Однако до него доходили слухи, что в Большом Яблоке не забыли о нем и желали поквитаться. Собственно все это можно смело считать вступлением и переходить к нынешней выгребной яме. Не так давно успешный наемник, забыв про осторожность, взялся за контракт в ходе которого, по сути, перешел дорогу мастеру вампиру Сент-Луиса.  Подробности об этом деле даже как то вспоминать не  хотелось, да и не все ли равно за что тебя будут теперь пытаться убить? В общем как не забавно Джейк подписал себе второй смертный приговор. Хотя это его не так сильно заботило.  Всего-то десять лет назад Шарп был в переделках и покрупнее.  Правда, тогда у него хотя бы были союзники, а не то, что сейчас... Да сейчас самой верно тактикой будет разбежаться и залечь на дно. Собственно  об этом Джейк сегодня и хотел поговорить со своим верным компаньоном  - Эльзой Вольф. Она слабо умела стрелять или упаси Бог драться, но вот хорошо умела ломать компьютерные системы и прочее. Благодаря её помощи Шарп успел наворотить немало дел в городе. Да и  контракты именно она поставляла, выполняя роль информатора.  Жаль будет на время оставить Эльзу одну в другом городе, но все это для её же блага, ибо в будущем она может вновь помочь с контрактами.
Со всеми этими тяжелыми мыслями Джейк Шарп ехал на своем Сamaro SS  к одному из баров на окраине центра Сент- Луиса.   Зря он, конечно, назначал встречу именно там,  уж слишком большой шанс засветиться, но да ладно.  Уже поздно менять место встречи.
Вечерний Сент-Луис сверкал огнями подобно рождественской елке. Сотни людей куда-то спешили, закрывались, кто  то наоборот открывался, возвращались с работы или весело шли по барам. В общем, кипела обычная вечерняя жизнь. Вскоре Джейк будет уже в том баре, если бы не тот коп что стоял на дороге и усиленно жестикулировал, приказывая машине Шарпа остановиться.  Портить отношения с властями в данной ситуации наемник не собирался. Пока что, во всяком случае, поэтому ему пришлось подчиниться и, сдав к обочине остановить машину.   Пока служитель закона подходить  к автомобилю, Джейк быстро открыл бардачок, доставая водительские права.
-Добрый вечер, офицер. - Будничным тоном произнес Шарп, протягивая водительские права. - Что то случилось?
-Добрый вечер, сэр, нет ничего. Обычная проверка.- Офицер принял документы Джейка, однако больше смотрел на самого  наемника, нежели  на права.
-Все в порядке?
-Знаете тут такое дело. Не могли бы вы выйти из машины и проследовать за мной, сэр? По-моему у вас слегка просрочены права.
-Наверное, это какая-то ошибка, офицер. Права в полном порядке.
-Сэр, тем не менее, я прошу вас выйти из машины. - В подтверждение своих намерений полицейский положил руку на пистолет.  Конечно, можно было бы уже выйти из себя и устранить данного представителя  закона, однако Джейку  не нужны были дополнительные проблемы, помимо тех, что у него есть.   Вздохнув, Шарп заглушил двигатель и вышел из автомобиля. Включив сигнализацию, он последовал за офицером в переулок.  Как ни в чем не бывало, здесь стояла полицейская машина, хоть и не самого презентабельного вида.  Хмыкнув, Шарп осмотрелся по сторонам,  что то, подозревая, но все же сохраняя спокойствие. Меж тем полицейский с кем-то связался по рации, а затем повернулся к наемнику
-Итак, все в порядке, мистер Шарп или мне можно назвать вас Чейнз? - Произнес коп, протягивая документы Джейку, тем самым совершая ошибку, ибо тот сработал на автомате. Быстрый захват, выворачивание руки и в итоге служитель закона быстро ткнулся в капот собственного автомобиля.
-Надо же. - Сдержанно произнес наемник. - Не ожидал, что слава обо мне достигла и полиции. На кого работаете?
-Мистер Шарп вы уверены, что хотите идти против служителя закона? - Съязвил полицейский, на что Джейк надавил на руку, да так что опасно захрустели кости.
-Повторяю вопрос. На кого работаете?
-Телефон в нагрудном кармане. Позвоните и узнаете. Первый номер в контактах. - Шарп не ослабевая захвата, дотянулся свободной рукой до  нагрудного кармана копа и извлек старую модель сотового телефона.
-Мало зарабатываете мистер полицейский. - Усмехнулся Джейк, быстро открыв контакты и выбрав первый номер.
-Мистер Шарп? Или могу вас  называть Чейнзом? Я так понимаю, вы обнаружили мою посылку? Чудно. В конце переулка  идите направо, там будет стоять автомобиль черного цвета. Я жду вас там.- После этого неизвестный положил трубку. Все это было похоже на плохой  шпионский боевик в стиле 80-х годов. Впрочем, раздраженному Джейку было уже наплевать. 
-Поспи пока тут. - Сказал он копу  и быстро ударил по открытой шее. Удар был достаточно силен, что бы вырубить полицейского.  Закончив с этим наемник убрал сотовый в нагрудный кармана сам решил рискнуть и посмотреть на того человека что знает про него, ибо Джейк старался сохранить свое настоящее имя и фамилию в тайне. Уж слишком многим он дорогу перебежал, и слишком многие хотят посчитаться с ним по старым счетам.  Этот незнакомец мог быть одним из... В общем, стоило проверить.  Вернувшись к своему автомобилю Шарп быстро забрал свой кольт и лишь тогда последовал инструкциям незнакомца. Дойдя до места встречи, он увидел нужный автомобиль, им оказался Jeep Cherokee последней модели. Не дожидаясь когда его пригласят, Джейк вытащил пистолет и резко открыл заднюю дверь машины.

+2

4

Мужчина раскуривал толстую сигару, когда телефон завибрировал, показывая, что скоро он воочию увидит наёмника.
-Мистер Шарп? Или могу вас называть Чейнзом? Я так понимаю, вы обнаружили мою посылку? Чудно. В конце переулка идите направо, там будет стоять автомобиль черного цвета. Я жду вас там. Виктор положил трубу и выпустил колечко сизого дыма.
- Думаю, у господина наёмника не будет причин нам отказывать, - усмехнулся мужчина, выпуская ещё несколько коечек дыма. Лежавший рядом пистолет, как влитой, лёг в грубую мужскую ладонь, дуло же было нацелено на дверцу автомобиля. Ждать долго не пришлось, в проёме показался ствол кольта, вместо человека.
- Вы и правда великолепны, Господин Шарп, хотя меньшего я и не ожидал, - Виктор рассмеялся, придерживая сигару зубами, - ну что, пристрелим друг друга на месте или же перед этом поговорим? Знаете, я не профессиональный стрелок, в отличии от вас, но не первый раз держу оружие. Думаю не стоит глупить, один из моих людей следит за вашей обворожительной помощницей. Так что, присаживайтесь и поговорим о деле. Мужчина опустил беретту, доставая сигару и выпуская ещё несколько колечек.
- Наверное, мне стоило бы представится и рассказать о себе, ведь я знаю о вас слишком много. Но я не буду этого делать, мы не на светском рауте, можете звать меня Призраком. Думаю вы слышали о том, что недавно была крупная операция ФБР по раскрытию банковских счетов, однако она провалилась. Что тоже не является секретом. Тем более с таким талантливым информатором, как ваш. Губы Виктора растянулись в улыбке, не двусмысленно поясняя,что он держит всю ситуацию под контролем.
- Я хочу вас нанять, задача не проста, вам надо будет укрась золото. Призрак вновь сделал большую затяжку, он ждал ответа. Собранные о Шаре сведения говорили, что мужчин уже должен был прекрасно понимать, чего хочет заказчик и сможет принять верное решение.

0

5

Рывок, открытая дверь и пистолет наемника тут же нацеливается на мужчину, который как не странно целился в ответ. Немая сцена впрочем, продолжалась недолго. И даже не смотря на то, что неизвестный убрал свое оружие, Джейк продолжал держать  его под прицелом, готовый в любой момент выстрелить в голову или  куда - то еще.  Даже слова про Эльзу наемника не слишком то заинтересовали. Та была взрослой девочкой и  Шарп неплохо её подготовил.  Она вполне могла постоять за себя в данном деле. Однако  когда разговор стал наскучивать, неизвестный сделал интересное заявление. Да такое что пистолет сам собой  оказался на предохранителе, а Джейк  сел рядом с ним. Золото. Вот что заинтересовало Шарпа. И вполне реальное золото.  Он действительно вместе с Эльзой слышали про исчезновение богатств мафии. А тут такая информация о возвращении всего обратно. Заманчиво, черт побери.
-Золото, это всегда хорошо, мистер Неизвестность. Однако что бы меня нанять было достаточно воспользоваться сетями службы интернет. Нас, конечно, не так просто найти, но  все же кто ищет, тот найдет. И раз вы знаете мое имя и мою фамилию то должны были знать, как меня нанять. - Шарп внимательно рассматривал рядом сидящего человека. Тот ему не нравился. Определенно не нравился. Такого нельзя оставлять в живых. Слишком умный, слишком много о себе думает и слишком важный.  Таких нужно уничтожать.  А уж то, что  он знает личность Джейка так и вовсе шло тому в минус.  Если бы  тот просто обратился к Шарпу через информатора, то кто знает, может и остался бы в живых.  А так без шансов. -Цена за мои услуги высока. Сколько вы готовы предложить? При учете, что ценность золота, что будут перевозить не меньше 20 миллионов долларов.

0

6

Мужчина усмехнулся, новь выпуская колечки дыма.
- Мистер Чейнз,  прекрасно знаю о ваших расценках, репутации и навыках, у меня целая папка с вашим досье и только от вас зависит, что с неё случится. Призрак рассмеялся, проводя рукой по лоснящимся волосам, после чего поправил полу дорогого пиджака. Ему не особо хотелось прибегать к крайним мерам.
- Я дружу с интернетом, но сделки на десять миллионов привык заключать лично, тем более мне нужны полные гарантии того, что вы добросовестно выполните свою работу. В качестве предоплаты я готов внести половину суммы на любй из ваших оффшорных счетов или же предпочитаете, чтобы ради гарантий деньги перешли вашей сожительнице? И да, можете её потом не напрягать, вряд ли даже ей под силу будет отследить путь. Кстати,  передайте мисс Вульф, что если ей вдруг надоест "Магна", то я бы предоставил ей новое и весьма престижное место работы. Виктор широко улыбнулся, обнажая белоснежные зубы, рука легла на рукоять оружия.
- Что же, господин Шарп, вы согласны?

0

7

-Я догадываюсь, что вы осведомлены обо мне и моей репутации. Иначе бы вы не нашли меня. Даже не узнали бы обо мне, если бы  не крутились в этой же сфере... -Джейк  не сводил подозрительного взгляда с будущего нанимателя. Он ему не доверял и подозревал.   К тому же наемник в любую минут был готов вытащить оружие  и проделать аккуратную дырку во лбу  неизвестного нанимателя.
-10 миллионов большие деньги особенно за риск, что вы предлагаете. Вполне неплохая сумма. Но в одиночку штурмовать  конвой мафии? Я похож на психопата? По вашим глазам вижу, что нет. И мне нужны люди, а людям аванс.  И людей будет еще не меньше 8. Если у вас есть кандидаты, то я выслушаю. Если нет,  то  я хочу получить аванс, который не будет завить от моей основной награды. Сто тысяч каждому.  Тогда мы  сможем прийти к согласию. Если нет, то ищите другого сумасшедшего наемника. -Ответил Джейк.  Он частично раскрыл свой план. В самом деле, Шарп одно время рассматривал возможность нападения и ограбления такой желанной добычи. И по его расчетом выходило что нужно не меньше десяти человек для того что бы операция прошла без сучка и задоринки. И без особых проблем. А тут раз предлагают то надо брать дело в свои руки и выбивать себе бонусы. Или  в данном случае деньги.
-Как уже сказал, я возьмусь за это дело при своих условиях. Нет, конечно, вы можете предложить мне двух своих бойцов. Я приму их помощь, дабы скорее разобраться с этим делом. И  даже привезу золото туда, куда вы укажите. На это я согласен пойти и "довериться вам".-Джейк сделал акцент на последнем слове.

0

8

Мужчина громко рассмеялся, придерживая зубами сигару.
- Браво господин Шарп, я только что выиграл спор в несколько тысяч. Я догадывался что вы возьмёте в подмогу до дюжины своих людей, хотя меня пытались убедить, что вам потребуется больше. Но что же, не о том сейчас разговор. Без проблем, я согласен на ваши оговорки и да, я выдам в ваше полное подчинение двух крепких бойцов, они не так хороши как вы, но и не новички в этом деле. Деньги поступят сразу, как будет готов чёткий список наёмников, чьими услугами я воспользуюсь. Виктор поднял с пола неприметный кейс, быстро набрал нужную цифровую комбинацию, после чего извлёк две папки и простой одноразовый телефон. Всё это призрак протянул Джейку.
- В телефоне записан лишь один номер, именно по нему вы сможете со мной связаться. Не скажу, что звонить только в экстренных случаях, но по пустякам, тоже не стоит меня беспокоить, - мужчина оскалился, протягивая папки. Присмотритесь к этим двоим. Там полное досье, номера телефонов, адреса и далее по тексту. Думаю вы сможете найти язык с обоими. Хотя, надеюсь вы сможете поладить с оборотнем, он своеобразный тип. Что же, на этом вроде всё. Виктор захлопнул кейс, возвращая его на прежнее место.
- Удачи вам, Чейнз, буду ждать звонка с информацией о команде. Мужчина проводил наёмника взглядом, дверь хлопнула, скрывая от него чужую спину. Колечки дыма вновь начали подыматься к потолку салона. Призрак сделал ещё несколько затяжек перед тем, как отдать водителю указания по поводу маршрута и покинуть место переговоров.

0

9

-Меня не волнуют ваши споры, мистер. - Джейк устал от всего этого шоу.  Этот наниматель был тем еще клоуном любящим яркие и красочные постановки. И к тому же насмотрелся фильмы про шпионов.  Иначе бы назначил встречу  нормально. К тому же ведет себя   вызывающе и очень глупо. Будто бы показывает всему миру, что ничего не боится.  Конечно, многие сильные мира сего уже  показывали, что  ничего не боятся. Будто бы бессмертны и неуязвимы. Однако практика показывала обратное, в результате чего очень немногие  успевали сменить свои взгляды. Впрочем, были и такие что оказывались действительно сильными, дабы не боятся изменяющегося и опасного мира. Хотя сидящий перед Джейком мужчина  по виду таким не являлся.  Скорее всего,  наниматель уверен в силе денег или стоящих за его спиной вооруженных охранников.  Иначе бы...
-Я свяжусь с вами, когда придет время. Спасибо.-Вкрадчиво произнес Джейк, принимая сотовый и быстро пряча его в кармане куртки. Следом он принял две папки. Их пришлось держать в руках, ибо в карман не засунешь и не спрячешь.   Правда, Шарпу не понравилось то, как наниматель произнес про оборотня... Очень уж наемник не любил работать с нелюдями. Неизвестно что от них можно ожидать.  Возможно, придется брать своих людей. 
-Удачи. -Спокойно сказал Джейк, выходя из машины на относительно чистый воздух. Подальше от этого лощеного богача. Оказавшись на воле, и отойдя подальше от места переговоров, Шарп  открыл папки.  Там были досье на  двух  людей.  Нелиан и Эрик.  Первая воровка и, похоже, хорошо умеет добывать информацию, что особенно ценно в данной ситуации.  Второй же клиент представлял из себя наемника, оборотня. Опыт его не был указан, но раз включили, значит, успел заработать репутацию вояки.   Возможно, ему можно верить. Тяжело вздохнув, Джейк достал сигарету и закурил обдумывая. Затем он достал свой сотовый телефон и набрал номер Эльзы
-Эльза? Это я Джейк. Поход в бар отменяется. Подъезжай ко мне домой. Не на квартиру.  Хотя нет. Отставить. Я сам тебя заберу.  Есть работа. Скоро буду. -И, выкинув недокуренную сигарету, наемник отправился к своей машине. По  пути он не встретил  того самого продажного копа, что, наверное,  было хорошо.  Отключив сигнализацию и забравшись в автомобиль, Джейк сразу ударил по газам, направляясь в тот бар, где его ждала Эльза.

Отредактировано Jack Sharp (19.02.15 19:15:42)

0

10

Девушка глушила уже третий бокал, когда телефон, наконец, завибрировал, показывая вместо фотографии вызывающего лишь двухцветный квадрат. "Да неужели, ни как в пробку попал или шпану попугать решил? Ох я тебе сейчас устрою!" Однако ответить или же хотя бы вставить слово в монолог Шарпа Эльзе не удалось, значит что-то реально серьёзное. Орлица поморщилась, залпом допивая бокал и щёлкая в воздухе пальцами, призывая счёт. Наёмник успел раньше, он буквально влетел в бар, для всех остальных он был совершенно спокоен, но Вульф не первый день жила в Джейком и уже успела изучить его основные привычки.
- Порадуй меня, а то я уже подумывала, что это розыгрыш! - Орлица усмехнулась, принимая в руки счёт.
- Если бы, собирайся и поехали. Нас ждет тяжелая работа, - наёмник быстро забрал из чужих рук счёт, расплатился наличкой и потянул девушку из бара.
- Пока посмотри досье, - сказал Джейк садясь в машину,  дождавшись пока Эльза пристегнётся, он врубил первую передачу и автомобиль понесся в сторону загородного дома Шарпа.
-Вот досье, - наёмник передал девушке папки, - нас наняли на одну тяжелую работу. К тому же она "плохо пахнет". Остальное дома обсудим.
- Воу, воу, помедленней, мы же только выбрались из одной передряги и сразу в другую. Мда, а раньше я думала, что моя задница притягивает неприятности, - Орлица хмыкнула открывая верхнюю, на неё смотрело лицо неизвестной девушки, быстро пробежавшись программист закрыла папку, отметив про себя, что кандидатура не плоха. Вторую открыть не успела, зазвонил телефон. Звонили из знакомой компании по работе, поэтому всю оставшуюся дорогу Эльза обсуждала коды и драйвера.
Машина остановилась около большого двухэтажного дома, отгороженного с трёх сторон лесом. Вульф быстрым взглядом окинула фасад, вроде ничего не изменилось, не успел наёмник поставить новые примочки. Закинув на плечо сумку иподхвотив папки она двинулась к воротом,уже на пол пути девушка открыла вторую папку и резкозатормозила, чувствуя, как внутри закипает гнев, а жилка на виске начинает отбивать бешеный ритм.
- Шарп, шар для боулинга тебе вместо глаза, я с этим.......уродом, работать не буду! - выпалила Эльза, показывая мужчине папку и тыкая пальцем в фото оборотня, - этот мудак подстрелил меня тогда в кафе! Ооох, что же за день такой, мне нужен алкоголь и побольше. Ярость закипала, подогреваймая выпивкой и противным настроением.

+1

11

Джейк приехал в бар спустя  20 минут после звонка.  Небольшие трудности, ну  и необходимый звонок  своему знакомому торговцу оружием и попросил назначить встречу в ближайшие дни, когда у того появится свободное время для диалога и контракта.  Разговор закончился как раз перед тем как Шарп подъехал к тому самому бару. Быстро выйдя из машины, наемник по привычке включил сигнализацию  и зашел в бар.  Там его уже ждала Эльза с целой гаммой эмоций на лице.
- Если бы, собирайся и поехали. Нас ждет тяжелая работа- Джейк вытащил деньги и оплатил счет.
По пути он особо не разговаривал. Так парочка фраз ничего особо не значащих. Да и зачем  что то говорить, если все равно основной разговор будет позже. Так стоит ли потом повторяться? Приехав на место Джейк загнал машину в гараж и вышел следом за Эльзой.
-Так успокойся.  И  прекрати злиться. Думай о пользе. Он наемник и боец.  В данном задании он нам может пригодиться. Да и работать с ним буду в основном я, а не ты. Ты его в целом можешь вообще не увидеть если будешь занимать одно место. Кстати надо связаться с Майком и еще с некоторыми моими старыми знакомыми. Задание в этот раз будет,  не слишком простым. -Джейк прошел рядом с Эльзой крутя на пальце ключи от машины. - Один тип, что очень любит старые фильмы про шпионов, предложил хороший контракт, на 10 миллионов долларов. Достаточная сумма что бы скрыться.  Но нужно еще 8 человек. А учитывая этих. -Шарп указал пальцем на досье. -То еще 6 человек. Ну ладно Майк наверное согласится. Так что еще пятеро нам просто необходимо.  Будем грабить золото мафии.

+1

12

- Не хочу успокаиваться, хочу штрудель! - быстро выдала Эльза, воспользовавшись паузой в монологе мужчины, дальше она слушала внимательно, проходя в дом. Не задумываясь девушка по привычке плюхнулась в любимое кресло, вновь раскрыв папки, теперь уже изучая женское досье. А оно было весьма внушительным, кандидатка была отменным вором и сборщиком информации в полевых условиях, ни дать, ни взять.
- Я тоже люблю старые шпионские фильмы, они забавные, хотя некоторые излишне пафосны, видимо, как и наш заказчик.  Что-то мне подсказывает, что смысла в том, чтобы попросить нас познакомить нет. А с этим Эриком я точно не хочу видеться. Тем более раз он такой хороший боец, - она передразнила Джейка, - то сам с ним сотрудничай. Только смотри, там оборотень без тормозов, может в любой момент слететь с катушек, мне не будет обидно, если мафия вместо золота найдёт его труп. Орлица рассмеялась, изображая злобный смех, после чего отложила обе папки на стол.
- Майк, Майк, да, помню. Ему нет причины отказываться от такого лакомого куска, да и кампашку стоит подобрать удачно, чтобы не было грызни потом. Помнишь, ту историю с бандой, что банк гробанула, а потом их нашли всех перебитыми? Я побила по сводкам и камерам, эти дебилы не поделили деньги и сами друг друга порешили, такие смешные. Вульф устало потёрла переносицу, раздумывая над тем, будет у неё сегодня нормальный ужин или надо грабить местные запасники.
- Я могу пробежаться по вакансиям завтра, но если ты настаиваешь, то, может, сегодня вечером даже могу! Девушка нехотя встала и подошла к бару, лёгким движением раскрывая дверцы. Быстрый взгляд наткнулся на полбутылки текилы, оставшиеся с прошлого раза.
- А это будет забавно! Почувствую себя Робин Гудом, отожму деньги у богатой мафии и отдам бедной себе! Ладно, немного можно будет пустить на благотворительность, например на приют для животных в Берлине. Эльза взяла бутылку и два стакана. Она подошла к Шарпу, отдавая ему бутыль.
- Что же, мой одноглазый Рембо, за успех в этом деле?!

+1