МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №1 Перезагрузка


Флуд №1 Перезагрузка

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/178080.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/606570.gif

+1

1981

Asher, гм... А источник - это нечто материальное, так? Вроде как якорь для явления? Он может фонить как нечто проклятое или скорее сродни чему-то ритуальному? А то так даже и не знаешь, то ли собой неадекватить, то ли взять еще кого, то ли и вовсе совместить. >_<

0

1982

что такое источник и как его обнаружить https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/68871.gif

0

1983

Celyn Talfryn, бери подростка. Gabriel Winter, все увидишь. Хотя... Мне же пришлось копировать сюда из бестиария

0

1984

Lucas Anselme Dufour, эта информация есть здесь - Бестиарий ;)

Celyn Talfryn написал(а):

гм... А источник — это нечто материальное, так? Вроде как якорь для явления? Он может фонить как нечто проклятое или скорее сродни чему-то ритуальному?

Да, это какой-то предмет, который связывает фантома с реальным миром. В принциеп, чем-то похоже на призраков в Сверхъестественном =)
Он точно фонит, этот фон чувствуют как раз те, кто получил способости для отлова призраков. Но, думаю, возможны исключения ;)

Gabriel Winter написал(а):

что такое источник и как его обнаружить

Читай выше)

0

1985

Jean-Claude, шеф, я сейчас в бестиарии кручусь...

0

1986

/нечто темное и злое/

0

1987

Профили упали?
Это происки сатаны

0

1988

Или плохого интернета

0

1989

Anton Roy
да, все упало, тут косяк обнаружился в версте и, соответственно, невозможно установить уведомления на форум из-за этого. Сейчас надо с верстальщиком разбираться.... =_=

0

1990

Jean-Claude написал(а):

Anton Roy
да, все упало, тут косяк обнаружился в версте и, соответственно, невозможно установить уведомления на форум из-за этого. Сейчас надо с верстальщиком разбираться.... =_=

Укусите его за жопь, чо за непорядок

0

1991

Да, сейчас разбираемся))

0

1992

Ребята, сегодня вечером будет скорее всего коситься и кривиться дизайн - просьба не пугаться - наводим порядок в скриптах! ;)

+3

1993

Я заранее принял корвалол

0

1994

Anton Roy написал(а):

Я заранее принял корвалол

Валемидин поэффективней будет. Настоятельно рекомендую... *капает в свое пойло*

0

1995

Anton Roy написал(а):

Я заранее принял корвалол

*выпил сразу литр* xD

Celyn Talfryn написал(а):

Валемидин поэффективней будет.

*и этого тоже литр*

0

1996

мне уже нельзя нераничать, я слишком стар х)))

вчера на ночь выпил мелатонин... думал, хоть высплюсь... *не мог уснуть до 6ти утра вообще* =___=

0

1997

Jean-Claude написал(а):

мне уже нельзя нераничать, я слишком стар х)))

Воистину не будем поминать всуе, что именно могли бы сказать медики на этот счет. У нас любимые вариации "Вам еще рано - не выдумывайте", "Это у вас нервное - не нервничайте" и "Где вы раньше были - теперь уже возраст не тот"...

Jean-Claude написал(а):

вчера на ночь выпил мелатонин... думал, хоть высплюсь... *не мог уснуть до 6ти утра вообще* =___=

Понимаю... Ночь не поспишь - потом весь день как пыльным мешком из-за угла пристукнутый... Эх...

+1

1998

Celyn Talfryn написал(а):

Это у вас нервное — не нервничайте"

Это мое любимое))
У тебя депрессия? Так не грусти (с)

Celyn Talfryn написал(а):

Понимаю... Ночь не поспишь — потом весь день как пыльным мешком из-за угла пристукнутый... Эх...

причем мешком с цементом... =_= это моя любимая фраза про пыльный мешок х)

0

1999

когда не понял что не так с дизом, но ладно https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/58569.gif

0

2000

Jean-Claude написал(а):

Это мое любимое))
У тебя депрессия? Так не грусти (с)

Воистину так. Из коллекции бесценных советов от ведущих диванных экспертов...

Jean-Claude написал(а):

причем мешком с цементом... =_=

И ведь не поспоришь... А потом еще весь день приходится сушить мозги, чем же себя расшевелить, ибо спать все равно не можешь, но и сосредоточиться ни на чем толком не выходит, эх...

Jean-Claude написал(а):

это моя любимая фраза про пыльный мешок х)

*пожимает плечами* Поговаривают, что мысли гениев, безумцев и идиотов имеют свойство сходиться. Так польстим же себе! *засчитывает сказанное за тост и опустошает свой бокал с успокоительным*

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №1 Перезагрузка