МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №2 Перезагрузились!


Флуд №2 Перезагрузились!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/646096.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/527398.gif

+5

2

Gabriel Winter написал(а):

когда не понял что не так с дизом, но ладно

возможны перебои в дизайне вечером)

Celyn Talfryn написал(а):

И ведь не поспоришь... А потом еще весь день приходится сушить мозги, чем же себя расшевелить, ибо спать все равно не можешь, но и сосредоточиться ни на чем толком не выходит, эх...

Да... такая же фигня, когда  пытаюсь заснуть второй час. И как бы спать не спится, но и что-то делать - состояние как после удара цементного пыльного мешка =_=

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Поговаривают, что мысли гениев, безумцев и идиотов имеют свойство сходиться. Так польстим же себе! *засчитывает сказанное за тост и опустошает свой бокал с успокоительным*

Аминь *пьет рядом*

0

3

Jean-Claude написал(а):

Да... такая же фигня, когда  пытаюсь заснуть второй час. И как бы спать не спится, но и что-то делать — состояние как после удара цементного пыльного мешка =_=

Воистину... Бессонница? А что вы хотели? Это у вас возрастное! *малопечатно ворчит* И ведь студенческий фокус про не спать двое суток, чтобы резко выровнять суточный ритм уже действительно не работает, эх...

Jean-Claude написал(а):

Аминь *пьет рядом*

*меланхолично размышляет, можно ли засчитать подобные посиделки за седативный запой*

+1

4

Celyn Talfryn написал(а):

Воистину... Бессонница? А что вы хотели? Это у вас возрастное! *малопечатно ворчит* И ведь студенческий фокус про не спать двое суток, чтобы резко выровнять суточный ритм уже действительно не работает, эх...

Возрастное... о да х)) примерно с год эта фигня. Причем волнами. Хуже всего - это заснуть в 6-7 и потом очнуться в 12 дня с полной потерей ориентации и не сексуальной

Celyn Talfryn написал(а):

*меланхолично размышляет, можно ли засчитать подобные посиделки за седативный запой*

мне бы сейчас такой запой не повредил х)) как бы странно это не звучало

0

5

Jean-Claude написал(а):

Возрастное... о да х)) примерно с год эта фигня.

С первого класса... Может и раньше было, да не помню... И ведь, зараза, не понятно, что триггерит. Только и остается, что на перепады погоды грешить за неимением более вразумительных теорий...

Jean-Claude написал(а):

Хуже всего — это заснуть в 6-7 и потом очнуться в 12 дня с полной потерей ориентации и не сексуальной

Да тут любую потерять можно... И во времени... И в пространстве... И в личности... Воистину тихий час в садике начинаешь ценить только с возрастом...

Jean-Claude написал(а):

мне бы сейчас такой запой не повредил х)) как бы странно это не звучало

Ну почему же странно? Скорее уж жизненно... И это таки повод накатить еще капель по 20-30... *тянется за запасами на особо нервный день*

0

6

Это старость

0

7

Anton Roy написал(а):

Это старость

Так выпьем же за непостижимость глубины маразма долгоживущих созданий!) *заливает в себя еще стаканчик*

+1

8

Celyn Talfryn написал(а):

Так выпьем же за непостижимость глубины маразма долгоживущих созданий!) *заливает в себя еще стаканчик*

/Орнул белугой/
Гспд, если я найду себе упыря, то точно это будет из-за его маразма старческого

0

9

Но сначала надо что б реал перестал давить на жабры/унылая русалка без аквариума коньяка/

0

10

Anton Roy написал(а):

Гспд, если я найду себе упыря, то точно это будет из-за его маразма старческого

*пожимает плечами* Я искренне не уверен, что маразм помог бы ужиться со мной) Боюсь, тут скорее спокойствие дзен-буддиста бы пригодилось)

+1

11

Anton Roy написал(а):

Но сначала надо что б реал перестал давить на жабры/унылая русалка без аквариума коньяка/

Реал - он такой... Меня вон наоборот на писанину прет, лишь бы не по работе... >_<

0

12

Celyn Talfryn написал(а):

Реал — он такой... Меня вон наоборот на писанину прет, лишь бы не по работе... >_<

А от реала шалею
Просто тупо хочу лежать лицом в подушку и чтоб никто не трогал

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Я искренне не уверен, что маразм помог бы ужиться со мной) Боюсь, тут скорее спокойствие дзен-буддиста бы пригодилось)

Меня может вынести только дед в магазин, что б со склерозом
Иначе столько истерик кто сможет вывезти?

0

13

Anton Roy написал(а):

А от реала шалею
Просто тупо хочу лежать лицом в подушку и чтоб никто не трогал

Как в старые-добрые) Сидеть молча и смотреть ковер)

Anton Roy написал(а):

Меня может вынести только дед в магазин, что б со склерозом
Иначе столько истерик кто сможет вывезти?

*задумчиво* Поговаривают, что встречаются еще и моральные мазохисты, которые такое могут оценить. Впрочем, понятие нормы - величина настолько относительная, что за прочие параметры психологического портрета при столь занимательной особенности говорить будет несколько...сродни гаданию при отсутствии всяких к нему способностей)

0

14

Celyn Talfryn написал(а):

Как в старые-добрые) Сидеть молча и смотреть ковер)

Перед снов вообще огонь

Celyn Talfryn написал(а):

*задумчиво* Поговаривают, что встречаются еще и моральные мазохисты, которые такое могут оценить. Впрочем, понятие нормы — величина настолько относительная, что за прочие параметры психологического портрета при столь занимательной особенности говорить будет несколько...сродни гаданию при отсутствии всяких к нему способностей)

Да, что гадать, действительно
Может и одиноким останусь
Не в упырях же счастье
А тут есть чем и без отношений заняться
Я правда очкую в квест идти

0

15

Anton Roy написал(а):

Перед снов вообще огонь

О, да) Особенно, если ковер как и в старые-добрые на стене))))

Anton Roy написал(а):

А тут есть чем и без отношений заняться

Воистину так)

Anton Roy написал(а):

Я правда очкую в квест идти

Я вот точно пойду. Но пока думаю кем. С одной стороны, за подростка можно творить чудесатое, списав все на юношеский максимализм) С другой, если якори фантомов все же фонят как проклятые, то есть шанс того, что в квесте появится ответвление "А теперь отберите все "восхитительно проклятое" у потомка фейри до того, как оно его прибьет")

0

16

Если бы не предупреждение, то я бы словил инфаркт
https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/42581.gif

0

17

Jean-Claude, пулей ко врачу. Бессонница на самотёк пускать нельзя

0

18

Anton Roy написал(а):

Я правда очкую в квест идти

Вот просто тебе это то, что доктор прописал с ноги

Celyn Talfryn написал(а):

Я вот точно пойду. Но пока думаю кем. С одной стороны, за подростка можно творить чудесатое, списав все на юношеский максимализм) С другой, если якори фантомов все же фонят как проклятые, то есть шанс того, что в квесте появится ответвление "А теперь отберите все "восхитительно проклятое" у потомка фейри до того, как оно его прибьет")

теперь и я хочу такую ветку

мы как раз обсуждаем, чтобы замутить это всё на постоянку, так что есть шанс успеть везде

0

19

Asher написал(а):

теперь и я хочу такую ветку

*пожимает плечами* А почему бы и нет? Желаете затесаться в ряды отбирающих?)

0

20

Asher написал(а):

мы как раз обсуждаем, чтобы замутить это всё на постоянку, так что есть шанс успеть везде

Чудесная новость.
Вот тоже думаю над "идти или не идти".

0

21

Celyn Talfryn написал(а):

С другой, если якори фантомов все же фонят как проклятые, то есть шанс того, что в квесте появится ответвление "А теперь отберите все "восхитительно проклятое" у потомка фейри до того, как оно его прибьет")

Уууу, как оно все чудесато может выписаться. Плавали, знаем.
Признаться, я уже смирился с тем, что ты тянешь в дом... кхм... всякое.

0

22

Оказывается рыбы болеют/помирает от простуды/

0

23

Anton Roy, рыба, выздоравливай!

+1

24

Gabriel Winter написал(а):

Anton Roy, рыба, выздоравливай!

Рыба постарается
Обидно, я же в шапке хожу

0

25

Santiago Ferrer Cadena написал(а):

Признаться, я уже смирился с тем, что ты тянешь в дом... кхм... всякое.

Вот не надо... Я не на каждое нарушенное обещание чем-то таким пытаюсь "отдариться". Это как следуют проштрафиться нужно)

Anton Roy написал(а):

Обидно, я же в шапке хожу

Весна коварна и способна обходить любые преграды...

0

26

Anton Roy написал(а):

Оказывается рыбы болеют/помирает от простуды/

поправляйся... *кутает в одеяло и отпаивает чаем с маллиной и водкой*

Santiago Ferrer Cadena написал(а):

Признаться, я уже смирился с тем, что ты тянешь в дом... кхм... всякое.

то сть есть шанс, что все Источники можно будет потом просто найти у вас дома? xD удобно

0

27

Однако уведомления. Неплохо.

+1

28

Celyn Talfryn написал(а):

Я не на каждое нарушенное обещание чем-то таким пытаюсь "отдариться". Это как следуют проштрафиться нужно)

Я знаю. Но это не меняет того факта, что ты частенько тащишь в дом... всякое...
И ведь бесполезно же говорить, чтоб не тянул. Все равно ведь притащишь.

Jean-Claude написал(а):

то есть, есть шанс, что все Источники можно будет потом просто найти у вас дома? xD удобно

Все возможно. "пожал плечами" Я уже привык... Хотя оно не всегда приятное бывает. Мда...

0

29

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/15534.png

0

30

Jean-Claude написал(а):

то сть есть шанс, что все Источники можно будет потом просто найти у вас дома? xD удобно

Если продолжит легкомысленно давать обещания, которые не факт что исполнит - вполне)

Santiago Ferrer Cadena написал(а):

Я знаю. Но это не меняет того факта, что ты частенько тащишь в дом... всякое...

Зато ничего не тащу из дому на неясный нужды) Так что я еще и домовитый) И двинутый, но это уже лирика... >_<

Santiago Ferrer Cadena написал(а):

И ведь бесполезно же говорить, чтоб не тянул. Все равно ведь притащишь.

Проще втихую обезвредить, чем убедить не трогать, агась)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №2 Перезагрузились!