МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №5 Первый юбилейный


Флуд №5 Первый юбилейный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/117/t735998.jpg

непотребства имени "когда моя девушка начнёт задавать вопросы, я скину ей эту подборку"

+2

31

Celyn Talfryn, .... они не находили меня, а сейчас со стены не снять)

0

32

Asher написал(а):

это первая доза, которая бесплатная

а цену дальнейшего вопроса узнаю уже на второй?))

0

33

Ашер, что будет, если на самом деле спрячу всю твою одежду и слиняю в город?

0

34

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Celyn Talfryn, .... они не находили меня, а сейчас со стены не снять)

И даже на воротник пустить не грозятся?) Поразительно))))

0

35

Celyn Talfryn написал(а):

И даже на воротник пустить не грозятся?) Поразительно))))

Эм... про воротники, шубки и коврики грозят, но ведь чтобы до шкурки добраться, надо поймать в шкурке же. Теперь понимаете, почему в полнолуние чаще в городе

0

36

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Эм... про воротники, шубки и коврики грозят, но ведь чтобы до шкурки добраться, надо поймать в шкурке же. Теперь понимаете, почему в полнолуние чаще в городе

И почему я не удивлён?) Обиженные дамы - создания весьма целеустремленные)

0

37

Celyn Talfryn написал(а):

И почему я не удивлён?) Обиженные дамы — создания весьма целеустремленные)

А еще объединяются в группы и придумывают изощренную месть

0

38

Lucas Anselme Dufour написал(а):

А еще объединяются в группы и придумывают изощренную месть

Тем занимательный, что вам нравится это хобби)

0

39

Celyn Talfryn написал(а):

Тем занимательный, что вам нравится это хобби)

Это весело

0

40

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Это весело

Отец бы точно попытался сосватать вам кузину/племянницу/родственница, ибо такой характер у нас, похоже, культивируется наравне с холмовым наследием) *широко улыбается, хотя и не то чтобы шутит*

0

41

Celyn Talfryn написал(а):

Отец бы точно попытался сосватать вам кузину/племянницу/родственница, ибо такой характер у нас, похоже, культивируется наравне с холмовым наследием) *широко улыбается, хотя и не то чтобы шутит*

*тихо смеясь*  наследие оно такое

0

42

Julia Bruno написал(а):

а цену дальнейшего вопроса узнаю уже на второй?))

Это канон, милая

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Ашер, что будет, если на самом деле спрячу всю твою одежду и слиняю в город?

Для начала попробуй представить весь мой гардероб в объёмах *смеется*

0

43

Celyn Talfryn, однажды и я высплюсь... Надеюсь)
Lucas Anselme Dufour, техника кровопийца))

0

44

Asher написал(а):

Для начала попробуй представить весь мой гардероб в объёмах *смеется*

Дайка подумать... У тебя в комната скорей всего будет немногим больше моей и модник... значит на то, чтобы по тихой перетаскать все вещи уйдет пол дня и развесить их на крыше и под куполом цирка уйдет еще столько же *довольно скалится* На арене ты меня не будешь вылавливать, а после кхм.... с толпой за ворота слиняю

0

45

Gabriel Winter, а базы данных демоны

0

46

Asher написал(а):

Это канон, милая

хотя, погодите-ка, второе свидание у нас было в операционной
хотя, ладно, я уже тогда залипала хд

0

47

Lucas Anselme Dufour, с размерами комнаты ты тоже не прав

0

48

Asher, хм... надо по новой все уголки обыскать

0

49

Lucas Anselme Dufour, на "хозяйском" уровне просто слишком много охраны

0

50

Asher, помню помню... хочешь достать наших вампиров из цирка пройти в открытые ворота это начало квеста, затем зал с ареной, рабочие помещения и более защищенные уровни где живут сами оборотни. А мы, оборотни, не позволим уже на этом этапе погром устроить, в лучшем случае прикопаем суицидника на заднем дворе и сделаем вид, что ничего не было... А до вас вампиров агрессор если и прорвется, то к ночи... ночью устроите себе перекус от души. Грубо обрисованная ситуация в целом, симбиоз полезный для всех обитателей

0

51

Lucas Anselme Dufour, там получается 2 уровня вампиров

0

52

Asher, вот теперь интересно стало, а кто суицидников первый сожрет и на каком этапе? Или по негласной инструкции чужака вам с шефом сдавать в первую очередь

0

53

Lucas Anselme Dufour, по логике, последняя линия обороны - это я

0

54

Asher, ты же зам и не последнее лицо в цирке

0

55

Lucas Anselme Dufour, второй по силе, да

0

56

Asher, это вообще насколько важно среди вампиров? Сам то в вас с шефом вижу не способ разбогатеть или грохнуть кого, а больше трудоголиков бизнесменов

0

57

Lucas Anselme Dufour, вампиры - это очень закостенелое сообщество. Я бы сравнил это с феодализмом. И одновременно с правом сильного как в стае. Клятва приносится добровольно, но она накладывает обязательства на обе стороны. Случись замес, а не брошенный вызов, я, например, обязан защитить своего Принца или Принцессу, не важно кто это, если клятва прозвучала и принята. И неважно от кого защищать. Если это не "дворцовый переворот". Тут уже по обстоятельствам. Иногда можно же сделать все, что от тебя зависит, но немного не успеть.
Что касается места в Поцелуе, то чем выше твоя сила, тем выше твой ранг. У Жан-Клода из-за меня с этим проблемы. Мастера знают, что я не могу быть слабым как минимум в силу возраста и того, что я бывший палач Прекрасной смерти. Однако у меня нет специфики кроме скорости. Я не обладаю боевой метафизикой. Это считается слабостью. Однако, мало идиотов, которые бы вызвали меня на дуэль, ибо ещё меньше тех, кто может увидеть моё движение. Жан-Клод может. Все, список в нашем штате закончился. Сс может только в режиме берсерка

0

58

Asher, вывод таков, вы стая принявшая феодализм как основу. Чем сильнее становишься, тем туже петля на шее и шеях всех, кого к себе приблизите. Умрет принц\принцесса утянете всю свиту по цепочке, потому что новый принц\принцесса не потерпят потенциальный источник бунта. Или же как альтернатива выжившим из свиты во благо - травануться по тихой серебром или достать охотника до печенок. А в идеале стать злым цепным псом защищающим свою территорию и оберегать своего принца\принцессу

0

59

Lucas Anselme Dufour, заглянем в историю? Феодалы меняли друг друга по естественной убыли, а те кто их меняли принимали присягу тех, кто хотел её принести, остальные могли уйти

0

60

Asher, увы, но недавно смотрел серию фильмов по историческому направлению и выяснилось что не всех отпускали. В половине случаев вроде как отпускали, а сами по тихой устраняли. Например одну даму, любовницу со статусом подвели под монастырь лишив всех статусов. Детей ее на войну отправили. А генерала подковерными играми обвинили в измене и задержали тихой ночью.  Мне больше всего непонятно зачем свиту трех замков извели, ведь приняли и присягу и 50% имущества отдали.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №5 Первый юбилейный