МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №6 Во имя графоминии


Флуд №6 Во имя графоминии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Celyn Talfryn написал(а):

*мрачно* Подгнившей натурой... Падальщик же.

Падальщики нужны в пищевой цепи

0

62

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Падальщики нужны в пищевой цепи

Ну так) Потому любовники смерти потомков слуа вряд ли любят) Поди еще и чем-то презрительным вроде "гнилокровных" обзывают. Реально ж на зуб таких вампов могут попробовать, кто особо на голову отбитый)

0

63

Celyn Talfryn написал(а):

Ну так) Потому любовники смерти потомков слуа вряд ли любят) Поди еще и чем-то презрительным вроде "гнилокровных" обзывают. Реально ж на зуб таких вампов могут попробовать, кто особо на голову отбитый)

Впервые слышу, что вампиров пускают на обеденный стол)

0

64

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Впервые слышу, что вампиров пускают на обеденный стол)

*пожимает плечами* Чисто в теории, когда те принимают разлагающуюся форму, они для любого падальщика несколько аппетитны)

0

65

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Чисто в теории, когда те принимают разлагающуюся форму, они для любого падальщика несколько аппетитны)

В вашей семье весьма... ккхм, специфическая кухня.... хотя памятуя традиции мохнатых пожалуй без критики обойдусь

0

66

Lucas Anselme Dufour написал(а):

В вашей семье весьма... ккхм, специфическая кухня.... хотя памятуя традиции мохнатых пожалуй без критики обойдусь

*едва ли не хохочет* А вы думаете, почему я ничего из "своего" пробовать не советую?)

0

67

Celyn Talfryn написал(а):

*едва ли не хохочет* А вы думаете, почему я ничего из "своего" пробовать не советую?)

*вздохнув* жмотитесь на пробу...

0

68

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*вздохнув* жмотитесь на пробу...

*закатывает глаза* Не хочу, чтобы ваш патрон тратил время на мое убийство, если ваша природа все же не пересилит это месиво)

0

69

Celyn Talfryn написал(а):

*закатывает глаза* Не хочу, чтобы ваш патрон тратил время на мое убийство, если ваша природа все же не пересилит это месиво)

*все равно не доверяет суждению в данном вопросе*

Нат, а он жмот *типа жалуется шутливо*

0

70

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*все равно не доверяет суждению в данном вопросе*

*смотрит как на на всю голову отшибленного*

0

71

Всем привет! *зашел и упал на пол в позе звезды* 12-часовой рабочий день - окончен. Слава Богу (не понятно - какому), что только одна дамочка испортила его. По мелочи.

Lucas Anselme Dufour, *лайкает обновление аватарки*.

Ваш флуд - такой классный! Прочитал его и - энергией зарядился.

0

72

Celyn Talfryn написал(а):

*смотрит как на на всю голову отшибленного*

*вздохнув* это тоже самое, как если буду объяснять - не режь сырую печень и сердце на белой скатерти, пока не постирают разок пятна, не поймут

0

73

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Нат, а он жмот *типа жалуется шутливо*

Зайти не успел, а мне, уже, жалуются! *ломает трагедию*.

0

74

Nathan Graison написал(а):

*лайкает обновление аватарки*.

*улыбается* спасибо

Nathan Graison написал(а):

Зайти не успел, а мне, уже, жалуются! *ломает трагедию*.

*состроил скорбный вид*

0

75

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*вздохнув* это тоже самое, как если буду объяснять — не режь сырую печень и сердце на белой скатерти, пока не постирают разок пятна, не поймут

*недобро щурится* Я вас так точно дальше кабинета не пущу.

0

76

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*состроил скорбный вид*

*Рассмеялся, на поднимая голову с пола. Пару раз больно ужарился затылком о пол*.

0

77

Celyn Talfryn написал(а):

*недобро щурится* Я вас так точно дальше кабинета не пущу.

*снова рассмеялся* А меня? По волосам - не ходить (я заплестись забыл) *предупредил*.

0

78

Celyn Talfryn написал(а):

*недобро щурится* Я вас так точно дальше кабинета не пущу.

*оскорблен до глубины души* хорошо воспитан родителями и чужих вещей без спроса не трогаю

Nathan Graison написал(а):

*Рассмеялся, на поднимая голову с пола. Пару раз больно ужарился затылком о пол*.

*сел рядом* ты как?

0

79

Nathan Graison написал(а):

*снова рассмеялся* А меня? По волосам — не ходить (я заплестись забыл) *предупредил*.

Да я сам...на полу валяюсь после долгого рабочего...

Nathan Graison написал(а):

*Рассмеялся, на поднимая голову с пола. Пару раз больно ужарился затылком о пол*.

У этого ласки точно есть нездоровые пристрастия. И я не готов брать на себя за них ответственность.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*оскорблен до глубины души* хорошо воспитан родителями и чужих вещей без спроса не трогаю

*возводит очи горе* Мы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы я вам на слово верил)

0

80

Lucas Anselme Dufour написал(а):

хорошо воспитан родителями и чужих вещей без спроса не трогаю

Воспитан также.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*сел рядом* ты как?

Немного устал и отвечаю полувроленно. Сейчас к тебе в ЛС постучусь, насчет эпа. И - к Ашеру. (У моего Натана еще ничего нет, чтобы вроленно уставать).

0

81

Celyn Talfryn написал(а):

Да я сам...на полу валяюсь после долгого рабочего...

*Лайк и репост*

Celyn Talfryn написал(а):

У этого ласки точно есть нездоровые пристрастия. И я не готов брать на себя за них ответственность.

В этом мы похожи! Только, меня ваши снадобья не манят.

0

82

Nathan Graison написал(а):

В этом мы похожи! Только, меня ваши снадобья не манят.

*пожимает плечами* Мы еще не успели сюжетно познакомиться, чтобы у меня был повод врольно на вас ворчать)

Nathan Graison написал(а):

*Лайк и репост*

Вот и завтра к семи утра. Жизнь прекрасна) *улыбается нервно и глаз почти не дергается*

0

83

Celyn Talfryn написал(а):

*возводит очи горе* Мы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы я вам на слово верил)

Дать телефон родителей?

Nathan Graison написал(а):

Воспитан также.

Не зря наши родители время тратили

Nathan Graison написал(а):

Немного устал и отвечаю полувроленно. Сейчас к тебе в ЛС постучусь, насчет эпа. И — к Ашеру. (У моего Натана еще ничего нет, чтобы вроленно уставать).

Стучись *протянул чай с парой капель женьшеня*

0

84

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Дать телефон родителей?

*заламывает бровь* Вы меня кому-то звонящим хорошо представляете? Пугающий шепот в трубке мало кого порадует.

0

85

Celyn Talfryn написал(а):

*заламывает бровь* Вы меня кому-то звонящим хорошо представляете? Пугающий шепот в трубке мало кого порадует.

Точно... они решат, что их покошмарить хочу из обиды)

0

86

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Дать телефон родителей?

Не зря наши родители время тратили

Стучись *протянул чай с парой капель женьшеня*

Не знаю *попытался пожать плечами. Идёт по дорожке прострации с глухим голосом* Я плохо их помню...

У... Спасибо... *Немного смущенно приподнялся на локтях, чтобы взять кружку* Обычно... я готовлю для всех...

0

87

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Точно... они решат, что их покошмарить хочу из обиды)

*смотрит скептически* Не на это ли вы и рассчитывали?

0

88

Nathan Graison написал(а):

Не знаю *попытался пожать плечами. Идёт по дорожке прострации с глухим голосом* Я плохо их помню...

*погладил по голове* какие-есть, такие есть

Nathan Graison написал(а):

У... Спасибо... *Немного смущенно приподнялся на локтях, чтобы взять кружку* Обычно... я готовлю для всех...

*улыбнулся весело* если есть кого кормить или налить напиток под настроение тоже так балую

Celyn Talfryn написал(а):

*смотрит скептически* Не на это ли вы и рассчитывали?

Нет... я их люблю, даже если они решили могильную плиту поставить

0

89

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Нет... я их люблю, даже если они решили могильную плиту поставить

*печально вздыхает, вспоминая сколько раз его самого после "шалостей" Эйры вовремя откапывали* Высокие семейные отношения...

0

90

Celyn Talfryn написал(а):

*печально вздыхает, вспоминая сколько раз его самого после "шалостей" Эйры вовремя откапывали* Высокие семейные отношения...

Какие есть...

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №6 Во имя графоминии