МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №6 Во имя графоминии


Флуд №6 Во имя графоминии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Ты ламия?

Да, есть и такой ролевой образ.

0

992

Nathan Graison написал(а):

Да, есть и такой ролевой образ.

Пытался однажды тритоном играть лет под 150, но не заладилось

0

993

Nathan Graison написал(а):

Да знаю я, что спать хотел. Перехотел! Целую неделю насиловал мозг, решая, что делать с форумами. За******** мозг выдал решение: с самого яркого уйти, потому что не тяну информационную нагрузку (зато, он помог накопить энергию для своего романа). А, к ламии — вернуться: не могу отпустить этого засранца.

*Светится от счастья, что проблема — решена*. *Ходячая электростанция*.

Рад, что теперь у вас меньше поводов делать себе нервы)

Nathan Graison написал(а):

Гоняя в голове эту мысль, я захотел реализовать игру с придуманным НПС-ламассом. Но — меня может на него не хватить. Ох, уж, эта ролевая старость — всё молодым хочу бытьХ)).

*смеется* Я все горю желанием отыграть в каком-то эпизоде неписем безумную сестрицу, так что...понимаю) Пока никто не согласился, но так просто отказываться от идеи так почудить тоже не хочется)

Nathan Graison написал(а):

Вот такого типажа у меня ламия:)).

Самое смешное, что ламии - это те существа, которые персу нравятся из-за того, что он любит змей. *неприкрыто ржет* Как минимум в том плане, что он их не боится (хотя, учитывая способности, стояло бы))))

+1

994

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/15296.gif

0

995

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/68355.gif

0

996

*Сонный выполз на кухню, сварил себе кофе и уполз в  кровать*.

0

997

Голодный уставший рыб

0

998

хуе тах мои выжившие булочки https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/53051.gif

0

999

*приполз с работы и завис, уставившись в стену*

0

1000

У... Какие все сегодня *сочувственно-вролено оглядел всех*. Невролено - столько успел за один понедельник, что голова кругом. Единственный минус - напротив моего дома сегодня открыли новый детский сад. Теперь, группа "Дискотека авария" меня раздражает: их песни играют весь день.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №6 Во имя графоминии