МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №7 во славу покушать!


Флуд №7 во славу покушать!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Celyn Talfryn написал(а):

Мне бы так... Я очень чутко сплю... Иногда даже бируши не спасают...

Предложил бы спать под тяжелую музыку, но это явно на любителя

0

32

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*хитро так* ты еще вредным бываешь?

Смотря что ты понимаешь под вредностью;)

Celyn Talfryn написал(а):

Мне бы так... Я очень чутко сплю... Иногда даже бируши не спасают...

А меня вырубаетХ) Но, если случайно разбудить - то не усну уже.

0

33

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Предложил бы спать под тяжелую музыку, но это явно на любителя

*удивляется*.

0

34

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Предложил бы спать под тяжелую музыку, но это явно на любителя

*вздыхает* Не усну... Либо тишина - либо бессонница.

Nathan Graison написал(а):

А меня вырубаетХ) Но, если случайно разбудить — то не усну уже.

Чтобы вырубило, я должен ооооочень болеть.

0

35

Nathan Graison,

К вопросу об общительности слуа)

Именуемые многими фэйри “подземным народом”, слуаги часто становятся изгнанниками и чужаками даже среди фей. Хотя ходят многочисленные слухи о подземных катакомбах и напоминающих лабиринты пещерах, большая часть слуагов предпочитает разрушающиеся викторианские особняки и темные подземелья. Их привлекают темные и забытые всеми места. Те, кто вторгаются в их тайные убежища, часто покидают их с кошмарами. Подобно тому, как они ценят секреты и загадки, слуаги так же очень бережливо относятся к своему уединению и прикладывают огромные усилия для того, чтобы обзавестись соответствующей репутацией.
В легендах говорится, что эти Китэйны некогда были русскими феями, которые жили под горами или очагами смертных. Теперь они переселились в глубинах земли, показываясь оттуда только изредка, и навещая то дворы фей, то города смертных. Независимо от того, живут ли они в особняках или грязных пещерах, слуаги неприятно вежливы и испытывают огромную любовь к всевозможным формальностям. Это заставляет другие киты нервничать еще сильнее; богганы активно распространяют слухи о тайных ритуалах слуагов, которые приносят жертвы и устраивают дикие оргии под землей. Слуаги наслаждаются впечатлением, которые они производят на чужаков, и им нравится репутация, которой обладает их народ. Даже красные шапки страшатся их холодного прикосновения.
Несмотря на их любовь к спокойствию, слуаги, склонные к авантюризму, иногда навещают наземные владения фей, завязывают дружеские отношения, и даже вступают в клятвенные круги чужаков. Они даже могут помочь чужаку или защитить его в том случае, если он доказал им свое уважение и дружбу. Эти добрые поступки часто неправильно истолковываются другими подменышами, и потому подобные отношения обычно являются весьма недолговечными. Тем не менее, даже тот слуаг, который найдет клику, которой сможет доверять, обязательно обзаведется тайным местом, в котором, в случае необходимости, сможет укрыться.
Подземный народ собирает информацию (а точнее всевозможные секреты) и продает свои знания заинтересованным лицам. Откровение – это всегда радость; чем более неприятным будет это откровение, тем больше будет радость слуага. Если Благие используют свои знания в более или менее благородных целях, то Неблагие предпочитают использовать свои знания в целях шантажа. Тем не менее, секреты – это не единственное, что представляет для них ценность. Сломанные игрушки, странные безделушки, и все остальные, что вызывает ностальгию, вполне может заинтересовать слуага. Чужаков всегда поражал интерес который питают ко всем этим вещам слуаги, но не  следует забывать о том, что визитная карточка слуагов – это скрытность.
Хотя говорят, что все слуаги служат Неблагим целям, они редко избирают какой-либо Двор, предпочитая оставаться себе на уме. В отношении своих сородичей, слуаги весьма щедры и болезненно официальны. Они относятся друг к другу с огромным уважением, и всегда готовы объединиться против чужаков. Окутанные тайной, слуаги больше всего на свете ценят тайны своего кита, что они и доказывают всеми своими действиями. Воистину все они окутаны мглой.

0

36

Celyn Talfryn написал(а):

Либо тишина — либо бессонница.

Знакомо. Научился засыпать под горящий свет, но не под шум.

0

37

Celyn Talfryn написал(а):

К вопросу об общительности слуа)

Я только что ушёл с форума, где был персонаж-фейри *грусть*. Перса - жалко, а уход - нисколечки.  Прочитал и вспомнил.

Эх, что поделать - пугайте;)

Отредактировано Nathan Graison (21.08.23 17:22:47)

0

38

Nathan Graison написал(а):

Знакомо. Научился засыпать под горящий свет, но не под шум.

*вздыхает* Раньше мог в шуме спать, но...последние годы подобная роскошь уже не про меня.

0

39

Celyn Talfryn написал(а):

*вздыхает* Раньше мог в шуме спать, но...последние годы подобная роскошь уже не про меня.

Да у вас был прекрасный навык!

0

40

Nathan Graison написал(а):

Я только что ушёл с форума, где был персонаж-фейри *грусть*. Перса — жалко, а уход — нисколечки.  Прочитал и вспомнил.

Я неоднократно играл фейри, как на форумах, так и в настолках, так что...тема трепетно любимая)

Nathan Graison написал(а):

Эх, что поделать — пугаете;)

Этот подвид фейри - один из моих любимых) Хоть нокеры тоже забавны - за них ты просто обязан крыть всех матом, ибо это самое врольное что за них можно сделать)

0

41

Nathan Graison написал(а):

Да у вас был прекрасный навык!

*пожимает плечами* Что поделать? Старею...

0

42

Celyn Talfryn написал(а):

Хоть нокеры тоже забавны — за них ты просто обязан крыть всех матом, ибо это самое врольное что за них можно сделать)

Супер: можно законно ругаться на форумеХ)).

Celyn Talfryn написал(а):

Я неоднократно играл фейри, как на форумах, так и в настолках, так что...тема трепетно любимая)

*удивлен*. У меня нет любимого вида в играх, но людьми играл только на чисто реал-форумах.

0

43

Nathan Graison написал(а):

Смотря что ты понимаешь под вредностью;)

В хорошем смысле)

Nathan Graison написал(а):

*удивляется*.

*посмеиваясь* ты все правильно понял, если наш мохнатый брат затеет грызню шумную, могу и уснуть мирно в сторонке.

Celyn Talfryn написал(а):

*вздыхает* Не усну... Либо тишина — либо бессонница.

Тогда как высыпаетесь? *вопросительно уставился* мне вот в тишине не до сна

0

44

Nathan Graison написал(а):

Супер: можно законно ругаться на форумеХ)).

*умиленно* О, да) Жаль, тот, что был по мирам тьмы, закрылся. А то давненько этот сеттинг полноценно не играл.

Nathan Graison написал(а):

*удивлен*. У меня нет любимого вида в играх, но людьми играл только на чисто реал-форумах.

У меня есть нелюбимые виды персонажей - это да, а так...я в принципе беру что приглянется после прочтения мат.части)

0

45

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Тогда как высыпаетесь? *вопросительно уставился* мне вот в тишине не до сна

*вздыхает* Хреново высыпаюсь. Редко сплю дольше пяти-шести часов. Чаще меньше.

0

46

Celyn Talfryn, если бы у вас кошмары не добавлялись к лазам подземным  полазал бы в переходах(

0

47

Lucas Anselme Dufour написал(а):

если бы у вас кошмары не добавлялись к лазам подземным  полазал бы в переходах(

????* *вообще не понял суть сказанного*

0

48

Celyn Talfryn написал(а):

*вздыхает* Хреново высыпаюсь. Редко сплю дольше пяти-шести часов. Чаще меньше.

Вам бы ко врачу... может таблетки выпишет

0

49

Celyn Talfryn написал(а):

????* *вообще не понял суть сказанного*

У фейри вроде как есть возможность под землей перемещаться, если правильно понял из текста. Чем не возможность скрыться с глаз нежеланный?

0

50

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Вам бы ко врачу... может таблетки выпишет

Выписывали... После них самостоятельно проснуться вовремя на работу не выходит и потом весь день никакущий ходишь и сбиваешь собой мебель... Такое себе...

0

51

Lucas Anselme Dufour написал(а):

У фейри вроде как есть возможность под землей перемещаться, если правильно понял из текста. Чем не возможность скрыться с глаз нежеланный?

Не совсем. Там по сеттингу очень многое на Грезу завязано. И, да, провалиться сквозь землю при определенных условиях вполне возможно) Но тут по игре у меня весьма усеченная версия способностей) Демо-версия слуага, так сказать) Перков по минимуму.

0

52

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*посмеиваясь* ты все правильно понял, если наш мохнатый брат затеет грызню шумную, могу и уснуть мирно в сторонке.

*Широко раскрыл глаза от удивления*. Так, же, и тебя сгрызть могут, за компанию...

Celyn Talfryn написал(а):

*умиленно* О, да) Жаль, тот, что был по мирам тьмы, закрылся. А то давненько этот сеттинг полноценно не играл.

А тут не играли? http://bloodthirst.rusff.me

Celyn Talfryn написал(а):

У меня есть нелюбимые виды персонажей — это да, а так...я в принципе беру что приглянется после прочтения мат.части)

Так, наверное, у всех. Я, последний год, брал тех, кого реки чесались поиграть.

0

53

Celyn Talfryn написал(а):

Выписывали... После них самостоятельно проснуться вовремя на работу не выходит и потом весь день никакущий ходишь и сбиваешь собой мебель... Такое себе...

Страшно звучит. Так и организм откажет...

0

54

Nathan Graison написал(а):

А тут не играли?

Вампиры... Вот кого не играю - того не играю. Неписем - вполне. Персом не вывожу.

Nathan Graison написал(а):

Так, наверное, у всех. Я, последний год, брал тех, кого реки чесались поиграть.

Лучший вариант, кстати. Лучше всего идет то, что больше интересует в актуальный момент)

0

55

Celyn Talfryn написал(а):

Выписывали... После них самостоятельно проснуться вовремя на работу не выходит и потом весь день никакущий ходишь и сбиваешь собой мебель... Такое себе...

Чуткий сон - зло, мучение одно. И стены тонкие тоже зло

Celyn Talfryn, жаль... люблю щели

Nathan Graison написал(а):

*Широко раскрыл глаза от удивления*. Так, же, и тебя сгрызть могут, за компанию...

*вздохнув* потому это  "снотворное" и не использую... А компания у нас эту тему специфическая, тут ты прав, цапнут за зад сгоряча и не при делах вроде как

0

56

Nathan Graison написал(а):

Страшно звучит. Так и организм откажет...

*пожимает плечами* Раньше смерти не помру. Терапевта не волнует ни капли.

0

57

Celyn Talfryn написал(а):

Лучший вариант, кстати. Лучше всего идет то, что больше интересует в актуальный момент)

Я вспоминаю свой опыт и понимаю, что так и делал. Некоторые были долгоиграющими, даже на разных форумах один и тот же типаж искал, некоторые проходили быстро, без подпитки.
Вот, читая "Крушителя" хочу и на бумагу вынести впечатления от мира боевых исскуств;).

(сижу и голову ломаю. Игрок спросил - чего мне хочется отыграть? Полагаю, то, что третий час не могу найти ответ - и есть ответ?).

0

58

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Чуткий сон — зло, мучение одно. И стены тонкие тоже зло

Зло. Особенно соседи, чьи сериалы слышно через 4 этажа включительно...

Lucas Anselme Dufour написал(а):

жаль... люблю щели

Ну... Протискиваться в щели и узкие лазы слуа могут, кости же под безобразными углами гнутся. Но, да, зрелище омерзительное из них в тот момент)

0

59

/принёс собой шведский стол\

0

60

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Чуткий сон — зло, мучение одно. И стены тонкие тоже зло

и соседи - музыкальные маньяки, тоже.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*вздохнув* потому это  "снотворное" и не использую... А компания у нас эту тему специфическая, тут ты прав, цапнут за зад сгоряча и не при делах вроде как

Вывод: спать - только с верлеопардами!Х)

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Раньше смерти не помру. Терапевта не волнует ни капли.

И не поспоришь...

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №7 во славу покушать!