МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся


Флуд №18 Во славу трудящихся

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://img2.reactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-4453665.jpeg

Отредактировано Marcus Montgomery (11.02.24 17:44:30)

0

271

Celyn Talfryn написал(а):

*делает вид, что верит*

*честный честный вид* уу Ашера спроси - сама доброта, ласка и верность

0

272

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*честный честный вид* уу Ашера спроси — сама доброта, ласка и верность

Дюфур, вы утащили чужих собак, спаивали рыбу... С таким послужным списком ваше трепетное отношение к патрону волнует меня в последнюю очередь... *сутулится и ворчит*

0

273

Celyn Talfryn написал(а):

Дюфур, вы утащили чужих собак, спаивали рыбу... С таким послужным списком ваше трепетное отношение к патрону волнует меня в последнюю очередь... *сутулится и ворчит*

Собаку убил не я, а охотник! *возмущен* и вообще, мой вампир и отношение к нему весомый показатель что не такое уж и зло в шкуре

0

274

Celyn Talfryn, споить рыбу? Звучит прекрасно.

0

275

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Собаку убил не я, а охотник!

*многозначительно косится* Заметьте, я и слова ни о каких убийствах не говорил.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

и вообще, мой вампир и отношение к нему весомый показатель что не такое уж и зло в шкуре

*возводит очи горе* Знаете, моя сестра весьма...уважает своего патрона, но менее своеобразной в общении ее это не делает...

Georg von Merder написал(а):

споить рыбу? Звучит прекрасно.

Задорный загородный пикничок с выгулом молодых оборотней как раз играем.

0

276

Celyn Talfryn написал(а):

*смотрит скептически* При моем-то характере? *хмыкает*

тото все удивятся)))

Lucas Anselme Dufour написал(а):

на форумы людей зайди)

каких именно?))

0

277

Georg von Merder, да... я спаиваю рыбу в озере, хотите попробовать алкашей?

0

278

Gabriel Winter написал(а):

тото все удивятся)))

.......вызывай им потом неотложку... *малопечатно бурчит*

0

279

Celyn Talfryn написал(а):

*многозначительно косится* Заметьте, я и слова ни о каких убийствах не говорил.

Ну так это же косяк можно попытаться в упрек заявить, а остальные живы

Celyn Talfryn написал(а):

*возводит очи горе* Знаете, моя сестра весьма...уважает своего патрона, но менее своеобразной в общении ее это не делает...

Фи... мало доверия, а между тем он то знает, когда дичь устрою, а когда нет

Gabriel Winter написал(а):

каких именно?))

*дал листок с надписью "живой мех"* они там таааакое пишут, старички кровушкой подавятся

0

280

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Ну так это же косяк можно попытаться в упрек заявить, а остальные живы

*закатывает глаза* Вас кто-то упрекал? Вам предъявляли обвинения? *ворчит* Впрочем, реакция на перечисление подвигов говорящая...

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Фи... мало доверия, а между тем он то знает, когда дичь устрою, а когда нет

*пожимает плечами* Вот видите, мы оба реагируем в силу собственного жизненного опыта) Кто-то заранее оправдывается, кто-то предвосхищает гадость даже на пустом месте)

0

281

Celyn Talfryn написал(а):

Оу... Шибко много проблем словилось или обошлось?

Девки прикрыли
Я ж идиот рано на работу приходу это и спасло

0

282

Lloyd Fischer написал(а):

Девки прикрыли
Я ж идиот рано на работу приходу это и спасло

......дело пахнет конфетами на восьмое, но хорошо, что коллеги понимающие.

0

283

Celyn Talfryn написал(а):

*закатывает глаза* Вас кто-то упрекал? Вам предъявляли обвинения? *ворчит* Впрочем, реакция на перечисление подвигов говорящая...

*остыл* в основном считаю только за это и стоит куснуть, а про рыбу... это старый фокус. Дед еще так делал, главное крупную аккуратно спаивать - зашибить может по пьяни

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Вот видите, мы оба реагируем в силу собственного жизненного опыта) Кто-то заранее оправдывается, кто-то предвосхищает гадость даже на пустом месте)

А  кто-то будет наслаждаться шоу

0

284

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*остыл* в основном считаю только за это и стоит куснуть, а про рыбу... это старый фокус. Дед еще так делал, главное крупную аккуратно спаивать — зашибить может по пьяни

*хмыкает* Ваша непредсказуемость может производить занимательное впечатление, ну да...не мне это ставить вам это в вину) *сам чудит, правда чаще в предсказуемые периоды*

Lucas Anselme Dufour написал(а):

А  кто-то будет наслаждаться шоу

*закатывает глаза* Вас это не слишком-то и пугает, господин артист)

0

285

Celyn Talfryn написал(а):

*хмыкает* Ваша непредсказуемость может производить занимательное впечатление, ну да...не мне это ставить вам это в вину) *сам чудит, правда чаще в предсказуемые периоды*

*пожал плечам* она же спасает шкурку, но еще отец говорил что с рыжими поспокойнее жить, чем со мной

Celyn Talfryn написал(а):

*закатывает глаза* Вас это не слишком-то и пугает, господин артист)

*тихо смеясь* наслаждаюсь этим по своему, а так, прожил бы треть как наши вампы наверное устраивал бы такие фортеля от скуки, что гроб с цепями точно бы на месяц организовали

0

286

Celyn Talfryn написал(а):

....вызывай им потом неотложку... *малопечатно бурчит*

неужто всё так плохо?

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*дал листок с надписью "живой мех"* они там таааакое пишут, старички кровушкой подавятся

*читает* звучит как скрытая провокация от их людей)))

0

287

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*пожал плечам* она же спасает шкурку, но еще отец говорил что с рыжими поспокойнее жить, чем со мной

*косится на собственную шевелюру* Если причислю вас к друзьям, настоятельно советую настороженно относиться к моим визитам по "викканским" праздникам.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*тихо смеясь* наслаждаюсь этим по своему, а так, прожил бы треть как наши вампы наверное устраивал бы такие фортеля от скуки, что гроб с цепями точно бы на месяц организовали

*нервно передергивает плечами* Даже не сомневаюсь... Если уж потомки фейри знатно чудят при сроке жизни в пару веков, что уж говорить о тех, кто живет дольше...

0

288

Gabriel Winter написал(а):

неужто всё так плохо?

Вся милота и доброта уходит на работу - домой возвращается только нечто злобно-бурчащее.

0

289

Celyn Talfryn написал(а):

Вся милота и доброта уходит на работу — домой возвращается только нечто злобно-бурчащее.

Ну чтош

0

290

Gabriel Winter написал(а):

*читает* звучит как скрытая провокация от их людей)))

вот вот и кто там шуганый?

Celyn Talfryn написал(а):

*косится на собственную шевелюру* Если причислю вас к друзьям, настоятельно советую настороженно относиться к моим визитам по "викканским" праздникам.

пьете, крушите столы и лапаете других гостей?

Celyn Talfryn написал(а):

*нервно передергивает плечами* Даже не сомневаюсь... Если уж потомки фейри знатно чудят при сроке жизни в пару веков, что уж говорить о тех, кто живет дольше...

те кто дольше живут, заводят себе оборотней или людей под боком, а потом еще зовут гостей таких же

0

291

Lucas Anselme Dufour написал(а):

вот вот и кто там шуганый?

эти же людишки))

0

292

Gabriel Winter написал(а):

Ну чтош

Ну... Сегодня я хотя бы позитивней, чем две последние недели)

Lucas Anselme Dufour написал(а):

пьете, крушите столы и лапаете других гостей?

Вы долго будете выяснять, какого фейри проснулись погребенным под цветами или что именно вызывает паранормальную активность в вашем месте жительства, как вариант. Смотря на какой праздник не повезет.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

те кто дольше живут, заводят себе оборотней или людей под боком, а потом еще зовут гостей таких же

*пожимает плечами* Или обзаводится кучей детей и экспериментирует в их воспитании. *пытается подсчитать количество сиблингов...и сбивается раз за разом*

0

293

Gabriel Winter написал(а):

эти же людишки))

еще удивляемся их тягой потискать кого-то)

0

294

Celyn Talfryn написал(а):

Вы долго будете выяснять, какого фейри проснулись погребенным под цветами или что именно вызывает паранормальную активность в вашем месте жительства, как вариант. Смотря на какой праздник не повезет.

Звучит весьма интересно

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами* Или обзаводится кучей детей и экспериментирует в их воспитании. *пытается подсчитать количество сиблингов...и сбивается раз за разом*

Подозреваю завести оборотня безопаснее

0

295

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Звучит весьма интересно

*вздыхает* Вы еще даже не на положении желанного гостя, но зная ваш...энтузиазм...

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Подозреваю завести оборотня безопаснее

*мрачно* Вы думаете, среди моей родни оборотней нет, если уж есть вампир? Гены фейри не всегда наследуются от их потомков, и чем дальше родство с предком - тем меньше вероятность.

0

296

Celyn Talfryn написал(а):

*вздыхает* Вы еще даже не на положении желанного гостя, но зная ваш...энтузиазм...

Кто-то рискует завести проныру любопытного

Celyn Talfryn написал(а):

*мрачно* Вы думаете, среди моей родни оборотней нет, если уж есть вампир? Гены фейри не всегда наследуются от их потомков, и чем дальше родство с предком — тем меньше вероятность.

Прямо по крови оборотни?

0

297

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Кто-то рискует завести проныру любопытного

*смотрит как на особо одаренного* Я ведь уже упоминал, что фейри тоже бывает скучно.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Прямо по крови оборотни?

Внуки, возможно, уже и по крови. Обращенные сиблинги вот точно где-то мелькали. Правда, не все дожили до моего рождения.

0

298

Celyn Talfryn написал(а):

*смотрит как на особо одаренного* Я ведь уже упоминал, что фейри тоже бывает скучно.

*улыбнулся* вам скучно сейчас?

Celyn Talfryn написал(а):

Внуки, возможно, уже и по крови. Обращенные сиблинги вот точно где-то мелькали. Правда, не все дожили до моего рождения.

Трудно однако жить долго

0

299

Запасы горючего, смазочного и латексного я проверил. Официально заявляю, что к приезду немца готов

0

300

Ашер...

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся