МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся


Флуд №18 Во славу трудящихся

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://img2.reactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-4453665.jpeg

Отредактировано Marcus Montgomery (11.02.24 17:44:30)

0

451

Celyn Talfryn написал(а):

Там...славно как санаторного лечения, но скучновато для активного отдыха.

Она молодая еще была. КМС по шахматам. Объездила весь СССР, часто в награду давали путевки разные. Туда тоже, если правильно помню, дали таким способом

0

452

Marcus Montgomery написал(а):

Она молодая еще была. КМС по шахматам. Объездила весь СССР, часто в награду давали путевки разные. Туда тоже, если правильно помню, дали таким способом

Там все еще санатории в чести. Правда стоят...дешевле за границу съездить было, когда смотрел в последний раз.

0

453

Marcus Montgomery написал(а):

Повар, ага. Так было написано в вакансии, но наверняка есть какое-то особое название, уточняющее на чем специализируюсь, я его не знаю

Инженер технолог пищевой продукции и номер разряда... 1-2 это коренщики

0

454

https://sticker-collection.com/stickers/plain/snowweas/512/b73ae734-9877-4992-af06-ee18d633f506file_3724692.webp

0

455

Lucas Anselme Dufour, *почесал за ухом* Кто это тут продуктивно словил творческий порыв))))

0

456

Celyn Talfryn, *млеет довольно* я

0

457

Lucas Anselme Dufour написал(а):

*млеет довольно* я

*косится на ворд* Возможно, через часок еще и почитаете.

0

458

Celyn Talfryn написал(а):

Там все еще санатории в чести. Правда стоят...дешевле за границу съездить было, когда смотрел в последний раз.

Сейчас, полагаю, все будут отдыхатд по таким местам

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Инженер технолог пищевой продукции и номер разряда... 1-2 это коренщики

Не такой серьёзный повар) Я пиццу делаю всего-то в фастфудовой забегаловке... и то не делаю, а учусь делать

0

459

Marcus Montgomery написал(а):

Сейчас, полагаю, все будут отдыхатд по таким местам

Поэтому даже не хочу смотреть цены, хотя по моим диагнозам туда бы самое оно. Даже через профсоюз дорого.

0

460

Celyn Talfryn написал(а):

Поэтому даже не хочу смотреть цены, хотя по моим диагнозам туда бы самое оно. Даже через профсоюз дорого.

Разве бюджетникам не дают бесплатно путевки? *озадаченный кот* Что-то такое слышал, но возможно это было про совок. В совке точно было, бабуся много раз получала как бывшая вчителька с проблемами с венами серьезными. Плюсом подрабатывала вожатой и возила мать с собой бесплатно по лагерям

0

461

*с сосредоточенной мордой пишет посты*

Отредактировано Georg von Merder (19.02.24 20:21:12)

0

462

Marcus Montgomery написал(а):

Разве бюджетникам не дают бесплатно путевки?

*очень скептически смотрит* Нет. Во всяком случае, это можно счесть редкостью.

Marcus Montgomery написал(а):

Что-то такое слышал, но возможно это было про совок. В совке точно было, бабуся много раз получала как бывшая вчителька с проблемами с венами серьезными. Плюсом подрабатывала вожатой и возила мать с собой бесплатно по лагерям

Могут дать два-три дня - дальше сам доплачивай. Или часть путевки оплатить.

0

463

Georg von Merder написал(а):

*с сосредоточенной мордой пишет посты*

*понимающе улыбается, ибо сам только-только дописал*

0

464

Georg von Merder написал(а):

*с сосредоточенной мордой пишет посты*

Тоже бы хотел, но не судьба сегодня снова
Вдохновения

Celyn Talfryn написал(а):

*очень скептически смотрит* Нет. Во всяком случае, это можно счесть редкостью.

Хреново

Celyn Talfryn написал(а):

Могут дать два-три дня — дальше сам доплачивай. Или часть путевки оплатить.

Через больницу тоже нет? Или этот вариант только для стариков?

0

465

Получил диплом с курсов и объелся, такое. Больше мне это чувство не нравится. Раньше успокаивало

0

466

Marcus Montgomery написал(а):

Через больницу тоже нет? Или этот вариант только для стариков?

Для стариков и тяжелых диагнозов. У меня все не настолько плохо, чтобы мне предлагали)

Marcus Montgomery написал(а):

Получил диплом с курсов и объелся, такое. Больше мне это чувство не нравится. Раньше успокаивало

Это, к слову, неплохо. Значит ассоциативная связь начинает по-другому работать и можно искать более конструктивные варианты для того, чтобы себя порадовать)

0

467

Lucas Anselme Dufour, пост выдал.

0

468

Lloyd Fischer, тебе будет в ближайшее время.

0

469

Celyn Talfryn написал(а):

Для стариков и тяжелых диагнозов. У меня все не настолько плохо, чтобы мне предлагали)

Понял. Полагаю, хорошее есть в этом - нет настолько тяжелых болезней

Celyn Talfryn написал(а):

Это, к слову, неплохо. Значит ассоциативная связь начинает по-другому работать и можно искать более конструктивные варианты для того, чтобы себя порадовать)

Я смотрел много видео про РПП, делал разные упражнения, которые там предлагают. Типа найди какие плюсы в лишнем весе, напиши какой у тебя идеальный образ, которому пытаешься соответствовать и не получается, что входит в понимание "быть хорошим". Это реально помогло достать очень мешающие мысли и даже какие-то очень тупые идеи и представления, которые у меня были из детства, я о них и не помнил...
Порадует меня быть здоровым и сильным, чтобы выбраться из этой жопы. Вот что я решил. В этом весе я слаб и болен, мне это не по душе

0

470

Marcus Montgomery написал(а):

Понял. Полагаю, хорошее есть в этом — нет настолько тяжелых болезней

В любых обстоятельствах стоит искать хоть какие-то плюсы или пути к улучшению ситуации) Быть достаточно здоровым - звучит как минимум неплохо)

Marcus Montgomery написал(а):

Порадует меня быть здоровым и сильным, чтобы выбраться из этой жопы. Вот что я решил. В этом весе я слаб и болен, мне это не по душе

Все получится. Главное, научиться подмечать маленькие подвижки в достижении цели, а не ждать мгновенного чуда) Но, полагаю, с этим подходом вас уже давно не нужно знакомить)

0

471

Celyn Talfryn написал(а):

В любых обстоятельствах стоит искать хоть какие-то плюсы или пути к улучшению ситуации) Быть достаточно здоровым — звучит как минимум неплохо)

Халявный санаторий не стоит тех мучений, через которве проходят те, для кого он бесплатен

Celyn Talfryn написал(а):

Все получится. Главное, научиться подмечать маленькие подвижки в достижении цели, а не ждать мгновенного чуда) Но, полагаю, с этим подходом вас уже давно не нужно знакомить)

Спорт, особенно профессиональный - это о дисциплине и самоконтроле. Благодарен ему хотя бы за то, что развил во мне эти качества, но процессировать мне все равно тяжко. Я нетерпеливый по своей натуре, хочу знать результат еще до того, как начал что-то делать. Как спойлер по сериалу
Я уже посидел на двух жестких моно-диетах и выполнил адский челлендж по кардио, что позволило мне распрощаться с 5кг за 11 вроде дней. Завтра я сто процентов буду отекшим от этого зажора, главное по этому поводу не выбеситься и не закинуть все. Плюс тоже есть - я понял, что мне зажоры больше не друзья в помощи с подавлением эмоций, не помогают, еще и живот болит

0

472

Подозрительно

0

473

Lloyd Fischer написал(а):

Подозрительно

Чем раньше ты поймешь, перестанешь сопротивляться и преклонишь передо мной колени - тем проще будет тебе же самому. *невозмутимо потягивает вино из черепа*

0

474

Georg von Merder написал(а):

Чем раньше ты поймешь, перестанешь сопротивляться и преклонишь передо мной колени — тем проще будет тебе же самому. *невозмутимо потягивает вино из черепа*

Никто не поставит меня на колени!
Мы лежали и будем лежать

0

475

Lloyd Fischer, *флегматично* Так и запишем, переложить на дыбу.

0

476

Georg von Merder написал(а):

Lloyd Fischer, *флегматично* Так и запишем, переложить на дыбу.

Не знал что вы мазохист, мастер

0

477

Lloyd Fischer написал(а):

Не знал что вы мазохист, мастер

На тебе не все метки стоят, а значит у меня карт-бланш.

0

478

Marcus Montgomery написал(а):

Не такой серьёзный повар) Я пиццу делаю всего-то в фастфудовой забегаловке... и то не делаю, а учусь делать

Нуууу коренщик это овощи чистить как раз, а так длинно профессию писать чтобы солидно было

Georg von Merder, поймал, спасибо

0

479

Marcus Montgomery, а да, на пицце вроде говорят - пицеоло

0

480

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/89197.png

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся