МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся


Флуд №18 Во славу трудящихся

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://img2.reactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-4453665.jpeg

Отредактировано Marcus Montgomery (11.02.24 17:44:30)

0

691

Gabriel Winterhttps://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/71817.png

0

692

Lucas Anselme Dufourhttps://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/78136.png

0

693

Georg von Merder написал(а):

*кивает, затачивая скальпель*

Если что, шкуры оборотней ведьмы снимают ритуалами, они не особо верят вампирам

0

694

Ладно. Пойду-ка и я напишу пост фэйри.

0

695

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Дома с привидениями не лечат экзорцизмом, это кощунство

*посмеивается* Не в каждом "доме с призраками" они действительно водятся))) Вот у котика своего спросите - мы с ним сейчас в одном из таких чаек спокойно попить не успели)

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Быстрее выловят поклонники ликантропов

Что еще раз заставляет порадоваться, что меня в этот табун не тянет. Это ж сколько времени в пустоту на преследования тратится... Вот ведь беспокойные создания.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Сам могу, но с учетом гера из Цирка выезжать нини, он хитрый. Скажет не видел, а мою тушку прикопает расписанную ножичком до костей еще и ведьму левую прикопает рядом!

Если что, я даже цветочки носить буду...пока из памяти не вытеснитесь.

0

696

Georg von Merder написал(а):

Ладно. Пойду-ка и я напишу пост фэйри.

*умиленно ждет, ибо пытаться угробить собственного персонажа - это тоже стиль игры, сохраняющийся годами... >_<*

0

697

Gabriel Winterhttps://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/88982.png

Celyn Talfryn написал(а):

*посмеивается* Не в каждом "доме с призраками" они действительно водятся))) Вот у котика своего спросите — мы с ним сейчас в одном из таких чаек спокойно попить не успели)

Печаль... где такой домик найти

Celyn Talfryn написал(а):

то еще раз заставляет порадоваться, что меня в этот табун не тянет. Это ж сколько времени в пустоту на преследования тратится... Вот ведь беспокойные создания.

Море, сам удивляюсь

Celyn Talfryn написал(а):

Если что, я даже цветочки носить буду...пока из памяти не вытеснитесь.

А на ведьму значит пофиг?

0

698

Lucas Anselme Dufour написал(а):

А на ведьму значит пофиг?

*заламывает бровь* А должно быть нет? Боюсь, я не настолько сентиментален в отношении тех, кто не вызывал эмоционального отклика.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Море, сам удивляюсь

*вздыхает* Не завидую. Совсем.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Печаль... где такой домик найти

Да их везде хватает... Правда где-то вместо бесценка наоборот за паранормальщину цену накручивают.

0

699

Celyn Talfryn написал(а):

*заламывает бровь* А должно быть нет? Боюсь, я не настолько сентиментален в отношении тех, кто не вызывал эмоционального отклика

Ей пожалуй тоже будет плевать на все

Celyn Talfryn написал(а):

*вздыхает* Не завидую. Совсем.

К этому привыкаешь

Celyn Talfryn написал(а):

Да их везде хватает... Правда где-то вместо бесценка наоборот за паранормальщину цену накручивают.

Без подтверждения

0

700

Чую я, на турнире 25-го опозорюсь как не в себя.

0

701

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Без подтверждения

Естественно! Тут надо со своим экспертом на осмотры кататься)

Lucas Anselme Dufour написал(а):

К этому привыкаешь

Все равно...такое себе.

Lucas Anselme Dufour написал(а):

Ей пожалуй тоже будет плевать на все

Надо полагать, да.

0

702

Уползаю писать посты

0

703

Celyn Talfryn написал(а):

Естественно! Тут надо со своим экспертом на осмотры кататься)

Celyn Talfryn написал(а):

Естественно! Тут надо со своим экспертом на осмотры кататься)

Первый выезд пробный))))
за остальные принимаю оплату))) https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/44210.gif

0

704

Gabriel Winter написал(а):

Первый выезд пробный))))

Боюсь даже представить, какие варианты оплаты может предложить ваш циркач)

0

705

Celyn Talfryn написал(а):

Боюсь даже представить, какие варианты оплаты может предложить ваш циркач)

требуйте деньгами)))

0

706

Gabriel Winter написал(а):

требуйте деньгами)))

*посмеивается* Не переживайте, мне он "натурой" точно не предложит) Старые ворчливые фейри его интересуют куда больше в плане сказок и преданий старины глубокой) Так что, да, в моем случае скорее всего чек, за ваш - не поручусь) Все же я могу найти только проклятья.

0

707

Я хренею с людей, не умеющих изъясняться через рот.

0

708

Georg von Merder написал(а):

Я хренею с людей, не умеющих изъясняться через рот.

Это кого ж угораздило вас так..."порадовать"?

0

709

Celyn Talfryn, Ситуация - клуб приглашает меня на турнир в Таганрог 25 числа. Мол, приходи от Школы ИСБ, будет круто. Я естественно соглашаюсь, и у Школы уточняю, не хочет ли еще кто-то вписаться в авантюру, пока есть возможность. И тут раскрываются глубины ада, ибо ВНЕЗАПНО нельзя звать всю Школу, количество мест ограничено, у них с клубом какая-то своя грязная политика и вообще. А мне об этом никто и слова не сказал. В итоге сложилась очень... Своеобразная и некрасивая ситуация, а козел отпущения конечно же Георг. Хотя все прочие турниры, на которые меня звали, этого ограничения не имели и я свободно звал всю Школу и мы прекрасно проводили время.

Вот чего стоило сразу сказать, мол, Мердер, так и так, нельзя как обычно мы делаем, через тебя звать всю Школу. Нет, умолчали, я сделал как делал уже тысячу раз (причем мне за это спасибо раньше говорили!) и в итоге получил по самое не хочу.

0

710

Теперь под угрозой мой вылет из Клуба. За то что я тайком, в крысу, не поскакал участвовать в сомнительном действии. Если говорить высокопарным языком - «За усугубление политической ситуации между С КАКОГО-ТО ФИГА теперь почти что враждующих Школы и Клуба». О чем я не имел ни малейшего понятия. А я просто позвал ребят соревноваться вместе со мной. Оказывается я должен был держать это в тайне. Вопрос. А как я в тайне заберу снаряжение из зала на турнир, которое под подпись отдается?

Отредактировано Georg von Merder (21.02.24 14:33:36)

0

711

Georg von Merder написал(а):

Вот чего стоило сразу сказать, мол, Мердер, так и так, нельзя как обычно мы делаем, через тебя звать всю Школу. Нет, умолчали, я сделал как делал уже тысячу раз (причем мне за это спасибо раньше говорили!) и в итоге получил по самое не хочу.

Ну так... За собой-то косяки признавать не все достаточно морально взрослые. Проще же "это он куличик сломал, ну и что что я на нем сижу"... >_<

0

712

Georg von Merder написал(а):

Теперь под угрозой мой вылет из Клуба.

Мрак... Все настолько серьезно? Или есть шанс что поистерят и отойдут? Хотя... Осадочек все равно останется...

0

713

Celyn Talfryn, ну они там сейчас отношения выясняют между собой, но я себя ощущаю предельно мерзко.

0

714

Georg von Merder, эх... Лишаться любимого хобби из-за того, что кто-то не подумал... Так себе перспектива.

0

715

Celyn Talfryn, да хобби я не лишусь. Я останусь в Школе в любом случае и она на моей стороне. Я от Клуба не ожидал такой подставы.

0

716

Georg von Merder написал(а):

Celyn Talfryn, да хобби я не лишусь. Я останусь в Школе в любом случае и она на моей стороне. Я от Клуба не ожидал такой подставы.

Ну хоть не все оказались...альтернативно одаренными.

0

717

Celyn Talfryn написал(а):

за ваш — не поручусь) Все же я могу найти только проклятья.

ну со мной в этом случае "натура" тоже не покатит а то и так хватает)), так что придётся или деньгами, или думать как будет расплачиваться)))

какие-то мерзские людиши

0

718

Gabriel Winter написал(а):

ну со мной в этом случае "натура" тоже не покатит а то и так хватает)), так что придётся или деньгами, или думать как будет расплачиваться)))

Кажется, он такими темпами передумает искать дом уже не из-за вампира))))))

0

719

Celyn Talfryn написал(а):

Кажется, он такими темпами передумает искать дом уже не из-за вампира))))))

или найдёт кого то другого))))

0

720

Итог? Я вылетел из клуба. Координация десять из десяти.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся