МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся


Флуд №18 Во славу трудящихся

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://img2.reactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-4453665.jpeg

Отредактировано Marcus Montgomery (11.02.24 17:44:30)

0

781

Celyn Talfryn, и вам не хворать

0

782

Georg von Merder написал(а):

Как же я ору, боже. Меня выперли из Клуба, Школа решила, что это свинство, и отправила заявку на участие всем кагалом, что одобрили организаторы. И чисто из-за того, что Школа вступилась за меня и девочку-организатора Дашу, Клуб всеми силами пытается сорвать возможность пришествия Школы на мероприятие и меняет даты турнира за 2 дня до его начала, ставя то будние дни, то еще какую-то хрень. А так, как многие люди заранее планировали себе это дело, они выпадают. Тем самым Клуб, пытаясь насрать Школе, выбивает из турнира как минимум еще 2 Клуба и дружественную нам Школу Донецка. Какой же позор.

Альтернативно-одаренным не объяснишь и не докажешь...

0

783

Gabriel Winter написал(а):

или медведь

Не люблю медведей по личным причинам. Слишком много плохих воспоминаний с прежнего форума.

Gabriel Winter написал(а):

которого вроде много, но постоянно не хватает?

И да, и нет.

0

784

а я котов не люблю по тем же причинам

0

785

Lloyd Fischer написал(а):

а я котов не люблю по тем же причинам

...а я вампиров... >_< Тоже есть за что...

0

786

Lloyd Fischer написал(а):

а я котов не люблю по тем же причинам

Хорошо, в таком случае мы найдем компромисс.

0

787

Celyn Talfryn написал(а):

...а я вампиров... >_< Тоже есть за что...

По игровой причине или реальной? Если не секрет.

0

788

Georg von Merder написал(а):

Не люблю медведей по личным причинам. Слишком много плохих воспоминаний с прежнего форума.

тогда вам к ягуарам

Georg von Merder написал(а):

И да, и нет.

well

0

789

Celyn Talfryn написал(а):

...а я вампиров... >_< Тоже есть за что...

хххахахахах

Georg von Merder написал(а):

Хорошо, в таком случае мы найдем компромисс.

выдра?

0

790

а чо никто волков не берет?
хуже котов только львы

0

791

хотя если подумать
то пофиг кто
лишь бы мозг никто не делал

0

792

Georg von Merder написал(а):

По игровой причине или реальной? Если не секрет.

Игровой. Сначала напрочь отбили охоту их играть, потом и со игроки с этой расой стали попадаться своеобразные. Хотя форумы - классическое фентези в основном были.

0

793

Georg von Merder написал(а):

Как же я ору, боже. Меня выперли из Клуба, Школа решила, что это свинство, и отправила заявку на участие всем кагалом, что одобрили организаторы. И чисто из-за того, что Школа вступилась за меня и девочку-организатора Дашу, Клуб всеми силами пытается сорвать возможность пришествия Школы на мероприятие и меняет даты турнира за 2 дня до его начала, ставя то будние дни, то еще какую-то хрень. А так, как многие люди заранее планировали себе это дело, они выпадают. Тем самым Клуб, пытаясь насрать Школе, выбивает из турнира как минимум еще 2 Клуба и дружественную нам Школу Донецка. Какой же позор.

звучит как повод отказа работать с клубом
другое дело наличие альтернатив и всего нужного

0

794

Lloyd Fischer написал(а):

а чо никто волков не берет?
хуже котов только львы

Волки - звери Жан-Клода.

Lloyd Fischer написал(а):

выдра?

Лисы, медведи (скрепя сердце). Черт его знает.

Celyn Talfryn написал(а):

Игровой. Сначала напрочь отбили охоту их играть, потом и со игроки с этой расой стали попадаться своеобразные. Хотя форумы — классическое фентези в основном были.

Жаль, что вы не попали в свое время ни сюда, ни на старый форум, где мы с Ашером были. Совсем другое впечатление бы было.

Gabriel Winter написал(а):

звучит как повод отказа работать с клубом
другое дело наличие альтернатив и всего нужного

Клубов - море в России. Мне жаль именно за этот, т.к. я считал его адекватным и у меня там были друзья.

0

795

Lloyd Fischer написал(а):

а я котов не люблю по тем же причинам

\сидит и запивает чаем\

Lloyd Fischer написал(а):

а чо никто волков не берет?

ну до остальных сказать не могу, но мне они скучноваты как игровой вид)
потому что сложилось впечатление, что их слишком много, а на другие вариации шиш с маслом =_="

Lloyd Fischer написал(а):

хуже котов только львы

/пьёт чай снова как пользователь горных львов/

0

796

Georg von Merder написал(а):

Волки — звери Жан-Клода.

я его лет сто не видел
забыл о нем чот
каюсь

Georg von Merder написал(а):

Лисы, медведи (скрепя сердце). Черт его знает.

леминги!

0

797

крысы ж еще есть

0

798

Lloyd Fischer написал(а):

крысы ж еще есть

Ненавижу проклятых крыс. Ненавижу чертовых гиен.

Lloyd Fischer написал(а):

леминги!

К черту иди.

Lloyd Fischer написал(а):

я его лет сто не видел
забыл о нем чот
каюсь

Редкий он гость здесь.

0

799

Georg von Merder, мне доказывали, что я порчу своего авторского персонажа и требовали, чтобы я его "подарил"амс, который лучше знает как его играть, ибо я в пару не хотел вставать с другим амс. Форум был по маскараду, я брал потомка Малкава... Там даже близко не нежный лапочка писался, они ж изначально уже психов обращают зачастую... В общем, я вампов только неписями могу играть теперь...

0

800

Celyn Talfryn, *рукалицо*

0

801

Georg von Merder написал(а):

К черту иди.

куда уж ближе-то я  так рядом с вами
почти на социальной дистанции
мастер~

Georg von Merder написал(а):

Ненавижу чертовых гиен.

у меня была нормальная гиена не надо тут!

0

802

Georg von Merder написал(а):

Клубов — море в России. Мне жаль именно за этот, т.к. я считал его адекватным и у меня там были друзья.

тем более, а там пусть думают о поведении с подачей их характеристик

Celyn Talfryn написал(а):

мне доказывали, что я порчу своего авторского персонажа и требовали, чтобы я его "подарил"амс, который лучше знает как его играть, ибо я в пару не хотел вставать с другим амс.

какие то неадекватные амс вам попались

0

803

Celyn Talfryn, не, я конечно тоже ревнивая сволочь, не терплю сородичей по Линии, не терплю других вампиров, агрессивно реагирую когда кто-то пытается играть в моей манере / лучше меня, делает что-то, что по моему мнению не соответствует выбранному персонажу, но я не настолько сволочь опустившаяся чтобы пытаться что-то у кого-то отнимать или начинать вражду исключительно из-за разного видения кучек пикселей на экране. Не повезло вам с этими... Кхм, админами.

0

804

Lloyd Fischer написал(а):

куда уж ближе-то я  так рядом с вами
почти на социальной дистанции
мастер~

*ворчит*

Lloyd Fischer написал(а):

у меня была нормальная гиена не надо тут!

У тебя - да. У моих друзей с прошлого форума - да. Но я в целом не очень люблю этот вид и не хочу его выбирать для Мердера.

0

805

Georg von Merder написал(а):

Celyn Talfryn, *рукалицо*


Мне везет на задорные истории........

0

806

Georg von Merder написал(а):

У тебя — да. У моих друзей с прошлого форума — да. Но я в целом не очень люблю этот вид и не хочу его выбирать для Мердера.

правильно сожрут обувь и будут звук ада по ночам со своим хихиканьем издавать

Georg von Merder написал(а):

*ворчит*

пишет на диктофон/ поставлю на будильник

0

807

Lloyd Fischer написал(а):

пишет на диктофон/ поставлю на будильник

А т.е. моего ментального "встал быстро и пришел на другой конец города" в три часа ночи тебе недостаточно?

0

808

Gabriel Winter, есть такое. Я ж уже рассказывал, что меня сюда Кадена еле затащил - не хотел идти из-за вампов как раз)
Georg von Merder, да ну их уже... Форум давно закрылся, только осадочек остался...

0

809

Celyn Talfryn написал(а):

есть такое. Я ж уже рассказывал, что меня сюда Кадена еле затащил — не хотел идти из-за вампов как раз)

у меня похоже не так сложно с "нет".
всего, то если точно знаю кто админы/игроки и мне там не зашло с ними и конкретный минимум постов))
На этом всё))
Разве что женского персонажа тоже не возьму, потому что непруха с ними. То игра не клеится, то форум дохнет, то приёмку не прохожу))

0

810

Lloyd Fischer написал(а):

а чо никто волков не берет?

Волки стайное животное, играть на форуме одного единственного волка полная жопа, говорю тебе как игрок на волчью шкуру потративший 7 лет...

Всем привет

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся