МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся


Флуд №18 Во славу трудящихся

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://img2.reactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-4453665.jpeg

Отредактировано Marcus Montgomery (11.02.24 17:44:30)

0

931

Lloyd Fischer написал(а):

ччто еще за звуки заговора за моей спиной?

А вы еще на примере Дюфура не осознали, что я - дурная компания с задорными советами?)

0

932

Celyn Talfryn написал(а):

А вы еще на примере Дюфура не осознали, что я — дурная компания с задорными советами?)

нормальный вы
чо за наговоры?

0

933

Lloyd Fischer написал(а):

нормальный вы
чо за наговоры?

*вспоминает, кто только что висел с обнимашками на кошмаре детектива, и старается не начать гнусно хихикать* Абсолютно нормален...для своего вида, так сказать)

0

934

Celyn Talfryn написал(а):

*вспоминает, кто только что висел с обнимашками на кошмаре детектива, и старается не начать гнусно хихикать* Абсолютно нормален...для своего вида, так сказать)

тем более
обнимашки нужны даже монстрам!

0

935

Lloyd Fischer написал(а):

тем более
обнимашки нужны даже монстрам!

Вы находите то, что один монстр висит на другом, милым?)

0

936

Celyn Talfryn написал(а):

Вы находите то, что один монстр висит на другом, милым?)

а почему нет?

0

937

Lloyd Fischer написал(а):

а почему нет?

*посмеивается* Кажется я начинаю понимать, почему герр все же решил не добить вас, а поставить метки) А вы забавный)

0

938

Celyn Talfryn написал(а):

*посмеивается* Кажется я начинаю понимать, почему герр все же решил не добить вас, а поставить метки) А вы забавный)

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/30707.png

0

939

Lloyd Fischer, *пожимает плечами, вспоминая бородатую шуточку про "а ты смешной, я убью тебя последним"* Похоже, решил скрасить свои серые будни вашим обществом)

0

940

Celyn Talfryn написал(а):

*пожимает плечами, вспоминая бородатую шуточку про "а ты смешной, я убью тебя последним"* Похоже, решил скрасить свои серые будни вашим обществом)

кусить бы его за жопь
но я не оборотень

0

941

Lloyd Fischer написал(а):

кусить бы его за жопь
но я не оборотень

Так ищите себе в компанию единомышленника...пока герр не успел провернуть это первым)

0

942

Celyn Talfryn написал(а):

Так ищите себе в компанию единомышленника...пока герр не успел провернуть это первым)

хэх

0

943

Lloyd Fischer написал(а):

хэх

*сочувственно хлопает по плечу* Общего непися заводить не хочется, а где взять игрока - неясно?

0

944

Celyn Talfryn написал(а):

*сочувственно хлопает по плечу* Общего непися заводить не хочется, а где взять игрока — неясно?

именно

0

945

Lloyd Fischer написал(а):

именно

Понимаю... Сам не большой любитель писать заявки или упрашивать кого-то на роль...

0

946

Celyn Talfryn написал(а):

Планируете раскачивать его психику еще и за счет Ашера?

Там вопрос не психики. Скорее геолокации.

0

947

Asher написал(а):

Скорее геолокации.

*усмехается* Да, мне уже сетовали, что мой магазин слишком за мостом, чтобы его посетить)

0

948

Celyn Talfryn, *умиляет я с такой невинности мыслей*

0

949

Asher написал(а):

*умиляет я с такой невинности мыслей*

*возводит очи горе, ибо с поправкой на эпизод в актуальном времени рискует опять выйти квест "как угробить своего персонажа невзирая на попытки соигрока это предотвратить"*

0

950

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/79526.png

0

951

Celyn Talfryn, все правильно поняли. Он настолько... Своеобразен, что я решил забрать его себе. Он напоминает мне взбалмошного сына.

0

952

Georg von Merder написал(а):

все правильно поняли. Он настолько... Своеобразен, что я решил забрать его себе. Он напоминает мне взбалмошного сына.

*посмеивается* Тогда вам оборотня с материнскими замашками для полной семьи не хватает) *представил...и теперь пытается не хохотать в голос*

0

953

Celyn Talfryn, от такого оборотня я сам бегать буду!..

0

954

Georg von Merder написал(а):

Celyn Talfryn, от такого оборотня я сам бегать буду!..

заверните

0

955

Georg von Merder написал(а):

от такого оборотня я сам бегать буду!..

*мысленно перебирает список известных родственниц, не унаследовавших кровь холмового народа, ибо фейри мехом не обрастают*

0

956

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/72420.gif
та я уже для ллойда и не надеюсь найти любовь
он на своебразный вкус
я с любовью глазками
беда https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/90318.gif

0

957

Lloyd Fischer, найдем, брелочек. Найдем.

0

958

Lloyd Fischer написал(а):

та я уже для ллойда и не надеюсь найти любовь

*сочувственно кивает* Я уже несколько лет пишу персонажей без задела на какие-то отношения, так что если что-то и выплывает, то уже по ходу игры. А то вечно то вроде с соигроком идешь, а тот сливается, то заявка висит годами.

0

959

когда висит любая заявка https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/90318.gif

0

960

накрасил когти раз в сто лет
ебать цвет на флакончике отличается от реального цвета
вместо нежного персика вырвиглазный оранж

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №18 Во славу трудящихся