МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [13.03.11] A Little Party Never Killed Nobody


[13.03.11] A Little Party Never Killed Nobody

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 13 марта, вечер
Места: Бар "Трилистник"
Герои: Airi Muru, Gabriel Winter, Elza Volf
Сценарий: Что случается трое совершенно разных существ собирается выпить? Развлечение? Да. Пьяный дебош? Может - да, может - нет. Или же что-то третье? Всё покажет пьянка.

0

2

*13 марта , бар "Трилистник" *

Муру многому научился, путешествуя с Мили и ее свитой. С тех пор, как он оставил Канто и вообще Японию, многое произошло, он ко многому привык и смирился со странностями европейской и американской жизни. Но ками милосердные, когда в тебя прилетает бильярдный шар, невольно, в мыслях, он все еще восклицал  "Bukotsuna yaban hito!".*
Змей вздрогнул, машинально потирая ушибленный затылок и обернулся на пьяный дебош, который устроили веселящиеся посетители бара, упиваясь пивом и ломая о головы друг друга бильярдные кии. Канун дня святого Патрика отнюдь не способствовал приведению ирландских эмигрантов и всех любителей выпить в добропорядочное расположение духа. Скорее, наоборот.
Витающее вокруг послевкусие полнолуние его нисколько не смущало, Муру был заинтригован Сент-Луисом и обеспокоен одновременно: Милисента не дала никаких указаний, прежде чем исчезнуть и они с Кирой остались на волю случая, понятия не имея, что делать со своей свободой. Кстати, последняя изрядно задерживалась, присылая уже третье сообщение о том, что у нее ну очень важная встреча, ну совсем не запланированная. Муру умел ждать, Муру было в принципе все равно, где просиживать штаны:дома или в баре.
Змей откинулся на мягкую спинку потертого кожаного кресла, чуть пригнувшись и пропустив тем самым над собой бутылку и чье-то  рассерженное тело. Бутылка разбилась о стену рядом с баром, тело-нет, бармен кликнул охрану, чтобы жаркую компанию растащили по углам или вытолкали за двери...
...-Нет, спасибо, пока не нужно еще пива. Нет, спасибо, я жду человека. Нет, не стоит беспокоиться, мне вполне удобно. Да, разумеется, я сразу вас позову. Конечно, именно вас и никого другого,- Ламмас почувствовал себя несколько неуютно, став объектом внимания официантки и постарался вести себя как можно более нейтрально и вежливо. Кира запаздывала на третий час...

* Неотесанные  варвары! (яп.)

Отредактировано Airi Muru (16.07.14 00:48:47)

+2

3

13 марта , бар "Трилистник"
Выпить в одном баре, когда ты работаешь в другом? Легко. И для сравнения полезно, и для новых коктейлей (как названий, так вариантов смешивания). Заодно можно было отдохнуть от постоянных посетителей и коллег, обожающих или подколоть парня лишний раз, или поговорить в различных вариациях. А сегодня, Винтер решил побыть в своём любимом баре, про который он последние пару лет забыл. То дел по горло, то семейные дела, то надоедливые бывшие, то развлечения с друзьями.
А пока пришлось смотреть на местное развлечение в виде любителей отмечать день Святого Патрика. Что не сделают люди, чтобы нажраться в хлам как следует. Только вот парню этого не светило. Сколько бы не выпил, ему было хоть бы хны. Во всяком случае после шестой или седьмой рюмки. По крайней мере, не грозит смерть от алкогольного отравления. И вот он спокойно сидел за барной стойкой и одержал победу над очередным пьянчужкой, решившим бросить вызов оборотню. По счету был уже четвёртый. И был на грани того, что бы уснуть и быть выведенным.
- Ты проиграл, признай это - парень спокойно поставил очередную рюмку донышком вверх и вышел в уборную. По крайней мере, он прекратил выпивать на данный момент.  А что было после того, Винтеру было наплевать. Лишь бы отстали со своими вызовами. А пока парень протискивался сквозь толпу, он чуть было не тал жертвой местной барной потасовки.  На счастье шатен не стал в этом участвовать и лишь уворачивался от ударов, пока потасовку не разогнали,  в то время как парень зашел в уборную. А выйдя, поспешил сесть за одно из свободных кресел, дабы парочка знакомых рож не нашла его для продолжения банкета.
- Сплошные алкаши, - фыркнул парень, заказав себе чего-нибудь не содержащее алкоголя, дабы перебить так надоевший вкус алкогольных напитков.

+2

4

13 марта , бар "Трилистник"

Местная забава Муру удивила :какой смысл пить столько алкоголя. если после весь праздник кончается, путем полета тела под стол? Ты не помнишь ничего, ты проиграл, а если выиграл-очень уж трудно устоять на ногах. Хотя, если ты оборотень...
Кошачий "дух" змей уловил, но различить конкретно ни обладателя его, ни вид не смог, хотя не очень то и старался. Ровно до того момента, когда  "кот " сел напротив, делая заказ все у той же официантки. Официантка все спрашивала, что будет он, Муру, и это было почти похоже на то, как приставали к этому оборотню с предложением померятся силами на алкогольном поприще.
Получив очередной отрицательный кивок, девушка уже всерьез надула губы и удалилась, пробурчав что-то похожее на "козел японский". Муру повел бровью, соображая, сколь сильно можно это воспринимать как оскорбление или шанс на то, что сегодняшний вечер избавлен от странного знакомства.
-Сплошные алкаши.
-Не совсем сплошные, местами общество разбавлено здесь дебоширами. А местами - одинокими людьми.
Он сказал это на автомате. себе, только через три секунды сообразив, что сказал это вслух и ответом на риторическую реплику. Японец посмотрел на соседа в соседнем кресле, оценивая, насколько сильно он кого-либо задел, насколько высоко придется прыгать и насколько велики его шансы закончить вечер мирно?
Шансы он оценил как хорошие.
-Надеюсь, бокал не полетит в меня? Бильярдный шар еще терпимо, а вот стекло из глаз выковыривать я очень не люблю.
Японец слегка склонил голову, пропуская над ухом чей-то ботинок, который ударил "кота" в грудь  и отпрыгнул под стол. Дебош уже угас, но последствия доставали бар даже с улицы.

Отредактировано Airi Muru (16.07.14 00:46:27)

+2

5

- С удачно законченым проектом, Эльза! - тихо рассмеялась орлица, поздравляя саму себя с сегодняшним торжеством, - наконец,  ты нашла целый и не битком забитый бар. Девушка около минуты стояла в дверях, осматривая гостей,персонал и обстановку бара. Было видно, что некоторые уже сдались зелёному змию и тихо посапывали, кто-то был уже на полпути в объятия рыжебородого ирландца, который скоро будет повсюду, но были и те, кто стойко переносил веселье. "Ух, будет день и будет рыба, надеюсь хоть тут ни кто не решит целиться в меня?" Ещё раз обведя бар глазами, девушка остановила внимание на перевёрнутом на бок бильярдном столе, которому, видать, не сладко пришлось. "Вот блин, теперь поиграть не смогу, надеюсь у них хоть обслуживание и напитки отличные". Коротко кивнув невидимке Вульф направилась к барной стойке однако уже на пол пути прямо перед неё пролетел чей-то ботинок.
- Вот тебе раз! - она удивлённо проследила полёт тапка-скорохода, однако это оказалось только началом. Не успела Эльза двинуться с места, как перед ней начало пролетать тело! Таки да, это было некое неизвестное ей человеческое тело. При этом его запустили весьма горизонтально и на высоте больше метра от пола.
- А вот тебе и два! - понимая, что тело сейчас повторит подвиг ботинка, врезавшись в парня. Быстро сообразив, что последствия будут гораздо хуже орлица поймала пролетающее мимо тело за ногу, от чего несчастный упал, при этом рукой зацепив стоявшее рядом мягкое кресло, опрокинув оное.
- Я не против, если меня отблагодарят, угостив выпивкой! - усмехнулась девушка, обращаясь к спасённому шатену, отпустив ногу стонущего бывшего летуна, орлица лёгким движением сняла с головы чёрный цилиндр и быстро поклонилась, задорно рассмеявшись при этом. Тёмно-синие волосы немного растрепались, но не обратив на это внимания орлица вновь водрузила цилиндр на голову. "Видимо, сегодня и правда будет весёлый вечер!"

Отредактировано Elza Volf (17.07.14 16:03:03)

+1

6

- Слишком много дебоширов и слишком мало одиноких, - заметил Винтер глядя на местный дебош, превратившийся в типичную пьяную потасовку. Парень поглядел на это и стал прикидывать свои шансы выбраться из кафе, если всё же она дойдёт и до этого места. Да и решил такую неизвестную как потеря контроля над собой, если потасовка перерастёт в бешеную драку. Тогда уж жди беды. Огромной беды под названием - верлеопард. А там уж и смерти от рук РГПС как минимум жди. Если конечно один из этих умников не догадался взять с собой огнестрельное оружие с серебряными пулями. Хотя и нескольких метких выстрелов в голову тоже хватило для летального исхода.
- Стекло в глаз? Наверное, не самая приятная штука, - ответил парень, затем как никогда не вытаскивал из глаз стекло. Стекло, гвозди или разные занозы из рук или ног да, но из глаз никогда. Хотя сегодня было всё вполне возможно. Тем более что рядом сидел человек восточной наружности. Но человек ли? Габриель чувствовал, какие то помехи, будто что-то блокировало его чувствительность к метафизике.
От амулетов ли или просто фонит от местных? Парень только хотел проверить своим "вторым зрением" окружающих, как тут его прервал пинок в грудь. И не от злобной тушки, а от ботинка отпрыгнувшего на стол.  И чуть было его судьбу не повторила другая человеческая тушка, если бы не помощь девушки. Иначе бы сработал бы опыт бармена и эта туша полетела бы на выхож. Ну с первым это уже было возмутительно. Винтер с удовольствием бы надрал некоторым задницу, но дебоширов выпроваживали на улицу. И хвала богам, иначе бы парень в противном случае не мог за себя ручаться. А вот со вторым парень был весьма благодарен.
- И какой же выпивкой вас угостить? - с видом знающего бармена спросил оборотень, скептически посмотрев на публику. Вряд ли с ними могло остаться что-то совсем уж крепкое.

+1

7

-Не так уж и мало,если судить по персоналу.
Муру на всякий случай обернулся,проверяя,не стоит ли рядом очаровательная официантка и не слушает ли его откровения, а то всякое может быть.Змей не боялся,змей просто был тактичен. Когда мог себе это позволить.
-Очень неприятная, поэтому не советую никому пробовать.
Напряжение спадало,хотя летающая обувь и ее хозяева отнюдь не прибавляли гармонии. Кто-то не дал несчастному коту оказаться под тушей весом в центнер, и этот кто-то был весьма мил собой и необычен. Особенно в том месте, когда его кресло перевернулось как рыбацкая плоскодонка. Муру не вскрикнул даже,просто перекатился мягким,ленивым движением с опорой на руки и отряхнулся,вставая вновь на ноги.
-О,как мне сегодня везет! Или стоит сказать "не везет"?
Два оборотня разом, на него одного,бедного,безобидного? Ну да, почему же нет?Змей улыбнулся,поднимая свое кресло обратно и прошествовал к бару,заказал три бутылки пива и игнорируя шипящую как мокрая кошка официантку, вернулся,звучно поставив запотевшее стекло на стол между креслами, а коту протянув алкогольную карту.
-Обычно, девушку лучше не спрашивать о таком, выбор она оценит куда как больше. А вопросы примет за слабину.Но это обычно. Я бы предположил для милой дамы хороший джин.  Муру,-ламмас протянул ладонь Габриэлю, кивком головы изобразил вежливый поклон Эльзе.

0

8

Эльза проследила взглядом за заокеанский гостем, поняв, что незнакомец просто штурмует бар, плюхнулась в свободное кресло, закинув ногу на ногу.
- Хмм, я ещё не придумала. Хотя что-то мне подсказывает, что выбор уже не столь велик, - орлица потянулась и посмотрела в сторону, где шумиху уже разогнали местные вышибалы. "Нда, хорошо что я задержалась и не попала на самую "весёлую" часть сегодняшней программы". Уже через минуту вернулся японец с холодным пивом.
- Охохоо, - Вульф сняла с головы цилиндр и прикрыла им нижнюю половину лица, будто смущающиеся дамы на пышных балах, - теперь я знаю ещё один вариант поведения девушек. Джин, очень даже хорошо, но может у них остался ром? - задумчиво потирая подбородок Эльза сощурилась, наблюдая за барменом, - да, сегодня пускай будет ром. А я Эльза, - орлица опустила головной убор на макушку, немного приподняла в знак приветствия и вернув на место оставила в покое, - очень приятно. И да, не подумайте ничего плохого, о моей фразе про поведение, просто я не особо похожа на типичную девушку, поэтому порой попадаю в ситуации, где не всегда могу с ходу решить, как надо вести себя правильной девушке и как реагировать! Вульф широко улыбнулась и потянулась за ближайшей бутылкой. Маленькие капли воды скользили по запотевшему стеклу набирая всё большую массу и оставляя за собой следы. Стекло заметно холодило ладонь. "Удачно же я зашла, хотя жаль, что бильярдный стол пал жертвой вандализма".
Стоило орлице открыть рот, чтобы спросить за что они выпьют, как застонало лежавшее рядом тело. Она уже забыла о неопознанном летающем теле, которое явно было в отключке. Однако бедолага снова застонали попытался выдавить из себя нечто членораздельное.
- Что,что? - Эльза облокотилась на ручку кресла, наклоняя ближе к источнику звука, - что ты там бормочешь? Нифига разобрать не могу.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [13.03.11] A Little Party Never Killed Nobody