МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №2 Перезагрузились!


Флуд №2 Перезагрузились!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/646096.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/504/527398.gif

+5

61

Celyn Talfryn написал(а):

Перед нами-то смысл? На нас не действует)

Я от мысли о древних кровосисях
Это ж чо там в мозгах то?
Gabriel Winter, нервное

0

62

Anton Roy написал(а):

Это ж чо там в мозгах то?

что-то за гранью добра и зла

0

63

Anton Roy написал(а):

Я от мысли о древних кровосисях

Сударь, вы то жаждете встретить отъявленного гада, то в ужасе от перспективы) Воистину, чужая душа - потемки)

Anton Roy написал(а):

Это ж чо там в мозгах то?

*широко улыбается* Мне слегка за 60, а я ведь уже изрядно двинутый с точки зрения общепринятой нормы...и до безобразия скучный по меркам сгинувших фейри) Так что...кто знает, чем может обернуться такой кадр на жизненном пути)

0

64

*смотрит на анкету* кому-то очень повезло не нарваться на меня первым

0

65

Asher написал(а):

кому-то очень повезло не нарваться на меня первым

Это кто же вас так впечатлил?

0

66

Celyn Talfryn, 6000 годиков вампиру

0

67

Asher написал(а):

6000 годиков вампиру

*удивленно прищелкивает языком* Однако... Воистину реликт.

0

68

Celyn Talfryn, а в правилах ограничение 800

0

69

Asher написал(а):

а в правилах ограничение 800

*обнимает и гладит по голове* Принципиально желает быть древнее всех древних?

0

70

Asher написал(а):

*смотрит на анкету* кому-то очень повезло не нарваться на меня первым

Пугать потенциальных игроков не хорошо

0

71

Archibald Windsor, я бы отправил перечитывать правила. Не думаю, что они у нас настолько страшные.

Celyn Talfryn написал(а):

*обнимает и гладит по голове* Принципиально желает быть древнее всех древних?

Хз, но теперь, на мой взгляд, надо будет переписывать анкету, чтобы она стала логичной.

0

72

Asher, ну тогда не вижу, чем игроку повезло, что не вы его проверяли х) просто Жан-Клод любит разложить по полочкам сам, у вас другой метод

0

73

Asher написал(а):

Хз, но теперь, на мой взгляд, надо будет переписывать анкету, чтобы она стала логичной.

*пожимает плечами* Тут уже смотря что выиграет - интересный мир или особо желанный концепт. Кто-то готов подшаманить, ибо в целом форум нравится, кто-то готов перебирать форумы. пока не приживется концепт. Мне встречались игроки, которые с одним персом из форума в форум кочевали, минимально правя анкету под мир. Хотя, признаться, когда правок требуется много, мне самому бывает проще нового перса написать, чем выправить не подошедшего, эх...

0

74

Archibald Windsor, я бы это сделал в менее лояльной форме и даже не стал бы читать дальше строчки возраста.
Сейчас лично моё мнение: у каждого проекта есть правила, каждый новый игрок обязан их прочитать; + есть описание рас, гостевая, в которой можно задать вопрос, лс. Это просто вопрос уважения не к нам как к личностям, а к труду и времени, что мы потратили на написание этого всего

+2

75

*лениво смотрит на происходящее* Мелочитесь, юноша.

Отредактировано Asher (12.04.23 19:53:46)

0

76

Очень гостеприимно х)
Очень приятно, прямо так и хочется остаться

0

77

Так, народ, прекратили.

+1

78

Archibald Windsor, представь, что ты очень много времени, труда и сил потратил на проект. Расписал правила. Приходит человек, который проигнорировал уточнение правил и без тени эмоций отправил на проверку существо возрастом шесть тысяч лет. А это, на минуточку, возраст старше Истоков - по книгам оным было где-то под 3-4 максимум. Не согласовав предварительно с АМС, не уточнив нюанс в Гостевой. При обращении на это внимания - отшучивается и всевозможными способами старается обойти ограничение. Скажи, как бы ты отреагировал, юноша? Как по мне - это элементарное неуважение. И на такое я реагирую остро. На моем веку МС хватило.

+1

79

Celyn Talfryn написал(а):

. Хотя, признаться, когда правок требуется много, мне самому бывает проще нового перса написать, чем выправить не подошедшего, эх...

По большей части у меня так же. Проще написать нового, чем подогнать старого. Хотя вот артефактор подогнался. Но там и миры очень похожие.

Отредактировано Santiago Ferrer Cadena (12.04.23 19:59:37)

0

80

Впрочем, я готов принести искренние извинения в случае благоприятного для всех сторон решения ситуации.

0

81

Georg von Merder, цыц, не стоит. "Хороший" сам все скажет, когда придёт время

Archibald Windsor написал(а):

Очень гостеприимно х)
Очень приятно, прямо так и хочется остаться

Ну, если совсем откровенно, то Георгу пришлось менять отличного перса под лор. И некоторым тоже. Исключений быть не может. Поэтому негодование не только амс понять можно.

0

82

Ну так исключений и не будет. Человек пошел править анкету. В чем проблема?

0

83

Второе предупреждение. Еще один комментарий на тему анкеты и игроков - я закрываю флуд.

+2

84

Asher написал(а):

И некоторым тоже. Исключений быть не может. Поэтому негодование не только амс понять можно.

Именно так. "кивнул" Негодование очень понимаю, ибо в свое время сам сидел на приёмке анкет.

0

85

https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/12834.gif

0

86

Anton Roy, чай с малиной и водкой действует?))

0

87

Jean-Claude написал(а):

Anton Roy, чай с малиной и водкой действует?))

Меня приступ гастрита из мертвых поднял
https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/90318.gif

Отредактировано Anton Roy (12.04.23 20:31:41)

0

88

Anton Roy, ты там весь букет собрать решил? =_= весна, прекрасная весна

0

89

Jean-Claude написал(а):

Anton Roy, ты там весь букет собрать решил? =_= весна, прекрасная весна

Ну, не стоит все же пить таблетки живя на чае...
Буду умнее буду есть

0

90

Jean-Claude, papa, пока Вы тут. Мне нужно обсудить возможность замены плиток на что-то другое. Я с неких пор боюсь скользких поверхностей... Особенно когда ты в таком строгом тоне  https://forumstatic.ru/files/0011/3c/c8/68860.gif

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Священная зона флуда » Архив флудотем » Флуд №2 Перезагрузились!