МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/117/783201.gif

+1

2

Ну, я тогда и начну.
С кем, когда, сколько раз, кому, куда и прочие вопросы взаимоотношений. До 2015 был занозой, с того момента ничего не поменялось

+1

3

Тоже готова выяснять.

По игре 1-2 года назад (с хронологией надо ещё разобраться) могла контактировать с полицией по поводу поджога - из-за способности.
Опять же, в госпиталь Сент-Луиса можно влететь по поводу и без. Да и вообще, для знакомства повод не нужен))) а мне бы социализироваться, да побольше.

0

4

Julia Bruno, хоп хэй, нам бы решить, что как у нас вышло после истории с Наташей. Ибо прошло вроде как года два и надо чёт думать :3

0

5

Elza Volf, я напишу в ЛС сейчас)

0

6

Elza Volf, Julia Bruno, да вы в любом случае познакомитесь

0

7

Asher, в каком?

0

8

Santiago Ferrer Cadena, а может повыясняем отношения?

0

9

Asher написал(а):

, а может повыясняем отношения?

Кхм... Обычно у меня все доигровые договоренности летят в топку, ибо в ходе игры все складывается совершенно иначе. "развел руками"
Я уже даже не пытаюсь зарание обговаривать отношения. Но можно попытаться определиться.

0

10

Santiago Ferrer Cadena, Ашер достаточно поездил, чтобы иметь знакомства и среди канадцев. А ещё есть неплохая коллекция камней... Ещё до того, как многие из них начали ситнезировать из-за выработки жил

0

11

Asher написал(а):

Ашер достаточно поездил, чтобы иметь знакомства и среди канадцев.

Да я понимаю. "улыбнулся" В целом он вполне мог иметь деловые связи с кем то из прошлых членов семьи. Может и в Европе пересекались. Род же не сразу в Америку перебрался.

Asher написал(а):

А ещё есть неплохая коллекция камней... Ещё до того, как многие из них начали ситнезировать из-за выработки жил

Кхм, весьма любопытно. Да.

Четко можно обговорить только деловые отношения. В остальном же... я реально боюсь загадывать. Очень не хочется разочаровывать, если по итогу не сложится задуманное.
К сожалению имеется печальный опыт... увы...

0

12

Santiago Ferrer Cadena, ну вот у кого ты ещё можешь увидеть александрит размером с перепелиное яйцо, чтоб он прям в кроваво-красный уходил?

Отредактировано Asher (30.03.23 00:15:34)

0

13

Asher написал(а):

ну вот у кого ты ещё можешь увидеть александрит размером с перепелиное яйцо, чтоб он прям в кроваво-красный уходил?

Да-да, видимо, нынче больше не у кого такое увидеть. "задумчиво" А мне интересно.

Видимо ,пора в ЛС переползать, чтобы более подробно все обговорить.

0

14

Santiago Ferrer Cadena, жду

0

15

Тоже бы повыясняю отношения)
Чары-мары, консультации, посиделки в вампирских барах и не только)

0

16

Таааак... Теперь я точно знаю, что впервые объявился в Сент-Луисе в 2011, поначалу бывал наездами, осел относительно недавно (2-3 года +/-). В принципе, до этого немало мотался по миру по делам отца, так что...можем попробовать выяснить, с кем приходилось сводить знакомство)

0

17

Celyn Talfryn написал(а):

Таааак... Теперь я точно знаю, что впервые объявился в Сент-Луисе в 2011, поначалу бывал наездами, осел относительно недавно (2-3 года +/-).

Ну ,у нас с тобой пока что деловые, достаточно прочные отношения. Все остальное... посмотрим ,что выпишется по игре.
Ты же знаешь ,что у нас деятельные товарищи выходят.

0

18

Gabriel Winter написал(а):

Чары-мары, консультации,

Пока могу предложить деловые отношения. Возможно, что мог консультировать по созданию артефактов.

0

19

Santiago Ferrer Cadena написал(а):

Ну ,у нас с тобой пока что деловые, достаточно прочные отношения. Все остальное... посмотрим ,что выпишется по игре.
Ты же знаешь ,что у нас деятельные товарищи выходят.

*тяжело вздыхает* Я мог бы сказать, что спрашивали не тебя, но ты ж все равно не обидишься) Деловые, естественно. Этого уже вполне достаточно, чтобы сыграть друг другу на нервах)

0

20

Celyn Talfryn написал(а):

Деловые, естественно. Этого уже вполне достаточно, чтобы сыграть друг другу на нервах)

Вполне достаточно, да... "кивает" Уж с игрой на нервах друг друга мы справимся.

Celyn Talfryn написал(а):

но ты ж все равно не обидишься)

А должен?

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Выяснение отношений